Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Родственные связи (глава 1)

Рейтинг: 4.51 (391), Автор: Tomas

Я начал просыпаться от какого-то странного чувства. Мне было очень приятно и тепло. Постепенно я пришёл в себя и понял, что у меня сосут, причём делают это так классно: нежно гладят член языком и обсасывают его. Дабы не выдать себя, я притворился, что ещё сплю, оставаясь лежать на спине. Потом я начал чувствовать, что что-то покалывает мои ноги, и только тут я понял, окончательно придя в себя: я ведь дома! Я кинул взгляд на член - чья-то голова под одеялом двигалась вверх-вниз. Потом я быстро посмотрел на высовывающееся из-под одеяла тело и понял, что это мужик... Это Толян! Он стоял на коленях, засунув голову под моё одеяло.

Вдруг в дальней комнате послышался шум: видимо, это моя мать пошла на кухню. Толик тут же вскочил, а я в этот момент постарался сделать вид, что всё ещё сплю. Он метнулся в свою комнату, напротив моей... Этой ночью он так и не довёл дело до конца, точнее не довёл мой конец до экстаза...

Кто такой Толик? Толик - это парень моей сестры. Он самый обычный парень, когда-то боксом занимался, но особенных мышц не накачал. У него были кудрявые волосы, небольшая бородка и какой-то маленький рот. Я никогда не замечал за ним, да и сам не проявлял гомосексуальных наклонностей. Живём мы в квартире с нашей мамой: я, сестра и он. Раньше здесь ещё жил наш старший брат, но сейчас он женился. Трёхкомнатная квартира позволяет каждому жить в отдельной комнате. Работает Толик электриком, ему 23 года, а сестра моя, Ленка, в охране работает по сменам, и этим вечером, а точнее ночью, она была на работе.

Вообще, когда Ленка привела Толяна к нам домой, он мне сразу понравился. В принципе, мы нормально ладили, он был для меня кем-то типа старшего друга (он на 4 года старше меня). Раньше он дома частенько в трусах ходил, но последние пару недель выходил из комнаты только в шортах, но с голым торсом. Я считал его привлекательным, но особенно на него не смотрел: он ведь дружил с моей сестрой...

Всю эту ночь я никак не мог понять: с чего это Толик у меня начал сосать? Уснул я только под утро.

Утром я кое-как проснулся, пошёл в ванную, где и вспомнил про ночной минет. Мой конец сразу встал, я быстренько подрочил и вышел на кухню. Времени у меня было мало. Надо было быстренько позавтракать и двигать в колледж. Толян доедал свой завтрак, мать уже ушла на работу, а Ленка ещё не пришла с ночной. Увидев меня Толик немного смутился, но мы начали болтать, и я дал ему понять, что этой ночью я спал как убитый. На этом мы и разошлись.

Прошло несколько недель. В течение всего этого времени я частенько поглядывал на Толяна, но он больше никаких поводов для откровенного разговора мне не давал.

Теперь каждую ночь, когда Ленка работала в ночную, я не спал, ожидая Толика. Наконец, мои ожидания оправдались.

Я лежал на боку, когда Толик зашёл в мою комнату. Он был в белых коротких фирменных трусах-боксёрах. Член у него уже стоял вовсю. Моё сердце начало по-страшному колотиться от волнения. Толик подошёл ко мне и посмотрел в моё лицо, я закрыл глаза. Его рука уже потянулась к одеялу, как вдруг моя мать снова спугнула парня, а вновь он так и не решился ко мне зайти.

Прошло ещё несколько дней, и в очередную ночную Ленкину смену я не стал дожидаться Толика, а поздно вечером зашёл в его комнату, чтобы спросить диск. Он лежал на диване и смотрел телик. Толик встал, чтобы достать мне нужный диск. Когда он давал его мне, я посмотрел парню в глаза, а потом перевёл взгляд на его член.

- А ты чего делаешь? - спросил я.

- Да вот, телик смотрю, - немного недоумённо произнёс он.

Этим вечером на нём были обычные боксёры.

- И что там интересное показывают? - я снова посмотрел на его член.

- Да так... - он смущённо начал продвигаться к кровати, как бы прикрывая своё достоинство.

В эту минуту моё сердце со страшной силой заколотилось, но я всё-таки сделал это: снял трусы и сказал:

- Будешь сосать?

Он обернулся, оглядел меня и как-то кротко спросил:

- Чего?

- Снимай трусы, - я подошёл к парню, погладил его член и лёг на кровать.

Он сел рядом, потупил взгляд и, как бы не понимая, о чём идёт речь, сказал:

- Ты чего? - тогда я закрыл глаза и начал дрочить, издавая при этом эротические звуки.

Наконец, мой член почувствовал нежное прикосновение языка к нему, как в ту ночь. Я убрал руку, и Толик взял мой член в рот. Он постепенно поглощал его ртом, одновременно двигая по нему языком и обильно смачивая его слюной, а иногда он всасывал мой конец, плотно прижимаясь к нему губами. Когда конец упёрся в глотку Толику, парень начал активно шевелить языком.

Я понял, что Толе нечем дышать, и попытался достать член из его рта. Тогда парень схватил мои яйца и начал их теребить. Мне было немного больно и одновременно приятно. И тут он начал быстро сосать мой член, отчего я сразу кончил. Толик выплюнул мою сперму и тихонько произнёс:

- Всё, - встал и ушёл.

Я пошёл за ним и увидел, что парень закрылся в туалете, а по звукам определил, что он там дрочит. Я быстро вытер сперму и, удовлетворённый, отправился спать.

На следующее утро на кухне я погладил его задницу, в ответ на что парень резко оттолкнул мою руку и пихнул меня в плечо, сказав:

- Ты чо, охуел?

- Я просто погладил, - попытался оправдаться я.

- Нихуя себе! Я тебе баба, что ли? Пошёл на хуй!

В общем, он притворился, что вчера между нами ничего не было. Мне это, в принципе, понравилось.

Но теперь у меня появилась новая проблема: прошло несколько недель, и я очень хотел секса. Секса с ним! Общение у нас с Толиком осталось таким же, как и раньше, и ни мне, ни, видимо, ему не хотелось в этом плане что-то менять.

Однажды вечером парень зашёл в мою комнату, он был в крутых белых боксёрах.

- Ты чего смотришь? - спросил он у меня.

- Да так, кинчик.

- Можно, я с тобой посмотрю, а то Ленка там какую-то муть включила.

- Смотри! - радостно сказал я.

Он сел на диванчик рядом с креслом-кроватью, на котором я спал, и начал смотреть вместе со мной телевизор. Время от времени я чувствовал, что он косится на меня, да я и сам поглядывал на него.

Во время рекламы он встал и пошёл в туалет, а когда вернулся, то, видимо, специально поставил член в трусах так, чтобы он выпирал из них. На следующей рекламе я сам пошёл в туалет, но, прежде чем встать из-под одеяла, приспустил свои трусы и поставил в них член так же, как и Толик.

Когда я вернулся, Толика в комнате уже не было. Я как-то расстроился, и мой конец повис. Я лёг. Однако через пару минут в комнату ко мне снова зашёл Толик. Он быстро подошёл ко мне, откинул одеяло, снял с меня трусы и начал мне сосать. О, бля-я-ядь! Как же это было здорово! В этот раз я смотрел на то, как Толик сосёт мой член. Он заглатывал его полностью своим маленьким ртом, и это возбуждало меня до крайности. Я даже положил руки ему на голову, отчего ещё быстрее кончил. Но и в этот раз Толик снова выплюнул мою сперму.

Мне очень сильно захотелось дотронуться до хозяйства Толика, соснуть его хуй, и на этот раз мне удалось погладить этот агрегат и даже снять с парня трусы. Наконец-то я увидел его член во всей красе...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Cашенька, 40, Эстония


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта