Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ещё одна Love Story

Рейтинг: 4.86 (662), Автор: Anji

Часть 1 Гей рассказ - Ещё одна Love Story

Будильник зазвенел как обычно: десять минут седьмого. Андрей привык вставать в это время каждый день, и даже летние каникулы не смогли выбить из колеи этот график.

До начала занятий ещё было два дня. Андрей мечтал провести их в праздности, просто гуляя по Ростову. Ничего не хотелось делать. Почти всё лето он провёл дома, вернее, в станице, где жила его тётка. Андрей осиротел очень давно, когда его родителей сбил на машине пьяный водитель. С тех пор тётя Даша заменила ему и мать, и отца, и всех остальных.

Всё лето Андрей полол огород, поливал его и помогал тётке заготавливать на зиму овощи. Потом еженедельно она передавала ему банки с овощами, картошку, кур или уток. И немного денег. Пособие, которое платилось на него, было копеечным. Зарплата тётки в деревне тоже не отличалась большим количеством нулей.

В своих тратах Андрей был очень аккуратен. На всё, что ему требовалось, он зарабатывал деньги, разгружая ночами вагоны, благо комплекция позволяла парню заниматься тяжёлым физическим трудом. Нет, он не был ни атлетом, ни качком, просто имел некоторое количество избыточного веса, и вся его фигура немного напоминала панду, добродушного бамбукового медведя. В институтской среде за ним прочно закрепилось прозвище Винни-Пух, на которое Андрей не обижался.

Девушки не обращали на него внимания, да и сам он не особенно добивался их расположения. Он давно понял, что его больше привлекают парни. Даже более того, однажды во время летних каникул в своей станице у него состоялся мимолётный роман со студентом-ветеринаром, приехавшим в это место на летнюю практику. С тех пор он тайком заглядывался на своих сокурсников, но дальше вздохов украдкой дело не шло.

День выдался удачным: не жарким, а приятным комфортно-тёплым. Андрей съел пару рожков мороженого, выпил чашку кофе в кафе на набережной, заглянул в магазин, чтобы купить кое-какие продукты для дома, и, вполне довольный жизнью, пошёл в общагу. Каково же было его удивление, когда, открыв дверь своей комнаты, он увидел симпатичного паренька в одних трусах, расхаживающего там, как у себя дома.

- Привет. Ты кто? Как ты сюда попал и что ты тут делаешь? - спросил он у незнакомца.

- Привет. Я Саня. Меня поселили в эту комнату. А ты здесь живёшь?

- Да.

- Ужинать будешь?

- Буду, - немного смутился Андрей. - Кстати, меня зовут Андрей.

Саня улыбнулся. Его улыбка была беззаботной, даже какой-то невзрослой. Андрей невольно залюбовался парнем. Наверное, жить с ним ему будет одновременно и легко, и трудно. Легко потому, что характер у юноши явно замечательный, а трудно... А трудно потому, что придётся себя сдерживать, чтобы не выдать своего интереса к нему.

- Садись, - позвал его Саша.

Андрей сел за стол. Ужин, который, как показалось старожилу комнаты, был сотворён из воздуха, оказался очень вкусным. Разговор за едой протекал легко и непринуждённо. Парни много смеялись и шутили.

Время пролетело незаметно, и августовский вечер сменила тёплая южная ночь.

- Ну что, ложимся спать? - спросил Андрей.

- Давай. А посуду сложим и вымоем завтра.

Андрей только улыбнулся:

- Хорошо. Я тогда в душ.

Когда он вернулся из душа, свет в комнате был уже потушен, а Саня лежал в своей кровати. Андрей разделся и лёг в свою. Сон долго не шёл к нему, но ворочаться с боку на бок он не хотел, чтобы не разбудить соседа. В его голове реяла сладострастная мечта, в которой он был вместе с Сашей. Под эти мысли сон потихоньку стал забирать Андрея в своё царство, но неожиданные звуки с соседней кровати заставили парня открыть глаза.

Саня лежал, откинув простыню, и нежно гладил себя. Потом он стянул с себя трусы и принялся ласкать восставшую плоть. Андрей боялся лишний раз дыхнуть, чтобы не испугать соседа. Вид красивого обнажённого парня поднял в нём огромную волну желания - желания присоединиться к процессу.

Долго сдерживать себя Андрей не смог, и он, пока Саня, как ему показалось, увлечён и не смотрит в его сторону, стянул с себя плавки и принялся водить рукой вдоль члена. Он закрыл глаза. Истома, сладкая истома волнами расходилась по всему его телу. Все посторонние звуки смолкли, а разум стал рисовать причудливые эротические образы.

- Как ты думаешь, Энди, может быть, лучше это буду делать я? - вдруг раздался шёпот возле самого его уха.

Андрей от неожиданности открыл глаза:

- Как? Как ты меня назвал?

- Энди. А что, тебе не нравится?

- Нравится. Тогда я буду звать тебя Алекс.

- Зови, - ответил Саша, лукаво улыбнувшись, а потом наклонился к паху Андрея и поглотил его член...

С появлением Саши жизнь Андрея изменилась. Наконец-то он стал кому-то нужен. Кто-то стал о нём заботиться. И хотя жизнь с Саней не текла как по маслу, но всё же все проблемы были лишь маленькими тучками на голубом небосклоне их счастья. Они старались всё делать вместе: готовились к занятиям, убирали в комнате, стирали... даже походы в магазин были для них целым событием. В ту эпоху повального дефицита любые продукты были сродни празднику, а приготовление еды становилось для парней особым ритуалом. Каждый из них старался найти какой-нибудь необычный рецепт и удивить другого.

Но ещё более приятными для Андрея стали ночи в объятиях друга. Парни не могли насытиться друг другом. Юношеские силы позволяли им заниматься любовью ночь напролёт. В результате зачастую они приходили на занятия невыспавшимися. Хорошо, что учились они в разных группах и на разных факультетах.

Сокурсники Андрея обратили внимание на произошедшие в нём перемены. Но, так как в этой жизни каждый больше всего любил себя, никто не поинтересовался, что же такое особенное происходит в жизни Винни-Пуха.

Пока была тёплая погода, друзья изредка выбирались в деревню к тётке Андрея. Вот где было раздолье! В большой хате Алекс и Энди спали в одной комнате на большой кровати с толстой периной. Конечно же, им приходилось соблюдать осторожность, чтобы не выдать чутко спавшей тётке свою маленькую тайну: огромную любовь друг к другу.

Как-то раз в конце октября, в очередной раз находясь в деревне и гуляя с Андреем в лесу, Саня спросил:

- Энди, скажи, а о чём ты мечтаешь?

- Я?! Не знаю, - ответил Андрей, задумавшись. - Хотя нет, знаю. Я хотел бы прожить с тобой всю свою жизнь, хотел бы заботиться о тебе, хотел бы, чтобы ты своим присутствием, своей улыбкой радовал меня. Наверное, это покажется тебе слишком пафосным, но смысл своей жизни я вижу в совместном с тобой существовании.

- А чем бы ты хотел заниматься после института?

- Работать, как все, получать зарплату, приходить домой, смотреть телевизор и засыпать в объятиях любимого, а по выходным выбираться в лес, на речку или ещё куда-нибудь.

- Понятно, - сказал Саша.

Он сорвал веточку с берёзы и пошёл вперёд. Андрей остановился, посмотрел ему в спину и спросил:

- Алекс, а ты о чём мечтаешь?

- Я мечтаю о путешествиях, о хорошем доме, дорогой машине. Я хочу покупать красивые и модные вещи. Я хочу ходить в дорогие рестораны и клубы.

- Но на это надо много денег.

- Я хочу, чтобы мой любимый человек заботился обо мне и исполнял все мои желания, - ответил Саня.

Он шёл по лесу, подставляя лицо осеннему солнцу, и не оглядывался на друга.

Андрей впервые понял то, что он совсем не знает Сашу. Впервые он задумался над тем, откуда у него в последнее время появились новые и весьма недешёвые вещи. Только теперь он обратил внимание на то, что Саня стал часто задерживаться под разными предлогами в институте или библиотеке. Парень стоял и смотрел на то, как Саша гуляет между деревьев, жмурится от солнечных лучей и чему-то улыбается. "Неужели в наших отношениях образовалась трещина? Нет! Этого просто не может быть! Он любит меня так же, как я люблю его", - подумал Андрей, тряхнул головой и пошёл следом за любимым...

Наступал Новый год, а с ним и новогодние праздники. Андрей радостно предвкушал то, как он проведёт это время с Саней. Сколько приятных моментов он ожидал! И даже охватившая Ростов слякоть и промозглый ветер не могли испортить парню ощущение праздника.

Андрей стоял на остановке и ждал маршрутку. Сегодня, кроме похода на занятия, ему надо было заехать в магазин и купить что-нибудь особенное к праздничному столу. Парню хотелось сделать незабываемый сюрприз любимому человеку. Загадочная улыбка на его лице выдавала его вполне праздничное настроение.

Наконец-то подъехала маршрутка, и Андрей юркнул в её теплое нутро. Место, доставшееся ему, находилось возле окна рядом с каким-то нудным пенсионером. Этот старикашка настырно приставал к пацану, сидевшему напротив него вместе с сестрой и матерью. Бутуз смотрел в окно и с огромным аппетитом перекатывал во рту огромный шарик заморской забавы под названием "Чупа-Чупс". Его сестра, девочка немногим младше, чем он сам, не отрываясь смотрела на него, чуть не плача. Видно было, что в её огромных синих глазах вот-вот заплещутся маленькие слёзки. Конечно, старику было жаль девчушку. Андрей невольно прислушался к диалогу между пенсионером и пацанёнком.

- Как тебе не стыдно! Видишь, как сестрёнка мучается. Дай ей тоже пососать, - нудил старикашка.

Пацан нехотя отвернулся от окна, безразличным взглядом скользнул по дедку и вновь уставился в окно.

- Я кому говорю? Дай ей пососать!

Пацан снова взглянул на деда и отвернулся.

- Дай сестре пососать! - гнул свою линию настырный дедуля.

Андрей огляделся вокруг и увидел сосредоточенные лица пассажиров, наблюдавших за старым и малым. "Интересно, у кого первого лопнет терпение?" - подумал он.

Первым терпение лопнуло у бутуза. После очередного настойчивого обращения к нему нудящего старика пацанёнок с достоинством вытащил конфету изо рта и выпалил замечательную фразу:

- Вырастет - насосётся! - после чего снова засунул злосчастный "Чупа-Чупс" в рот, отвернувшись от всех.

В салоне маршрутки на мгновение повисла мёртвая тишина, а потом пассажиры взорвались громким смехом. Нудный дед покраснел вместе с мамашей этих двух прелестных отпрысков. Что-либо возразить пацану он уже был не в состоянии. Андрей, от души посмеявшись со всеми, вышел на своей остановке.

Занятия в институте пролетели незаметно и весело. И студентам, и преподавателям не хотелось сильно утруждать себя накануне праздника...

Вечером, купив всё, что было нужно к праздничному столу, Андрей сервировал новогодний романтический ужин. Ди-джей "Радио FM" начинал предпоследний час старого года с популярного хита Haddaway - "What is Love?". Ощущение праздника царило во всём общежитии. По нему витали чудесные запахи, разносившиеся из общей кухни. Временами то там, то тут слышался хохот.

Андрей резал салат, когда услышал, как у него за спиной открывается дверь.

- Алекс, это ты? - спросил он.

- Я. Кто же ещё может прийти в эту берлогу?!

- Что-то случилось? Ты чего не в настроении? А где ты был? Я же жду тебя, волнуюсь, - Андрей отложил нож и повернулся лицом к вошедшему парню.

Алекс стоял, облокотившись на угол шифоньера. Его куртка была расстёгнута, а шарф был намотан абы как.

- Ты пьян?! - ещё больше удивился Андрей.

- Послушай, Энди, не слишком ли много вопросов? Кажется, я уже достаточно большой для того, чтобы самому решать, что мне делать!

- Алекс, но ведь Новый год... Я же жду тебя на ужин. Я же думал...

- Он думал! Да кому интересно то, о чём ты думаешь? Мне? Мне это абсолютно похрен!

- Алекс! Ты что?!

- Ничего! Тебе не нравится то, что я пьян? А мне не нравишься ты! Посмотри на себя в зеркало! На кого ты похож?

Андрей подошёл к зеркалу.

- Что это? Скажи мне, что это? - в злобе продолжал Саша и схватил его за шею. - Разве тебя можно любить? Разве с тобой можно жить не из жалости?

От таких слов Андрей опешил и попытался освободиться от захвата парня, но Алекс держал его мёртвой хваткой.

- Ну! Скажи! - вошёл он в раж и со всего размаха ткнул Андрея в висевшее на стене зеркало.

От удара оно треснуло и порезало Андрею лицо. Тёплая кровь медленно потекла по щекам и подбородку парня, но больно ему было не от удара, а от только что услышанных им слов.

- Всё, Андрей, я ухожу. Не ищи меня и забудь всё, что между нами было, - как-то тихо сказал Саня.

Андрей тихонько опустился на пол и всё смотрел на то, как Саня, его Саня кидает вещи в сумку. Ему было больно. Нет не от порезов, ему было больно на душе. Второй раз он остался один, не нужный никому. Слёзы медленно стекали по его лицу, смешивались с кровью и капали на пол.

Саня, закончив собираться, потушил свет и вышел из комнаты, а Андрей так и остался сидеть на полу. Он ничего не видел перед собой. Ему стало как-то пусто. Одиноко. Холодно. Страшно. Страшно от одиночества!

Неожиданно зазвенел будильник. Андрей повернулся к нему и увидел, как встретились на цифре двенадцать две стрелки и как снова минутная стрелка стала пытаться убежать от часовой. Наступил Новый год...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта