Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ещё одна Love Story

Рейтинг: 4.86 (662), Автор: Anji

Часть 2

В десять минут седьмого зазвенел будильник. Солнце уже встало и сквозь шторы пробивалось в комнату ярким светом. Андрей потянулся. Сегодня он поедет на работу после обеда. Хорошо, когда можешь сам решать, ехать или не ехать в офис, и если ехать, то во сколько. Но привычка просыпаться в это время прочно укоренилась в нём.

Андрей откинул одеяло, поднялся, подошёл к окну и раздвинул шторы. Ласковые солнечные лучи осветили его рельефный торс. Из окна было видно, как несёт свои воды тихий Дон. Несколько рыбаков притаились в своих лодках в ожидании богатого улова. В это время суток рыба ловилась особенно удачно.

Он пошёл в соседнюю комнату, где у него был оборудован маленький тренажёрный зал. Каждое утро Андрей проводил не менее получаса за железками. Поддерживать форму было просто необходимо, иначе предрасположенность к излишнему весу моментально превращала его в увальня. Своей нынешней фигуры он добивался усердными тренировками в спортивном зале и бассейне. Высокий, стройный - ему никто не давал тридцать четыре года. Единственным намёком на то, что Андрей всё же перешагнул тридцатилетний рубеж, была лёгкая седина на висках. Во всем остальном он мог дать фору двадцатипятилетнему.

Пройдя полный круг тренажёров, Андрей продолжил совершать свой ежедневный ритуал: душ, завтрак, кофе. Уже полностью одевшись, он вышел из дома, сел в машину и поехал кататься по городу. Сегодня он ещё хотел заехать в новый, недавно открытый им магазин в северной части города. Надо было взглянуть на то, как он работает...

После окончания института прошло уже 13 лет. За этот период многое изменилось в жизни Андрея. Он прошёл путь от базарного торговца-челнока до совладельца холдинга "Гелиос", в который входила одна из крупных сетей продовольственных супермаркетов эконом-класса "Авоська", ряд предприятий пищевой промышленности, производящих товары для этих магазинов, сеть автозаправочных станций, а также развивалось новое направление: биржевая торговля. Конечно, он был не один. Их было трое, объединившихся в середине 90-х для выживания в рамках жёсткой конкуренции. Более того, со временем Андрей, Дима и Олег стали друг другу ближе родных братьев. Как оказалось, даже сексуальная ориентация у них была одинаковой. Но за все тринадцать лет их дружба ни разу не переступила ту невидимую грань, за которой могла бы стать любовью двух людей...

По пути Андрей заехал в один из магазинов сети за соком. Он любил приходить туда, как простой покупатель, и наблюдать за работой продавцов и кассиров.

Андрей стоял в длиннющей очереди в кассу. Народу в магазине оказалось прилично. Вот перед ним уже минут 10 закупается одна дама, на других кассах покупателей ещё больше.

За соседней кассой подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки. Кассирша берёт очередную покупку - женские трусы - и пробивает её в чек. Бабуля, глянув на сумму, взмахивает руками:

- Ой, пожалуйста, это не надо, я с собой столько не взяла.

Кассирша, тётка лет сорока восьми с климактерическим лицом, кричит на весь торговый зал:

- Лена, у меня отмена, подойди.

Затем она ждёт примерно минуту и повторяет фразу, но уже значительно громче. Без результата. Народ, томящийся в ожидании, начинает терять терпение. И тут вновь раздаётся громогласный голос кассирши на все акры торгового зала:

- Лена, б...ь, сними с меня трусы! Сколько тебя можно ждать?!

Очередь начинает биться головой о ленту с товарами. Охранник, парень лет двадцати семи, сквозь смех говорит:

- Тань, да давай я сниму!

На что кассирша ему отвечает:

- Не, ты не сможешь, у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее: мужчины ждут!

Андрей смеялся вместе со всеми, хотя такой цирк и подрывал с таким трудом созданную им репутацию респектабельного магазина.

Он расплатился за сок и вышел на улицу. Июнь в Ростове был чудесный: в меру жаркий и в меру дождливый. Андрей сел в машину и уверенно повел её к центру города.

Уже вечером привычным отработанным маршрутом он подъехал к набережной Дона. Не один день приезжал он сюда, чтобы просто побродить тут, побыть самим собой. Во время таких прогулок Андрея часто посещали грустные мысли о нескладывающейся личной жизни. После Алекса он ни с кем не мог построить новых отношений. Слишком глубокой оказалась та рана, слишком долго она не заживала...

Он шёл мимо круизных теплоходов, пришвартованных вдоль набережной. Маленький катер перевозил отдыхающих с левого берега - городской пляжной зоны - на правый. Миловидная девушка в мегафон зазывала отдыхающую публику на вечернюю речную прогулку. Жизнь шла своим чередом.

Андрей зашёл в уличное кафе. Он всегда пил здесь кофе. Бармен улыбнулся, увидев его, и кивнул в знак приветствия:

- Как обычно, двойной эспрессо и пепельницу?

- Да.

Вокруг было много свободных столиков, но внимание Андрея привлёк парень, сидевший за самым дальним. Его голова низко склонилась к чашке. Возле ног стояла большая спортивная сумка. Весь вид у парня был какой-то отрешённый, безучастный ко всему, происходящему вокруг. Андрей решительно пошёл к этому столику.

- Привет. Не возражаешь?

Незнакомец поднял голову. Худощавое удлинённое лицо, обрамлённое вьющимися волосами, чётко очерченный рот, высокие скулы. И глаза... Большие глаза, окаймлённые густыми ресницами, в которых застыла невыносимая тоска и боль. Такие глаза бывают у собаки, которую выбросили из дома. И собаке непонятно, почему с ней так поступили, ведь она любила хозяев. И собака не понимает того, что она уже выросла и больше никогда не будет милым, забавным щенком...

- Не возражаешь? - повторил свой вопрос Андрей. - Тогда я присяду.

Не дожидаясь ответа, он сел напротив парня и достал сигареты. Лицо у юноши было словно маска, и только слезинка медленно катилась по его щеке.

- Меня зовут Андрей. Скажи, как зовут тебя?

Парень посмотрел на Андрея невидящими глазами.

- Так как тебя зовут? - повторил свой вопрос Андрей.

- Константин, - тихо представился незнакомец.

К столику подошёл бармен, поставил на него кофе и пепельницу.

- Витя, принеси, пожалуйста, сок и ещё одно кофе вот этому молодому человеку.

Бармен улыбнулся и пошёл выполнять заказ.

- Ну, может, ты всё же расскажешь, что с тобой произошло?

- Зачем? - шёпотом спросил Костя.

- Впрочем, и незачем. Но когда расскажешь свою историю, становится намного легче на душе.

- А что рассказывать? Рассказывать-то и нечего. Меня просто выгнали из дома, - прошептал парень и снова опустил голову.

Бармен принёс заказанное и посмотрел на Андрея. "Нет, ничего больше не надо", - жестом ответил Андрей на его немой вопрос и закурил.

Повисла гнетущая тишина. Константин сидел, свесив голову вниз, и в его чашку кофе капали маленькие слезинки. Андрей тоже молчал. Ему было по-человечески жаль этого парня. В таком возрасте остаться на улице с сумкой вещей - это просто ужасно!

- Знаешь что, поедем-ка ко мне домой. Переночуешь. А потом решишь, что тебе делать дальше. Хорошо? - Константин поднял на него глаза. - Не бойся, я не маньяк, - улыбнулся Андрей и потушил сигарету.

Подошедший бармен и принес счёт. Андрей расплатился по нему, встал и подхватил сумку Константина.

- Вставай и пошли, - потрепал он его по плечу и вышел из кафе.

Парень встал и поплёлся следом.

Уже в машине Костя вдруг сказал:

- Спасибо вам. Если бы не вы, я бы, наверное, прыгнул с моста.

- Дурачок! У тебя ещё вся жизнь впереди. У тебя ещё столько всего прекрасного будет, что прощаться с белым светом рано и глупо, - Андрей улыбнулся, включил зажигание и вырулил со стоянки.

Всю дорогу до дома они ехали молча, только всё то же "Радио FM" плавно лилось из динамиков, заполняя тишину салона. Константин смотрел в окно на меняющийся за стеклом городской пейзаж. Андрей тоже не нарушал установившуюся тишину. Южная ночь постепенно смывала яркие краски заката, и мириады далёких звезд постепенно проявлялись на небе во всём своём блеске.

Вернувшись к себе, Андрей показал своему нежданному гостю дом и его комнату на втором этаже, затем достал чистые полотенца и банный халат.

- Можешь принять душ. Затем спускайся вниз. Поужинаем. Хорошо?

- Хорошо, - тихо ответил Костя.

Андрей спустился вниз. На кухне он нашёл холодную буженину, сыр, помидоры, огурцы, хлеб и виноград. Всё это он отнёс в гостиную и стал сервировать журнальный столик. Ему показалось, что в комнате холодно. Такого с ним раньше никогда не было. Неужели этот юный пацан вызвал в нём целую бурю эмоций? Нет! Этого просто не может быть! Не может и всё, точка.

Пришлось разжечь камин. Ласковый огонь весело затрещал поленьями и своими языками осветил тёмную гостиную, разбрасывая по ней живое тепло. Андрей и не заметил, как в комнату вошёл Константин. Только лёгкий шорох банного халата выдал его присутствие в этом месте.

- Присаживайся, - похлопал по пушистому ковру Андрей. - Давай ужинать. Я не предлагаю тебе вина, так как ты, судя по всему, слишком юн для этого.

- Мне двадцать один год, - прошептал Костя.

- Двадцать один? - удивился Андрей. - А выглядишь ты значительно моложе. Ну, тогда, если хочешь, я налью тебе немного красного вина.

Он достал из бара бутылку итальянского красного вина, которую привёз из путешествия по Сицилии три недели назад, откупорил её и разлил вино в два бокала, сказав:

- За знакомство.

- За знакомство, - тихо повторил Костя.

И снова гнетущая тишина повисла в комнате. Андрей не мог понять, что же такого особенного произошло в жизни этого с виду благополучного юноши... Они ели и смотрели на огонь. Андрей наполнил бокалы ещё раз, но тост произносить не стал. Казалось, что время растекается в бесконечность. Понимая состояние своего гостя, он не лез к нему с расспросами. "Сам расскажет, если захочет, и так своих проблем хватает", - подумал хозяин.

- Андрей, а можно вопрос?

Андрей оторвался от созерцания огня и своих мыслей:

- Спрашивай.

- Почему вы мне помогаете?

- Просто так. А что?

- Нет, не просто так. За весь день до меня никому не было дела. Никто не обратил внимания на бродяжку.

- Ну, на бродяжку-то ты совсем не похож. А в том, что никому ни до кого нет дела, ты прав. Люди стали равнодушны друг к другу и не обращают внимания на того, кто находится рядом с ними.

- Спасибо.

- Да хватит тебе! Я же ничего такого и не сделал. Вот поспишь до утра и пойдёшь завтра домой. В родное гнездо. Под тёплое крылышко мамы и папы.

- Нет, не пойду, - сказал Костя и отвернулся к огню. - Они меня выгнали из дома. Отец так и сказал, чтобы я шёл на все четыре стороны. Сказал, что у него нет больше сына, что он знать меня больше не хочет.

- Ого! Интересно, за что это они тебя так?

- Мне обязательно отвечать?

- Да нет, Костя, не обязательно, - вздохнул Андрей и подбросил в камин полено. - Что же ты будешь делать дальше?

- Не знаю. Днём хотел прыгнуть в Дон, а сейчас не знаю.

- Ты учишься?

- Да, на экономическом.

- А специальность?

- Фондовые рынки.

- Фондовые рынки? - Андрей повернулся к Косте. - И как учеба? Нравится?

- Очень, - глаза у Костика заискрились. - Это так интересно...

В этот момент его лицо осветилось радостью. Он с увлечением рассказывал об учёбе, о любимых предметах. Андрей внимательно его слушал и задавал вопросы. Со стороны казалось, что он просто поддерживает разговор, но это только так казалось. Его вопросы были глубокими и профессиональными. Увлечённый разговором Костик и не заметил, как их беседа перешла из простого вечернего трёпа на профессиональную почву. Андрей очень внимательно слушал ответы парнишки. Он оценил неординарность его мышления, хорошую память, знание фондовых рынков и биржевой торговли.

- Послушай, Костя, я так думаю, что на дно Дона тебе ещё рано. Скажи, а ты не хотел бы поработать по своей специальности?

- Поработать? Где?

- В той же компании, где работаю и я. Ну, как?

- А можно?

- Можно. Но с условием.

- С каким? - лицо Кости тут же стало испуганным.

- Ты не бросишь университет и будешь успевать в учёбе. Такие условия тебе подходят?

- Да, - впервые улыбнулся Костя.

- Вот и договорились. А теперь давай спать.

Андрей встал и пошёл наверх...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Matvej, 32, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта