Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ещё одна Love Story

Рейтинг: 4.86 (662), Автор: Anji

Часть 3

Вот уже пять месяцев в одном доме с Андреем жил Костя. Каждое утро он уходил или на учёбу или на работу. Казалось, в этом парне обретается неистощимый источник энергии. Как он всё успевал, оставалось загадкой.

Партнёры Андрея по бизнесу встретили нового сотрудника в штыки: привёл в компанию какого-то смазливого пацана. Но уже после месяца испытательного срока Костя был взят в штат на постоянной основе. Его знания и чутьё финансиста помогли холдингу избежать рискованных операций. А спустя три месяца, по настоянию всё тех же партнёров, Андрею пришлось повысить Костю в должности, да ещё и прибавить парню зарплату.

Находясь на работе, юноша всем приятно улыбался, но глаза у него оставались грустными. Несколько раз он порывался съехать от Андрея, искал подходящую квартиру, находил, договаривался с хозяевами, но потом всё-таки оставался. В эти моменты Андрей тоже становился грустным. Ему не хотелось больше оставаться одному в большом доме. Ему было страшно. Ему снова было страшно. Иллюзия семьи хоть немного согревала его...

Наступил декабрь. Грязные, тяжёлые тучи низко проплывали над Доном. Слякоть покрыла город. Вечерами Андрей всё чаще сидел у камина. Костя всё больше вечерами оставался в своей комнате и занимался. У него наступала зимняя сессия. Как он и обещал, работа никак не отразилась на его учёбе.

Андрей не любил ни декабрь, ни Новый год. Не любил он их с институтской скамьи... Поэтому для него уже стало традицией на новогодние праздники уезжать куда-нибудь далеко. Его партнёры-друзья, которые так же, как и он, не были обременены семьями и какими-либо обязательствами, с радостью составляли ему компанию. Одним из обязательных ритуалов этой традиции было выбор места поездки, который проходил вечером в первую пятницу декабря. Как правило, все собирались у Андрея.

В этот вечер приготовленный ужин был накрыт возле камина. Дима и Олег, как всегда, пришли вовремя. Костя встречал их в холле, пока Андрей наводил последний лоск в гостиной.

- Ну что, бродяга, готов к длительному путешествию? - спросил Дима, войдя в комнату и доставая бутылку текилы.

- Что, опять Латинская Америка? - притворно возмутился Андрей и улыбнулся.

- Да.

- Ну, и куда на этот раз?

- Монтевидео.

- Уругвай? - по-настоящему удивился Андрей.

- Ну да, - улыбнулся Дима. - А чем тебя не устраивает это место? Хороший город, построенный испанцами, мате, мулаты, чарруа, развалины. Горы и море. Всё, что хочешь!

- Но ведь только в прошлом году мы были в Чили, а в позапрошлом - в Сальвадоре. Может, стоит поехать куда-нибудь в другую часть света?

- Перестань, Андрей! Ты что, собрался в Экваториальную Африку? - вступил в разговор Олег. - Что там смотреть? Да и жарко там в это время. А тут тебе и отдых, и путешествие, и приключение... Короче, пять виз мы уже заказали.

- А почему пять? - для Андрея это известие стало полной неожиданностью.

- Потому что Дима едет с молодым человеком, и я тоже.

Костя, видя спор трёх друзей, вышел на кухню за горячим.

- С кем едет Дима, я тоже не знаю, - продолжил Олег. - А я пригласил Костю.

- Костю?!

Это был вечер, полный сюрпризов. Андрей уже даже забыл о том, что в этом году они едут смотреть почти то же самое, что и в прошлом. Его уже не смущало то, что выбор страны путешествия давно сделан его партнёрами. Больше всего его поразило то, что в этот раз их будет пятеро. Нет, в принципе, с самого начала этой традиции между ними существовала договорённость о том, что каждый может пригласить с собой в путешествие спутника или спутницу. Главное условие заключалось в том, чтобы приглашённый не был обузой остальным...

- Но почему Костю? Он же не в теме!

- Ничего. Я думаю, парень заслужил отдых, - вновь вернулся в беседу Дима.

- Если мне не изменяет память, именно ты был против того, чтобы Костя работал в конторе, - Андрей всё не мог понять, шутят его друзья или нет. - Именно ты!

Дима закурил, сел в кресло и налил себе коньяку:

- Был, не спорю. И я был не прав. Ты это хотел услышать? Я был не прав. Но, если ты, конечно, помнишь, именно я настоял на том, чтобы ты сократил испытательный срок парню, а потом и поднял ему зарплату. Именно благодаря ему некоторые сомнительные сделки прошли мимо нас, на которые мы все, заметь, единодушно были согласны. Именно он помог нам заработать достаточно приличную сумму. Ты, надеюсь, не станешь этого отрицать?

- Нет, не стану, - Андрей был просто ошеломлён таким натиском друга. - Но как ты расскажешь ему обо всём остальном?

- О чём? - спросил Олег.

- О том, что мы интересуемся больше парнями, чем девушками? О том, что можно увидеть, как они выходят из наших номеров по утрам? - попытался выставить последние аргументы Андрей. - Или всё ему рассказать?

- Скажи, Андрюша, - тихо начал Олег, - а тебе не всё равно? Мне кажется, что ты можешь позволить себе жить открыто и ни от кого не скрывать свои увлечения. Ты богат, с тобой хотят дружить сильные мира сего. Или тут какая-то другая причина? А может, Костя просто нравится тебе? Ты, случаем, не совратил тут парнишку? А?

- Нет, - тихо ответил Андрей.

- Всё не можешь забыть ту историю с Алексом? А пора бы уже, ведь столько времени прошло, - Дима закурил новую сигарету. - Впрочем, это не наше дело.

- Вот именно.

- А Костя едет с нами. Это окончательное решение. Надеюсь, ты помнишь условия нашего договора? Каждый волен пригласить в наше путешествие любого.

- Помню.

- Вот и славно. Значит, мы обо всём договорились?

- Договорились, - тихо произнёс Андрей и подкинул в камин пару поленьев.

- Дим, с тебя виски. Я же говорил, что он согласится на Уругвай и спорить почти не будет.

Олег и Дима рассмеялись.

- Так вы всё это нарочно? И Костя не едет?

- Едет, и не надейся на то, что мы тут шутили, - Олег открыл текилу и разлил её по стопкам.

Тут дверь отворилась, и в комнату вошёл Костя, неся большое блюдо с кусками аппетитной свинины на нём.

- О-о-о! А ты вовремя, - Олег принял у него блюдо. - Костя, а ты был в Монтевидео?

- В Монтевидео? - Костя немного растерялся. - Нет, не был.

- Ну и чудесно. Значит, рождественские и новогодние каникулы ты проведёшь в Уругвае.

- Я?!

- Ты. Это наш подарок тебе. За хорошую работу.

- Спасибо, но...

- Никаких "но". Визы уже заказаны, билеты тоже. Ты летишь с Андреем через Париж и Рио. Он обещал показать тебе эти города. Правда, Андрюша? - Олег говорил приторно сладким, но при этом не терпящим возражений голосом.

- Правда, - выдавил из себя Андрей.

- Ну и прекрасно. А теперь нас ждёт текила, мясо, музыка и трёп. Ну, что? За нас? - произнёс вопрос-тост Дима...

Как и было решено, Новый год и Рождество вся компания собиралась встречать в Монтевидео.

Андрей и Костя улетели первыми. Двое суток они провели в Париже. Андрей водил Костю по городу, по своим любимым местам, показал ему собор Парижской Богоматери и Елисейские поля, Монмартр... На Монмартре они провели больше всего времени. Уличные художники за пятнадцать евро предлагали нарисовать дружеский шарж на заказчика, а выставленные на продажу картины были всевозможных жанров: от академического классицизма до сюрреализма.

Впервые Андрей не посетил ни одного клуба. Впервые он не пригласил к себе ни одного парня. Впервые в Париже он просто гулял с молодым человеком, который даже не был его парнем. Не стоит лукавить, Костя ему нравился, но раскрыть свои чувства к нему Андрей не решался. Он боялся и быть отвергнутым юношей, и потерять его навсегда. У Андрея возникло в душе давно забытое чувство. Чувство, которое он некогда испытывал к другому. К Алексу...

Через два дня они покинули романтичный, одетый в Рождество Париж. "Боинг", вылетевший из аэропорта Шарля де Голля, парил над Атлантикой. Андрей и Костя летели бизнес-классом. Молодой стюард предложил им напитки и пледы. Андрей взял бокал красного вина и стал смотреть в иллюминатор на бескрайние просторы океана.

Костя тихо посапывал в соседнем кресле. Его лицо было сосредоточенным, как будто он решал во сне какую-то трудную задачу. На щеках у него всё больше и больше пробивалась настоящая щетина, отчего, как когда-то казалось, немного отроческое лицо Кости вдруг стало приобретать черты взрослого красивого мужчины. Андрей укутал юношу вторым пледом, достал книгу и погрузился в чтение. Лететь им было ещё 10 часов. От чтения он и сам не заметил того, как задремал. Открыл он глаза только тогда, когда лайнер приступил к снижению.

Костя уже не спал и с любопытством смотрел на раскинувшийся внизу Рио-де-Жанейро, который венчала статуя Христа-Искупителя на горе Корковаду. Рио был городом контрастов. Фешенебельные кварталы со своей изысканностью были полной противоположностью беднейшим районам города - фавелам, которые ютились на склонах гор, окружавших залив Гуанабара.

В аэропорту Андрей и Костя быстро прошли паспортный контроль и уехали в гостиницу. Вечером, после ужина, они вышли прогуляться вдоль знаменитого пляжа Копакабана. Костя не уставал поражаться красочному миру Латинской Америки, одной из жемчужин которой был Рио.

Сдерживая выдавленное друзьями из него обещание, Андрей показал Косте город. Они побывали в известных и самых посещаемых архитектурных памятниках города: колониальных церквях, монастырях Сан-Бенито, Сан-Антонио и ордена капуцинов, а также в бывшей императорской резиденции Кинта-да-Боа-Виста. Несомненно, один день отдыха был полностью посвящен пляжу Копакабана. Купаться в лазурном океане и загорать на раскалённом песке было верхом наслаждения пляжного отдыха. Толпы отдыхающих создавали многогранную массу человеческих тел, озвученную многими языками мира. Глаз Андрея радовали загорелые подкачанные парни, но присутствие Кости удерживало его от приятных знакомств с продолжением.

Три дня в Рио пролетели незаметно, следующим городом в турне Андрея и Кости должен был стать Монтевидео.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта