Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ещё одна Love Story

Рейтинг: 4.86 (662), Автор: Anji

Часть 4 (последняя)

В столицу Уругвая они прилетели утром. Поселившись в гостинице, Андрей, так же как и Костя, осознал, что впервые попал сюда. После завтрака они пошли гулять по городу, осмотрели крепость на холме, посетили площадь Пласа де ла Конститусьон, музеи. Обедали Андрей и Костя в маленьком ресторанчике Вилья-дель-Серро - рабочего квартала Монтевидео, куда они забрели, заблудившись.

День пролетел незаметно. Солнце стало клониться к горизонту, напоминая путешественникам о том, что пора им возвращаться в гостиницу, куда уже должны были подъехать Олег и Дима со своим спутником.

Монтевидео одевался в вечерний наряд неоновых огней. Андрей и Дима медленно брели по улице.

- Скажи, Костик, тебе тут нравится?

- Очень, - юноша повернулся к Андрею.

Его глаза светились грустным счастьем. Что-то незримое угнетало Костю.

- Я рад. Пойдём чуть быстрее, а то парни, приехав и не найдя нас в гостинице, решат, что мы похищены, - усмехнулся Андрей и немного прибавил шаг.

В гостинице Костя сразу пошёл в свой номер, а Андрей немного задержался в холле, выбирая себе газеты.

- А вот и Андрей, - послышался у него за спиной голос Димы. - Как всегда, вечером подбирает себе что-то интересное из прессы.

- Очень приятно, - второй голос, забыто-знакомый, заставил Андрея обернуться. - Меня зовут... Энди?! Ты?!

Перед ним рядом с Димой стоял Алекс. Тот Алекс, который почти тринадцать лет назад под Новый год бросил его ради другого...

- Что, Алекс, я так сильно изменился?

- Да, нет... Да... Тебя тяжело узнать, Энди.

- А ты почти совсем не изменился. Всё такой же... Только не зови меня больше Энди. Я - Андрей!

Повисла неловкая пауза.

- Ладно, пойдём заселяться, - сказал Дима, чтобы хоть как-то разрядить затянувшееся молчание.

Саша неловко подхватил свою сумку и пошёл к лифтам.

- Встретимся за ужином, - подмигнул Дима Андрею и улыбнулся ему.

Андрей кивнул в ответ.

Ужин прошёл немного натянуто. Дима и Олег пытались шутить. Костя, не совсем понимая, что происходит, пытался поддержать их и видел, что Андрей как-то замкнулся в себе. Саша улыбался, но было видно, как он украдкой бросает взгляды на сидевшего напротив него Андрея. "За что мне это испытание? - думал Андрей. - За что? Что я такого сделал?" Он не мог дождаться окончания ужина, поэтому, как только подали чай и кофе, он встал, извинился и вышел из ресторана.

Вернувшись к себе в номер, он вышел на балкон и закурил. Небо Монтевидео украшали небывалые звёзды. Столь непривычные созвездия Южного полушария завораживали и манили к себе. Южный крест, Скорпион, Южный треугольник... Но Андрей не замечал их. Эта неожиданная встреча с Алексом после стольких лет сильно взволновала его. Андрей оказался не готов к ней. Впервые в жизни он не знал, как себя вести. Однако старое чувство любви, испытываемое когда-то к Саше, было похоронено Андреем где-то глубоко-глубоко у себя в душе и не возрождалось, как птица-феникс.

- Не помешал? - раздалось у него за спиной.

Андрей вздрогнул от неожиданности и, резко обернувшись, увидел стоящего в дверном проёме Александра.

- Извини, что напугал. Я не хотел.

- Ничего. Не смертельно, - ответил Андрей, отвернулся от гостя и закурил новую сигарету.

- Не ожидал тебя встретить здесь, - начал Саша. - Не ожидал. Да и не думал, что тот таинственный глава одной из самых богатых компаний Ростова - это тоже ты. Сколько слухов и сплетен ходило вокруг твоего таинственного образа! Сколько людей мечтает с тобой познакомиться! О твоём богатстве впору слагать легенды. Просто граф Монте-Кристо!

- Граф Монте-Кристо получил своё богатство в подарок, а я его заработал. И Олег, и Дима, и я работали круглыми сутками, чтобы достичь того, что мы сейчас имеем.

- А ты стал другим.

- Разве? Хотя... наверное, ты прав. Тот новогодний вечер, тринадцать лет назад, очень сильно меня изменил. Ты ведь помнишь?

- Ну, что ты так сразу! Я был глуп. Мне тогда казалось, что я нашёл своё счастье. Что я люблю того, другого, больше, чем тебя. И я по дурости расстался с тобой.

- По дурости? Расстался? Ты не расстался со мной. Ты бросил меня. Унизил и бросил. Ты растоптал моё сердце. Там до сих пор огромная, кровоточащая рана. Ты помнишь, что ты мне тогда сказал? Нет? А я помню... Я всё помню!

- Да брось ты! Это было по молодости и по глупости. Давай забудем всё, что было, и попробуем начать сначала...

- Ты это всерьёз? - Андрей снова повернулся к Саше и посмотрел ему в глаза. - А как же Дима?

- А что Дима? Я ему всё объясню, и он поймёт меня.

- Объяснишь? Как мне тогда?!

- А что здесь такого? Мы с ним встретились совсем недавно. Да и ничего серьёзного у нас с ним не было. Так, трахнулись два-три раза, и всё. Я не обещал хранить ему верность и стать парой с ним тоже не собирался.

- Неужели ты так ничего и не понял?

- А что я должен был понять? - Саша удивлённо пожал плечами.

- Ничего. Проехали.

- Так что? Мы снова вместе?

- Нет, Саша, и не надейся. Мы никогда больше не будем с тобой вместе. Никогда!

- У тебя кто-то есть? Тот паренёк, который так неумело пытался шутить за ужином?

- Это не твоё дело. И не смей трогать парня. Даже близко к нему не подходи! Раз уж ты приехал сюда, то оставайся, но веди себя прилично. Иначе... - Андрей не договорил.

- Иначе что?

- Иначе ты об этом сильно пожалеешь! А теперь уйди. Я постараюсь быть с тобой любезным, чтобы не портить праздник другим.

- Жаль. Мы могли бы стать хорошей парой, - Алекс повернулся и вышел из номера.

Андрей чувствовал себя облитым грязью с головы до ног. Это ужасное ощущение напрочь испоганило ему чувство наступающего праздника, в которое он постепенно погружался. Он никогда и никому не рассказывал о том, почему каждый Новый год уезжал куда-нибудь. Олегу и Диме он просто предложил такую традицию, предложил, и всё. Они же, недолго думая, согласились принять её.

- Прости меня, Андрей, - в комнату вошли Дима с Костей, - но мы всё слышали. Значит, Саша и есть тот самый Алекс?! Не думал я, не думал, что так оно обернётся...

- Дима, пойми меня правильно: я не видел его почти тринадцать лет. За это время он мог сильно измениться, стать совсем другим человеком. Я не хочу быть причиной вашего расставания.

- А ты и не будешь! - неожиданно весело сказал Дима. - Он абсолютно не изменился. Как был блядью, так и остался ею. Прыгает из койки в койку и пытается найти того, кто будет его содержать и исполнять все его прихоти. Вот и я поддался искушению и взял его с собой. А так, я и не собирался быть с ним.

Андрей удивился и внимательно посмотрел на парней.

- Знаешь, а я тебе завидую, - снова изумил его Дима. - Тебя любят так, как никого из нас.

- Перестань, чему тут завидовать? Никто меня не любит.

- Любят, - тихо повторил друг.

- Я устал, Дима, и мне сейчас не до шуток, - Андрей сел в кресло. - Чему тут завидовать? Тому, что я богат, а деньги не приносят мне счастья? Тому, что я готов любить, а некого? Тому, что и дом тёплый, а никто не согревает? Чему завидовать?

- Дурак ты, Андрей, дурак! Посмотри вокруг. Неужели ты так ничего и не понял? Ведь не просто так Олег пригласил Костю поехать с нами. Ведь только слепой не видит, как парень к тебе относится. Как начинают блестеть его глаза, когда ты входишь. Как появляется румянец на его щеках при одном только упоминании о тебе. Только дурак не понимает, почему Костя до сих пор не бросил тебя в твоём пустом доме, хотя ты и сам знаешь, что он может позволить себе купить квартиру. Неужели ты и вправду ничего не понял?

Андрей поднял глаза и посмотрел на Диму и Костю. Костя не выдержал этого взгляда и выбежал из номера.

- Пойди, догони его, - добавил Дима. - Поверь, он стоит этого. Тихий скромный юноша - о таком можно только мечтать! А ты ещё спрашиваешь, чему тут завидовать... А чтобы ты не сомневался, я скажу тебе большее. Алекс здесь тоже оказался не случайно. Найти его в тусовке мне не составило большого труда. Я понимал: чтобы разбудить в тебе новую жизнь, тебе надо окончательно порвать с Алексом. Его легко было поймать на деньги...

Дима горько усмехнулся и продолжил:

- Крутил он меня профессионально! Ты знаешь, это даже доставило мне удовольствие. Ведь в этой игре он не знал того, что знал я. Ты бы видел, как он весь засветился от счастья, когда узнал о том, что я беру его с собой на отдых. Наверное, он хотел попытаться завести с тобой роман, даже не догадываясь о том, кто на самом деле тот, третий таинственный совладелец "Гелиоса". Ты умеешь находиться в тени!

Повисла неловкая пауза. От услышанного Андрей просто впал в ступор. Многие маленькие, ранее непонятные ему вещи, которые он замечал в своих отношениях с Костей, теперь получили своё объяснение. Многое стало вставать на свои места.

Дима сел в кресло напротив друга и закурил. Взгляд его глаз говорил Андрею гораздо больше, чем слова.

- Иди, - сказал Дима, тем самым словно подтолкнув его в спину.

Андрей встал и вышел из номера. Куда идти? Где ему теперь искать Костю? Что ему сказать? Он шёл, ничего не видя и никого не слыша, лишь искал глазами Костика. Дима прав. Каким же он был дураком! Как он мог не заметить тех чувств, которые испытывал к нему этот парень!

Костя стоял в дальнем конце сада гостиницы и смотрел на звёзды. В уголках его глаз скопились хрустальные слезинки, а губы слегка дрожали.

- Костик, прости меня! - на ухо прошептал ему Андрей, подойдя к парню сзади и обняв его. - Прости меня, слепого дурака!

Костя развернулся к нему и уткнулся лицом в его грудь.

- Я не мог даже и мечтать о таком счастье! - снова прошептал Андрей.

- Помнишь, ты меня спросил, за что меня выгнали из дома? Так вот, мой парень, которого я сильно любил и даже боготворил, бросил меня, а потом, чтобы сделать мне больно, сообщил моим родителям о том, что я гей. Я даже не хочу вспоминать того, что было тогда дома. Отец просто выставил меня из квартиры, а мать швырнула мне сумку с вещами и захлопнула дверь перед моим носом. Как ты думаешь, мог я тогда всё это тебе рассказать? А потом, когда я осознал, кто ты, какой ты, я вдруг понял, что судьба дарит мне ещё один шанс. Но сделать первый шаг я так и не решился. А Дима обо всём догадался. Он очень хотел, чтобы мы были вместе...

- Пойдём, - Андрей потянул Костю за руку.

Они поднялись в его номер. Свет Андрей зажигать не стал. Он взял в ладони лицо Кости и стал покрывать его поцелуями. Сладкие губы юноши резко диссонировали по вкусу с его солёными от слёз щеками, но Андрей не замечал этого. Вся скопившаяся в нём за долгое время любовь вдруг вырвалась наружу и окутала своим покрывалом этого юношу. Костя, стесняясь своих чувств, отвечал ему, а Андрей снова и снова прижимал парня к себе.

Незаметно друг для друга они оказались в спальне. Костя неловко начал расстёгивать рубашку на Андрее и мягкими пальцами исследовать грудь любимого, а Андрей, расстегнув джинсы парня, стал ласкать его просыпающийся член. Волна наслаждения захлестнула обоих. Они упали на широкую кровать и продолжили взаимные ласки. Костя, оказавшись верхом на Андрее, ничего уже не стесняясь, покрывал его тело поцелуями. Ласковый язык юноши нежно касался набухших от возбуждения сосков мужчины. Он спускался всё ниже и ниже по телу любимого, как вдруг Андрей мягко отстранил его:

- Подожди, - сказал он и включил бра.

- Что случилось? Что-то не так? - глаза Кости расширились от испуга, и слёзы вновь уже были готовы сорваться с их ресниц.

- Да нет, всё хорошо. Просто я забыл выключить будильник, - ответил Андрей, производя нужные манипуляции с мобильным телефоном. - И ещё... Зови меня Энди.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Cherry, 25, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта