Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дучетто (глава 4)

Рейтинг: 4.25 (158), Автор: Пашков дом

Часть 1 Гей рассказ - Дучетто (глава 4)

Оздоровительный лагерь принадлежал молочноконсервному комбинату. Все пацаны из отряда жили в одном посёлке и ходили в одну школу. Чужаков в лагере было немного. Мама Лёлика получила путёвку в качестве гонорара за проблемное интервью с директором молочного производства и была уверена в том, что ей крупно повезло. Вера хотела как лучше, хотела, чтобы её щуплый сыночка прогрелся и отъелся. Откуда ей было знать о том, что поселковое хулиганьё будет травить его уже за одно только то, что он горожанин, не говоря уже о его трепетной внешности.

Впрочем, Лёлик не оставлял надежду с кем-нибудь подружиться. Даже прижатый к стенке в душевой, он приветливо улыбался и старался отвечать на непонятные вопросы старших пацанов правильно, впопад. Но ведь как угадаешь, чего они от тебя хотят и почему так беснуются? И что, в конце концов, означает смешное слово "гомик"?

Ватага хамоватых пацанов всё плотнее сжимала кольцо вокруг переминающегося с ноги на ногу Лёлика, прижимающего пакет с мылом и мочалкой к груди.

- Птенчик, ты без мамы-то мылся хоть когда-нибудь? Может, тебе помочь? Давай мы тебе голову намылим? - вкрадчиво предлагал рыхлый, подловатый пацанёнок по кличке Баллон.

- Да чего там голову... Давайте сразу задницу этому гомику намылим! - ржали братья Ксерокс - разбитные близнецы из второго отряда.

- Благодарю вас, я сам всё умею, - вежливо отказался от предложений Лёлик, что вызвало взрыв всеобщего веселья.

Только когда угрюмый прыщавый переросток Лёва Разруха, надвигаясь на Олега, скомандовал другим:

- Держите дверь! Хватит время терять! - и подцепил пальцем его застиранные плавки, Лёлик вдруг почувствовал угрозу и чуть не обдулся.

Тогда он собрал все свои силы и захохотал во всё горло, натужным смехом выталкивая из себя страх. На шум в душевую заглянул вожатый, и толпа недовольно рассосалась, а Лёлик ещё некоторое время разглядывал потолок с разводами, чтобы слёзы обиды и облегчения случайно не вытекли из его глаз.

Как он потом вис на Вере и умолял её забрать его из лагеря, но она в ответ только устало попросила его потерпеть ещё недельку. В следующий родительский день Лёлик, причёсанный, с утрамбованной дорожной сумкой, прождал Веру весь день в фойе корпуса, но никто к нему так и не приехал до конца смены. "Не стоило жаловаться, - понял смышлёный Лёлик. - Не просился бы домой, Вера приезжала бы по выходным, как и все остальные родители".

Лёлик всегда входил в сложное положение своей юной мамы. Он себя от Веры не отделял. Это у них у обоих никак не складывалась Верина личная жизнь. По мере своего разумения Лёлик старался, как мог, чтобы у неё всё получилось. К её ухажерам он ластился и каждого нового с готовностью звал "па". Они попробовали пожить с ревнивым хоккеистом, с педантичным хормейстером, со страдающим одышкой пузатым адвокатом. Были и другие, не менее запоминающиеся квартиранты.

На время Лёлика изгоняли спать на кухню. Маясь на скрипучей раскладушке, он однажды представил рядом с Верой мощного мужика, на котором не было ничего, даже пижамы. От этого Лёлику стало сладко, стыдно и почему-то немного завидно, но, поразмыслив, он решил, что когда станет взрослым, то справа от него всегда будет спать щенок, а слева котёнок, и тогда уж пусть мама завидует ему.

"Папы" шли вереницей. Никто не задерживался в их доме надолго, оставляя в душе Лёлика чувство вины: это он опять не понравился новому дяде. Правда, был один слюнявый "папа" - университетский лектор, преподаватель математического анализа, который очень даже благоволил к Вериному сыну, и всё шло хорошо, пока лектор не стал нашептывать Лёлику о том, что он всё про него понимает и знает, и однажды, шутя, не засунул пареньку язык в ухо. Лёлик маме о такой мелочи рассказывать не стал, но математику после этого случая так яростно возненавидел, что этот Венедикт Северьянович и сам скоро испарился из их жизни.

В конце концов, при папе №9 взрослеющий Олег с болью осознал, что одним своим присутствием до зубного скрежета напрягает маминого мужчину. А когда он бросается завязывать этому "папе" галстук или тайком гладит ему рубашки, то только усугубляет непростую ситуацию в доме. Несмотря на свой немалый жизненный опыт, "номер девять" - оператор новостного канала - никак не мог уразуметь, что это за такое нелепое создание ироничной природы: скроенное, как парень, но парнем желающее быть далеко не всегда.

Боясь навредить маме, Лёлик собрал свои манатки, и эра "пап" сменилась эрой "папиков".

Вера вышла замуж. Олег изредка навещал мать и её нового отпрыска. Когда Лёлик уходил, до отвала накормленный и наигравшийся с братом, Вера обнимала его в прихожей и, заглядывая сыну снизу в глаза, виновато спрашивала:

- Ну, как ты там, Лапыш?

Что он мог ей ответить? Может быть, так: "Всё нормально, Вера. Молодость приносит стабильный доход. Красота продана, тело выгодно вложено. Не волнуйся, я всегда найду, где жить, что есть и кому за это сосать". А про то, как ему приходится заискивать, зависеть и подстраиваться под кого-то, можно и промолчать...

- I am fine, мамкин, - включал улыбку Лёлик.

Врать матери он перестал, только когда стал жить с Дучетто.

***

Дучетто снилось, что его голова покоится на сгибе локтя Вадима, и они плывут куда-то, покачиваясь. Серые глаза напротив смотрят на него, не мигая, и от этого гипнотического взгляда отяжелело всё его тело. Время зависло в полной бессмысленности. Умиротворение. Нирвана...

Вдруг рядом, на расстоянии вытянутой руки, вскрикнул во сне Лёлик, и Дучетто проснулся. Его парнишка явно заболевал: всю ночь он беспокойно метался по постели и каскадно кашлял. "Эх, не надо было его вчера в фитнес с собой таскать", - подумал Паша. Он натянул на друга сползшее одеяло и погладил его трогательно выступающую лопатку на худой горячей спине.

Но даже бережно накрывая Лёлика, Паша вдруг опять подумал о Вадиме. Он, в сущности, ничего не знает об их совместной жизни. Почему Лёлик, которого всегда патронировали состоятельные бизнесмены, вдруг связался с обычным ментом? Может, и над Лёликом Вадим нависал точно так же - ловя отсутствующий взгляд парня, и точно так же ласково бил его по щеке открытой ладонью, возвращая тем самым в реальность? Может, Лёлик точно так же ныл и выл в подушку от боли, злости и накатывающего на него волнами оргазма? Паше вдруг стало не по себе: а что, если Вадим в эту самую минуту тоже не один?

***

Серая гора заслоняла Вадиму весь вид. Он попробовал было пошевелиться, чтобы размять затёкшие члены, и ландшафт вдруг ожил. Гора обернулась подушкой, а странное образование не в фокусе прямо под носом - рукой, которая капитально затекла. Как вечером он рухнул на сбитую постель, так и отключился, стянув с себя китель лишь наполовину. Майор милиции с трудом сел на кровати. Комната немного покачивалась, поворачиваясь к Вадиму то стеной с унылыми заляпанными обоями, то выцветшим плакатом сериала "Доктор Кто", прилаженным сюда ещё Лёликом в тщетной попытке украсить это помещение.

Больше года здесь была только одна тропинка: от кровати до кухни, так как хозяин квартиры здесь только ел и спал. Но всю последнюю неделю в этом месте он, как одержимый, мёл, мыл, скрёб, пылесосил и ремонтировал. И если хаос хоть как-то прикрывал запустение квартиры, то наведённый Вадимом порядок обнажил её казарменный уют. Особо тщательному разбору подвергся нехитрый гардероб: теперь хозяину некоторое время не надо будет сосредоточенно рыться в ящике комода, разбирая носочный пазл; однотонные джемперы немного повисят на плечиках, а джинсы, количество которых существенно поредело после критического осмотра, пару дней полежат аккуратной стопкой, а не медузой-горгоной. Всё было готово к приёму гостя, но никто не приходил, а телефоны молчали. Когда делать по дому ему стало абсолютно нечего, а закупленные для встречи коньяк и шампанское основательно намозолили глаза, Вадим сказал себе: "Ша! Хватит обманывать себя. Он не придёт". Мысль эта оказалась для него настолько горькой, что не запить её спиртным не представлялось возможным...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта