Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мои дневники

Рейтинг: 4.75 (298), Автор: Алексей из Архангельска

Часть 2

Я недавно встретил своего бывшего любовничка. Сам по себе он неплохой: внешность отпад, в постели тигр, хорошо зарабатывает, своя квартира, машина, престижная работа. Только вот характер дерьмовый и языком слишком много болтает. Случилась наша встреча банально: меня вызвонили отработать стриптиз в компании по теме. Звонил человек, которому я доверяю. Он сказал, что компания 5 человек, гуляют на квартире и что все будет нормально.

Я согласился, тем более, что платили очень хорошо, ко всему прочему этот мой знакомый пообещал быть охранником. Мы приехали на место. Когда я зашел в квартиру, я офонарел: 5 комнат, все набито техникой, короче хоромы отпад. Вышел хозяин квартиры (парень, лет 30, хороший, одет он был по-домашнему шелковая бардовая пижама, в руках фужер с каким-то спиртным). Он сразу рассчитался за 4 номера, проводил в комнату, где я должен был переодеваться, принес мне выпивку и удалился.

Мой "охранник" поговорил с хозяином и удалился, сказав мне, что будет через два часа. Я приготовил костюмы и лег на диван. Смотрю ТВ, пью вино. Стук в дверь прервал мое одиночество. Я повернул голову и сказал, чтобы вошли. Вошел мой бывший парень (я с ним был 4 года назад), он улыбался, хорошо выглядел и был немного пьяным. Я лежал в трусах - стрингах. Он подошел ко мне, присел рядом, поцеловал меня в губы. Мы стали болтать ни о чем. Вспомнили свои бывшие отношения. Общались мы, как старые знакомые. У их товарища из Уфы было день рождения и вот друзья пригласили его в Оренбург и устроили ему праздник. Пареньку-имениннику исполнилось 33 года. Они решили вызвать меня, так как я был в его вкусе, да и стриптиз, как оказалось, он очень любит. Хотя мне было без разницы.

Зашел хозяин квартиры и попросил быть готовым меня минуты через три. Я стал одеваться. Мой бывший Макс вышел. Началась работа. Когда я вышел в зал и стал работать, я увидел этого именинника. Он сидел на диване в черном костюме с зеленой бабочкой. Я стал работать с ним. Вытаскиваю на середину комнаты и медленно раздеваю. Ему это нравилось. Он стал целовать меня в шею и губы. Я не отстранялся. Короче я раздел его до плавок, уложил на пол и стал тереться о его встающую плоть попкой. Он быстро возбудился. Тогда я снял с него его плавки и рукой стал массировать его член. Музыка закончилась. Я поцеловал его в щеку и ушел.

Тут же в комнату залетел мой Макс. Он рассыпался в комплиментах. Меня пригласили к столу. Я сел к ним, со всеми познакомился и просто отдыхал. Именинник сидел рядом со мной, с другой стороны сидел Макс. По ходу действа я станцевал оставшиеся номера. Каждый раз я вытаскивал всегда новых людей, раздевал их и доводил до стояка, а потом испарялся в комнату, одевался и присоединялся к ним.

Именинник, Аркадий, гладил мне под столом коленку, шептал на ухо всякие вещи и обещания. Просил быть с ним. Я улыбался и ждал своего охранника. Он появился, наверное, через час. Мой Макс, да и вся компания уговорили меня остаться. Я согласился. Забрав свои проценты охранник ушел. Мы продолжали гулять. Макс ухаживал за мной. Аркадий также расстилался передо мной. Мне было приятно. По ходу "спектакля" Макс утащил меня в комнату и мы набросились друг на друга. Такого бурного секса у меня давно не было. Все было на высшем уровне. Когда мы выжали друг из друга по приличной порции спермы и отдыхали в комнату ввалился уже совсем пьяный Аркаша.

Он был в одних трусах, с бутылкой вина в руке. Он уселся рядом с голыми нами и начал беседовать. Темы разговоров пошли в сторону секса. Аркадий выключил основной свет, включил ночник, снял свои трусы и сел снова к нам. Макс шепотом спросил меня, хочу ли секса втроем. Я пожал плечами: наверное, да. Аркадий меня возбуждал: у него было привлекательное тело, большой здоровый член и на мордашку он был очень даже ничего. Макс стал целовать меня. Сначала грудь и живот, потом руки, шею и губы. Аркадий тем временем залез под одеяло и делал мне минет. Резко, Макс встал и проник своим членом мне в рот. Он трахал меня в рот, а Аркаша задрал мне ноги и стал вылизывать мне очко. Это было круто. Макс слез с меня, положил меня на край дивана так, чтобы ноги мои свисали, а тело находилось на диване. Он стал садиться на мой член. Аркадий тем временем не растерялся, встал надо мной и пристроил свою залупу во рту у Макса. Потом Аркашка присел над моим лицом и я стал вылизывать его анус. Он громко стонал. Я стал кончать. Макс тоже кончил. Аркадий повернулся и вонзил свой огромный член мне в рот. Минут пять он мучил мои губы и язык, а потом кончил. Его малафья стала литься очень обильно. Видимо у него давно не было секса, или он перевозбудился до такой степени, что его яйца выработали такое количество спермы.

Мы попили вина. Макс одел трусы и ушел в другую комнату. Аркадий стал гладить меня, целовать всего меня. Он просто попросил трахнуть меня. Я хотел этого. Но вот его член пугал меня. Он был неимоверных размеров в объеме. Он был толстым. Вены на члене выступали так, что казалось, что член сейчас взорвется от напряжения и желания. Он снова стал вылизывать мою дырку, потом стал массировать пальцами мою дырочку, затем он задрал мои ноги и резко вошел в меня. Я вскрикнул от боли. Он перестал делать какие-либо движения. Он ждал, чтоб мой зад привык к его агрегату. Мне было невыносимо больно. Но я не отстранял его, я хотел, чтобы он меня отымел. Он целовал меня в губы, шептал в ухо всякие слова. Я немного расслабился. Мышцы моего ануса отходили понемногу. Видимо, он почувствовал это и стал тихо трахать меня.

Я стонал, мне уже было хорошо. Скажу одно, Аркадий очень долго кончает, поэтому пока он трахал меня, я кончил 3 раза. Когда он кончил, в комнату ввалился Макс. Мой член все еще был напряжен и Макс просто снова уселся на мою залупу. В итоге вечера, я трахнул 2 раза Аркадия (хотя он говорил, что полнейший актив). Кстати, давал он супер. Я собрался домой, но меня не отпустили.

Спать легли мы втроем. Всю ночь мы минетили друг друга. А утром с Максом мы вместе приняли ванную, где друг друга снова трахнули. Вот так я отработал. И денег заработал, и поклонника нашел, еще и натрахался вдоволь.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Макс, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта