Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мои дневники

Рейтинг: 4.75 (298), Автор: Алексей из Архангельска

Часть 3

А было ли у кого такое, что занимаешься сексом с совершенно не знакомым тебе человеком и в совершенно не предназначенном для этого месте? У меня такое произошло всего один раз за мою истекшую жизнь. Больше подобного не случалось, по крайней мере я сам стараюсь этого не допустить, так как подобные вещи очень рискованные, в плане здоровья. Хотя у меня все прошло гладко и нехороших последствий не произошло. Так вот случилось это 3,5 года назад. Я ехал в Сургут на практику. Поезд "Уфа-Нижневартовск".

Лето, жара. Когда я погрузился в поезд и вошел в вагон, то понял, что мне придется туго, в смысле ехать 2 суток в душном вагоне. Тем более, что мне досталось двухместное купе, а оно очень маленькое. Когда я зашел в свое купе, в нем никого не оказалось. Я расположился на своем месте (нижняя полка), переоделся в шорты, кстати трусы снял и уселся читать книгу, предварительно открыв окно, насколько это было возможно. Я читал и думал только об одном, чтобы соседом оказался именно мужик, чтобы можно было спать голышом и не укрываться. За 3 минуты до отправления в купе заглянул старичок, лет 70-ти. Он поставил огромную сумку и вышел. Я обрадовался и одновременно расстроился: почему он не молодой.

Когда поезд уже тронулся, то в купе зашел уже совсем другой человек. Парень очень спортивного телосложения, красавец, темные короткие волосы, большие карие глаза, обтягивающая майка, под которой скрывалось хорошо накачанное тело и шорты ниже колен. Завершали картину кроссовки и сумка-барсетка. Он уселся рядом, вздохнул. Потом он повернулся и посмотрел на меня. "Жара", - как-то вяло сказал он. Он протянул руку и представился Сергеем, высказал свое мнение по поводу того, что он рад соседству с мужиком, объяснив это тем, что мы не будем стесняться ходить друг перед другом в трусах и спать в чем мать родила.

"Поразительно схожие мысли", - ответил я и пожал его крепкую руку. Он мне нравился. Сергей стал стелить постель, потом убрал свою сумку наверх и стал переодеваться. Он просто снял майку, достал шлепки и стал стягивать с себя шорты. Моему взору открылось зрелище: плавки обтягивали его расслабленный член так, будто они ему были маленькими. Он стянул с себя плавки, бросил их себе на полку. Краем глаза я увидел огромные бритые яйца и член (!). Он был огромных размеров. Его пах был аккуратно подстрижен. Черненькие курчавые волосы были подстрижены в форме треугольника. Я быстро отвернулся и уставился в книгу, чувствуя, что мой член восстает.

Сергей не торопился одевать шорты. Он достал полотенце и стал вытирать свой пах, насвистывая при этом что-то себе под нос. Потом он натянул шорты и уселся рядом. Он был словоохотлив: рассказал, что сам из Сургута, приезжал гостить в Уфу к деду, завел много друзей, но его расстроило кое-что, что по его мнению мне не понять, да это и не столь важно. Я отбросил прочтение детектива. Завязалась беседа. Мне было легко говорить с ним на все темы. Он все время улыбался. Потом мы поиграли в карты и решили поесть. Когда мы сели кушать, он предложил выпить за знакомство. Я отказался, мотивировав это жарой. Он встал и ушел. Через 10 минут он пришел с целым пакетом пива. Бутылки были запотевшие. Мы приступили к трапезе и поглощению холодного пива. Так пролетел день. Мы выходили на каждой станции, покупали всякую фигню и просто общались. Ночью мы практически не спали: играли в карты, пили пиво и трепались обо всем. К утру все-таки каждый улегся на свое место, сняв предварительно шорты.

Проснулся я рано, где-то в 10 часов. Я встал. Мой член тоже недуром стоял, я хотел в туалет. Я одел шорты и встал. Да, я посмотрел на его полку. Он лежал раскрытый. Лежал он головой к окну, на животе. Одна нога была согнута и поэтому моему взору открылись огромные яйца, которые лежали на постели. Его задница была прекрасна, причем, вглядевшись, я увидел, что вокруг очка у него не было волос зад также был аккуратно подстрижен, хотя ягодицы были волосатые. Он что-то промычал во сне и стал поворачиваться. Я быстро сел на свою постель и затих. Он спал. Я снова встал и увидел чудо: его член был в огромном напряжении, размером он доходил до пупка, был толстым, головка открыта. О Боже, я хотел припасть к его залупе губами и сделать ему приятное. Но понимал, что это невозможно. Я молча пошел в туалет. Там я сразу же выдрочил свое желание, пописал, умылся и вернулся. Он также спал. Я пошел, заварил кофе, накрыл на стол. Пошел покурить и вернулся. Он лежал накрытый и улыбался.

"Доброе утро!" - сказал мне он. Он спрыгнул с полки и сел рядом. Его член по-прежнему стоял. Он быстро натянул шорты и добавил: "В туалет хочу". При этом он показал взглядом на топорщащиеся шорты. Он сделал все свои дела и вернулся. Мы позавтракали. Я сел читать, а он просто смотрел в окно. Потом он достал колоду других карт, посмотрел их, положил на верхнюю полку и вышел. Я встал и тоже стал смотреть эти карты. На них были изображены голые мужики с огромными членами. Он трахали друг друга в разных позах. Мой член стал напрягаться. В этот момент вошел Сергей. Я положил карты на место, виновато улыбнулся и сел на свое место.

Он уселся рядом и спросил напрямую, как я отношусь к таким вещам, как гомосексуализм. Сначала я молчал, я не знал что ответить, а потом решил сказать правду: я гей, мне нравятся мужики и секс с ними, а тем более с такими как он. Сергей наклонился и поцеловал меня. Я ответил на его поцелуй. Я отбросил книгу и руками полез ему в шорты. Его скакун тут же откликнулся и стал твердеть в моих руках. Он вскочил, закрыл дверь на замок, подошел ко мне. На уровне моих глаз через ткань шорт топорщился его эрегированный член.

Я медленно стянул шорты и языком стал ласкать его член. Сначала я нежно целовал головку, потом мой язык стал лизать ствол его огромного члена. Рукой я перехватил яйца. Второй рукой я дрочил себе. Он отошел, повернулся ко мне задом и наклонился. Я стал вылизывать его гладко выбритое очко. Он тяжело дышал. Потом он снова проник своим членом мне в рот. Аккуратно и нежно он ебал меня в рот. Мой хуй готов был лопнуть от напряжения. Сергей наклонился и стал стягивать с меня шорты. Он сосал мой член классно, через пару минут я кончил. Он сглотнул мою сперму и лег на полку рядом. Я снова стал сосать у него. Потом мы легли в позу "69" и делали друг другу приятно.

Сергей долго не кончал, а мой член снова был готов. Вдруг он напрягся, перестал сосать мой хуй, громко вдохнул воздух, дернулся. И тут мне в глотку с силой потекли его длинные, белые струи семенной жидкости. Он корчился и извивался от удовольствия. Его горячая и солоноватая сперма все вытекала с его члена, я стал высасывать ее до конца, перехватив при этом его яйца у их основания. Он притих. Мы лежали так минут 5. Потом он встал и стал целовать меня. Я был возбужден. Он лег на меня и стал целовать. Я гладил ему спину, целовал его шею, кусал его плечи. Сергей снова принял позу "69" и стал делать мне минет, я тем временем вылизывал его очко. Как я хотел его трахнуть. Я стал просовывать в его анус палец, он дернулся. Сергей сказал: "Глубже!" Я послушал его. Он делал мне минет, когда в его заду орудовали мои пальцы.

Потом Сергей повернулся ко мне и спросил, кто я в постели. "Универсал", - ответил я. Он поднялся, залез в сумку и извлек анальную гель-смазку. Лег на полку и вручил мне смазку. Я сам смазывал его обалденный зад. Смазав свой член, я стал ждать. Он повернулся и с мольбой в глазах сказал мне: "Трахни меня! Только погрубее, не стесняйся. Я люблю, когда меня ебут в жопу, так как я пассив. Делай это грубее". Я устроился сверху и с силой вошел в него сзади. Мы охнули вместе. Он извивался всем телом, когда я пер его. Чувствуя приближение своего оргазма я остановился и вышел с него. Он сел на стол, расставил ноги и я стал делать ему минет. Минуты через три Сережка попросил выебать его до конца, так как чувствует, что он сейчас кончит. Он встал на пол, наклонился.

Я снова грубо вошел в него. Я трахал его и дрочил его охуенную пипиську. Я кончил, вцепившись зубами в его спину. Потом я вышел с него и сел. Он резко повернулся ко мне и втиснулся своей залупой между моих губ. Два толчка и его волшебная сперма снова наполнила мой рот. Он дрожал. Когда все закончилось и мы лежали обнявшись, Сергей спросил смогу ли я еще сегодня отодрать его. О да, естественно я согласился. Мы поели и он поведал мне, что в Уфе ни с кем не спал целый месяц, поэтому ему не понравился именно этот момент его пребывания в гостях у деда. В Сургуте Сергей имеет постоянного партнера, но он женат, поэтому они встречаются редко. А Сергею нужно больше, он любит секс, он любит члены, которые нещадно ебут его зад. После отдыха, перекура и разговоров, Сергей ушел.

Вернулся он с двумя бутылками вина и шоколадом. На оставалось ехать сутки и мы не хотели терять времени в пустую. Мы пили вино из горлышка бутылок и целовались. От жары мы быстро опьянели. Мы снова трахались. Я ебал его раза 4, прежде чем мы решили отдохнуть. Но в моих мыслях постоянно вставал один кадр Сергей сношает меня. Я поделился с ним своими пожеланиями. Сергей согласился попробовать. Предварительно смазав свою дырку, я стал возбуждать его. Его член тут же откликнулся на мои ласки. Он был твердым и устрашающе большим. Даже Сергей поинтересовался, войдет ли это богатство в меня. Я не сомневался, что войдет. Он лег на спину, а стал медленно садиться на его член, как на кол. Да уж, его залупа была не для моей дырочки. Перетерпев боль, я все таки добился желаемого. Я сам стал прыгать на нем. Я тащился, впрочем как и он. Он просто лежал, взяв меня руками за талию и показывая темп, который ему хотелось: то быстро, то медленно, а иногда просто посидеть или поерзать. Кончал он долго, поэтому за то время, пока он меня таким образом сношал, я кончил 2 или 3 раза. Когда кончал Сережа, я думал, что он разорвет мне задницу, так как при этом он пытался проникнуть в глубь меня дальше и дальше. Он громко охнул.

Мы даже не боялись, что соседи за стеной услышат нас. Нам было наплевать на всех. Мы просто наслаждались друг другом и отдавались друг другу полностью. В эту ночь мы вообще не спали. Мы трахались до одури, до изнеможения. Когда мы с ним расставались на вокзале, он сказал, что обязательно найдет меня, так как я ему сказал, где буду работать. Но этого не произошло. Но все равно я благодарен ему за проведенное в дороге время. Мне было очень хорошо. И я всегда буду помнить его ласки, член и податливую задницу.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта