Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мои дневники

Рейтинг: 4.75 (298), Автор: Алексей из Архангельска

Часть 4

- А как начиналось все у тебя? Почему ты такой? спросил меня однажды один из моих знакомых по теме.

- Как у всех. Начал засматриваться на мужиков, женщины не интересовали, а от мысли, что занимаюсь сексом с мужиком поднималось все в трусах, - ответил я.

Хотя, если вспомнить, что же подвигло меня к этому, то получается рассказ.

Отец приучал меня к спорту и мы ходили в спорткомплекс: он на гандбол, я на плавание. Хотя сначала я дожидался, пока наиграется отец, а потом мы с ним ходили в бассейн. В один прекрасный вечер мой папочка хорошо выпил с товарищами по команде и поперся со мной плавать. Мы накупались и пошли в душ. Было уже поздно и в душе мы были одни. Каждый стоял в своей кабинке. Он намылил голову и стал смывать шампунь. Я стоял напротив и смотрел на его волосатую полянку ниже пояса. Его член почему-то стоял.

Не знаю почему, но мне захотелось потрогать это. Я просто подошел и схватил его руками. Он дернулся и отстранился. Я испугался и отошел. Когда отец открыл глаза, он сразу стал ругать меня, объясняя это тем, что это плохо, что так нельзя и т.д. и т.п. Я смотрел на него и не понимал: почему нельзя, я просто трогаю. Папа продолжал мыться. Он позвал меня, чтобы я потер ему спину. Я подошел, взял мочалку и стал мылить его спину. Потом он повернулся и хотел взять мочалку, но я стал мыть его живот, грудь. Моя рука снова стала опускаться к члену, теперь он не стал противиться. Я отбросил мочалку, обхватил обеими ладонями его восставшую плоть. Потом я стал гладить его яйца, он стал громко дышать и гладить мою голову.

Мой папа попросил поцеловать его письку, и я сделал это. Тут он резко дернулся и вошел в мой рот. Я дернулся и отодвинулся. Но он сказал, чтобы я не боялся. Он снова вошел мне в рот и стал медленно трахать. Теперь это мне не нравилось. Но он нагнулся и стал целовать меня в рот, он гладил мои ягодицы. Его указательный палец проникал мне в анус. Не успел я опомниться, как мой отец резко повернул меня и стал мылить мне задницу. Потом он стал пристраиваться ко мне. И входить. Мне было больно. Я зарыдал. Он закрыл мне рот и просто отодрал. Когда мы пришли домой, он предупредил меня, чтобы я молчал и ничего не говорил матери, потому что это очень плохо и меня все засмеют. Я подчинился и молчал.

Но однажды мой отец пришел с работы пьяным. Дома был один я. Он не мог даже раздеться и попросил, чтобы я помог. Я раздевал его, а он тем временем уснул. Когда он остался в одних трусах, я увидел, что его член стоит. Я стал стягивать с него остатки одежды. Мне было интересно, как действует этот орган и почему он то маленький, то огромный. Я снова стал гладить его залупу. Он не просыпался. Я целовал член, облизывал его и потом стал просто сосать. Пару минут и мне надоело, как вдруг его рука удержала мою голову. Он снова стал трахать меня в рот. И вдруг мне в рот что-то брызнуло. Эта жидкость была горячей и соленой. Она вязала мне язык. Он попросил высосать все до конца, я подчинился. Как ни странно, но мне понравился привкус спермы.

Но это было последний раз, когда у нас с отцом такое происходило. Я иногда приставал к нему, а он просто говорил, что это плохо и так нельзя. Зато после этого я стал засматриваться на мужиков, особенно в область ширинки. Я засматривался на одноклассников, но меня они не интересовали, так как их члены были небольшими и совсем неинтересными. Потом у меня был перерыв в несколько лет.

Меня совратил парень, с которым мы дружили, когда я приезжал на каникулы к бабке. Он старше меня на два года. У нас на реке был шалаш, где мы постоянно сидели, курили и подглядывали как чуть дальше постоянно купалась парочка. Они занимались частенько сексом. Я естественно смотрел на достоинство парня. Однажды мы тоже купались голыми. И тут пришла эта парочка. Мы с Аликом быстро убежали и спрятались в своем убежище. Улегшись на животы мы снова наблюдали за происходящим. Когда все закончилось, Алик сел на задницу и стал теребить свою мошонку. Я у видел огромный член. Вот это да! Я снова захотел попробовать вкус спермы, но побоялся, так как уже знал, кто такие голубые и то, что это плохо. Алик увидел, что я засмотрелся на его достоинство и предложил подержать его. Я замешкался, но руку протянул. Я стал дрочить ему залупу. Через минуту Алик кончил мне на руку. Он откинулся на спину, долго стонал и дрожал.

Мы по-прежнему лежали голыми. Через минут 15, Алик наклонился надо мной, стянул с меня плавки. Мой член стоял. Он стал сосать у меня. О Боже, как мне нравилось. Я не понимал, почему мне так было хорошо. Через пару минут я весь сжался. Из моего члена стала выбрызгивать сперма. Я вскрикнул. В этот день мы сосали друг у друга несколько раз. Когда я вернулся домой, то не мог долго уснуть, я дрочил несколько раз. Через месяц Алик попытался выебать меня, но я побоялся и не дал ему. Только через 2 года меня по настоящему трахнул парень. Я полюбил и анальный секс. Этот парень был нежен и ласков и лишь поэтому, наверное, я у твердился, что я гей. Ведь до этого я много раз спал с девушками. Кстати, когда меня по настоящему трахнул тот парень, я влюбился в него. Но эта любовь была первой и потому несчастной. Как оказалось, парень просто трахал меня по договоренности, платя деньги моему другу. Но это совсем другая история.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Эрик/ пидр, 19, Владивосток


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта