Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мои дневники

Рейтинг: 4.75 (298), Автор: Алексей из Архангельска

Часть 5

Вот вам следующее мое блядское приключение. Случилось это в феврале 2003 года. Один мой товарищ записался в качалку. А ходить одному ему лень. Предложил он мне ходить с ним на пару, чтобы не скучно было. В общем, я согласился. Качалка находится в одной местной школе. Неплохая такая качалка: снаряды навороченные, душ, комната отдыха, а также кабинет так называемого тренера. О тренере: лет 30-ти, высокий, темноволосый, соответственно накачанный до предела. И самое главное, что не подходило его внешности стеснительный какой-то. Говорит в полголоса, милая улыбка и, повторюсь, шикарное тело. Когда мы пришли, то я хотел развернуться и уйти, потому как там такие мужики классные: мышцы-горы.

А мы два дохлых и смешных на их фоне. Короче, я засомневался, а Виталий (тренер), сказал, чтобы мы не уходили. Дескать через 1,5 2 месяца практически такими же будем. Мы остались. Виталий разработал нам индивидуальные программы тренировок и назначил время и дни. Мы ушли. В назначенный день мы пришли и стали заниматься. Да уж, было тяжеловато. Радовало одно, что мой тренер помогал мне, подсказывал, когда надо, подавал снаряды. Анекдоты он любил рассказывать и смеялся заразительно. Мне стало нравиться посещать качалку. Проходил я месяц. Мой друг все это дело бросил. А мне нравилось, наверное, не сам процесс занятий, а Виталий. Я стал засиживаться у него после тренировок, помогал ему убирать в зале и шли вместе домой.

Кстати, однажды мы даже вместе душ принимали. По его шикарному телу стекали струи воды, мышцы так и ходили под упругой коже при каждом его движении, но стоял он ко мне своим накачанным задом, а не членом вперед, как мне хотелось. Я лишь увидел два его огромных яйца, когда он наклонился. Я быстро помылся и вышел, так как мой член стал наливаться кровью. После этого вечера я старался принимать душ вместе с тренером. Как-то раз я потянул мышцу на ноге. Сел на скамейку, растираю. Я уже хотел уйти, но Виталик сказал, чтобы я посидел. Уже все расходились, а я ждал. Когда мы остались вдвоем, он предложил мне сделать массаж на растянутую ногу. Я согласился, лег на кушетку. Он стал массировать. Его волшебные руки заставили меня расслабиться. Моя нога перестала ныть.

Он предложил мне продолжение массажа. Да, я с радостью согласился. Я снял майку. Он показал мне руками, чтобы я снял и шорты. Не сопротивляясь, я сделал это. Сначала он растер мою спину массажным гелем, а потом приступил. Его руки доводили меня до блаженства. Я расслабился полностью и стал засыпать. Потом его руки перешли на мои ноги. Но вот он стал гладить мне ягодицы. Я не сопротивлялся и спокойно лежал, но вот в моих плавках было неспокойно. Мой член, казалось, приподнимает меня. Вот его руки стали проходить под резинку плавок. Я посмотрел ему в глаза. Он улыбнулся мне. С него стекали капли пота. Виталий стал переворачивать меня. Когда он увидел, что мои плавки вздыблены, то стал гладить мой член через ткань трусов. Я обратил внимание на его спортивные штаны в области ширинки. Да, там топорщился его агрегат.

Не говоря ни слова, он оттянул резинку моих трусов, наклонился и стал целовать мой член. Я захотел поиграть с ним. Я сказал ему, что не стоит этого делать, встал и пошел в душ. Когда он зашел за мной, он просто извинился. Я поблагодарил его за массаж и стал мыться. Когда я заканчивал, то посмотрел на него. Он также смотрел на меня и мой опавший агрегат. Я ждал его дальнейших действий. Но он просто смотрел на меня. Я развернулся и ушел. Ну и тварь же я, - пронеслось в моей голове и я улыбнулся.

Оделся он быстрее меня. Когда я вышел, он спросил:

- Ты же не скажешь никому? Просто мне действительно нравятся парни. У меня есть жена, ребенок. Но больший кайф от ебли я получаю с мужиками. Если кто узнает, то ко мне никто ходить не будет. Ты не представляешь, как я здесь мучаюсь, каждый день видя эти тела, их хуи и задницы. Не знаю почему, но мне показалось, что ты не против. Позволь мне просто сделать тебе хорошо. Я ничего не буду требовать взамен. Хочешь выпить? У меня есть. Если честно, то я подготовился к сегодняшнему дню, а тут ты еще мышцу потянул. Я думал, что ты все понял и специально перед всеми так сказал, что ногу потянул. Ну, что?

Я пожал плечами и мотнул головой в знак согласия. Он сходил к сторожу и предупредил, что мы еще задержимся. Вернувшись, Виталик закрыл дверь на ключ, достал припасенные им водку и закуску. Мы вместе все разложили на столе и он стал рассказывать. В 20 лет, когда он стал заниматься бодибилдингом, то стал замечать, что засматривается на парней. А однажды, к его тренеру пришли друзья-спортсмены. Они выпивали. А Виталику выпала очередь мыть полы в зале. Так вот, когда он закончил мыть полы, те мужики уже напились и хотели хлеба и зрелищ. Вышло так, что они просто поимели его. Их было четверо. Трое держали, а один ебал. Они пустили его по кругу. Сначала было больно, но на третьем он, вернее мышцы его ануса уже привыкли и он даже кончил.

После этого он просто стал встречаться со своим тренером. Они оставались на ночь в зале и наслаждались друг другом. Потом этот тренер спился и его выгнали с работы. А Виталий тем временем мучился от того, что никак не мог удовлетворить себя. Секс с девушками не доставлял никакого удовольствия, а открыто искать партнеров он боялся. Так он и мучился, доставляя себе удовольствие чем придется, в смысле длинного и продолговатого. А однажды, на соревнованиях он переспал с парнем из соседнего города. Они ездили друг другу в гости, чтобы трахаться.

На этой ноте он остановился, придвинулся ко мне и стал целовать, поглаживая при этом мне коленки. Я тоже не стал проявлять свою блядскую натуру и просто полез ему в штаны. Его член был огромным, его яйца уже сжались и он громко дышал. Потом мы стали раздеваться. Я лег на диван, а он стал ласкать меня языком и руками. Делал он все мастерски. Когда его губы прикоснулись к моему члену, я вскрикнул. Мои руки обхватили его голову и направили к члену. Виталик классно засасывал мою залупу. Я быстро разрядился. Мой тренер сел мне на ноги и стал дрочить. Я не мог позволить ему делать это самому. Я будто бы сорвался с цепи. Мои руки ласкали его накачанное тело. Мой язык облизал, казалось, каждый сантиметр его кожи. Я приблизился к его ягодицам и нежно стал водить по ним языком. Он выгнулся, обнажив при этом свою дырочку. О да, я стал вылизывать его очко и проникать туда. Виталик громко застонал. Он извивался. Видимо я знал чего он хочет. Мои руки гладили его ягодицы, мой член уже был наготове. Я взял массажный гель и смазал его дырку и свою взбесившуюся залупу. Входил я в него медленно, смакуя всю прелесть теплоты его ануса. Он выдохнул воздух и сам стал двигаться. Я вышел из него. Он развернулся, лег на спину и поднял ноги, согнув их в коленях. Этот гигант взглядом умолял меня трахнуть его. Оооо, я покорился ему.

Теперь я вошел в него грубо и дерзко. На сей раз я растянул половой акт на более долгий срок. Сначала кончил Виталик. Его сперма стала выплескивать ему на живот. От увиденного и от того, что его анус сокращался я тоже кончил. Вылив в него свою малафью, я лег на него и стал целовать. "Ты же тоже гей?"- спросил он меня. Я просто кивнул ему. Так мы лежали минут 15. Затем я встал и пошел в душ. Виталик поплелся за мной. Мы стояли вдвоем в одной кабинке и целовались. Наши агрегаты снова ожили. Я нагнулся и попросил, чтобы он меня выеб. Виталий без промедления навалился на меня и стал проникать. Я руками оперся о стенку кабинки, расставил ноги и получал удовольствие от его толчков. Я позволил себе кричать. Видимо от этого, он будто взбесился и ускорил темп. Казалось моя жопа разорвется. Его яйца били мои ягодицы. Он захрипел и кончил. Мы закончили свое дело минетом. Кончил я быстро.

Голые мы поплелись в зал с тренажерами. Он взял водки и сок. Сели мы на тренажер и пили. Потом он стал сосать у меня. Он поливал соком меня и пил, слизывал с моего пупка остатки сока и покусывал мои соски. Я быстро возбудился. Мой липкий от сладкого напитка член был бордовым от желания. Виталик все понял и стал усаживаться на него. Я сидел, а мой любовник двигался. Его член терся о мой живот. И вот я чувствую, что анус его сжимается Виталик готов кончить. Я остановил его. Мы встали и подошли к перекладине, на которой подтягиваются. Виталя повис на ней, обвил мою талию ногами, а проникал в него. Было неудобно, но хотелось чего-нибудь интересного. Вдруг он отпустил перекладину и оперся спиной о стену. Его вес был для меня тяжелым. Но я продолжал его иметь.. когда я готов был кончить, он предложил сделать это на матах. Я снова вошел в него и довел дело до конца я кончил. Виталик соскочил с моей залупы, встал надо мной и стал дрочить. Струя его семенной жидкости брызнула мне в лицо. Я схватил его член губами и стал высасывать остатки его жидкости. Казалось, мы натрахались вдоволь.

Я уже пошел в душ, дабы привести себя в порядок и идти домой, но его неугомонный член снова стал тереться о мои ягодицы. Виталик умоляющим взглядом смотрел на меня. Не говоря ни слова я опустился на колени и стал делать ему минет. Затем он лег на пол, а уселся на его залупу, в позу наездника, как будто он знал, что это моя любимая поза. Он выебал меня, я в свою очередь кончил ему в рот. Вот теперь наши тела успокоились. Ну, что все нормально там у вас в трусах. Если все стоит, то это лучшая похвала. Целую вас в ваши интимные места. Ваш далекий друг.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Woolfy, 42, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта