Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мои дневники

Рейтинг: 4.75 (298), Автор: Алексей из Архангельска

Часть 6 (последняя)

Высылаю очередную свою блядскую выходку. Захватывающе, это я вам говорю.

Кстати, Новый год я отметил так себе работал по клубам. Плясал для пьяной публики, никакого праздника. Всю ночь смотрел на пропитые морды и похабные взгляды. В 4 часа утра приехал в последний 5-тый по счёту клуб. Уже думал, что танцевать не буду, так как уже поздно, в смысле к утру все близится и народа нет. Но не тут то было. Мало того, что сидели и пили, так еще и бандиты со своими женами в основном. Короче, подошел ко мне пьяный администратор клуба и вместо двух номеров заказал три. Хотел отказаться, но решил подзаработать еще, благо не сильно устал.

Когда я отплясал, пошел переоделся. Сижу и жду этого администратора, чтобы он меня рассчитал. Карен (так его зовут) был в хорошем настроении и в небольшом подпитии. Он пригласил меня к себе за стол, где сидел в гордом одиночестве. Опишу его: армян (хотя его мать русская), красив, чернявый. Брюки облегают попу и член. Грудь широкая и подкачанная. Высокий и самое интересное голубоглазый. Короче, он сексуален. Он заказал за счет заведения мне шашлык, какие-то салаты и бутылку мартини лично от себя. Такой щедрости я от него не ожидал. Мы выпивали, говорили совершенно на дурацкие темы. Меня стало тяготить общество Карена и я стал извиняться, ссылаясь на усталость и решил уйти. Он понимающе закивал и пошел меня провожать. Когда я оделся и уже было вышел на улицу, мой мобильник зазвенел. Звонил Карен. Он спросил какие у меня планы, я ответил, что иду спать.

Карен поинтересовался смогу ли я отработать в сауне еще номер, да и цену он назвал бешеную, то есть очень выгодную для меня. Он сказал, что будет сопровождать меня. Я согласился. Он вышел через минут пять. В руках были три пакета с чем-то. Он поймал такси и мы поехали. Через 20 минут мы подкатили к сауне. О да, это супер-сауна, тем более я там уже работал. Мы вошли туда, но там никого не было. Зашел официант, разгрузил пакеты Карена, там была закуска и выпивка. Я развернулся, чтобы уйти, но он сказал, что заказал стриптиз для себя, плюс ко всему он добавил, что знает о моих пристрастиях к мужчинам.

Я хотел послать его, но он просто подошел и поцеловал меня. Я не стал сопротивляться и ответил на его горячий поцелуй. В моих штанах стало тесно от взбесившегося члена. Карен стал раздеваться, я последовал его примеру. Я послал к черту усталость и решил оторваться по полной программе, тем более я никогда не спал с армянами, а они говорят в постели очень хороши. Он вошел внутрь. Я пошел за ним. Да его тело было сексапильным: его тело покрывали черные как смоль волосы, его зад был великолепен, а полувозбужденный член обещал кучу блаженства. Я быстро ополоснулся, вытерся и пошел одевать свой костюм. Я поставил музыку и вышел в комнату отдыха, где стоял огромный диван, стол с закуской и выпивкой, а в углу шест, приспособленный специально для стриптизеров. Я танцевал для него. Его пьяные глаза выдавали его желания, во время танца я подошел к нему и стал ласкать его. Мы слились в поцелуе. Музыка уже закончилась, когда он выпустил меня из своих объятий.

Я сел ему на колени и мой зад через простынь, в которой он был завернут, ощутил его восставшую плоть. Его член был огромен. Я тёрся о его залупу. Он повалил меня на диван и стал целовать мое тело: сантиметр за сантиметром. Я его оттолкнул и ушел от него, сел напротив и улыбнулся. Его налитые кровью глаза зло смотрели на меня. Он встал. Я его остановил, мотивируя тем, что нужно выпить за близкое знакомство. Он согласился. Мы пили мартини. Он стал рассказывать что-то, но я не слушал его, я готовил план игры с ним. Да я встал и подошел к нему. Его член уже был спокоен. Я стал поливать на него мартини и слизывать с его кожи капли этого напитка. Он задрожал, его залупа вновь обрела устрашающие формы, его огромные яйца сморщились. Он просто раздвинул свои ноги, а я тем временем, наклонился и стал ласкать внутреннюю часть его бедер, он застонал от удовольствия. Мой язык приблизился к его анусу. Он повернулся, лег на живот и приподнял свой зад, раздвинув ноги. Эта картина очень возбудила меня. Я стал целовать его очко, я вылизывал и проникал языком. Карен уже начинал вскрикивать. Я подлез под него и стал заниматься его яичками, я целовал их и лизал, брал в рот и сосал. Я стал чувствовать, как он пытается проникнуть своей огромнейшей залупой мне в рот. Я быстро отодвинулся и вновь припал к его анусу, он снова застонал.

Я взял со стола стакан с мартини и стал поливать его заветную дырочку, а потом слизывать. От этого он вздрогнул. Я снова отошел от него и сел на свое место. Карен спросил меня, не играю ли я с ним. Ведь он этого не любит и может наказать. Я сказал, что просто устал. Мы снова выпивали, а потом пошли в бассейн. Когда он стоял у лестницы, я нырнул и под водой взял в рот его член. Я пытался сосать его. Карен схватил меня за голову и стал трахать. Мне не хватало воздуха. Я вынырнул. Он поднялся, сел на бортик и взглядом показал на свой вздыбленный клинок. Я подплыл и теперь уже стал показывать свое умение сосать мужские залупы. Его член мало помещался у меня во рту. И я быстро устал, мои скулы заныли. Он взбесился и стал кричать на меня, что его яйца уже болят от перевозбуждения. Момент настал. Я подплыл к нему и уже конкретно занялся его конем. Кончил он быстро и бурно. Его член кончал и кончал. Столько спермы в моем рту не было уже давно.

Я вылез из воды и стал целовать его в губы. Мы прошли в комнату отдыха, где после того, как выпили он стал ласкать меня. Его руки и язык творили волшебство с моим телом. Я не то, что стонал от его прикосновений, я кричал и умолял его помочь мне кончить. На мое удивление Карен встал надо мной и стал усаживаться своим очком на мою залупу. Делал он это осторожно. Я просто лежал. Он предупредил меня, что будет делать все сам. Он сам выбирал темп, как будто знал, где нужно побыстрее, а где помедленнее. Потом вдруг он стал скакать на мне, и из его уже вставшего члена брызнула мне на лицо его малафья. В этот момент я закричал и кончил в него. Он упал на меня и целовал. Вот это да, такого я не ожидал. Он был восхитителен в вопросах секса.

После перекура мы помылись, выпили и пошли плавать, прихватив с собой фрукты и выпивку. Карен просто сообщил мне, что сейчас будет ебать меня. Я возразил, мотивируя это огромностью его члена. Карен меня успокоил и сказал, что больно не будет. И действительно. Сначала он проникал в меня языком и пальцами, а затем аккуратно стал проникать в меня. Я держался за бортики, раздвинув ноги. А он очень нежно проникал. О да, я привыкал к его сначала медленным толчкам. Он стал убыстрять темп. Если бы не спиртное, то я бы не выдержал. Хотя и так из моих глаз текли слезы. И вот он меня трахает. Я был на седьмом небе от блаженства. Его губы покусывали мочки моих ушей. Ебал он мастерски: одновременно и резко и нежно, при этом говорил что-то по - армянски и хрипел. Я чувствовал, что он напряг мышцы своего члена. В мое нутро выплеснулась его малафья, он вскрикнул и укусил меня за спину. Карен немного побился в конвульсиях и затих, лишь его шепот и громкое дыхание разносилось по бассейну. Он не выходил из меня. Я еще не кончил. Еще твердым членом он продолжал меня буравить. Мышцы моего ануса напряглись. Карен почувствовал, что я близок к кончине. Он убыстрил темп. И вот несколько моих конвульсий, я хватал ртом воздух. На поверхность воды выплыли струи моей спермы. Карен целовал мне шею. Немного побыв во мне, он вытащил свой упавший член, повернул меня к себе и стал целовать.

Мы немного передохнули. Я плавал в воде, когда он подошел к бортику и стал массировать свою залупу. Член его быстро откликнулся и вновь принял боевую позицию. Я подплыл к нему и стал сосать его бойца, затем он встал на четвереньки ко мне задом. Я тщательно стал вылизывать его дырку, он хотел, чтобы его отымели. Спустившись в воду, он обнял меня. Я прислонил его к бортику и стал пальцем проникать пальцем в него. Он громко стонал, мы целовались. Он поднял ноги и обхватил ими мою талию, я вытащил свой палец, взял в руку свою обезумевшую от желания залупу и стал проникать в него. Когда я вошел в него, он обнял меня за плечи и сам стал прыгать на мне. Я придавил его ближе к стене бассейна и стал совершать резкие толчки. Он кричал. Через минуты две я почувствовал на своем пупке что-то горячее, на поверхность выплыла его кончина. Он замер. Не долго думая, я стал его нещадно драть и кончил тут же. Перед тем, как уйти Карен еще раз натянул меня.

Так вот я встретил Новый 2004 год.

А армяне действительно горячий народ. Жду ваших комментариев здесь.

Пишите, не теряйтесь. Пока.


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Групповой секс, Спортсмены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Unknown, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта