Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Боль, слёзы, любовь

Рейтинг: 4.46 (202), Автор: Сережка.RU

Часть 2 (последняя)

Однажды я познакомился с парнем. В интернете появилось новое лицо, а до этого были одни замыленные фотографии, и я решил попытать счастья. К моему удивлению, парень, а звали его Саша, быстро откликнулся на моё письмо. Мы решили встретиться. Не буду описывать наше свидание, скажу лишь одно: оно ни к чему не привело. Плюсом стало то, что мы начали просто общаться и вскоре стали приятелями, не скажу, что друзьями, просто нам было интересно общаться, но не больше.

Саша жил в посёлке, километрах в ста от нашего города, и очень хотел переехать в наш областной центр, а так как я жил один в своей квартире, которая досталась мне в наследство от бабушки, то предложил Саше пожить у меня. Он с радостью согласился. И вот он начал жить у меня, ведь вместе - всё веселее. Я часто рассказывал ему о своих похождениях, а он мне о своих.

Как-то раз я мельком увидел своего старого знакомого - Игоря. Да-да, того самого Игоря, которого я видел у Стаса. Он работал менеджером в магазине электроники, а я туда зашёл за какой-то покупкой. Но он меня не видел - слишком занят был. Придя домой, я рассказал об этом Саше, и было заметно, что он заинтересовался этим Игорем. Он начал расспрашивать меня о нём. А что я знал об этом парне? Да ничего! Я просто сказал Саше про то, где работает Игорь, и тот отправился на его поиски. Придя домой, Саша рассказал мне о том, что у Игоря в это день был выходной, но девочки-продавцы дали моему другу номер телефона сослуживца, и о том, что сегодня вечером у них будет свидание... Так Саша начал встречаться с Игорем. Они часто приходили ко мне вместе, и мы сдружились с парнем.

Однажды произошёл случай, который ещё больше сблизил нас как друзей. Мы сидели и вместе отмечали какой-то праздник, кажется, день рождения Игоря. Саша, слегка перебрав, вдруг начал меня оскорблять. Игорь тут же вспылил и попросил Сашу прекратить говорить мне гадости. И вот уже летят бокалы друг в друга, и они начинают драться... Так в тот вечер и закончилась лав-стори Игоря и Саши, а вместе с ней оборвалась и наша "дружба" с Сашей. В результате Игорь стал моим другом, причём единственным. Мы начали гулять вместе, поддерживать друг друга.

Однажды я познакомился с парнем - опять же через интернет. Этот симпатичный парень представился Николаем, его обворожительная ямка на подбородке просто сразила меня наповал. Николай заполнил всё моё свободное время. Но как же я тогда ошибся, думая о том, что меня, наконец-то, любят, обо мне заботятся! Оказалось, что я повторил ещё школьную ошибку: я любил, а меня нет, меня просто использовали, а потом предали. А произошло вот что.

Как-то раз мой Коля пришёл домой сильно пьяным. Я подумал, что сейчас он ляжет спать, а утром всё будет хорошо. Но не тут-то было. Подлетев ко мне, он схватил за шею и поволок к зеркалу. Мне было очень больно. Подтащив меня к зеркалу, Коля начал орать на меня:

- Смотри, тварь, смотри на себя, скотина, смотри на себя. Да ты же урод! Сейчас мы тебя, красавчик, будем делать ещё красивее!

Он захохотал, а потом очень сильно ударил меня лицом об зеркало, оно треснуло, но не разбилось, так как было встроено в шкаф. Из носа у меня тут же хлынула кровь, и он теперь представлял из себя месиво. Потом Коля начал избивать меня, отчего я потерял сознание и очнулся только через несколько часов. Коли в квартире уже не было, как не было и денег, и золотых украшений. Я вызвал "скорую" и позвонил Игорю. Они приехали одновременно: мой лучший друг и "скорая". Врачи констатировали серьёзные переломы носа и руки и забрали меня в больницу, где я провёл две недели.

Каждый день я укрывался одеялом и плакал от одиночества, от боли, от обиды - в общем, от всего, от всей моей неудавшейся жизни. После всего этого я решил, что больше знакомиться ни с кем не буду. У меня есть друг, а что ещё надо в жизни! Я понимал, что тогда и на личной жизни придётся поставить крест, но решил, что, значит, такая у меня судьба... Так и потекла моя жизнь дальше.

С Игорем мы всё чаще и чаще начали вместе гулять, кататься на машине, отмечать праздники, но я заметил, что с парнями он старается больше не знакомиться.

- Игорёк, почему у тебя никого нет? - как-то спросил я у него.

- Да зачем они мне все нужны, если от них одни проблемы?!

Я отчасти с ним согласился, но потом заметил одну закономерность: стоило мне познакомиться с каким-нибудь парнем и рассказать об этом Игорю, а ещё лучше познакомить их, как Игорь тут же начинал строить глазки "новенькому", якобы для проверки преданности парня мне. "Новичок" клевал на это и начинал крутить роман с Игорем, а тот его обычно вскоре бросал. Мне всё это было не очень приятно. С одной стороны, мой друг мне помогал, но с другой, отбивал у меня парней...

- Лёша.

- Сергей.

- Давай дружить?

- Давай.

Он пришёл к нам на работу и почему-то захотел со мной дружить, однако было слегка заметно то, что он гей - по его походке, по жестам, по манере говорить. Может, во мне он увидел родственную душу. Так Лёшка появился в моей жизни. Я познакомил его с Игорем и заметил, что тот, как всегда, строит парню глазки, но Лёша, в отличие от его предшественников, не обращает на этот флирт никакого внимания...

Отмечая очередной день рождения Игоря и день начала нашей дружбы, мы хорошо посидели и решили выйти покурить, хотя Лёшка мне особо не разрешал это делать.

- Хороший парень, тебе повезло с ним, на меня он внимания не обращает, а значит, и не изменит, - подытожил всё, что между нами происходило, Игорь.

- Думаешь? - спросил я.

- Да я не думаю, я уверен в этом!

Мы ещё немного постояли, выкурили ещё по одной сигарете и вернулись в комнату. Лёшка уже спал. Игорь ушёл к себе в комнату. Я лёг, обнял Лёшу, он поёжился и тоже обнял меня. Так мы и уснули...

Приближался Новый год. Мы уже полгода были с Лёшкой вместе. Сейчас мы готовили друг другу подарки и закупали всё для праздника. Но его нам суждено было отмечать не вместе...

Вечером Игорь провёз нас по магазинам: нужно было ещё кое-что купить для праздничного стола. Мы смеялись, веселились, пели новогодние песни, и ничто не предвещало беды.

Игорь привёз нас домой и, извинившись за то, что не сможет встречать Новый год вместе с нами, уехал. Мы нарезали салатики, охладили шампанское, накрыли стол, подарили друг другу подарки и стали дожидаться наступления Нового года.

Время было около девяти вечера, когда у Лёшки зазвонил телефон. Он вышел из комнаты, чтобы поговорить. Я не слышал, о чём он разговаривал по телефону и с кем, но вернулся он грустный.

- Мне нужно будет уйти, - сказал он.

- До Нового года осталось три часа, но ведь ты успеешь вернуться?

- Ты не понял. Мне нужно совсем уйти.

У меня глаза забегали от недоумения и непонимания.

- Как совсем?

- Я люблю другого человека. Прости!

Лёша одевался, а я только молча смотрел на это. Нет, слёз не было. Совсем не было их у меня и после того, как он ушёл, совсем ушёл...

Тут из динамиков заорало: "Три белых коня, эх, три белых коня: декабрь, и январь, и февраль", - и я вспомнил, что сегодня же Новый год, надо послушать послание Президента россиянам, а оказалось, что уже наступило утро, и по телевизору идёт фильм "Чародеи". Я просидел, не двигаясь, в ступоре до утра, не заметив того, что прошло несколько часов!

Затем я вспомнил, что у меня есть билет на поезд и что я еду к друзьям в Москву. Так я очутился в нашей столице. Красоту, которой она меня встретила, я оценил, и мне захотелось здесь жить. Но я думал, что для меня это несбыточная мечта...

Пролетели новогодние каникулы, и мне пора было возвращаться в свой город. Серёжка и Андрей, мои друзья, проводили меня на поезд и попросили меня почаще к ним приезжать. И вот я опять оказался в своём городе, где меня никто не ждал, кроме родителей...

Зима заканчивалась, когда Игорь сообщил мне о том, что уезжает в Москву. Парень, с которым он когда-то расстался, позвал его в столицу, и Игорь согласился приехать к нему, ведь столица даёт много возможностей. Всё ближе и ближе подходил день его отъезда. Я ходил чернее тучи, ведь теперь я оставался здесь совсем один, и от этого мне становилось всё грустнее.

Как-то я читал рассказы на гей-сайте, и мне очень понравился один рассказ, а так как в его конце был указан адрес электронной почты автора, то я написал ему благодарственное письмо за красивое содержание. Я получил ответ от автора и предложение общаться с ним. С неохотой, но я всё же согласился на это. Так мы начали общаться, говорить обо всём на свете.

Оказалось, что этот человек живёт в Москве, что у него никого нет, кроме его родителей, которые живут в другом городе, и собачки Фаины. Он предложил мне приехать к нему в гости, но, вспомнив про Стаса, к которому я катался тогда, когда ему это было нужно, ответил, что подумаю над этим предложением. Ещё одним препятствием к поездке была моя работа, но однажды случилось то, чего я никак не ожидал от жизни: меня сократили. И тогда я решил сообщить об этом моему новому интернет-знакомому.

- Меня сократили с работы.

- Ну и хорошо. Приезжай ко мне жить, давай попробуем построить отношения?

- Давай, - согласился я.

А самому было страшно, кошки на душе скребли. Что получится из этого, стоит ли мне ехать в чужой город? Я сообщил Игорю о том, что тоже еду в Москву. Он был искренне рад за меня.

И вот я в поезде "Саратов-Москва", который несёт меня к моему любимому Денису, но о том, что он станет моим любимым, я тогда ещё не знал...

Кто-то сказал: "Как только я перестал бояться проблем, они про меня тут же забыли. Верю ли я в счастье? Да. Надеюсь ли встретить любовь? Конечно, ведь я оптимист". Эти слова можно отнести и ко мне. Я же, в конце концов, встретил свою любовь, чего и всем вам желаю!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта