Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Остров любви

Рейтинг: 4.85 (507), Автор: cyril

Часть 1 Гей рассказ - Остров любви

- Граждане пассажиры, объявляется регистрация на рейс № 2** "Санкт-Петербург - Миконос", просьба подойти к стойке № 4. Спасибо за внимание!

Я встал и медленно пошёл к указанной стойке. Я лечу на отдых. Стыдно признаться, но к своим двадцати пяти я ни разу не летал за границу, да и полноценный отдых у меня был давно, всё работа да работа, и это при том, что зарабатываю я неплохо, всё же программист в процветающей фирме. Парня у меня тоже давно не было, так что мне предстояла неделя одинокого лежания на пляже. Это печально, но не смертельно.

Итак, я подошёл к стойке, а точнее, к очереди к этой стойке. Прямо передо мной стояла семья. Поначалу я решил, что это отец с отпрысками едет отдохнуть, но маленькая девчушка, сидевшая на руках у девушки, упорно называла её мамой. Парень, что стоял рядом, тоже, как и девчушка, называл грузного мужчину папой, однако сыном девушки быть никак не мог. Что ж, повторный и неравный брак - это уже не новость. А парень... я бы с ним замутил.

Когда настал черёд проходить паспортный и пограничный контроль, я встал в другую очередь, чтобы не ждать, когда обслужат всю семейку, и просчитался: в самолёт я вошёл позже, чем они. Я сел на своё место и стал укладывать вещи на багажную полку, что над сиденьями, стал осваиваться, а народ продолжал прибывать. Тут ко мне подошла пожилая женщина и очень любезно, можно даже сказать, заискивающе спросила:

- Молодой человек, можно вас попросить об одолжении...

Я немного напрягся. Вот, отпуск ещё не начался, а проблемы уже пошли, но не выслушать женщину мне было как-то неудобно, и я согласно кивнул. Старушка правильно поняла мой жест и продолжила:

- Вы не могли бы поменяться местами с моим мужем, а то мы сидим врозь, а у него возраст, тем более, там место у окна.

Мне захотелось её поправить, сказать, что здесь только иллюминаторы, но я не стал биться за правду и ответил:

- Конечно.

- Миша, иди сюда, - крикнула старушка бодрым голосом, и седовласый лысоватый Миша посеменил к ней. Мне и в самом деле было всё равно, где сидеть. Я взял свою кладь и пошёл к тому месту, на котором сидел старичок. Ба! Там, у прохода сидел тот самый парень, который вызвал у меня интерес к нему.

- Мы поменялись местами с твоим соседом, - пояснил я.

Мало ли, вдруг каким-то чудом он не слышал старушку. Парень смущённо улыбнулся и кивнул. Я добавил:

- Если хочешь, можешь сесть у иллюминатора.

Парень взглянул на место возле себя, на иллюминатор, потом снова на меня. Я махнул рукой - мол, двигайся. Произнеся чуть слышно:

- Спасибо! - он пересел.

Через двадцать минут самолет уже отрывался от взлётно-посадочной полосы, устремляясь к тёплым греческим берегам.

- Меня зовут Стас, а тебя? - спросил я парня, просто чтобы поговорить.

- Игорь, - коротко ответил он.

- Один летишь? - спросил я.

В принципе, ответ на этот вопрос я уже знал, но мне хотелось узнать, что скажет Игорь.

- Нет, с отцом и его семьёй.

Я стал озираться: типа, где они. Игорь понял мои действия и объяснил:

- Они в первом салоне.

Вот так, коротко и ясно. Но мне-то было известно, что первый салон этого самого обычного ТУ-154 не какой-то там обычный, а типа бизнес-класс. В некотором смысле мне было тут даже лучше, чем парню.

- Извини за назойливость, в каком классе ты учишься? - продолжил я пытать парня.

Сам он явно не мучился, даже слегка улыбнулся.

- Я учусь в колледже.

- А-а! Круто.

- Да, круто. Только это бывшее ПТУ.

- Гм...

Я и не знал, что сказать в ответ. Папаша-то его выглядел очень зажиточным.

- Не, а чего, я уже взрослый, мне восемнадцать, пора начинать деньги зарабатывать. Получу специальность, а там, если захочу, дальше учиться буду, а то мать и так корячится с утра до ночи...

- Это правильно. Когда есть цель, надо воплощать её в жизнь.

Вот так за простой беседой мы и провели два с половиной часа полёта.

Если в Питере и было тепло, то в Греции была самая настоящая жара. Из маленького аэропорта нас на автобусах привезли в гостиницу. Для меня был заказан одноместный номер. Гид протараторила, что, мол, через два часа мы поедем на экскурсию, на античные развалины. По крайней мере, к пяти жара спадёт, и там мы отдохнём. Мой номер был небольшой, но очень светлый, большую его часть занимала широченная кровать, а через полностью стеклянную наружную стену виднелось море. Я вышел на широкий балкон и вдохнул поглубже морской воздух. И как это я раньше пренебрегал такими прекрасными вещами, вот дурак! Я переоделся, вместо джинсов одел бермуды, вместо рубашки лёгкую футболку без рукавов. В пять я уже сидел в автобусе. И тут в него вошла эта семья, только без отца. Парень шёл впереди в белых шортах и красивой рубахе красновато-оранжевых тонов. Поравнявшись со мной, он спросил:

- У вас свободно?

Я чуть не крикнул "Да!", но сдержался и лишь кивнул ему. Тогда он сел рядом со мной.

Экскурсия прошла хорошо. Обломки древней цивилизации меня не сильно интересовали, но в компании интересующего меня парня она проходила для меня легко и непринуждённо. Я активно фотографировал руины, но ещё активнее этого парня, причём большей частью как бы случайно или вообще так, чтобы он ничего не заметил. Хотя с парнем мы разговорились и к вечеру стали лучшими друзьями, его мачеха со своей дочерью им совершенно не интересовалась. Вечером, поужинав, мы разошлись по своим номерам. Я даже не стал закрывать дверь на балкон, так и проспал в прохладе.

На следующий день никаких культмассовых планов у нас не было, так что мы могли спокойно пойти на пляж и отдохнуть. Я принял душ и стоял, обёрнутый полотенцем, готовясь одеться, как вдруг раздался стук в дверь. Первоначальная мысль о том, что это горничная, исчезла, стоило мне только открыть дверь: там стоял Игорь.

- Можно? - робко спросил он, покосившись на моё полотенце.

Ну, и что я должен был ему ответить? Мне хотелось его видеть, но не в таком виде, в смысле, для этого я должен был быть одетым, хотя почему бы и нет...

- Проходи, - и я пропустил парня в номер. - Как спалось?

- Лучше и не вспоминать!

- А что так?

- Да ну! Мой сосед всю ночь бухал, угомонился только под утро.

- Так ты что, живёшь не с предками? - меня это немного удивило: сын всё-таки.

- Не, папаня загнал меня в двухместный номер.

Я кинул на кровать плавки и шорты. Игорь, увидев это, деликатно отвернулся и медленно пошёл на балкон. Что ж, так значит... Я скинул с себя полотенце и стал надевать плавки.

- Если хочешь, можешь переселиться ко мне. Я живу один и не напиваюсь, - попытался пошутить я, взглянув на Игоря, который как раз в этот момент развернулся ко мне. - Как я тебе? - и я тоже повернулся к нему лицом.

- Cool! - ответил он, показав мне поднятый большой палец, после чего вошёл в комнату. - Не, на полу спать глупо и неудобно.

- А кто говорит про пол? Вон кровать какая здоровенная, оба на ней поместимся!

Игорь только рассмеялся.

- Два парня в одной постели... - и он лукаво улыбнулся.

- По крайней мере, от меня ты не залетишь, гарантирую, - сказал я и тут же сам покраснел от своих слов и испугался: уж больно откровенно всё получилось.

Я решил, если Игорь насчёт меня и сомневался, то теперь он точно понял, кто я. Но парень лишь рассмеялся, и мы вместе стали спускаться вниз, в ресторан. После завтрака я задал ему свой главный вопрос на сегодня:

- Какие планы на день?

- Придётся сидеть с Юлькой. Отец хотел сходить на пляж и тому подобное...

- А-а! - я был разочарован, нет, просто раздавлен этим его сообщением, но виду не подал. - Ладно, удачи! А над моим предложением ты всё-таки подумай, - и мы расстались.

Я, взяв из номера полотенце, отправился на пляж. Народу там было не очень много, а симпатичных представителей мужского пола и того меньше, и, что самое пакостное, все симпатичные были с жёнами или подругами. На тематические пляжи я пока решил не соваться. Зато море было выше всяческих похвал, а уж солнце!

Поплавав и немного позагорав, я отправился в пешую прогулку по острову, заглянул в местный магазинчик, перекусил и к двум дня уже был в отеле. Всё оставшееся до вечера время я провёл валяясь голышом на кровати. Когда наступил вечер, я ещё немного погулял по острову, искупался в море на закате и вернулся в отель.

Стоило мне выйти из лифта, как я увидел Игоря, который сидел возле моей двери с рюкзаком в обнимку. Увидев меня, он встал и немного смущённо спросил:

- Предложение ещё в силе?

- А то! - ответил я, и моё настроение резко улучшилось.

Вещей у Игоря был немного, как и у меня, так что мы вполне спокойно разместились в моём номере.

- Тебя отец не хватится? - осторожно спросил я.

Признаюсь, мне не хотелось влипнуть в скандал на отдыхе. И не то чтобы он мог мне сделать что-то жуткое, парень-то совершеннолетний, просто я не люблю скандалы. Но Игорь только пожал плечами в ответ и как-то сразу сник. Я махнул рукой, мол, как будет, так и будет. Игоря это воодушевило.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ПАВЕЛ, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта