Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Остров любви

Рейтинг: 4.85 (507), Автор: cyril

Часть 2

Здесь темнело рано. Часы показывали только полдесятого, но я уже решил лечь спать, тем более что делать всё равно было нечего, а на то, чтобы смотреть греческое телевидение, уже не хватало никаких сил.

- С какой стороны ляжешь? - спросил я.

- Если можно, то рядом с окном, - робко произнёс Игорь.

У меня особых пожеланий на этот счёт не было, так что я согласился. Игорь отправился в ванну приводить себя в порядок, а я сел смотреть телевизор. Минут через пятнадцать парень вышел. На нём были лишь обычные слипы голубого цвета с простым синим и фиолетовым геометрическим рисунком, и в них он выглядел просто супер. Сглотнув слюну как можно более незаметно, я, в свою очередь, юркнул в ванну, привёл себя там в порядок, подрочил и кончил, извиняюсь, чтобы не смущать парня своим стояком.

Когда я вышел, в комнате свет уже был выключен, но луна, невероятно яркая, заливала всю комнату приятным матовым светом. Игорь ещё не спал, он смотрел на меня, а вернее, на мою наготу. Я всегда летом сплю голышом, и тут я исключений делать не собирался. Что ж, пусть любуется! Я медленно пересёк комнату и задёрнул прозрачные занавески - просто так, из красоты.

- Стас, - неожиданно по имени позвал меня Игорь, - ты гей?

От такого вопросика ноги у меня чуть не подкосились. Он меня расколол, но тем не менее перебрался ко мне и согласился лежать со мной на одной кровати. В голове мысли у меня путались, но на вопрос нужно было как-то ответить.

- Да, я гей, - сказал я и сам поразился своему ответу.

Ведь это был первый раз в моей жизни, когда я вслух, да ещё и другому человеку признался в своей ориентации. До этого с парнями мы понимали всё без всяких признаний... Что делать, а вернее, говорить дальше, я не знал, так что просто пошёл и лёг в кровать.

Сон упрямо не шёл ко мне, а ворочаться было неудобно, не хотелось тревожить Игоря. Я взглянул на часы - полдвенадцатого. Стараясь не разбудить парня, я вышел на балкон. Приятная прохлада тут же окутала моё тело. Я стоял и смотрел на ночное море. Вид открывался просто фантастический! Эх, знать бы ещё, что в голове у этого парня, что он думает обо мне, и как он смотрит на секс с парнями вообще, ну, и со мной в частности...

- Можно? - раздалось у меня за спиной.

Я аж вздрогнул, затем обернулся. В дверном проёме стоял Игорь. Я кивнул ему. Он подошёл ко мне и встал рядом. Так мы простояли несколько минут. Было видно, что парень хочет о чём-то со мной поговорить. Наконец, он решился.

- Стас, можно тебя кое о чём попросить? Только обещай не психовать!

- Хорошо, - ответил я, а у самого дыханье спёрло: о чём таком он хотел меня попросить.

- Понимаешь, для меня это очень важно, ну, не знаю, как и сказать... - мялся Игорь.

- Давай напрямик.

- О’кей, только не злись, - моему терпению, а вернее нетерпению приходил конец. - Можно... можно, я тебя потрогаю?

Я был в шоке. Чего-чего, а такого я от него не ожидал, даже не знал, как и отреагировать-то на эти слова. Скорее всего, я кивнул, уж и не помню, но его рука вдруг потянулась ко мне и коснулась моего бедра. Тёплая ладонь парня проскользила к моим ягодицам, при этом Игорь подошёл ко мне совсем близко, так что я стал ощущать его прерывистое дыхание. Тем временем, немного прогулявшись по моим упругим ягодицам, его ладонь оказалась у меня на животе, а потом и на груди. Мой член встал и вытянулся, словно хотел дотянуться до парня, и ему это удалось, пусть и чуть-чуть.

Игорёк был юн и пылок, в таком возрасте парни на долгую прелюдию не способны, вот и он, немного поиграв с моими сосками, набухшими и ставшими словно стальными, резко переместил ладонь ниже и заключил ствол моего инструмента в своё тесное объятие, от которого у меня дыхание перехватило.

Луна светила хорошо, так что я прекрасно видел, как оттопыриваются его трусы, как его член пытается вырваться на свободу, но предпринимать ничего не хотел: мало ли что. А Игорёк не терялся, его ладонь стала скользить по твёрдому стволу моего достоинства, его нежные пальцы начали массировать мою головку. Не буду лукавить, может, он и делал это немного неловко, но наслаждение, которое я испытывал в тот момент, ни с чем нельзя было сравнить. Оно, словно сладкий сироп, покрывало каждый миллиметр моей плоти, я просто задыхался от каждой новой волны чувственного наслаждения, которое дарил мне Игорёк.

С каждым новым движением мои эмоции только увеличивались, так что я даже не заметил, как из меня стали вырываться струи спермы. Они летели прямо на парня, который ошарашенно смотрел на это действо, не в силах что-либо сделать, только его рука машинально продолжала скользить по моему пульсирующему пенису. Это кончалово было одним из самых сильных в моей жизни!

- Как ты? - спросил я, придя в себя и оглядывая капли моей спермы на животе и трусах Игоря.

- Здорово, у меня так ни разу не получалось.

- Когда я сам себе дрочил, у меня тоже так не получалось. В этом и есть вся прелесть секса, - попытался пошутить я.

На лице Игоря играла приятная улыбка, он разглядывал капли спермы у себя на руке. Я заметил:

- Иди в ванну, тебе надо умыться, - и Игорь пошёл, а я стоял и смотрел на его спину, ноги, попку, затянутую в трусики.

Вход в ванну находился буквально напротив выхода на балкон, да и дверь за собой парень не закрыл, так что я видел его, пусть и со спины, пусть он ничего такого и не делал. Я понял главное: я его хочу. Словно какая-то пелена вдруг опустилась мне на глаза, и я буквально влетел в ванну и обхватил парня за талию, так что он только ойкнул. Лёгким движением я приспустил его трусы и ухватился за его немаленькое достоинство. Я был возбуждён, мой член, воспрявший за считанные секунды, тёрся о ложбинку меж его ягодиц, я обхватил парня левой рукой, прижав к себе, а правой наяривал его длинный пенис. Мои глаза были закрыты, я только чувствовал. Я вдыхал аромат нежной плоти, пьянящий запах юности...

И тут Игорь закинул голову назад и издал стон, скольжение ладони стало легче, и я ощутил сперму на своих руках, его сперму. Когда я смог открыть глаза, то увидел перед собой спину Игоря, склонившегося над раковиной и упёршегося в неё руками, а я по-прежнему держал в руке его член.

- С тобой всё в порядке? - спросил я, кто знает, как он на это отреагирует, но он молчал и лишь тяжело дышал.

Я отпустил его и медленно сполз на пол. Что за идиот, я всё испортил, именно так, испортил! Хорошо, если парень не заявит на меня в полицию за изнасилование.

- Прости, не знаю, что на меня нашло, просто увидел тебя, твою фигуру, прости...

- Да ладно, это было круто, - неожиданно ответил Игорь.

Он сполоснул свой член, вытер его, натянул трусы, подошёл ко мне и сказал:

- Пошли спать, уже поздно.

Наверно, я так и остался бы сидеть на холодном полу, но Игорь взял меня за руку и повёл в кровать. Мы легли, он мне улыбнулся и закрыл глаза...

Проснулся я от того, что в комнате было невероятно светло. Я открыл глаза - так и есть, солнце взошло уже на приличную высоту. Игорь посапывал рядышком.

- Просыпайся, соня, - попытался я его разбудить.

Он, словно кот, что-то замурлыкал в ответ, и тут мне страсть как захотелось его поцеловать, и не просто так, как друга, а в губы. Робея и сомневаясь, я нагнулся к парню и коснулся его губами - как можно нежнее. И тут юноша улыбнулся мне.

- Доброе утро, - промурлыкал он.

Игорь потянулся и сел. В его растрёпанных волосах, заспанных глазах, которые он протирал, и даже в зевках было столько очаровательного! Может, это чувство возникло у меня от того, что я ни с кем ещё не жил - так, перепихнулись и тут же разбежались.

- Иди в ванну, а я за тобой, - сказал я.

Признаюсь, мне не хотелось валяться в кровати, просто мне хотелось полюбоваться на Игоря. А он, взяв свои вещи, вошёл в ванну, сверкая очаровательной попкой.

Его не было минут пятнадцать, и когда он вышел, то был абсолютно готов, на нём были всё те же шорты и рубаха. Настала моя очередь идти в ванну. Томить парня мне не хотелось, так что я справился в миг, можно сказать, по-военному. Мы спустились в ресторан и позавтракали.

- Чем займёшься? - спросил я, допивая кофе.

- Не знаю, - немного равнодушно ответил Игорь.

- Тогда предлагаю сходить на пляж, искупаться и вообще...

- Пожалуй, море я исключу из программы.

- Что так? - я искренне удивился. - Ты не умеешь плавать?

- Нет, не в этом дело, просто я плавки дома забыл, - сказал Игорь немного смущённо.

Я рассмеялся. Всё гениальное просто, да к тому же и забавно.

- Это не проблема, - и у меня тут же возник план решения проблемы.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта