Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Остров любви

Рейтинг: 4.85 (507), Автор: cyril

Часть 3 (последняя)

Осознавая то, на каком острове мы находимся, я решил вести парня не в многолюдное место, а в очень милую бухточку, которую я вчера нашёл, скромно надеясь на то, что конкурентов у меня тут не будет. Собрав вещи, мы отправились к этому месту. Яркое южное солнце подходило к зениту, когда мы оказались у моря.

- Здесь классно, - произнёс Игорь, в его глазах плясали лучики счастья.

Недолго думая, я стал снимать с себя одежду. Я сразу разделся догола, открыто намекая парню, чего хочу от него. Игорь пристально смотрел на меня, лаская моё тело взглядом. Потом раздеваться начал и он. Я специально стал раскладывать плед и полотенца, а сам внимательно смотрел на парня. Сняв рубашку и шорты, он остался в трусах, на этот раз жёлтых с красными полоскали и треугольниками.

- Пошли купаться, - сказал я, но Игорь стоял в некоторой нерешительности.

Тогда я пошёл в воду и, уже оказавшись по пояс в воде, услышал брызги за спиной. Я обернулся: Игорёк быстро входил в воду, которая скрывала его бёдра. Махнув ему рукой - мол, присоединяйся, - я поплыл. Вскоре рядом со мной оказался мой парень.

- Как тебе море? - спросил я.

- Класс! - выпалил Игорь, в его глазах разливался восторг.

Мы стали резвиться, окатывая друг друга брызгами солёной воды. И тут у меня родился план.

Я никогда не занимался подводным плаванием, но мог надолго задерживать дыхание, это получалось у меня само собой. Помню, как сильно я однажды напугал этим предков. Но сейчас был другой случай. Взмахнув руками, я ускользнул от парня в тёмную бездну, а там было просто здорово. Прозрачная голубоватая вода по-особому окрашивала подводный мир, все эти кораллы и водоросли, я видел дно, от которого до поверхности воды в этом месте было метров семь, не больше. Я взглянул наверх и в невероятно светлом пространстве увидел Игоря, а точнее его торс и ноги, его совершенно нагое тело, которое манило меня к себе. Уж не знаю, что он думал обо мне, но вёл он себя спокойно, не барахтался и никуда не плыл.

Вынырнув у него за спиной, да так, чтобы не было брызг, я набрал воздуха в грудь и снова медленно ушёл под воду. Похоже, парень что-то такое всё-таки услышал и стал оборачиваться, а я подплыл к нему. Его член вытянулся, и крайняя плоть освободила розовую головку, относительно небольшую, словно сердечко, венчавшую довольно толстоватый ствол. И как я вчера не ощутил этого! Тёмные вьющиеся волосы украшали его пах, уходя в промежность меж мошонки. Несмотря на его возраст, от парня исходили флюиды девственности.

Подплыв к нему как можно ближе, не касаясь парня руками, я довольно резко вобрал его пенис в свой рот. Парень дёрнулся назад, и если бы не мои пальцы, вовремя ухватившие его за упругие ягодицы, он выскользнул бы из моих сладких оков, а так... Я начал активно скользить губами по стволу его члена, и по всему телу парня стала пробегать дрожь.

Как я ни старался, но бесконечно долго сидеть под водой я не мог, так что, поняв, что воздух в моих лёгких уже на исходе, я вынырнул. Передо мной оказалось лицо парня, на его щёчках пылал румянец, в глазах стоял туман. Он был прекрасен! Я просто обнял его, прижавшись к Игорю всем телом, и поцеловал юношу в губы. Буквально через секунду он ожил. Его ладони коснулись моих плеч, его ноги обхватили мои бёдра, а губы стали отвечать на мой поцелуй. Так мы проплавали где-то минут пять.

- Пойдём на берег, - предложил я.

Игорь согласно кивнул в ответ. Оказавшись на суше, я скомандовал:

- Ложись на плед.

Игорь покорно выполнил мой приказ, его пенис по-прежнему демонстрировал мне свою завидную форму. Я лёг рядом. Слова были не нужны, я просто нагнулся и взял головку его члена в рот. Парень засопел, а я стал активно скользить губами по головке его инструмента, лаская языком и саму головку, и уздечку. Каждое моё движение отзывалось в парне стоном, от каждого моего действия он втягивал в себя и без того плоский живот. Мои руки скользили по его упругим ягодицам, по сильным ногам, я ласкал его мошонку, где два шарика дарили ему бескрайнее наслаждение.

И тут я ощутил его руку у меня на пенисе. Он просто скользил своей ладонью по моему стволу, его веки то смыкались под напором сладострастия, то он ласкал взглядом мой жезл любви.

- Если хочешь, можешь его пососать, - выразил я вслух свою заветную мечту.

Мы и так уже лежали практически в позе 69, так что я лишь подвинулся к нему поближе. Похоже, он сначала засомневался, но потом всё-таки сделал это. Его губы, такие нежные, сомкнулись вокруг головки моего скипетра, и он провёл язычком по её поверхности. Я чуть не закричал от радости.

Затем я обхватил Игоря за бёдра и положил на себя. Его мошонка и член теперь были прижаты к моей груди, а моему взгляду предстало сладкое ущелье меж двух ягодиц, а там виднелся и вход в волшебную пещеру. Пока парень услаждал меня своими чудными губами, я, увлажнив палец, стал массировать заветное отверстие. Сфинктер сразу же стал то приоткрывать, то захлопывать передо мной вход в сказку, но я знал, что главное - это усердие, и вскоре мой пальчик уже ласкал простату Игоря. Новые ощущения заставили парня прерваться, теперь он лишь скользил кулачком по моему шесту.

И вдруг он прямо-таки соскочил с меня. Я не сразу сообразил, в чём дело, а он не тратил время зря и начал ставить меня на четвереньки, преодолевая моё сопротивление.

- Пожалуйста, - прошептал он.

Я успел догадаться, к чему всё это, и я не был против этого, так что подчинился моему юному другу и тут же почувствовал влажный поцелуй в самую точку. У меня дыхание перехватило! Игорь просто-таки летал на крыльях страсти. Он начал лизать мне промежность, не забывая ласкать мою дырочку языком. Я просто млел от его ласк.

На какие-то секунды Игорь прервался, а когда он продолжил, то я ощутил уже не его губы, а сочную и упругую плоть парня. Сначала он просто ласкал меня ею, а потом, приставив её к входу, стал напирать на него. Я расслабился, и его член просто влетел внутрь моего тела. Я был опытным парнем, так сказать, с прошлым, и, как действовать в такой ситуации, уже знал. Игорь сразу стал размашисто вводить в меня свой кол. Признаюсь, мне было больновато, да и парень не готов был думать о партнёре, но в тот момент мне было плевать на это. Вскоре болезненные ощущения ушли, и их место заняли приятные ощущения, словно волны прилива, накатывающие на берег снова и снова, наполняя меня счастьем всё больше и больше.

Игорь строчил бёдрами, будто пулемёт, у меня даже сфинктер онемел. Лишь на пару секунд он мог прерваться, а потом продолжал строчить, усиливая натиск. В один из таких моментов я выскользнул из его объятий. Игорь опешил, стоя с пунцовым членом и недоумённо смотря на меня. Но я быстренько лёг на спину, задрав ноги. Моё предложение было более чем прозрачное. Игорь улыбнулся и, приставив член к моему сфинктеру, ввёл свой "меч-сладенец" в меня по самые яйца.

Теперь его член постоянно скользил по моей простате, а кроме того, он практически лежал на мне, и мы постоянно прерывались для того, чтобы поцеловать друг друга. Его движения стали не столь быстры, как до этого, и мы начали наслаждаться каждым движением. Он не только получал, он ещё и дарил, и я видел, что теперь он следил за моей реакцией на его действия.

- Ты не мог бы ещё немного мне подыграть, я это в одном фильме видел, - сказал Игорь, переводя дух.

- Давай, только скажи, что надо делать.

Всё оказалось и очень просто, и не очень. Мне пришлось практически встать на лопатки, хорошо ещё, что я довольно гибкий, а Игорь навис надо мной и стал вводить в меня свой член сверху вниз. Орудовал он неспешно, но с напрягом, так что я стал активно дрочить. И тут он весь выгнулся и замер, и я ощутил, как мой анус наполняется чем-то тёплым. Игорь ещё пару раз ввёл в меня свой поршень, а потом, выйдя из моего тела, стал массировать мой зад, так что его сперма, словно вулканическая лава при извержении, стала выплескиваться из ануса, растекаясь по моим ягодицам, промежности. От такого напора и я не выдержал и бурно кончил себе на грудь и лицо.

Затем, обессилев, я плюхнулся на плед. Игорь устроился рядом. Он прижался к моей щеке и стал покрывать поцелуями моё лицо, слизывая с него и, что более невероятно, глотая мою сперму.

- Интересно, я у тебя первый? - спросил я у парня, уж больно опытным он оказался для девственника.

- Это имеет какое-то значение?

- Нет, - коротко ответил я.

Мы опять вошли в океан, смыли с себя пот и сперму, после чего оделись и отправились в город. Теперь я бесстрашно повёл Игоря в ресторанчик, да не простой, а тематический, ведь это Миконос. Игорь вначале стеснялся, его щёчки просто алели от смущения, но потом он освоился и стал невероятно весел. Так мы провели этот день. Ну, а вечером он опять овладел мной, на этот раз в душе. Заснули мы где-то в одиннадцать, счастливые и голые...

Все оставшиеся до отъезда дни мы провели на пляжах и занимаясь сексом.

Поразительно, но наш "курортный роман" продолжился и по возвращении в Россию, и вскоре Игорёк переехал ко мне.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта