Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Записки о летних каникулах (глава 1)

Рейтинг: 4.82 (174), Автор: Tickie, перевёл и прислал Sansan

Часть 1 Гей рассказ - Записки о летних каникулах (глава 1)

Подкатегории: заграница, вода, первый раз

Встреча

Это было в конце лета, в один из таких дней, какими все мы от души наслаждаемся.

Солнце палило, как невероятно горячая лампа, озеро было гладким, как стекло, сосны напоминали солдат, стоящих в карауле, а я сейчас был в первом своём отпуске, в первом после окончания средней школы, что случилось пару лет назад. Окружающая меня красота вернула воспоминания о поездках, которые часто случались, когда я был в футбольной команде.

Наконец-то я добрался до этого курорта в глуши, припарковал свой пикап и решил осмотреться.

Между тем солнце собиралось садиться за горы, но они были вдалеке, а передо мной были покрытые лесом холмы, ниже которых блестела водная гладь. Небольшие бревенчатые домики виднелись тут и там, и казалось, что эта часть пейзажа неотделима от озера.

Как я потом понял, так оно и было. Я огляделся и заметил, что лодки на причале пусты, и казалось, что на озере нет ни души. Я направился к офису лагеря. Войдя в здание, я обнаружил там молодого человека, примерно лет двадцати. Он спросил, чем он может мне помочь, я ответил, что на моё имя зарезервирован номер. Он поднялся из-за стола, подошёл к стойке, взял список и спросил моё имя.

- Кевин Барон, - произнёс я.

- Да, здесь отмечено, - сказал он. - Вам приготовлен домик номер 60. Он внизу, у берега озера, так что всё хорошо.

Я сказал ему, что хотел бы сначала осмотреть домик. Он кивнул в знак согласия.

Мы отправились к домику. Пока шли, парень спросил, почему я выбрал именно это место для каникул. Я сказал ему, что очень люблю бывать в горах и близко к воде и что хотел бы, чтобы по расположению место было уединённым. Он ответил, что именно такие доводы он и ожидал услышать. Затем он сказал мне, что его зовут Крис, и если я нуждаюсь в чём-то или если что-то вдруг произойдёт, то надо только дать ему знать.

Между тем мы добрались к отдельно стоящему домику, и Крис спросил, всё ли мне подходит. Я сказал, что место кажется мне прекрасным. Тогда он спросил, не жарко ли мне в дорожной одежде, а я сказал, что когда распакую вещи, то одену на себя не больше, чем он. На нём были только синие шорты и коротенькая обтягивающая футболка.

Комната оказалась вполне подходящей - с двуспальной кроватью, небольшой печью и ванной комнатой в углу. Из окна открывался превосходный вид на озеро, вода начиналась в нескольких шагах от домика. Огромная скала вырастала с одной его стороны, а другая сторона примыкала к чаще деревьев, так что этот домик действительно оказался уединённым.

Я сказал Крису, что возьму этот домик. Он спросил, нуждаюсь ли я в помощи с вещами.

- Почему бы нет, - кивнул я.

- Тебе не надо возвращаться, просто жди здесь, - сказал Крис, - я принесу из офиса твой багаж и захвачу форму регистрации, - и он исчез прежде, чем я осознал это.

Я ждал парня почти полчаса, но Крис всё не возвращался. Тогда я направился в сторону офиса и встретил на тропинке Криса с моей сумкой. Парень сказал, что он сожалеет о задержке, но здесь нет телефона, а в офисе всегда случается что-то важное именно тогда, когда отлучишься из него. Я сказал ему, что мне стоило самому вернуться за вещами. Но Крис заявил, что раз он обещал, то сдержит слово, и зашагал к моему домику.

Крис вошёл в домик первым и разместил мой багаж в углу. Затем он подошёл к столу и попросил, чтобы я заполнил карту регистрации. Я заполнил бланк и спросил его, неужели он всегда так помогает всем гостям. Крис кивнул:

- Всегда стараюсь быть полезным.

Я спросил, долго ли он работает здесь.

- Два года, - ответил Крис.

- А чем ты занимаешься здесь в свободное время?

- В выходные дни я часто ловлю рыбу, плаваю или просто бездельничаю, - сказал Крис.

Я спросил, сколько людей работает в этом лагере.

- Семеро. Я - менеджер, - ответил он.

Затем Крис перечислил всех:

- Так вот, Джерри отвечает за лодки, Том ведёт вопросы обслуживания, Рич - спасатель, есть ещё Сьюзен - она работает клерком по вечерам. Чад - проводник на рыбалке, Билл ведёт счета. А меня ты уже знаешь, как и мою работу, - и он весело подмигнул мне.

Я сразу же уверился в том, что сделал правильный выбор, отправившись сюда. Каждый из этой маленькой команды, видимо, делает всё для того, чтобы отдыхать тут было комфортно.

- Самый юный в команде - это Джерри, ему только 18, и он весьма застенчив, ты его и всех остальных ещё увидишь, - сказал Крис. - А теперь почему бы тебе по-быстрому не надеть купальные трусы, чтобы прямо сейчас мы могли окунуться.

- Идея прекрасная, а что с офисом? - спросил я.

- Я вернусь и попрошу Билла на некоторое время заменить меня.

- Отлично! Давай, действуй, - сказал я.

Крис вышел из домика и помчался к офису. Я лишь задал себе вопрос, что у него на уме. Кто знает, возможно, я узнаю об этом позже... Мне хотелось поскорее освободиться от одежды: в пути я явно перегрелся, был липким от жары и хотел побыстрее очутиться в воде.

Несколько минут спустя в дверь постучали.

- Ты готов, Кевин? - спросил Крис.

- Да я ещё ничего не успел, но сейчас я мигом переоденусь, - сказал я.

Крис зашёл в домик, и уселся на стул рядом с ванной комнатой, а я начал снимать рубашку, позволяя парню увидеть мою голую смуглую грудь.

Я исподтишка глянул на Криса - единственного зрителя моего стриптиза, после чего пнул ботинки в угол, потом начал расстёгивать штаны, стянул их, положив подле Криса, и остался только в шортах. Я определил, что Крис возбуждается, по тому, как он внимательно уставился на мою промежность и как росла выпуклость на его шортах. Тогда я быстренько стянул с себя шорты и стоял теперь перед Крисом совсем голым.

Я прошёл к моему мешку, открыл его и начал рыться в нём, ища пляжные шорты. В процессе поиска я подумал о том, что таким парнем можно увлечься: он классно выглядит. Может, и я мог бы ему понравиться, так что я позволил юноше спокойно понаблюдать за мной. Я неторопливо двигался, и мне показалось, что разглядывание моего тела парню явно по душе.

Я начал надевать шорты, и именно тогда Крис произнёс:

- Жаль, ещё немного рановато, но мы пока всё же могли бы пойти окунуться.

"Рановато для чего?" - подумал я, прошёл вперёд, натянул шорты и сказал:

- Ну, давай искупнёмся! Я готов.

Крис вскочил, и мы вышли к воде.

В общем, мы с Крисом плавали и купались в озере до темноты. Потом он начал дурачиться. Он подплыл ко мне, обхватив вокруг талии, повернул на спину, и мы начали баловаться друг с другом. В процессе игры парень потянулся и задел рукой мою промежность.

- Ой! Прости, пожалуйста, - проговорил он.

- Всё прекрасно, - ответил я, - там всё хорошо.

- Тебе по нраву такие ласки? - спросил он.

- Ага. Но только это было так недолго, - улыбнулся я.

Тогда он потянулся ко мне и провёл по моему члену пальцами, затем проскользнул ладонью в штанину шортов, потёр член и, сжав пальцами, пару раз покачал его.

- Так это и есть то, что ты подразумевал под бездельничанием по выходным? - спросил я.

Я тоже скользнул рукой под пояс его шортов, захватил член и крепко сжал его. У парня он был твёрдым, как камень, Крис явно был возбужден. В секунды и мой орган стал твёрдым. Тогда Крис чуть отступил от меня и очень медленно начал стягивать с себя плавки. Показалась головка, а потом и весь немаленький ствол, член подпрыгнул вместе с головкой, и всё оказалось снаружи шортов, которые стянул с себя парень. У него был твёрдый ствол, без малого 8 дюймов в длину, и он указывал прямое направление.

Потом Крис швырнул плавки на берег, ухватился за свой член и начал поглаживать его.

- Разве ты не боишься, что кто-то тебя увидит? - спросил я.

- Да нет. Если кто-то из здешних и увидит нас, то захочет, вероятно, присоединиться к нам!

- Другими словами, вы все тут делаете эти вещи, - сказал я.

- Ну да, уверен даже, что этим занимается и часть гостей, - кивнул Крис.

- Но никто, кажется, не выходит на воздух после наступления темноты.

Тем временем я тоже начал медленно стягивать с себя шорты. Крис остановил меня и сказал:

- Позволь мне сделать это.

Крис начал играть со мной, поглаживая мне задницу и захватывая мой ствол через шорты, мягко потирая его. Я отвечал парню тем же, держа в ладони его член. Юноша был горяч, и член его казался мне каменным.

Крис, играя с членом, сильно возбудил меня. Он ухватил мои шорты за резинку на талии и начал медленно стаскивать их с меня, пока мой член не встал прямо. Наверное, мы со стороны напоминали близнецов. Он тоже бросил мои плавки на берег, и теперь мы оба голые стояли по колено в воде с членами, указывающими на небо!

Мои колени напряглись от удовольствия, когда Крис взял мой член и начал поглаживать его вверх и вниз по стволу всё быстрее и быстрее. Всё это время я ласкал его член, двигая рукой столь же ритмично. Потом обнажённая грудь Криса начала вздыматься от его учащённого дыхания, и в это же время я и сам готов был кончить, но сумел произнести:

- Крис, я вот-вот кончу...

Крис стал качать мой член быстрее и быстрее, пока я не сказал:

- Крис, я кончаю, о, чёрт, я кончаю! - я стрелял спермой прямо на его грудь.

- Я тоже готов, - ответил Крис.

Наклонившись, он прошептал в моё ухо:

- Я за две последние недели впервые оторвался с тобой по полной.

Его сперма выстрелила из члена и растеклась по всей груди у моих сосков. Потом он нагнулся и не спеша слизал с меня всё.

Я сказал Крису, что всё это было просто здорово и что неплохо бы нам повторить это снова. Крис уверенно ответил мне:

- Точно, Кевин, сделаем всё это опять как-нибудь вечерком.

Потом он ополоснулся, поднялся на берег, подхватил свои шорты, надел их и пошёл назад к офису. А я подумал: "Какая чудесная встреча!"


страницы [1] [2] [3] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта