Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Записки о летних каникулах (глава 1)

Рейтинг: 4.82 (174), Автор: Tickie, перевёл и прислал Sansan

Часть 9 (последняя)

Четыре конца

Крис ждал у офиса, и все мы отправились вниз к кафе, где смогли найти место, чтобы удобно сесть и поесть, а потом отправились в мой домик. Беседа сразу стала сексуальной, но поскольку и у Джерри, и у меня под шортами были спортивные бандажи, Крис не мог оценить, возбуждены ли мы. Напротив, Джерри и я видели основательную выпуклость на шортах Криса.

- У меня уже вовсю стоит, почему бы нам не избавиться от одежды! - предложил я.

Крис взглянул на мой пах, сказал, что я не выгляжу возбуждённым. Я тут же начал снимать с себя рубашку, потом пляжные шорты, показав парню мой спортивный бандаж.

- Ну ты скрытный, у тебя же настоящий стояк, но никто не может этого увидеть! Это несправедливо! - сказал Крис.

Джерри снял тенниску и шорты, выставив напоказ такой же спортивный ремень, как и у меня, удерживающий его член. Крис рассмеялся и стянул свою рубашку, потом штаны, оставив только шорты и стоячий член в них, который протянулся аж до талии.

Все мы минуту просто стояли, разглядывая промежности друг друга.

- Крис, ну у тебя и член, наверное, просто монстр, - предположил Джерри.

- Ну, не настолько уж он и большой! Я уверен в том, что вы двое сможете с ним справиться, - проговорил с улыбкой Крис.

Мы все направились к кровати, я оказался в середине, Джерри - с левой стороны от меня, а Крис - с правой. Я лёг, вытянулся и положил руки на талии обоих парней. Сначала я стал поглаживать твёрдый, как камень, член Криса под его шортами, потом - член Джерри под его спортивным ремнём. Потом они оба потянулись ко мне руками и одновременно завладели моим членом под ремнём, у Криса оказалась в руках головка, а у Джерри - основание. Мы все одновременно начали ласкать члены друг у друга. Потом Крис сказал:

- Всё это нам только мешает, давайте скинем с себя остатки одежды, - и начал стягивать с меня спортивный бандаж, а Джерри стал помогать ему в этом деле.

Мой возбуждённый член подпрыгивал, пока они освобождали его от пут. Затем Крис одним быстрым движением стянул свои шорты, после чего привлёк к себе Джерри, потянул его по кровати и настолько резко сдёрнул с него спортивный ремень, что член Джерри попал сначала меж его ног, а потом выгнулся вверх, упёршись в живот Крису.

Крис попросил Джерри потрахать меня в рот. И вот парень поднялся на кровати, уселся мне на грудь, оказавшись членом у моих сосков. Потом я почувствовал, что Крис ухватился за мои ноги и развёл их в стороны. Теперь Крис начал сосать мне член, а я захватил губами член Джерри, полностью заполнивший мой рот, и стал ласкать его. Я протянул руки вверх и начал играть с сосками Джерри. Крис оставил мой член, встал в кровати на колени и прижался к заднице Джерри. Потом он ввёл мой член в свою жаркую задницу. Крис уселся на вершину моего члена так быстро и глубоко, что я подумал, что он может отломить мне его. Член парня подпрыгнул и оказался напротив дырочки Джерри, тогда Крис подался ниже и назад. В этот момент Джерри добрался позади себя рукой до члена Криса, ухватился за него и очень медленно начал его поглаживать. В итоге вот что получилось: я сосал у Джерри и трахал Криса в задницу, Джерри дрочил Крису, а тот подпрыгивал на моём члене.

Вскоре я услышал, как Крис глубоко вздохнул, а тем временем Джерри начал вытягиваться, и мускулы его живота становились всё напряженнее. Я тоже готов был кончить. Тогда Крис промычал:

- Трахайте меня парни, я кончаю! Чёрт, я кончаю!

Крис выстрелил струёй в спину Джерри, попав и на мой живот. Где-то в это же время я стал кончать в Криса, предупредив его об этом:

- Крис, я надеюсь, ты готов к залпу? - и я без задержки выдал три-четыре очереди в его задницу.

Тогда Джерри начал ещё сильнее скакать и дёргаться. Наконец, он со стоном:

- Чёрт, я кончаю! - выстрелил струёй на мой живот, после чего его член полностью утянулся в мошонку с яичками, подпрыгивающими на моём подбородке.

За окнами тем временем наступила темнота. Через несколько минут мы всё же разделились и отправились к озеру. Крис оказался первым, кто нырнул в воду, потом это сделал Джерри, а затем в воду прыгнул и я. Все мы минут двадцать или около того купались и брызгались в озере. Вдруг Крис завопил:

- Тут Рич! Что, чёрт возьми, ты тут ищешь?

Рич отвечал:

- Да вас ищу!

Я про себя подумал, что вот явился Рич, а мы тут все нагишом, что Джерри и Крис привлекли его особое внимание и что лишь я знал про Рича, так как уже попробовал заниматься с ним сексом. Хотя и было темно, но луна всё-таки достаточно хорошо освещала наше баловство. Вообще-то Рич был симпатичным парнишкой, стройным и гибким, но ведь Джерри не знал про него и меня то, как мы вместе нескучно проехались до города.

Крис вышел из воды на пляж, подошёл прямо к Ричу, и они начали болтать. Тут Рич начал раздеваться. Я с интересом глядел на всё это из воды. Тут Джерри посмотрел на меня и сказал:

- Кевин, наша компания, видимо, превращается в четвёрку.

Я сказал, что мне хорошо всё видно отсюда... Я ещё мог бы рассказать парню про поездку, когда Рич изрядно повеселился со мной. Между тем Рич нырнул в воду и, сопровождаемый Крисом, поплыл прямо к нам.

- Привет, Кевин! Вот представился случай поблагодарить тебя за поездку в город на днях, - обратился ко мне Рич. - Да, когда я услышал, что Крис сегодня вечером пошёл к тебе, то подумал, что тоже присоединюсь к вам.

Я сказал, что это ему спасибо, и снова поплыл, переговариваясь при этом с Крисом. Ещё немного поныряв, мы с Джерри поплыли к берегу.

- Мы оба присоединимся к вам через пару минут, - сказал Крис.

Я уже стоял на берегу, когда Джерри вышел из воды. Он приблизился ко мне и, погладив меня по заднице, сказал:

- Напоминаю, что сегодня вечером мы собирались оторваться все вместе по полной!

Я кивнул ему и улыбнулся. Потом мы в течение нескольких минут просто трепались с Джерри. Я чувствовал себя непривычно и возбуждённо, стоя нагишом в лунном свете.

Джерри хотел побыстрее вернуться в дом. Он боялся, что кто-нибудь увидит нас в таком виде. Так что мы отправились в домик, чтобы дождаться там Рича и Криса. Джерри и я растирались полотенцами и уже почти высохли, когда к нам вошли Крис и Рич. Последний позаботился о приличиях, он был в плавках, так что я не смог снова посмотреть на его большущий грёбаный член.

- Почему бы нам всем не устроить сейчас то, что называется торговлей между брокерами? - предложил Крис.

- Я за! - кивнул я.

Джерри застенчиво глянул на меня и спросил:

- Что это за торговля между брокерами, Кевин?

Я объяснил ему, что это когда каждый ложится на пол, образуя вместе со всеми круг, и сосёт чей-либо член.

- Звучит интригующе, - ответил парень.

- Я как раз хочу пососать у Джерри, - сказал Крис. - Хорошо?

Рич, наконец, сел на стул, стянул свои плавки и повернулся к нам. Да уж, у него был хороший член, приблизительно семь дюймов в длину, располагавшийся в гуще светлых волос на лобке. У всех у нас члены были всё ещё мягкими из-за холодной воды.

Сначала на пол улёгся Крис, потом туда опустился Рич, и он сразу начал сосать член у Криса. Тогда и я улёгся к ним и начал сосать член Рича, потом я остановился и сказал Джерри:

- Давай к нам и закончи цепь.

Ну, Джерри тут же опустился на пол и устроился между Крисом и мной. Джерри начал сосать мой член, а Крис замкнул цепь и начал сосать член Джерри. Всем хорошо было видно друг друга, и при этом каждый с удовольствием сосал чей-то член.

Я сосал Ричу всё быстрее и быстрее, когда вдруг ощутил ладонь на моей заднице и тыкающий в моё отверстие палец. Это был Джерри. Да, теперь прикосновения к себе юного распутника я узнавал легко. Тогда я тоже начал играть с задницей Рича и его яичками, а он вздрогнул и стал выгибаться, как будто пытался подальше запихнуть свою дубину в моё горло. Затем Рич дотянулся и ухватил пальцами, как кольцом, корень члена и мошонку Криса, усилив тому удовольствие. Ну, а Крис закончил действие, захватив член Джерри и его мошонку.

Все мы несколько минут продолжали сосать чьи-то члены и играть друг с другом, но внезапно я почувствовал, что Джерри почти кусает мой член и втягивает его в себя ещё сильнее, чем до этого, и я понял, что он вот-вот кончит. Это прибавило мне возбуждения, и я ощутил, что мои толчки в его рту стали ещё сильнее, а продвижение глубже. Я сам стал сосать Ричу ещё интенсивнее, пока тот не начал дёргаться и извиваться, он уже был на пике наслаждения.

Рич начал стрельбу спермой в мой рот, и сделал он это с большой силой. Я тоже не мог больше сдерживаться и выстрелил своим потоком в жаркий рот Джерри. Затем я огляделся вокруг и увидел, что Крис дёргается, стонет и глотает одновременно, я увидел, как его ствол почти до основания в этот момент утонул во рту Рича, и понял, что Джерри выстрелил в это же самое время.

После этого все мы в течение нескольких минут просто лежали без движения, чтобы отдышаться. Крис был первым, кто проговорил:

- Парни! Вот чёрт, это было замечательно! Я никогда ещё так классно не кончал!

Джерри был следующим:

- Клянусь, никогда не думал, что парни могут подарить такой кайф.

Рич глянул на меня и сказал:

- Кевин, ты, должно быть, пылесос. Ты так втягивал в себя мой член!

- Это была большая скачка! Мне кажется, что каждый из нас наслаждался ею от души. Здорово получилось! - только и вымолвил я.

- Жаль, парни, что мне пора двигать домой, - сказал Крис, пока одевался.

Рич, подпрыгивая на месте, влез в свои шорты и сказал:

- Я тоже ухожу.

Тогда мы с Джерри надели наши бандажи. Я предложил парням возвращаться к нам, когда они того захотят. Они оба сказали, что обязательно это сделают, и вышли.

- Кевин, а мне больше хочется заниматься этим только с тобой, потому что я люблю тебя, теперь я действительно понимаю, что люблю тебя! - признался Джерри.

Я отвечал парню, что наслаждаюсь сексом с ним, и он тоже стал для меня самым лучшим!

Мой член был настолько утомлён всеми ласками, что я сказал Джерри, что нам пока не обязательно пользоваться спортивным бандажом. Он поправил узкие ремешки бандажа на себе, а я решил вообще сбросить его с себя.

Затем мы в течение часа или около того просто глазели в экран телевизора, я - в мягком кресле, а Джерри - на кровати. Джерри как-то встал, чтобы пописать. Я взял из холодильника бутылку пива, и, когда Джерри вернулся, тоже сходил отлить. Когда я возвратился в комнату, Джерри пересел на кровать с пивом в руке. Потом он сказал:

- Слушай, всё-таки мы забавно выглядим в этих спортивных бандажах.

Я засмеялся и сказал ему, что они могут смотреться забавными, но они, безусловно, помогают спокойно себя чувствовать, потому что никто не видит твоего неожиданного стояка.

Уже было около полуночи, и телестанции закончили свои трансляции.

- Ладно, полагаю, что нам пора лечь и заснуть на наших подушках, чтобы я смог завтра работать, - сказал Джерри.

- Да уж, мы сегодня умаялись, - согласился я с ним.

Джерри начал устраиваться в кровати, всё ещё не снимая спортивный бандаж. Я сказал ему:

- Нет-нет, если ты спишь со мной, тебе лучше быть в чём мать родила.

Джерри улыбнулся и снял свой бандаж. К моему удивлению, у этого распутника снова был прочный стояк. Я спросил у парня, что же такое надо с ним сделать, чтобы эта вещь хоть иногда становилась у него мягкой.

- Когда я с тобой, у меня это не получается, - признался Джерри.

Я начал снимать свой спортивный бандаж, но Джерри остановил меня.

- Позволь мне самому сделать это.

Он подтянул меня к кровати и потянул ремень к ногам, освободив тем самым мой член. Затем он открыл рот и начал сосать мой мягкий член, который, впрочем, недолго остался вялым. Я вытянулся, ухватил рукой его твёрдый член и начал нежно поглаживать его. Джерри застонал, произнёс:

- Подвинься, давай ляжем, - окончательно сбросил с меня спортивный бандаж, после чего, обнюхав его за секунду, швырнул вещь на пол.

Я раскинулся на кровати, а Джерри встал на колени, попросив меня подвинуться к центру постели. Я так и сделал, и тогда он приподнялся надо мной, заявив мне о том, что он снова собирается "поскакать на лошади". Затем он устроился прямо над моим теперь уже твёрдым членом, взял его ладонью и стал садиться на мой ствол. Я почувствовал, как головка вошла в его попку, и он немного подёргался на ней. Тогда я ухватился за его твёрдый тёмно-вишнёвый ствол и начал быстро поглаживать его рукой. Джерри прочно уселся на мой член, который вошёл в парня по самые яйца, шумно вздохнул и произнёс:

- Боже, как сладко я чувствую себя сейчас, как мне на сей раз хорошо!

Тем временем я начал тихонько поднимать и опускать бёдра, делая это сначала медленно, а Джерри вдруг сказал:

- Трахни меня жёстко, не жалей меня, трахни меня изо всех сил! Ну же, трахни меня, Кевин!

Тогда я начал трахать его быстрее, а он стал качаться в одном ритме со мной: когда я поднимал бёдра, он быстро и полностью садился на меня, когда я опускал бёдра, он резко приподнимался. Я дрочил его член с такой скоростью, что моя рука казалась мне каким-то пятном.

Но вот Джерри начал дёргаться, мускулы его живота сильно напряглись, и в этот момент я ухватил пальцами и сжал его сосок. Он завизжал от экстаза и с трудом проговорил:

- О, я кончаю, Кевин, чёрт, я кончаю... Не знаю, смогу ли я остановиться!

Он стрелял толчками, и его сперма выплескивалась мне на грудь. Я не мог больше сдерживаться и лишь сжал мышцы живота, чтобы подольше продлить порог наступления оргазма, насколько это возможно. Потом я просто позволил себе кончить, стреляя спермой в сладкую задницу Джерри, пока он прыгал на моём члене, снова и снова отправляя таким образом вспышки наслаждения от головки члена в мой живот.

Когда я кончил, Джерри оставался в той же позе ещё несколько минут, сжимая коленями мои бёдра, сидя на моём члене и говоря мне при этом:

- Я люблю твой член! Думаю, что я навсегда останусь сидеть так на нём.

Я сказал ему, что это просто прекрасно, но ему будет трудновато заснуть в таком положении.

Наконец, Джерри привстал на кровати, переступил через меня и скользнул под простыню. Он крепко прижался ко мне, я повернулся к парню и обнял его. Мы оказались лежащими лицом к лицу, грудью к груди, член к члену и обнялись так сильно, как только могли. Потом Джерри ещё сильнее сжал меня в своих объятьях и сказал:

- Доброй тебе ночи, Кевин, сладких снов!

Так мы и заснули: каждый в объятиях другого, с ногами, обвивающими ноги другого, как змеи...


страницы [1] . . . [7] [8] [9]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта