Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

С Новым годом!

Рейтинг: 4.89 (759), Автор: cyril

Часть 2

- А можно я тоже... ну, как ты... - спросил Виталик у меня, немного переведя дух.

Он стеснялся и просто предложить отсосать мне не мог, не умел. Я был не против, встал перед ним, он немного нагнулся, и головка моего пениса скрылась из вида, обхваченная его губами. Пару раз он заглотнул мой поршень и тут же закашлялся. Причина была проста: по неопытности он слишком много взял, вот и не выдержал этого.

- Попробуй просто поиграть с головкой, - предложил я.

Не говоря не слова, Виталик опять взял мой конец в рот, но на этот раз он не стал ставить рекорд, а просто начал ласкать язычком головку моего поршня. И пусть делал он это не очень умело, но я просто парил от счастья. Сил сдерживать себя у меня не было, как, впрочем, и желания растягивать наслаждение, так что, известив парня кратко:

- Кончаю! - я стал выплёскивать из себя струи спермы.

Только немного отдышавшись, я взглянул на Виталика. Он сидел и улыбался мне, при этом всё его лицо было в сперме.

- Ну, ты и милашка! - сказал я и, присев рядом, стал покрывать его лицо поцелуями, слизывая при этом с него сперму.

Слегка ополоснувшись и нацепив на ноги шлёпанцы, мы поднялись в холл. В доме по-прежнему было тепло, но я подложил ещё пару поленьев в камин.

- Можешь прилечь на диван, - сказал я, и Виталик легко приземлился на его мягкую поверхность.

Управившись с камином, я подошёл к парню. На его лице тут же заиграла блудливая улыбочка. Не раздумывая, я лег прямо на юношу, и наши губы сомкнулись, но не в страстном, словно ураган, поцелуе, а коротких поцелуях любви. Лёгкое касание шершавых губ парня, ощущение его кожи - всё это действовало на меня, словно наркотик, от которого не было сил оторваться. Каким-то чудом я натянул на нас тёплый плед, и мы продолжили наслаждаться телами - именно телами - друг друга. Нам нравилось само соприкосновение наших тел, когда ощущаешь практически каждый бугорок друга...

Сколько мы так пролежали, я не помню, только вскоре наши желудки начали урчать. Пришлось удовлетворить требование организма. Мы, в чём мать родила, отправились на кухню. Обед, если его можно было так назвать, был скромным, но для нас невероятно приятным. Мы практически не разговаривали, просто сидели и ели, лишь изредка переглядываясь, но каждый раз, когда наши глаза встречались, мы не могли сдержать улыбку.

- Сколько там натикало? - спросил Виталик.

- Уже пять.

- Ого! Меня, наверное, уже ищут, мне пора...

- Уже?!

- Не хочу, чтобы предки дёргались, искали меня. Мало ли, а вдруг узнают, - и он покраснел.

- Мы с тобой завтра увидимся? - робко спросил я.

- Ну, не знаю.

- Приходи. Погуляем, встретим Новый год...

- А как же мои?

- Скажешь, что тебя пригласили к себе друзья. Я очень хочу быть с тобой! - при этих моих словах Виталик покраснел, пожал плечами и пошёл за одеждой в сауну.

Уже в самых дверях он немного помедлил и практически прошептал:

- Я постараюсь...

Не медля ни минуты, я быстро оделся и помчался в гараж. Я должен был подготовиться к празднику. Особенно далеко ехать мне не пришлось, гипермаркет находился всего-то в двадцати минутах езды от моего дома, другое дело, что я проторчал там часа два и спустил все свои наличные. Хорошо хоть, что к празднику любимая фирма подкинула мне премию, да и на карте кое-что ещё было, а то совсем бы хана!

На следующий день я встал ни свет ни заря. Меня разбудило желание... но не то, о котором можно было бы подумать, а, скорее, желание согреться. Всё же без центрального отопления жить тяжело. И как люди в деревнях жили, да и сейчас живут! Но у меня была цель, так что я быстро взбодрился и начал готовится к празднику. При таком подходе к одиннадцати я уже всё, что нужно, сделал. Виталика всё не было. Ждать, теряться в догадках и мучиться сомнениями - это не для меня! Я оделся и пошёл к парню домой, ведь я знал, где он живет. На моё счастье, возле крыльца суетилась женщина, его мать.

- Здравствуйте, - поздоровался я, - можно позвать Виталия?

- Витька, - грозно рявкнула женщина куда-то в дом, - тут за тобой пришли!

Буквально через десять секунд на пороге появился мой желанный. Увидев меня, он весь напрягся и покраснел.

- Пять минут! - крикнул он мне и исчез в дверном проёме.

Чтобы не привлекать внимание женщины, я стал медленно отходить от ограды и двигаться по дорожке. Вскоре я услышал хруст снега и оглянулся. Это был Виталик - в голубых джинсах, плотном свитере и куртке-пуховике.

- Ну, и зачем? Я бы пришёл. Ты что, не доверяешь мне? - сразу выпалил он.

- Во-первых, я соскучился, мне захотелось тебя увидеть, а во-вторых, почему твоя мать называет тебя Витькой, ведь ты же Виталик?

- Это она для удобства и простоты... Боже, сейчас полдвенадцатого, что мы с тобой будем делать?

- У меня есть пара интересных идей.

Мы сели в машину и поехали. О том, что недалеко от посёлка есть роскошное озеро, где летом можно и искупаться, и на лодке покататься, я знал и раньше, благо всё это делал, а вот про то, что зимой тут можно взять в аренду снегоход и покататься на нём, узнал только вчера вечером, возвращаясь домой.

Увидев снегоход, Виталик просто остолбенел, но я взял его за руку и усадил позади себя на сидение. Сомкнув его пальцы у себя на груди, я повернул ключ зажигания. Движок взревел. Плавно, без рывков, я стал нажимать на газ, и снегоход начал двигаться. Поскольку опыт езды на гидроциклах у меня уже был, то я быстренько освоился и со снегоходом, и вскоре мы уже летели по ровной поверхности льда замёрзшего озера.

Кажется, всё сошлось для нас: стоял чудесный день, солнце, невероятно яркое для декабря, освещало заснеженную равнину озера, границей которому служили вековые сосны на берегу, широкой тёмной линией прочерчивающие горизонт. И лишь редкие тучки на пару минут скрывали солнечный диск, чтобы затем он показался вновь, став будто ещё ярче, как если бы облака протирали светило.

Хлопья снега вырывались из-под снегохода, и морозный ветерок обжигал наши лица, но мы этого не чувствовали. Во мне будто музыка играла, не иначе как Бетховен, "Ода радости". Виталик прижался ко мне, но не от страха или неуверенности, нам было просто потрясающе ощущать друг друга. Я не сильно гнал, приключения в такой день не входили в мои планы, но даже такое осторожное вождение будоражило кровь.

Доехав до самого дальнего края озера, я остановился. Виталик спрыгнул с сидения. На его лице играла улыбка счастья.

- Уу-еее! - воскликнул Виталик. - Класс!

Я тоже слез с железного коня и подошёл к парню. Я его хотел, сильно хотел, но не жёстко и похотливо, а медленно и нежно. Я поцеловал его в губы. Парень затих.

- Нас могут увидеть, - шёпотом, едва оторвавшись от поцелуя, напомнил он мне.

- И фиг с ними, я люблю тебя! - и я опять поцеловал его.

Парень расслабился, отдавшись мне целиком. Но, пусть и целуясь, стоять нам было холодновато, так что вскоре мы опять сели на снегоход и покатили в обратную сторону. Я не гнал, так что Виталик упёрся своим подбородком мне в плечо и время от времени целовал меня в шею, даря мне невероятное блаженство.

Спустя час мы подъехали к небольшому кафе. Виталик немного посопротивлялся, но я его уговорил, и мы там перекусили. Пока мы ели, он спросил меня тихо-тихо, так, чтобы нас никто не услышал:

- Ты сказал, что любишь меня?

- Я сказал правду.

- Но ты ведь знаешь меня всего второй день! - парень казался мне немного взволнованным.

- Послушай, я не девственник, я парень с прошлым, и довольно бурным. У меня были парни, с которыми мне было просто приятно трахаться, но как только мы кончали, я не мог дождаться того, когда они свалят, у меня был парень, которому просто нравилось трахаться со мной, но я сам ему был пофиг... Короче, да, я знаю тебя второй день, но мне не хочется с тобой расставаться. Я хочу спать с тобой, быть с тобой. Всё это я и называю любовью. Так что - да, я люблю тебя!

- А если... если я не могу ответить тебе тем же? Ну, любовью?

- Что ж, поживём - увидим.

Конечно мне было обидно, что Виталик не испытывает ко мне то чувство, что я - к нему, но так ведь чаще всего и бывает. Это и называется "взрослая жизнь"! Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить...

Стряхнув с себя грустные мысли, мы вышли на улицу. Снегоход к этому моменту уже дозаправили, так что мы были готовы к продолжению веселья.

- Хочешь повести его? - спросил я.

- Не знаю, у меня нет прав, - немного растерянно произнёс Виталик. Что ж, он не сказал "нет", значит...

Волевым усилием я посадил парня на сидение, а сам сел сзади и обхватил его руками. Я давал советы, а Виталик их выполнял. С места он тронулся рывками, но очень быстро освоился. Он мчал нас по заснеженной равнине навстречу заходящему солнцу, чей пурпурный свет уже не так ясно озарял окрестности, но от этого местность приобретала какой-то первозданный оттенок. И если бы не такие же, как и мы, отдыхающие, то гармония была бы полной. Но мы легко отрешились от окружающих, поглощённые друг другом.

Спустя час мы вернулись на станцию, чтобы вернуть наш снегоход и отправиться домой. Виталик выглядел немого уставшим, но улыбка не сходила с его лица. По дороге мы практически не обменялись и словом, только когда я завернул на изрядно заснеженные улочки посёлка, Виталик произнёс:

- Высади меня у дома.

- О’кей, - сказал я.

А у самого кошки на душе скрести начали. Может, я слишком разошёлся про любовь...

- Не переживай, через час я буду у тебя, мне же надо отпроситься, - и юноша поцеловал меня в щёчку.

Свет надежды вновь вспыхнул в моей душе!

Высадив парня, я направился к себе.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Егор (11.80 Мб)


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта