Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

С Новым годом!

Рейтинг: 4.89 (759), Автор: cyril

Часть 4

Веселье набирало обороты. Осушив ещё две бутылки игристого напитка, мы позаимствовали у него соответствующее настроение, и Лиза предложила всем потанцевать. В принципе, музыка и так уже давно звучала, но теперь мы включили её на полную катушку и стали танцевать: пятеро полуголых, в одних трусах, парней и одна девица, тоже полуголая.

Танцевали мы, как умели. Лучше всего это получалось у Артура, благо он завсегдатай дискотек, ну, а мы просто прыгали, как могли, причём Артур и Лиза танцевали так откровенно, что у всех аж дух захватывало. Треки с динамичной музыкой сменялись медляками, во время которых можно было и отдышаться, и пообниматься. В такие минуты я смыкал объятия вокруг стройной фигуры Виталика, мои пальцы скользили по его спине, ягодицам, а он обнимал меня за плечи. Свет хаотично мигал, но мы видели глаза друг друга, и, когда наши взгляды пересекались, лицо Виталика озаряла нежная улыбка.

Но тут музыка прервалась - закончился диск. Мы воспользовались минуткой отдыха, ещё раз выпили по бокалу шампанского и опять пустились в пляс. На этот раз диск практически полностью состоял из мелодичных баллад, что меня, например, очень устраивало. Впрочем, не меня одного. Вовчик и Жека не просто обнимались, они уже целовались взасос, причем сильные руки Вовчика проникли под лёгкую ткань Жекиных трусов и не просто оттопырили её, а слегка приспустили, так что две половинки ягодиц Жеки теперь бликовали в разноцветном освещении.

- Ни хера себе, - прошептал мне на ухо Виталик, - круто!

Я пожал плечами.

Но тут пикантность ситуации заметили и Артур с Лизой. Танцевать под медленную музыку им было скучно, вот они и дурачились, как могли. А тут такой повод...

Уже основательно разомлевший Артур подскочил к танцующим и, приспустив свои трусы, стал тереться эрегированным членом "меж двух лун" Жеки. Это вызвало всеобщий смех. Жека откинул голову, упёршись в плечо Артура. И тут я ощутил, как мои трусы скользнули вниз, упав мне прямо на ступни. Это был Виталик! Скинув мои, он уже стягивал и свои голубые слипы. Через секунду они полетели в Артура, попав ему прямо на голову. Удивлённый столь неожиданным презентом, он оглянулся и увидел нас.

- Парни! Вы мои герои! - и прыгнул к нам.

Ждать, пока Артур скинет с себя остаток своей одежды, долго не пришлось. Нашему примеру последовали и остальные. Меня немного смущала Лиза, всё ж таки яркая блондинка, стройная, даром что лесбиянка, а всё потому, что я не был уверен в "настоящей" гомосексуальности Виталика. Ни с первого, ни со второго взгляда на гея он не походил, так что мне приходилось только верить ему. Но Виталик если и ласкал кого-то нежным взглядом, то явно не Лизу. А раз так, то мы ещё поборемся!

- Стоп! - резко оборвал общий смех Вовчик. - Уже без четверти двенадцать. Сейчас наступит Новый год!

Мы все кинулись кто куда. Я выключал музыку, Жека, наоборот, включал свет, а Вовчик открывал очередную бутылку. За считанные минуты мы проводили старый год.

- Вот интересно. Говорят, что как год встретишь, так его и проведёшь, - сказала Лиза и покосилась на наши нагие тела.

- Значит... - начал Вовчик. - Значит, у нас в следующем году будет так много секса, что нам и одеваться будет некогда!

Такая трактовка новогодней традиции устроила всех. Телевизора у нас на даче не было, так что пришлось ориентироваться по наручным часам. Мы замерли, переглядываясь... И тут мои часы запипикали. Вообще-то они издают сигнал в начале каждого часа, так что это было не нарочно, но сейчас мы набрали побольше воздуха в грудь и стали загадывать желание. О том, что я загадал тогда, не скажу, но загаданное пока сбывается!

Мы вновь осушили бокалы. И тут где-то вдалеке начала грохотать канонада петард. Мы переглянулись.

- На меня не смотрите, я ничего такого не прихватывал с собой, - произнёс Вовчик.

- Очень жаль! - грустно вздохнув, произнесла Лиза.

Мы сели на диван и кресла. Бегать и прыгать у нас уже не было сил. Никто не хотел смотреть на фейерверк: лень было раздвигать шторы, да и нашу нагую плоть могли увидеть прохожие. А уж нам вылезать на улицу и смотреть салют не хотелось тем более. Я подкинул в камин ещё пару-тройку поленьев, так что огонь стал разгораться с новой силой. Когда же я вернулся на своё место, то оказался в объятиях Виталика.

Шесть совершенно голых человек - это чревато... Искры страсти пролетали мимо нас с пугающей частотой, и первыми не выдержали самые темпераментные: Вовчик и Жека. Последний стал поглаживать и без того стоящий член Вовчика, сидящего на нём, ну, а Вовчик, соответственно... Смотреть на это спокойно сил у нас не было. Руки сами собой так и тянулись к достоинствам тех, кто нам, а точнее, мне так дорог. Приобняв Виталика, я стал массировать его мошонку и его упругий, становящийся с каждой минутой всё более железным член.

- Ну, вы и свиньи! А что делать здесь одинокой красивой девушке? - поджав губки, произнесла Лиза.

- Я тебе помогу, - смеясь, ответил Артур и положил ладонь ей на лобок.

- Милый гей, ты настоящий друг, не то, что некоторые! - ответила Лиза.

- Смотри, натуралом станешь, - сострил Вовчик, глядя на Артура.

Но ответом ему был только средний палец, и тот Лизин...

Оргия закрутилась. Никто из нас не стеснялся друг друга. Признаюсь, в моей жизни это был уже не первый такой опыт, а вот Виталик... Как ни странно, но он реагировал на всё очень даже хорошо. Поглядывая то на меня, то на сладкую парочку (гей-парочку), он ласкал мои грудь и живот. Его пальчики скользили по моему чисто выбритому лобку, но до члена он дотянуться не мог, впрочем, это ерунда. Я хотел его. Немного отсев от парня, я нагнулся и взял его пурпурную головку в свой рот. Зрители завыли, но мне было всё равно.

Сочная, истекающая смазкой головка, словно мороженое, таяла у меня во рту. Мне хотелось сосать без остановки. Я ласкал уздечку язычком, проводя им по стволу. Виталик тяжело дышал, его глаза были прикрыты. Неожиданно, резким движением, он буквально откинул меня от себя, вырвав свой огненный конец из оков моих губ. Но не успел я опешить, как он тут же прильнул ко мне и страстно поцеловал меня в губы.

- Я чуть не кончил, - тяжело дыша, весь красный, произнёс Виталик.

- Вот это круто! - сказал Жека, высовываясь из подмышки Вовчика.

Не дожидаясь ответной реакции, он приставил свой толстый поршень к дырочке друга, Вовчик немного опустился - и он оказался в нём. При этом Вовчик издал такой страстный "ах!", что, думаю, всем захотелось оказаться на его месте: мы-то знали, что Жека - классный ёбарь.

- Нет, это не для меня! - чуть ли не выкрикнула Лиза. - Мой милый гей, пошли от этих развратников.

И, взяв Артура за руку, он потащила его на "второй этаж", который у всех обычно называется чердаком. Там, на открытой галерейке стояла тахта. Обычно там спал я, но сейчас я готов был предоставить это ложе друзьям.

- Парни, меня сейчас изнасилуют! - весело крикнул Артур сверху.

- Удачи! - ответил ему Жека и начал активно работать бёдрами, ебя Вовчика с таким смаком, что и у меня, и у моего члена аж слюнки потекли.

Взяв Виталика за руку, а потащил его в маленькую комнатку, посреди которой стояла кровать - родительское семейное ложе. Я закрыл дверь, когда мы вошли, и стоны Вовчика стали еле слышны.

Виталик прошёл к кровати и плюхнулся на неё на спину, а я всё стоял возле двери.

- Прости меня, - сказал я.

Виталик приподнялся на локтях и немного удивлённо посмотрел на меня, а я продолжил:

- Это должен был бы быть наш маленький праздник, а не отвязная оргия.

- Не знаю, мне понравилось. Конечно, твои друзья довольно специфичные, но все классные.

- Ага, особенно когда напьются, разденутся и начнут трахаться, - грустно произнёс я.

У меня было такое чувство, что я упал в глазах Виталика. Конечно, он не какая-то "девственница" - в смысле, очень трепетная особа, но вот так, как говорится, из огня да в полымя... Это круто.

- Между прочим, я ещё ни разу не кончил, - сказал Виталик и забрался на кровать полностью, устроившись на подушках.

- Тебе этого хочется? То есть... ты серьёзно?

- Твою мать, Ярик, не тупи!

Дважды меня приглашать было не нужно. Я залез на кровать и сел на Виталика, так что мой член стал тереться о его живот. Я наклонился к парню, и наши губы сомкнулись. Мы стали целоваться. Поцелуй был страстным, наши руки ласкали тела друг друга, скользя по бархатистой коже. Довольно быстро я ощутил, как что-то влажное и упругое трётся о мою промежность. Это было неописуемо! Мне ужасно захотелось секса.

Не отрывая губ от сладких уст Виталика, я кончиками пальцев обхватил головку его члена и приставил её к своему сфинктеру. Совсем лёгкое усилие - и он уже во мне. У парня аж дыхание спёрло, а я выпрямился и стал скользить на его шесте вверх-вниз. Пенис Виталика скользил во мне невероятно легко, но эта лёгкость лишь усиливала наслаждение из-за того, как его головка тёрлась о мою простату. С каким наслаждением я опускался на него, и мои ягодицы касались лобка парня! Его ладони скользили по моим рукам, плавно переходя на плечи. Его взгляд был невероятно сосредоточен. А я всё наращивал и наращивал темп. Я уже не просто опускался, а со всего маху плюхался на парня.

Не выдержав, он обхватил меня, привлёк к себе, и наши губы сомкнулись. И тут я ощутил, как он, слегка согнув ноги в коленях, начал двигать бёдрами. Его пенис, казавшийся мне до этого таким небольшим, теперь превращался в длинного ненасытного змея, который с невероятной скоростью стал скользить в моём анусе. У меня перехватило дыхание. Я понял, что сейчас кончу, и сопротивляться этому чувству у меня не было сил. Я просто смирился с этим, отдавшись чувственным ощущениям, а когда я кончал, мне казалось, что всё моё нутро сейчас выскользнет через маленькое отверстие в головке пениса.


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Егор (12.20 Мб)


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта