Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Город

Рейтинг: 4.35 (170), Автор: Matrix (mr.matrix.jr)
Гей рассказ - Город

Поезд замедляет ход, мимо не спеша проплывают какие-то станционные сооружения. Сумку - на плечо, и вот я уже на вокзале. Ловлю такси, называю адрес. Еду. Схожу немного раньше, у метро. Нужно прогуляться, собраться с духом и мыслями. На улице лёгкий морозец чуть пощипывает уши. Внутри, где-то под ложечкой, наблюдается лёгкая дрожь. Казалось бы, еду на встречу с достаточно знакомым человеком, точно так же, как месяц назад и до этого... Но снова какая-то робость и слабость охватывает меня всего. Ноги замедляют шаг. Однако я делаю над собой усилие и иду по улице, сворачиваю во двор, нахожу нужный подъезд, набираю номер на домофоне, дверь без вопросов пиликает, и я вхожу в темноту подъезда.

Дом стар и обшарпан, подъезд освещён через раз, лифт не ходит. Дверь в квартиру обита дерматином. Звоню - кнопка не работает, тогда стучу. Замок щёлкает, дверь открывается - в дверях стоит Николай, тот самый Николай, к которому я раз в месяц приезжаю в Город. Разумеется, я делаю это не специально, просто раз в месяц из нашего маленького городка я привожу сдавать отчётность в налоговую и каждый раз перед поездкой пишу Николаю письмо с указанием даты и времени моего приезда. Николай снимает для нас квартиру на несколько часов, всегда дешевую, так как он не богат, но, в принципе, мне всё равно. Есть даже что-то особенное в этих каждый раз разных, но всегда одинаково необжитых, облезлых и заставленных барахлом норах...

Мы списались с Николаем на одном из тематических сайтов. Я иногда, обычно основательно набравшись (для смелости, что ли), захожу туда почитать тексты, посмотреть на мужиков и на члены. Да-да, на члены! Они как-то меня притягивают к себе. Странно, но эту свою особенность я обнаружил совсем недавно, когда мне уже перевалило за тридцать. Может, дело в интернете, который позволил многое, может, во мне - не знаю. В тот раз Николай, обнаружив, что я пару раз заходил на его страничку, написал мне в личку. Я, естественно, регистрировался на сайте под вымышленным именем, без фото, но Николаю было всё равно, как я выгляжу, толстый я или худой, и есть ли у меня вообще член. Он поинтересовался моими интересами и пристрастиями (музыка, кино и т.д.). Через пару "сеансов связи" я признался ему в том, что я не из Города, но иногда там бываю. Николай предложил мне встретиться. Так начались наши встречи.

Не буду рассказывать, какой была наша первая встреча. Это было немного не то, что я ожидал от потери девственности: я был скован, а Николай ничуть не настойчив. Расстались мы прохладно. Но вот какая штука: через неделю я осознал, что отрицательные моменты нашей встречи стерлись в моей памяти, а интерес к человеку только возрос. И ещё: мне понравился его член, я снова хотел прикасаться к нему. И я снова написал Николаю: "Привет, как дела? Увидимся ещё?" Николай не возражал.

Он старше меня на 10 лет, при этом в хорошей форме. Широкоплеч, бородат, похож на геолога. Как выяснилось, он и был геолог, нефтяник-геолог. Он немногословен, впрочем, как и я. Вот и сегодня - пожали друг другу руки, "привет, привет, проходи". Разуваюсь, вешаю куртку в прихожей, прохожу на кухню. Стол слегка сервирован. Сыр, мясо, зелень, большая бутылка мартини. Николай в махровом халате и тапочках, наливает нам по бокалу - за встречу. Выпиваем. Закусываем.

- Как доехал?

- Нормально, по графику.

- Планы какие на день?

- К двенадцати отвезти и сдать документы. Обратный поезд в восемь вечера.

Мы выпиваем ещё по одной, после чего я оставляю Николая одного и иду в душ. Времени у нас немного, так что нечего тут рассусоливать. Раздеваюсь догола, тщательно моюсь. Слава богу, в этой убогой ванне хотя бы есть горячая вода. Мою промежность, свинчиваю насадку с душа, струёй слегка промываю анус. Основные процедуры проделаны ещё дома, а с тех пор я ничего не ел. Заворачиваюсь в полотенце и выхожу. Николая на кухне нет. Значит, он уже в спальне. Иду по коридору, вхожу в комнату. Спальня - это действительно спальня, потому что в ней ничего нет, кроме двуспальной кровати и телевизора на тумбочке. Шторы задёрнуты, царит полумрак.

Николай лежит под одеялом. В комнате не жарко, плюс меня бьёт лёгкий нервный озноб. Откидываю одеяло, ныряю в тепло, прижимаюсь к горячему телу Николая. Он в ответ обнимает меня одной рукой, вторая гладит меня по груди, животу, слега задерживается на мошонке, а затем гладит мои ягодицы и промежность.

Я же в это время разыскиваю его член - то, за чем я, собственно, сюда и приехал. Он горячий и возбуждённый, я глажу его ладонью, спускаюсь ниже, подхватываю тяжёлые и такие же горячие волосатые шары. Снова обхватываю рукой ствол, который не очень длинен, но весьма толст. Всё, не могу больше терпеть! Сползаю по кровати в ноги Николаю и прячусь в жаркую темноту.

Николай гладит меня по голове, ерошит волосы. Я втягиваю носом запах, идущий от его члена, - пахнет терпко и возбуждающе. Член не обрезан. Я оттягиваю крайнюю плоть, легко касаюсь языком головки и чувствую ответную реакцию Николая. Я пробегаюсь поцелуями вдоль всего ствола и снова возвращаюсь к головке, раскрываю пошире рот и погружаю её в моё влажное тепло. Языком я ласкаю уздечку, погружаюсь глубже, до предела, вынимаю член из себя полностью. Снова лёгкие погружения. Тело Николая напрягается, он подаётся тазом мне навстречу, и я снова заглатываю его очень глубоко, так что носом чувствую волоски на его лобке. Меня это заводит, мой собственный член невозможно сладко трётся о простыню. Мокрый член Николая скользит в моих губах, его ладони мягко, но настойчиво задают ритм движений моей головы.

Терпение Николая уже на исходе, но он не хочет, чтобы всё закончилось так быстро. Он садится, свешивает ноги вниз, я соответственно сползаю на пол, становлюсь на колени и снова погружаю член Николая в свой рот. Время от времени я вынимаю его и тщательно облизываю от яиц до головки, а затем снова стараюсь, как могу, заглотить его до основания. У меня это почти получается.

Николай тоже не теряет времени даром. В его руках откуда-то появляется баночка с кремом, он набирает немного её содержимого себе на руку и слегка наклоняется. Я приподнимаю зад, одновременно чуть поворачиваюсь боком, чтобы Николай смог дотянуться до нужного места, и ощущаю прохладное прикосновение к своей промежности. Рука Николая массирует вход, потом его пальцы, сначала один, затем два и, по-моему, три методично погружаются в меня, совершая лёгкие круговые движения на выходе. Колечко становится мягче, эластичнее, слегка ощущается морозящее действие смазки.

Наконец, Николай решает: момент настал. Он отстраняет меня от своего члена и встаёт с кровати. Я тем временем, напротив, ложусь животом на край постели, ноги при этом оставляю на весу. Николай несколько секунд возится сзади, видимо, смазывая член смазкой, и - вот оно!

Я чувствую лёгкое давление головки на анус. Коля не торопится, спокойно двумя руками разводит мои половинки и чуть поддавливает. Головка, скользкая и горячая, начинает раздвигать кольцо моего ануса, но не проваливается внутрь, так как Николай двигает орган обратно. Затем он надавливает вторично, входит чуть глубже, затем ещё немного, ещё немного, и вот она - внутри. Анус плотно обтягивает ствол сразу за головкой. Я задерживаю дыхание, терплю, мне слегка больно.

Николай снова вынимает член из меня на улицу, затем повторяет томительную процедуру вхождения, на этот раз ещё глубже, а затем начинает медленные фрикции. Погружения чередуются - они то глубокие, то едва-едва скрывающие головку. Затем темп и глубина проникновений возрастают. Он уже ебёт меня - сильно и мощно, ягодицы ощущают нажим его пресса, руки Николая лежат у меня на спине, прогибают мне поясницу. В животе у меня возникает знакомое и сладкое тянущее чувство, внутри что-то ноет и горит одновременно.

Сила его ударов увеличивается, в комнате отчётливо слышны шлепки наших тел и прерывистое дыхание обоих. Наконец, Николай вбуравливается в меня последний раз и замирает, а я чувствую, как пульсирует его член на входе в анус, как будто сокращаются мышцы, и где-то в глубине синхронно выплескивается в меня его сперма.

Минуту-другую Николай лежит на мне неподвижно, я слышу и чувствую только, как он тяжело дышит. Я лезу рукой назад, ощупываю свой анус и основание его по-прежнему напряжённого члена, вокруг которого мокро и скользко, я размазываю сперму по своим яйцам, по члену. Николай привстает с меня и медленно вынимает член из моего тела. Сперма начинает вытекать из ануса и стекать по моей мошонке, края ануса набухли и медленно постепенно сжимаются, немного пульсируя. Я зажимаю дырку ладонью, сползаю на пол. Потный Николай сидит на краю постели и смотрит на меня.

Я встаю и иду в ванную. Сначала я сижу на унитазе и слушаю, как капает в него сперма, потом лезу в душ и старательно подмываюсь. После чего я одеваюсь и выхожу в коридор. Николай уже сидит на кухне в халате, пьёт мартини и ждёт своей очереди в душ. Я сажусь, тоже выпиваю пару глотков. Мне хорошо, я расслаблен, но по коже всё ещё бегают мурашки, и немного горит зад. Однако, мне пора, не стоит забывать про дела.

- Ладно, я поехал, мне пора.

- Скоро вернёшься?

- Часам к трём. Успею ещё до поезда вернуться...

В полчетвёртого я снова стучу в обшарпанную дверь квартиры. Во второй раз мы обходимся без церемоний. Я быстро раздеваюсь догола, валюсь на кровать и сам смазываю и растягиваю себе зад. Николай в это время включает телевизор и выключает свет, снимает халат и незамедлительно натягивает меня на свой штык. Сначала мы делаем это, как и в прошлый раз, бутербродом на краю кровати, затем оба перемещаемся на неё, я ложусь на бок, подтянув одну ногу к груди. Кончает он, когда я лежу уже на спине и держу себя под коленками, а он сидит у меня между ног. Так мы оба видим, как входит и выходит его влажный член из меня, как показывается наружу головка, которая затем снова скрывается во мне.

Потом мы уже не идём в душ, а просто валяемся рядом. Я щекочу его соски, затем снова добираюсь до члена и самозабвенно сосу его, пока он опять не набирает силу. Я сосу и сосу этот член до тех пор, пока он не разряжается уже в третий раз в глубину моего рта. Сперма жидкая (третий раз, всё-таки) и горячая, её уже не так много, как в первый раз, и я проглатываю её всю, а член вылизываю дочиста...

Всё, время вышло, на часах шестой час, а мне ещё добираться до вокзала. Мы одеваемся, идём на кухню, выпиваем ещё по чуть-чуть на посошок. Затем мы прощаемся, и дверь за мной закрывается. На улице стоит такси, мы едем. Вокзал, перрон, поезд.

Я засыпаю, едва заняв своё место в вагоне. Мне снится сегодняшняя встреча, отчего член гудит и просто дымится. Слава богу, в купе темно, и никто ничего не видит. Я встаю, иду в туалет и, едва достав член из штанов, забрызгиваю спермой весь унитаз...

Скоро я вернусь домой. Снова меня ждёт месяц обычной, рутинной жизни. Работа-дом. Но я точно знаю, что через месяц я снова приеду в Город и постучу в такую необходимую мне дверь.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павел, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта