Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я, моя жизнь и мой мир

Рейтинг: 4.84 (621), Автор: Владислав

Часть 1 Гей рассказ - Я, моя жизнь и мой мир

Подкатегория: в туалете

Привет, мои дорогие! С нетерпением жду общения с вами. Буду очень признателен за ваши понимание и поддержку. Благодарю вас за чтение моего так называемого рассказа и за то, что, уделив им своё драгоценное внимание, прочли мои записи...

Никогда не думал, что когда-нибудь у меня появится желание или (как бы это правильно выразиться) стремление написать нечто вроде этого. Мне казалось, что, описывая свою историю, я рассказываю что-то личное, делюсь впечатлениями, эмоциями, раскрываю свои тайные желания, и всё в этом роде. С другой стороны, если ты делишься всем этим, то тогда с кем именно? Не думаю, что белый лист бумаги - это самое то в таком случае, но всё же я остановил свой выбор на нём и решил описать свою историю так, чтобы те, у кого появится желание что-то узнать обо мне, смогли бы это сделать. Тем самым я сделал "виртуальный мир" всего лишь способом передачи своих откровений, а заинтересовавшихся текстом читателей теми, с кем я, в общем-то, и собирался поделиться своими мыслями...

Мне искренне жаль, что всё описанное мною происходит в виртуальном мире, и это немного гложет мою душу. Хотя... кто как это понимает. Правда, реальные мои друзья наверняка оказались бы в недоумении по поводу моей затеи, не понимая, зачем я всё это делаю, ведь они всегда рядом, всегда готовы выслушать меня, помочь мне в любой момент. Но дело тут совсем не в этом.

Кстати, хотел заметить (что, в общем-то, немаловажно): причина того, что я вообще осмелился всё это описать, кроется здесь, в интернете, среди моих друзей. Именно он подтолкнул меня на это, чтобы я смог выплеснуть наружу свои эмоции и т.д.

Ну вот! Мне кажется, что я изложил достаточно много соображений относительно своего будущего рассказа...

Милые мои друзья! Дорогие! Все вы для меня одинаковы! Всех вас я люблю одинаково и ко всем вам отношусь одинаково! Правда, мои симпатии распределены между вами по-разному.

Со всеми, кто изъявит желание общаться со мной, я буду с радостью делать общаться, что я и делаю до сих пор. У меня нет ограничений или особых критериев насчёт того, с кем я буду общаться, а с кем нет. Всё зависит от того, насколько сильно человек сам желает этого, насколько он искренен и открыт...

***

Уже в школе у меня стал появляться сексуальный опыт, но тогда это выглядело неосмысленно, неосознанно. Мы с моим одноклассником толком и не понимали, что это на самом деле означало, но знали, что за это нас по головке не погладят, и поэтому прятали от других свою тайную страсть. Просто нам было хорошо, и не хотелось прерывать этот процесс. Мне казалось, что мы побалуемся немного, и всё это отойдёт в прошлое. В принципе, так оно и случилось. После переезда я долго не вспоминал про это, даже не думал о прошлом. Однако... Оказалось, что не думал я лишь до поры, до времени...

В школе. В первый раз

Честно говоря, не знаю, с чего начать! Меня обескуражило несколько просьб моих друзей. А попросили они меня описать мой первый сексуальный опыт в школе. Я долго думал над этим вопросом и решил, что это можно сделать. Вообще-то описывать интимные подробности своей жизни не входило в мои планы, поэтому я буду стараться опускать "экстра"-подробности, не поддающиеся, с моей точки зрения, описанию...

Это было в школе. Всё произошло как-то непонятно. Его звали Петя, он был моим одноклассником. Не сказать, чтобы он был красив, но был он довольно симпатичным парнем.

Как-то раз случилось так, что на уроке физ. подготовки у нас не было учителя. Весь класс, соответственно переодевшись в спортивную форму, кувыркался в спортзале, кто как мог. Кто вис на канате, кто сидел на козлах, кто боролся на матах, кто баловался на турниках. В общем, в этой неразберихе был и я. Получилось так, что я случайно пнул Пете в пах! Наверное, у него от этого посыпались искры из глаз, и он сразу побежал в раздевалку. Я, не поняв, что именно произошло, помчался за ним. Он, весь скорчившись от боли и руками держась за пах, стоял в раздевалке и крыл меня матом.

Мне до ужаса стало обидно! Как так, меня матерят! Правда, когда я понял причину его истошных выкрикиваний, мне стало немного легче. Хотя нет, мне стало жалко парня, и я всячески, снова и снова принося при этом парню свои извинения, старался отнять его руку от паха и воочию взглянуть на то место, которое он сжимал, изредка подпрыгивая на месте.

В этот момент кто-то стал ломиться в раздевалку, и Пётр, как-то резко выпрямившись, сделал вид, будто ему не так больно, как было только что. Он просто немного скривил лицо от боли. В раздевалку вошли трое или четверо пацанов (не помню точно) и поинтересовались у нас, в чём дело. На это наш Пётр ответил, что я ему заехал ногой по яйцам. Раздался взрыв хохота, а я недоумённо посмотрел на Петра, который в этот момент тоже засмеялся вместе с ними. Только вот мне было не до смеха! Только что у меня сжималось сердце в груди от жалости и сочувствия к парню, а тут меня охватила злоба из-за того, что меня попытались разыграть. Я, сказав:

- Да пошёл ты... - вышел из раздевалки, хлопнув дверью и оставив их там дальше смеяться над произошедшим.

Однако на этом мои приключения того дня не закончились.

После того, как прошёл следующий урок (сейчас трудно вспомнить, какой именно по счёту, возможно, второй или третий), на перемене я зашёл в мужскую уборную. Весь туалет разделяла перегородка высотой в человеческий рост, обложенная плиткой. За так называемой стенкой находились кабинки, половина из которых была без дверей, их было 8 или 10. Зайдя в кабинку и встав на носочки, можно было увидеть, что творится в соседней кабинке.

Я прошёл в одну из кабинок и, спокойно сделав своё дело, вышел из неё. Сделав несколько шагов в сторону выхода, я приостановился и стал да конца застёгивать ширинку на брюках. В этот момент я услышал какие-то странные звуки, похожие скорее на глубокие вздохи. Я повернулся и стал идти в направлении этих звуков, и тут передо мной в одной из последних кабинок с полуразвалившимися дверями возник Пётр. От увиденного у меня открылся рот, глаза мои широко раскрылись, и в таком виде я замер на какое-то время. Петр стоял, нагнувшись, и рассматривал свои гениталии, брюки у него были спущены до колен. В тот момент, когда я подошёл к нему и встал почти напротив него как вкопанный, он поднял на меня глаза. Взгляд у него несколько раз менялся за считанные секунды. В нём перемежались боль, ужас и удивление. Он тоже замер на миг, с недоумением глядя на меня.

За столь короткое время, а это было всего несколько секунд, у меня в голове пронеслась куча всяких бесстыдных подозрений. Но когда я вспомнил о том, что произошло между нами утром, на уроке физкультуры, все эти сомнения стали отпадать одно за другим, а реальность наглядно указывала на другое. Пётр со злой и немного смешанной с болью ухмылкой произнёс:

- Чего смотришь, как голодный? Члена не видал? - правда, вместо слова "член" он произнёс другое, более грубое, тем самым вернув меня в реальность.

Немного приглядевшись, я увидел, что мошонка у парня была вся красная, а одна её сторона слегка припухла. Сам Пётр как раз и разглядывал это творение "моих рук", когда я увидел его в таком положении.

- Ого! - произнёс я. - А чего тогда так радовался в раздевалке?

- А что, я, по-твоему, должен был корчиться от боли перед ними? - в его голосе была слышна обида и злой сарказм.

В ответ на мой вопросительный взгляд, выражавший недоумение его ответом, парень жалобно сказал:

- Они бы тогда ещё больше смеялись и дразнились.

Соглашаясь с его ответом, я представил, как задиры нашего класса подняли бы Петю на смех, причём сделали бы они это специально перед девчонками. Им было, наверное, в кайф, когда они принижали других, насмехались над более слабыми, чем они, или неудачниками.

Петя медленно, осторожно, чтобы не задеть свои гениталии и не усилить тем самым боль в паху, стал натягивать штаны. Немного грустно, с жалостью к нему я проговорил:

- Петька... извини... Я не хотел, я не специально!

- Да, не специально... - передразнивая меня, но всё же мягче произнёс Петя. - Вот теперь сколько это будет болеть? - с выступившими на глаза слезами, чуть не расплакавшись, но изо всех сил сдерживаясь, сказал он.

- Я и вправду не думал, что может так получиться, - повторил я.

- Думал, не думал... Теперь у меня от этого может наследников не быть. Ты мне что-то плохое сделал с яйцами, видал, как они опухли? - всё ещё передразнивая меня, сказал Пётр, застёгивая пуговички на ширинке.

Выйдя из кабинки, он как-то странно посмотрел на меня. Превозмогая боль (а боль была на самом деле сильная, теперь я убедился в этом), он слегка улыбнулся и, положив мне руку на левое плечо, сказал:

- Если бы это был кто-то другой, я бы тогда точно ему врезал, - и парень почти вплотную приблизился ко мне. - Но тебя тронуть грех, ты же такой безобидный! - как можно более безмятежно добавил он. И, оставив меня стоять в недоумении, он немного отодвинул меня в сторону и твёрдыми шагами направился к выходу из туалета.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта