Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Психолог (глава 1)

Рейтинг: 4.55 (367), Автор: Egor (potter)
Гей рассказ - Психолог (глава 1)

Всё началось тогда, когда я опоздал на первую пару в институт. Я обычно всегда ездил туда и обратно с одним водителем маршрутного такси - проще говоря, маршрутки, но, проспав из-за очередной халтуры, в тот раз я ехал с совершенно другим, намного более приятным, чем первый.

Дело в том, что учусь я на юриста (по прихоти своих родителей), но моей единственной мечтой всегда была психология. Однако отец даже и слышать не хотел о психологии, считая это "бабским" делом. Вот и пришлось мне поступать на юридический.

Поступив в институт, психологию я не забросил. Я прочитал около трёх десятков книг на эту тему и видел теперь все проблемы человека сразу - по его глазам, манере разговаривать или по поведению. Мне достаточно было полчаса понаблюдать за тем или иным человеком, и я знал всю его подноготную.

Однажды я оказался в гостях у друга, а него была компания, с которой я не очень-то был знаком. И я сразу заметил там одну девчонку, которая чувствовала себя не в своей тарелке. Она то и дело выходила на балкон, и в один из таких её походов я вышел с ней. Мы разговорились, и она пожаловалась мне на жизнь, а я ей рассказал, в чём заключается её проблема. Тогда я не знал, что она доцент кафедры психологии медицинского факультета. С виду ей было всего-то двадцать пять.

Но дело не в том. Она меня прорекламировала как суперского психолога, после чего у меня отбоя от "пациентов" не было. Вот и накануне я засиделся допоздна, рассказывая матери-одиночке о том, как необходимо поступить в сложившейся у неё ситуации.

Проснувшись около восьми, я понял, что на первую пару мне нет смысла ехать. Я решил, что как-нибудь переживу пропуск английского. Именно в это утро, войдя в маршрутку, я увидел Юру. Это был первый человек, о проблемах которого я не смог узнать по его взгляду. На вид он был абсолютно счастливым человеком. Мне даже показалось, что у него нет комплексов, хотя я ещё не встречал таких людей.

- Возьмите, пожалуйста, - попросил я вежливо, протягивая ему деньги за проезд.

- Ну какой я тебе "вы"? - спросил он, взяв деньги. - Мне же ещё не пятьдесят лет!

- Но и мне не тридцать пять, - ответил я, определив возраст по кистям рук и волосам.

Он как-то странно взглянул на меня, как будто я украл его кошелёк и не сознаюсь в этой краже. Мест свободных в салоне не было, и я остался стоять возле него. Мне этот мужчина стал интересен только с точки зрения психологии. "Неужели он абсолютно счастлив?" - крутилось у меня в голове. Я мог завести непринуждённую беседу даже с партизаном, так что и этот водитель не стал для меня исключением. Потихоньку мы разговорились, и я кое-что узнал о нём. Оказалось, что мы с Юрой почти соседи, он живёт на соседней улице. В общем, слово за слово, и я доехал до своего института. Поблагодарив водителя, я вышел.

Весь день я провёл в прострации, вспоминая открытое лицо Юры, огонёк в его глазах... Никаких резких движений, никакого стеснения! Даже хуже: идеальное поведение! Как будто он был специально обученным агентом КГБ для обмана детекторов лжи.

Вечером меня задержал староста. Я был главным казначеем группы, а у одного из наших одногруппников намечался день рождения. Необходимо было собрать определённую сумму денег, чтобы собрать кое-что на стол. Быстро прикинув цены на основные продукты, я назвал необходимую для праздника сумму и велел всем принести деньги завтра.

Я собирался уже ехать домой и ловил маршрутку. Зайдя в салон, я узнал водителя, который так меня заинтересовал утром. Я оплатил проезд и снова остался стоять возле него, так как свободных мест просто не было. Мы опять заговорили друг с другом. Я узнал, что это его последний рейс, что он собирается попить пива после работы.

Испытывая судьбу, я пришёл домой, переоделся, немного подождал и побежал на улицу, там купил себе пива и пошёл к тому дому, который Юра назвал мне утром. Я увидел, что во дворе никого не было, расстроившись, отпил пиво из бутылки и пошёл к набережной. Проходя мимо занятой скамейки, я вдруг услышал чей-то голос:

- Огонька не найдётся?

- Да, пожалуйста, - отозвался я, вытаскивая зажигалку из заднего кармана.

Когда незнакомец подкуривал, в слабом свете огня я узнал Юрия.

- Это вы? - не поверил я своему счастью.

- О, - воскликнул он, возвращая мне зажигалку, - мой пассажир!

В общем, я прямо рассказал Юре о том, что меня заинтересовало в нём, и тогда он поделился со мной своей историей.

Оказалось, его бросила жена десять лет назад. Он долго горевал, но ничего не мог с этим поделать. Потом он наткнулся на одну книгу и прочёл её за одну ночь. В ней говорилось о том, что не стоит зацикливаться на временных трудностях, а нужно жить дальше. Там даже говорилось о том, как сделать так, чтобы все думали, что у тебя всё прекрасно.

Мы выпили пиво и отправились по домам. Меня испугало то чувство, которое я к нему испытывал. Мне хотелось до него дотронуться, обнять его и никуда не отпускать. Расставшись с ним на развилке, я во весь дух понёсся домой и перелистал книгу о психологии "голубых". Я не мог поверить в случившееся, но, проанализировав свои чувства, понял, что у меня к нему возникло влечение, которое мужчины испытывают к женщинам. Боясь этого и одновременно наслаждаясь новым знанием, я не мог уснуть полночи.

Проснувшись на следующий день в десять утра, я забил на институт и просто пошёл погулять по парку, находившемуся в двух шагах от моего дома. Я подошёл к одному киоску и купил минералки.

- Сушняк после вчерашнего пива? - услышал я сзади знакомый голос.

- Привет! - выдал я, резко оборачиваясь.

Юра протянул мне руку, и я с удовольствием пожал её. Я почувствовал его горячую руку, и мне отчего-то стало теплее на душе. В общем, мы бродили по парку часа два, после чего вспомнили о футболе, который должны были транслировать сегодня вечером. Юра начал прощаться со мной, так как до вечера ему надо было сделать ещё кучу дел, которые он не мог отложить.

- Приходи ко мне, - сказал я, не подумав, и тут же смутился. - Ну... Посмотрим футбол вместе!

- Отлично, - согласился он.

Я продиктовал ему адрес, и мы разошлись. Я прибежал домой и занялся уборкой. Вычистив квартиру, я купил в ближайшем магазине пива и с нетерпением стал ждать гостя. Наконец, настало шесть вечера. Юра должен был прийти с минуты на минуту. Раздался звонок в дверь, и я понёсся открывать её. Он пришёл в простеньких джинсах и футболке без изображений.

Начался матч. Мы с ним сидели в напряжении, только он от матча, а я от него. Мой пенис уже давно стоял и просил утолить все его потребности. Наконец, игра закончилась со счётом "два-один", наша команда разнесла соперника в пух и прах. Юра выпил полбутылки пива за один раз и, довольный нашей командой, посмотрел на меня.

- Ты мне нравишься, - вдруг сказал я.

Улыбка тут же сползла с его лица, а руки бессильно упали на диван. Он смотрел на меня и не шевелился. Это длилось дольше минуты. Затем я поднял руку, дотронулся ею до его щеки, идеально выбритой, и уже начал приближаться к нему, чтобы поцеловать. Когда мои губы оказались сантиметрах в шести от его таких желанных для меня уст, Юра проговорил:

- Я не гей, - но сопротивляться мне не стал.

- Я знаю, - ответил я полушёпотом.

Ещё немного приблизившись к нему, я остановился, и последние два сантиметра преодолел уже мой гость. Наконец, мои губы коснулись его губ, и это было приятно. Затем всё стало просто прекрасно. Мы целовались, и я обнял его за шею обеими руками, он же обнял меня за талию, притянув к себе вплотную.

Так мы целовались довольно долго. Затем Юра отстранился от меня и посмотрел мне в глаза. Я, воспользовавшись этим моментом, начал стягивать с него футболку. Он молча поднял руки, не препятствуя моим действиям. Я отбросил футболку в сторону и прикоснулся к оголённому накачанному торсу мужчины. На нём не было волос, и мне это понравилось. Я провёл ладонями по спине Юры, чувствуя каждую её мышцу.

Затем я перевёл взгляд на его грудь, но он не дал мне насладиться её видом. Мужчина своими ладонями поднял мою голову и снова поцеловал меня в губы. Затем я почувствовал, как он снимает с меня футболку. Я тоже не стал сопротивляться этому. Я так же, как и он, поднял руки, и Юра стянул футболку с меня и швырнул её прочь. Затем он повалил меня на спину, неистово целуя при этом в губы. Ощущение прикосновения его тела к моему возносило меня на седьмое небо от удовольствия. Юра лишь прикасался ко мне, не причиняя мне никакого дискомфорта.

Воспользовавшись тем, что Юра не лежит на мне, я просунул руки к его животу, немного погладил его, а затем прижал ладонь к паху моего гостя и ощутил его пенис и яйца. Это было хозяйство уже сложившегося и морально, и физически мужика! Юра явно не ожидал от меня такого, так как, отодвинув свою голову от моей, он посмотрел на меня как-то неуверенно. Я тем временем начал расстёгивать его ремень и ширинку, пытаясь добраться таким образом до самого желанного. Юра смотрел мне в глаза, и я видел в них какой-то стыд. Ему явно всё это было непривычно. Юра не сводил с меня своих глаз, испытывая при этом огромную робость.

Наконец, я расстегнул пуговицу на джинсах и просунул руку в его трусы. Там было, наверное, плюс пятьдесят! Его пенис просто горел. Он ещё не отвердел полностью, и мне понравилось его подрачивать, немного сжимая в ладони. Затем я перебрался к его яйцам. Они уже прижались к основанию члена и были вполне нормального размера, как и мои. Другой рукой я обхватил Юрин затылок и притянул его к себе. Я целовал его нежные губы и в то же время доставлял ему удовольствие рукой. Мужчина начал тяжело дышать. Его отвердевший член стал выделять смазку, которая капала на мою руку. Я растирал её по Юриному члену, но часть всё равно оставалась на мне.

Через некоторое время мужчина остановил меня и встал, давая мне возможность освободить его от джинсов и трусов. Его мускулистые ноги меня просто околдовали. Я гладил их, снимая с гостя джинсы. Наконец, он выбрался из них и стоял теперь передо мной абсолютно голый со стоящим пенисом и лёгким румянцем на щеках. Затем Юра потянулся к моим джинсам. Я не ношу ремни на джинсах, и ему было легче, чем мне.

Расстегнув пуговицу и ширинку, мужчина стянул их с меня и бросил на пол. Затем он погладил мой прибор рукой и снова начал целовать меня в губы, принимая прежнюю позу, становясь на четвереньки надо мной. Я понял, что ему понравились мои ласки, и тут же возобновил их. Его дыхание возбуждало меня всё сильнее.

Затем он лёг на меня всем своим весом, придавив мою руку между моим бедром и своим членом, и начал осуществлять "трахательные" движения. Свободную руку я положил на его задницу. О, боги, она была просто прекрасна! Не слишком большая, но и не маленькая. Подтянутая, упругая, вполне мужская задница! Он целовал меня в губы и имел мою руку...

Самое интересное заключалось в том, что даже если бы Юра попросил, я бы не смог взять его прекрасный член в рот и уж точно не подставил бы ему свою попу. Сейчас же я лежал под ним и получал неземной кайф!

Наконец, он ускорил темп движений, и через несколько секунд на мою руку и бедро брызнула его сперма. Движения мужчины стали резкими и требующими участия. Наконец, он выплеснул из себя всё своё семя и обмяк на мне...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта