Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Накрылся наш спортзал медным тазом

Рейтинг: 4.47 (417), Автор: Sexwriter

...И этот день я запомнил на всю свою жизнь. Хотя начинался он как самый заурядный день моей жизни: я встал пораньше, почистил зубы, причесался, натянул футболку попросторнее и легкие спортивные брюки; взял с собой рюкзак, напялил солнцезащитные очки и вышел из квартиры...

Сегодня мы собрались пойти в спортивный зал. Мы – это, непосредственно, я и Макс - мой знакомый (просто сосед), за которым мне предстояло еще зайти. И я зашел. Макс, как всегда был еще несобран. Ему и незачем было торопиться – на все сборы ему обычно хватало минуты три, не больше. Поэтому то он и встретил меня в одних только трусах. Должен сказать, зрелище было и впрямь впечатляющее: в темном дверном проеме образовался высокий, стройный парень с русыми волосами, симпатичной небритой мордашкой, но самое главное – его фигура... Широкие плечи, рельефная, в меру волосатая грудь, накаченный пресс... Ну, просто ни грамма лишнего веса, при всем при этом мышцы были не слишком грубыми и высушенными, как это бывает у лиц, помешанных на спорте, наоборот – сохранили ту правильную форму, которая бывает только у тех, кто просто следит за своей фигурой, не впадая во всякие крайности. На руках, словно на карте какой-то фантастической местности, красиво тянулись широкие реки его вен, по которым текла горячая кровь сильного молодого самца. Я перевел взгляд на его ноги: красивые и ровные с очень хорошо развитыми мышцами икр. Всю эту конструкцию густо покрывали темные волосы. И вот, наконец-то гвоздем программы явился его член, который, вместе с весьма крупными яйцами покоился в темных, обтягивающих боксерах.

Это все, что я успел рассмотреть за те короткие три секунды, которые он дал мне, чтобы я смог оценить прелести его телосложения. Признаюсь, и этого хватило, чтобы к горлу подкатил противный комок, желудок сжался, руки задрожали, и еще один тугой комок образовался в моих собственных трусах. Ну, вы же понимаете, о чем я?

Спустя еще мгновение я дрогнувшим голосом произнес:

- Здорово, Макс!

В ответ он кивнул и окинул меня взглядом, означающим: "Ну, если бы ты походил в спортзал семь лет, выглядел бы точно также!", открыл дверь, я вошел. Дома он был один, и я подумал: "Вот здорово если бы Ты, Макс, сейчас же разорвал на мне одежду и отымел меня своим огромным..." Но пришлось погнать даже мысли – он был бесперспективным натуралом и вот уже пять лет дружил со своей дурой-Танькой. "Я бы тебе сумел доставить удовольствие получше какой-либо Таньки..." - опять пронеслись в голове похотливые мысли. И внезапно замолчали, когда он произнес:

- Слушай, Сань, похоже, накрылся наш спортзал медным тазом...

- А что ты занят, да? – спросил я, теряя всякую надежду побыть еще хоть немного рядом с Максом-красавцем, которого впервые в жизни видел почти что голым.

- Не-а, у меня компьютер сдох, придется мастера вызывать. Я-то только играть – играю, а в остальном, хоть в зуб ногой...

- А-ну, давай, посмотрим, я хоть и не компьютерный гений, но может чего и смогу...

- Давай! – обрадовался Макс. А я опять подумал: "Я бы дал тебе с удовольствием, но ведь ты же...". И он добавил:

- Проходи... - а сам по-хозяйски встал в дверях в свою комнату. Мне показалось, он и не хотел уступать мне дорогу, поэтому я полез напролом. Естественно, пролезая узкий дверной проем, я задницей задел бугорок на его трусах и мне захотелось пойти так еще тысячу раз. Но он сказал:

- Садись! – подвигая кресло за компьютерным столом.

Я сел и осмотрел комнату. Она было столь же приятной, как и ее обитатель: на окне весели бежевые вертикальные жалюзи, у окна стояла огромная дифембахия, к которой я сидел спиной. За столом у противоположной стены комнаты, стояла кровать, и у самой двери был большой стенной шкаф. В комнате был порядок и запах мужского жилища, такой вот уютной берлоги, в которой жил гордый самец.

Закончив обследовать окружающее пространство, я принялся за компьютер, на первый взгляд, в нем все было в порядке. Тогда я решил спросить у Макса, что же все-таки не так. Однако, обернувшись, я не обнаружил его в комнате. Подумав, что он на кухне, я поднялся, но, не успев сделать и шага, упал, запнувшись о какой-то провод (натянутый, словно специально). Как раз в этот момент в комнату вошел Макс:

- Отдыхаешь? – с иронией сказал он. Но уже через мгновение его дружелюбие куда-то исчезло. Вместо того чтобы помочь мне подняться, он перевернул меня на спину и сел мне на грудь. Я ужаснулся: на нем не было трусов!

- Пикнешь, сука, задушу! – заорал он, схватив меня за горло.

Я молчал. Он ударил меня, затем сунул в лицо член и опять заорал:

- Отсоси, а то изобью в мясо!

Такого я уж точно не ожидал. Мне реально стало страшно! И я почему-то сказал:

- Макс, не надо!..

- Сань, тебе не будет больно. Просто потерпи! Я давно этого хотел! – внезапно смягчившись, сказал Макс. Я тем временем подумал: "Почему же я не замечал этого?.."

И повинуясь, стал вожделенно сосать... Вскоре я понял, что инициатива принадлежит не мне. Макс просто жестко трахал, мня в рот! Его огромные, волосатые яйца звонко шлепали о мой подбородок, при этом он подмахивал всем телом и негромко стонал. Так продолжалось еще какое-то время. Я смотрел снизу на его пресс, по которому пробугала широкая полоска темных волос.

Затем он лег на пол и притянул меня за волосы к своему хую. Но я отпрянул от пунцовой головки и принялся старательно облизывать его волосатые ноги. Ощущая на языке солоноватый вкус его мощного тела я постепенно поднимался все выше и выше... Принялся тщательно сосать и покусывать его мошонку, беря в рот каждое яичко по отдельности. Наконец принялся за сам хуй. Сначала несколько раз заглотил его до основания, потом полизал языком головку, пытаясь кончиком проникнуть в канал, затем взял хуй за основание и стал отсасывать по полной программе. Макс подмахивал телом и держал мою голову рукой.

- Блядь, как хорошо!!! – вопил он при этом – У меня еще никто так не сосал!!!

Вскоре он приподнялся, и стал яростно ебать меня в рот. При этом мне не хватало воздуха, я задыхался.

Но вскоре он дал мне отдышаться и вынул свой хуй из моего рта. На нем, казалось, испарялись даже слюни.

Но мой отдых оказался недолгим. Он поставил меня раком, плюнул на свой хуй и резко вогнал его мне в задницу. Подхватил меня за талию и стал грубо вгонять в меня свой член. Мне было больно, и я стал сопротивляться, но это лишь раззадорило Макса, и он стал действовать с еще большей силой. Он трахал меня резко и быстро и вскоре начал кончать, и горячая стрела его спермы пронзила меня. Макс яростно застонал и навалился на меня всем телом.

После страстного, горячего секса мы, обнявшись, лежали на полу, его ноги сжимали мое тело. Мы продолжали страстно целоваться, при этом его небритое лицо приятно покалывало мои щеки.

Вот такой у меня получился день...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта