Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вдохнуть не можешь, а выдохнуть боишься

Рейтинг: 4.77 (269), Автор: Player

Часть 3 (последняя)

Я, вдыхая аромат, идущий от Мишкиного живота, добрался до шеи, нежно перебирая своими губами кожу и тело парня. Я что-то тихо шептал ему. Он тоже что-то тихо говорил мне, но мы друг друга не слышали. Не пропуская сосков, которые были уже твёрдыми, я языком и губами ласкал Мишку, боясь пропустить даже миллиметр его молодого тела. Мне показалось, что его тело покрыли мурашки. Он резко выдохнул, вроде бы желая отпрянуть от меня, но только ещё сильнее прижал мою голову к себе. Своим языком я впитывал его вкус в области шеи. Он запрокинул голову, закрыл глаза, предоставляя мне больше возможности для моих наступлений. Когда я добрался до мочки его ушка, он сжал плечики, взял меня обеими руками за голову и опять страстно начал меня целовать.

Подарив ему очередной горячий поцелуй, я взял его голову двумя руками и стал опускать её к своему члену, желая, чтобы он взял его в свой горячий рот. Он встал на колени. Через его приоткрытые розовые губы моя головка ощущала его дыхание, от чего мой член запульсировал, терпеть сил у меня уже не было. Он осторожно, как будто издеваясь надо мной, касался моего члена только губами, как бы целуя, прихватывал ими головку. Я почти летал! Ствол члена вдруг ощутил влагу - это его язычок медленно прохаживался по нему. Язык был неострой формы, он был достаточно широким для того, чтобы можно было приласкать большую поверхность моего члена. Ноги мои дрожали. Я не отказался от мысли пересчитать все волосы Миши и устроил на его голове форменный беспорядок.

Мои яички собрались в один тугой мешочек, и он принялся за них. Опять он нежно касался их своими губками, а потом взял их полностью в рот. Я не вытерпел, сжал руками его голову, он сделал вдох, и я вставил резко свой член в его рот. Его язык взбесился. Я начал проталкивать своё достоинство ему в рот всё глубже и глубже. Поступательные движения ускорились, он схватил меня за ноги и крепко сжал их. Я ускорился и начал тихо стонать от желания и от сладостных ощущений. Он начал мне помогать головой, в такт моим движениям. Я его просто имел в рот. Но то, что это было так грубо, заводило его ещё сильней, а меня приближало к оргазму.

От моего члена покатилась тёплая волна. Потом ещё одна, ещё сильней, и, наконец, она завладела полностью моим телом. Меня трясло. Я еле стоял на ногах. Меня пронзало током. Иногда это происходило в такт с выбросами спермы прямо в рот моему Мишке. Когда я кончил, то вытащил свой член из его рта, потому что он не переставал его ласкать, а я уже не мог терпеть эти ласки. Сперма осталась и во рту Мишки, и попала на его лицо и на его шею. Я упал на колени и оказался на одном уровне с ним. Его покрасневшие глаза смотрели на меня счастливо.

- Я хотел, чтобы тебе понравилось, - прошептал он мне, и это было первое, что я услышал от него после того, как он переступил порог моей квартиры.

- Спасибо, - почти неслышно ответил я ему, и мои губы потянулись к его губам.

Мы опять слились в поцелуе. Я губами и языком забирал остатки своей спермы у него изо рта, с лица, с шеи. Мы плавно легли, расположившись на одежде, которая была разбросана по всему полу, наверное, зная заранее, что она нам будет нужна именно там. Я лёг на бок, а Миша лежал на спине. Не прерывая наш поцелуй, я одной рукой заблудился в его волосах, а другой уже расстёгивал его ремень. Брюки мы сняли вместе с его плавками, и мне представился на обозрение венец красоты человеческой. Его член, около девятнадцати сантиметров длиной, был изогнут вверх и имел большую головку, наполовину закрытую плотью. Вены выделялись на нём, создавая офигенный рельеф на его поверхности. На нём уже была смазка, выделившаяся от смертельного желания любви. Мишка сдвинул брови к переносице и то смотрел на свой член, то переводил свой взгляд на меня, мысленно спрашивая меня: "Что, не нравится?"

- Он великолепен! - тихо сказал я, полностью погрузив его головку в свой рот.

Мой Миха изогнулся от наслаждения, я же продолжал вкушать член самого лучшего парня на земле! Полностью обхватив губами его ствол и головку, я неистово начал делать парню минет. Как только выдавалась возможность, я своим языком находил его уздечку, от чего Мишка начинал вскрикивать. Вдруг он схватил меня за волосы, насадил меня на свой член во всю его длину и закричал, не отпуская меня. Я не успевал проглатывать всё, что изливалась из него. Сперма парня заполнила мой рот, и скоро ей некуда было деваться. Я глотал и глотал, ощущая её вкус и получая неизведанные до сего момента ощущения. Наконец, парень затих, и хватка его ослабла. Он лежал на полу с закрытыми глазами, тяжело дыша, а я не мог отвести от него глаз.

Насмотревшись на него, я встал, взял его на руки и понёс на кровать. Положив его голову на подушку, я начал осыпать маленькими поцелуями всё его тело. Он вздрагивал при каждом моём прикосновении и, не открывая глаз, шептал :

- Женя, Женечка!

Его красавец уже в полную силу возвышался над его телом, а я возвышался над его красавцем членом. Миша открыл глаза, посмотрел на меня усталым взглядом, бросил взгляд на своё достояние и перевернулся на живот, выставив вверх свой красивый зад. Моему взору предстала его дырочка. Он нервно дышал.

- Я хочу тебя, давай же! Хочу, чтобы это было жёстко и страстно! - еле расслышал я его шёпот.

Я взял смазку, которую приготовил ещё до его прихода, выдавил её на свои пальцы и смазал ему проход. От холодного крема он напряг ягодицы, но потом стал немного ими двигать то вперёд, то назад, даже не дожидаясь того момента, когда я войду в него. Я смазал и свой член, который, как магнитом, тянуло к этой красивой попке. Не давая Мишке опомниться, я приставил свою головку к его вожделенной дырочке и резко надавил на неё. Он закричал.

- Тихо, тихо, сейчас всё пройдёт, - как мог, успокаивал я его.

- Нет, не надо ждать. Не останавливайся... Сильней... давай, - через боль выдавил из себя Михаил.

Я со всей силы начал вталкивать свой меч в его ножны. Быстрее и быстрее, резче и резче, боясь остановиться, я вколачивал свой член в его задницу. Он не мог терпеть, он кричал громко, кричал от боли, которую я ему причинял. Но чем громче был его крик, тем сильнее был мой толчок. Он стал опять мне помогать, двигая бёдрами, его крики перешли в стоны, в хрип и в другие звуки, которые я не расслышал. Я понял, что кончаю ему в прямую кишку. Почувствовав это, он стал кричать:

- Ещё, ещё чуть-чуть!

Из последних сил я сделал пару толчков и упал рядом с ним. Он же содрогнулся, сжал ягодицы и громко выдохнул. Он так и стоял раком, когда я подлез под него и взял его член в рот, который извергал сперму. Он кончил, кончил, не прикоснувшись к своему органу! От того, что он кончал, а его член был у меня во рту, обласканный моим языком, он закричал ещё сильней и затем свалился на кровать рядом со мной. Я лёг головой на подушку и прижал парня к себе крепко-крепко. Он открыл глаза, устало улыбнулся мне и обнял меня в ответ. Мы уснули, не говоря друг другу больше ни слова. Слова были не нужны.

Утро. Не знаю, как вам, но мне просыпаться до полудня всегда влом. Вот и мы с Мишкой проснулись уже где-то около часа дня. Мы так и проспали всю ночь, обнимая друг друга. Играла музыка, работал комп - похоже, всю ночь, ведь я его включил перед душем. Я открыл глаза. На меня смотрели два бездонных океана и, видимо, уже давно.

- С добрым утром! - улыбнулся мне самый лучший парень планеты.

- Привет, - в ответ ему улыбнулся я.

- Я влюбился, как школьник! - ложась мне на грудь, сказал мне мой Мишка.

- Интересно, в кого? - иронично спросил я.

- В того, в кого и не планировал!

- Я тоже тебя люблю! И добавить тут нечего, - прошептал я, смотря в потолок.

Он ещё сильнее прижался ко мне, ещё крепче обнял меня.

- Теперь мы будем самыми... - не успел спросить меня Михаил, потому что зазвонил мой мобильник, - счастливыми на свете?

Я нащупал свой телефон, который трезвонил, как ненормальный. Я взял его, чтобы посмотреть, кто звонит, хотя не собирался ни с кем разговаривать, даже если это звонит директор мира. Но директор мира, к сожалению, не звонил. Звонила моя жена. Она уже завтра должна была вернуться домой с новогодних каникул вместе с моим любимым сынишкой.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта