Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жаркая пересдача

Рейтинг: 4.83 (300), Автор: Flaunder

Часть 1 Гей рассказ - Жаркая пересдача

Марку Стокеру было 18. Любопытный и симпатичный, он был любимым сыном в семье (у него был ещё и брат Джейсон). Отец Грэгори, статный красавец, юрист, давал ему всё нужное, правда, дома бывал редко.

Тягу к парням Марк выявил у себя ещё в юности. Картинки обнажённых парней возбуждали его гораздо сильнее, нежели женское тело. Поначалу он списывал всё на подростковую гиперсексуальность и первоначальную бисексуальность, но со временем тяга к мужчинам не пропала, а наоборот, ещё больше усилилась... К своей беде (или радости?), внешность у парня со временем только хорошела: голубые глаза становились ещё пронзительнее, а точёная фигура приобретала новые формы: талия становилась тонкой, а бёдра - пухлыми. Перемены происходили и в его характере: стеснение начало отходить на второй план.

Если сначала Марку хватало просто изображений красивого обнажённого тела, то позже его интерес устремился к мужской промежности. Длинные и средние, толстые и тонкие, слегка изогнутые и идеально прямые, белые и чёрные, мужские члены начали постепенно заполнять юношеский разум. При боевом виде этих инструментов между ног у Марка нарастало томительное волнение. В эти сладкие моменты он начинал интенсивно тереться промежностью об стол, стул или об косяк двери, выгибаясь в самых разнузданных позах. Ну а вскоре он познакомился с онанизмом.

В минуты уединения юноша представлял, как его имеют симпатичные одногруппники, фигуры которых он успел внимательно рассмотреть в раздевалке. Нравился ему и преподаватель, мистер Том Джонсон. 35-летний широкоплечий брюнет с подкачанными ногами и внушительным бугорком между ног был одним из постоянных героев сексуальных грёз молоденького девственника. Но однажды произошёл случай, который резко изменил жизнь парня.

Как-то раз Марк не сдал норматив по подтягиванию, и мистер Джонсон назначал ему пересдачу после занятий. Оказавшись наедине с учителем, Марк вдруг из любопытства захотел ощутить прикосновения к себе физрука, и потому, пару раз подтянувшись, парень начал якобы выдыхаться. Видя беспомощность студента, тренер, поддерживая Маркуса за ноги, стал помогать тому подтягиваться. В этот момент у парнишки между ног разгорелась настоящая буря. Сильные руки Тома ритмично скользили по ногам Марка, и парню приходилось сильно сдерживаться, чтобы не застонать. Тем временем руки физрука стали смещаться повыше, на бёдра студента, и тут Марк понял, что потёк. Попка его трепетала от непосредственной близости с таким самцом...

Здесь настал черёд проявить смекалку самому учителю. Видя, как на занятиях Маркус пялится на его промежность, он решил проверить ученика. Проверка показала, что упругая попка пацана готова к чему-то большему, нежели просто щупание. Да и сам паренёк был ничего: светлый ёжик волос, красивые глазки, курносый носик и слегка пухловатые губки... Кстати, мысль о последних заставила пошевелиться ещё спокойный преподавательский член. Сам Том был не против надкусить с пацаном запретный плод. Но как это сделать? Не завалишь же его прямо сейчас на маты и не начнёшь трахать без остановки?! Хотя сама эта мысль была явно неплохой.

Обдумывая планы соблазнения паренька, Том и дальше помогал Марку подтягиваться. А на душе у юнца творилось в этот момент неладное: попка его чуть ли не горела, а член стоял, как скала. В конце концов, он не выдержал и сказал, что сил подтягиваться у него больше нет ("Какое ещё тут может быть подтягивание, если я сейчас кончу!" - подумал Марк). Джонсон предложил Марку помочь занести спортинвентарь. Идя позади парня, он прекрасно видел, как покачиваются два упругих полушария его ученика. "А попка действительно небедовая!" - думал он про себя. Пенис его тут же начал принимать вертикальное положение.

Когда Марк упустил мяч и повернулся, чтобы его поднять, то от увиденного у него аж дух перехватило! Спортивные штаны тренера сильно торчали, и мяч, как назло, остановился возле его ноги. Марка потянулся, чтобы его поднять, и уже вблизи увидел волнительный бугор. От такой картины он нервно сглотнул слюну, а тренер, увидев такую реакцию студента на его сокровище, улыбнулся. "Действительно, действует, как удав на кролика!" - подумал Том и был прав, ибо сейчас Марку очень хотелось стянуть с тренера эти чёртовы штаны и увидеть его член во всей красе, но он не мог этого сделать и от досады со всего маху швырнул спортинвентарь. Но не тут-то было! Мистер Джонсон предложил горе-ученику сыграть ва-банк.

Суть сделки была следующей: если Маркус сумеет завалить Тома на матах несколько раз, то получит желанную оценку. Дрожа от нервов и возбуждения, Марк попытался принять борцовскую стойку, чем вызвал улыбку у Джонсона. Жестом тренер приказал парню напасть на него, и тот ринулся в атаку. В итоге они оба завалились на маты.

После нескольких минут смешной возни 18-летнего пацана и здорового 35-летнего мужика первый мигом оказался прижатым животом к полу вторым. Попка парня оказалась беззащитной. Тут Том начал дразнить юнца, как бы невзначай потираясь своим достоинством об ноги парнишки. Постепенно, под видом более сильного перехвата, он начал елозить по пацанячьим булочкам, а в конце пристроился у его ложбинки и стал слегка потирать жаждущую плоть через ткань. Догадливый Марк выпятил попку навстречу тренеру и стал активно помогать ему, томно прикрыв глаза и жадно ловя воздух ртом. Ощущая жаждущую дырку, Джонсон старался как можно теснее пройтись своим каменным членом по промежности парня. Тут Марки вырвался из объятий физрука и перевернул грозного соперника на спину, но не спешил с него слезать. Попка парня учуяла желанного гостя и начала подмахивать ему...

Долго это продолжаться не могло, и преподаватель физкультуры, наконец, поднялся вместе с запыхавшимся студентом. Предложение тренера принять душ после такой борьбы было принято Майком на ура. И вот они оказались в раздевалке. Том не спеша снял с себя куртку, а затем и футболку. Увиденная картина сильно возбудила ученика, который увидел мощный, в меру волосатый торс физрука, большие круги его сосков, кубики пресса и волосатую дорожку, которая постепенно расширялась внизу. Как же бедный Марк хотел обцеловать и облизать каждый сантиметр этого божественного тела!

Тем временем Джонсон избавился от кроссовок и носков и начал развязывать завязки на штанах. Из ступора Марка вывел тренерский вопрос:

- Ты почему до сих пор не раздеваешься?

Парнишка начал покорно стаскивать с себя одежду, а тренер Том Джонсон продолжал дальше пытать своим телом трепещущего ученика. Медленно стянув свои штаны, он повернулся к пареньку так, что тот полностью увидел его мощный стояк.

- Не волнуйся, Марки, такой стояк будет и у тебя в будущем! - подбодрил он покрасневшего парня.

"Да он у меня уже и сейчас неплох!" - мысленно парировал юнец. И вот тренер медленно стянул с тела свои боксёры, которым не давала свободно упасть сильная эрекция. От открывшегося ему зрелища у 18-летнего Марка аж рот открылся! Ну, ещё бы: из слетевших трусов на него устремил свой взгляд мощный толстый тренерский пенис! Ровный, с крупной головкой и выступающей смазкой инструмент хищно смотрел на паренька из аккуратно подстриженного лобка. Внизу в слегка отвисшей мошонке покоились (хотя нет - на тот момент гудели по полной программе!) два яйца размером с небольшую сливу каждое.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта