Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жаркая пересдача

Рейтинг: 4.83 (300), Автор: Flaunder

Часть 2

Довольный произведённым на парня эффектом, Том шагнул в душевую. Возбуждённый Марк тоже пулей рванул под душ, стараясь не показывать физруку свой сильный стояк. Но тут хитрый препод позвал его к себе в кабинку, чтобы тот потёр ему спину. А ученик-то был на взводе! Здесь учитель "сжалился" над юношей и сам предложил потереть Марки спину. Делал он это не спеша, плотно прижав паренька к стенке. Торчащая попка Маркуса дразнила Томаса и его член. И, естественно, он "совершенно случайно" всё сильнее и сильнее прижимал своего зверя к юной заднице, совершая при этом трахательные движения, а паренёк всё шумнее и шумнее дышал.

Внезапно учитель прекратил свои движения и сказал:

- Пойдём, я поставлю тебе оценку.

Разочарованный Марк оделся и уныло поплёлся за преподавателем, который всего лишь обернулся полотенцем и зашагал к себе в кабинет.

- Какую же оценку тебе поставить? Подтягиваешься ты не очень... - сказал Джонсон и пристально поглядел на студента.

- Я не знаю. Но я постараюсь приложить максимум усилий для того, чтобы она была повыше.

"Ну, парень, тебе их очень хорошо придётся поприкладывать - сначала ротиком, а затем попкой. Пока не растрахаю тебя по полной - не отпущу!" - думал про себя Том. И думал он не зря, ведь этот пацан завёл его не на шутку!

- Подай мне журнал и ручку. Будем думать над твоей судьбой! - весело сказал педагог и... "случайно" уронил ручку на пол.

Марк поднял её и при этом нечаянно задел полотенце мужчины, которое и так держалось на честном слове. Оно слетело с физрука, и во всей красе перед парнишкой предстал мужик в расцвете сил. Поникший было член препода вновь начал грозно вставать. Так же отреагировал и дружок между ног Маркуса. Сил терпеть парень больше не имел, и он прошептал:

- Мистер Джонсон, я готов отработать свою оценку натурой!

Именно это и хотел услышать от юноши Том. Он улыбнулся, сгрёб ученика в охапку и начал страстно целовать его. От такого кайфа у пацана засосало под ложечкой, он вдруг оттолкнул своего учителя и принялся покрывать его тело страстными поцелуями, а тот, закрыв глаза от наслаждения, гладил голову паренька своими лапами. И тут Марк разбушевался: он принялся усердно лизать руки учителя, засовывая при этом себе в рот ещё и его пальцы. Животная похоть накрыла обоих с головой...

Не в силах далее сдерживаться, мужчина резко потянул на себя юношу и принялся раздевать его. Футболка и штаны парня быстро отлетели от него куда-то в сторону. На Марке остались лишь белые плавки и такие же носки. Ловко опрокинув податливого юнца на стол, Джонсон закинул себе на плечи его ноги и со всей дури рванул трусы юнца пополам. Марк же, не веря своему счастью, стонал и подмахивал физруку по полной. Том опять резко потянул на себя юное тело. Теперь он сам поддерживал желанный зад. Члены тоже не скучали: они тыкались, терлись друг о дружку, истекали смазкой - в общем, доставляли друг другу массу сладостных ощущений.

После пары засосов Марк решил познакомиться поближе с преподавательским членом. Он опустился на корточки и начал руками жадно ощупывать промежность мужчины. А видок ему открывался ещё тот: пульсирующий пенис самостоятельно шевелился и едва помешался в руках у парня. Здесь Марк решил немного подразнить физкультурника: подрачивая его член одной рукой, второй он стал мять шары Томми.

- Ну же, не томи! - едва не взревел мужчина и, откинув руки паренька, начал прокладывать своему поршню путь в рот юноши.

Понятливый студентик тут же начал отсос. Сначала он прошёлся языком по всему стволу, потом стал ласкать уздечку, ну а после отводить душу с головкой: он сосал её, как чупа-чупс, закладывая за щёки...

Чувствуя скорую развязку, Томас вытащил член изо рта парня и принялся сильно лупить своим елдаком по его лицу. Тот так разошёлся, что начал раззадоривать учителя развратными словечками и похотливыми жестами. Потому скоро рот парня был снова заткнут мощным кляпом, который уже двигался в нём на половину длины.

Самоконтроль Джонсон вскоре потерял окончательно, засовывая свой членище по "самые помидоры" в рот Марку. Тот брыкался, мычал, пытался вырваться из лапищ насильника, но силы были неравны...

Вскоре кайф ловили оба: один - от влажного ротика и горячего язычка, другой - от пульсирующего и движущегося на всю длину елдака, который загоняли ему глубоко в глотку. Через 15 минут интенсивного глубокого орала Том задёргался, загнал свой хер по самое "не балуй" в Марка и заревел - настолько сильным был его оргазм! Сперма едва не била из него фонтаном, так что поначалу от такого избытка она вытекала изо рта Марки. Несколько мощных струй залили пареньку лицо (в том числе и аппетитные губки). Остальные летели произвольно, попадая на лоб, на волосы, на плечи юноши.

После такого оргазма Томас ещё минут 5 чувственно размазывал своим пенисом сперму по мордашке Марка и раздумывал над будущей оценкой такого способного студента. Не выдержал и Марки: едва он легонько коснулся своего члена пальцами, как его настиг мощный оргазм, после которого на полу образовалась целая лужица спермы.

- Это была только разминка. Так что готовься, дальше будет горячо! Очень горячо! - сказал мужчина и похлопал довольного ученика по щеке.

Правдивость слов Тома подтверждал его твёрдый член, который даже после такого оргазма и не думал опадать...

После такой разрядки все условности между студентом и преподавателем стёрлись. Гормоны Тома немного успокоились, и он дал пареньку передышку. Вспотевший, но ужасно довольный Марк улыбнулся Тому во все свои 32 зуба, а мужчина почувствовал небольшое облегчение в паху, но, тем не менее, его член хищно подрагивал при виде симпатичных юных булочек. Сейчас эти двое начали ласкаться. Они гладили, целовали, облизывали, покусывали тела друг друга - в общем, набирались сил перед вторым заходом. Том нежно, но страстно тискал попку Маркуса.

Сложно передать всю гамму чувств, которую испытывал молодой человек. Сейчас он наконец-то попробовал секс, причём с очень классным мужиком, но его монстр, недавно так беспощадно мучивший ротик парня, сейчас требовал доступа к юношеской попке. Довольно толстый и длинный (как потом выяснилось, 19-сантиметровый) елдак снова начал учащённо пульсировать и выделять смазку.

Странные чувства терзали и Тома. Сегодня он впервые трахнул пацана, и ему это очень понравилось! А ведь он просто хотел проучить молоденького петушка! В молодости геи ему не раз предлагали потрахаться, но жеребец Том Джонсон слал их далеко и надолго. Как оказалось, зря... Ну, а сейчас его захлестнула волна нежности к этому пацанчику. "Всё-таки засаживать в горло по самый корень надо было постепенно, - "корил" себя Томас. - Но вот его жопу я щадить не буду и раздолблю её по полной программе!"

Думая об этом и лаская молодое тело, он понял, что пришла пора долбить попку. Анал Том уже давно хотел попрактиковать, только все его девушки негативно относились к этому занятию. И вот перед ним стоит готовый к траху юнец с холёной задницей...

Через мгновение Марка потянули на диван. В сильных руках партнёра он млел от счастья. Тем временем эти руки уже усердно шарили по промежности несмышлёного ученика. Особенно Джонсона забавляло играть с дырочкой парня. Подушечками пальцев он нежно, но целеустремлённо ощупывал входик в тело юноши. "Какое упругое очко! Кайф! И так пульсирует - чувствует моего жеребца!" - решил физрук.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сеня, 39, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта