Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жаркая пересдача

Рейтинг: 4.83 (300), Автор: Flaunder

Часть 3 (последняя)

Марк вдруг начал беспокойно ёрзать, пытаясь отодвинуться от мясистого агрессора.

- Ты чего, Марки? Испугался, что ли? - засмеялся Джонсон.

- Ну, да, - замялся Марки.

- Ты ещё девственник? - удивился Том. - Вот не ожидал! Я думал, что ты уже вовсю трахаешься, как и твои сверстники. А ты, оказывается, так скромничаешь...

В воздухе парил дух неуверенности Марка.

- Томми, можно я тебе ещё разок сосну? Я боюсь, что ты меня порвёшь. Ты такой пылкий, да и член у тебя большой и толстый. Мне сейчас очень хочется ощутить пенис в себе, но твои размеры меня пугают!

- Глупыш! Это он с виду такой грозный, а так мой зверь очень послушный. А дырочка твоя имеет свойство растягиваться. Поначалу будет больновато, зато потом будет клёво!

После этого физрук фривольно раскинулся на диване, раздвинув ноги.

- Марки, потрогай его! - указал Том на свой стояк. - Не стесняйся - подрачивай, гладь мой член, балуйся с ним. Видишь, какой он послушный! - и здесь он запульсировал головкой. - Он сделает твоей попке очень приятно. Поласкай мои шары. Они тоже хотят, чтобы им уделили немного внимания.

Марка долго упрашивать не пришлось - и вот он уже стоит на коленях и увлечённо дрочит толстую преподавательскую елду, а затем бесстыдно играется с яйцами поначалу руками, после чего начинает их лизать и засасывать по очереди. Здесь он снова приятно удивил физрука: ему удалось взять увесистую мошонку полностью в рот.

Том уже начал ощущать предоргазменное состояние, но планы его сейчас были иными. Ему нужно было суметь словить кайф от анала, при этом аккуратно распечатать пацана. Вот так задачка! И он резко подтянул к себе парнишку, жестом указав ему на письменный стол. Марки лёг на него, и Том неспешно начал процесс взлома целки. Мысль о дефлорации юного пацанчика его развеселила и подзадорила. Поставив того раком, мужчина начал настойчиво ласкать руками нежную пещерку.

- Сейчас, Марки, будет лёгкий массажик! - и он сунул один палец в рот парню.

Затем смоченный слюной палец проник в попочку юнцу, даря её обладателю необычные ощущения. Пара минут - и в попке начали ёрзать уже два пальца. Лицо Марка исказила гримаса удовольствия.

- Перестань, перестань! - зашептал Маркус.

Тут Том перевернул юнца лицом к себе и с пальцами в его дырке начал заниматься членом Марка. Сначала он подрачивал его, усиливая движения пальцами, а затем сделал и вовсе удивительную для тренера вещь: опустившись на колени, Томас начал облизывать юношеский член, а потом и вовсе всосал в себя головку. Несколько минут интенсивной работы головой - и его рот заполнился ароматной пацанской спермой.

- А вот и смазка, - весело улыбнулся педагог и аккуратно сплюнул напиток себе в ладонь.

Свободной рукой он перевернул свою "жертву", поставив её раком, и начал размазывать кончину по очку парня и своему дрыну.

- Сейчас будет больновато, но это ненадолго, - шепнул юноше на ухо Джонсон и надавил головкой на колечко ануса.

Головка прошла внутрь. Марк вскрикнул и попытался вырваться из объятий мужчины.

- Потерпи, потерпи, - возбуждённо шептал учитель, всё дальше и дальше засовывая свой пенис в парня.

От болевого шока Марки стал метаться, но Том крепко держал его за бёдра. И вот яйца учителя коснулись промежности юнца.

- Ай! Ой! - кричал Марк.

- Ах! Ох! - стонал и шипел Том, уткнувшись лицом в спинку паренька.

Он начал медленно выводить своего монстра из попки юноши. Марку полегчало, но ненадолго: толстая палка возобновила свои движения. С каждым разом они становились всё более быстрыми и резкими. Однотонная боль постепенно проходила, даря парню неизведанное доселе ощущение заполненности.

- Какая жаркая и узкая норка! О-о-о! Получше влагалища! А-а-а! Сейчас я засажу тебе "по самые помидоры"!" - покрикивал Том и всё убыстрял фрикции.

Марк уже находился на седьмом небе, постанывая от невероятного удовольствия. Яйца мужика ритмично шлёпались о промежность пацана, добавляя процессу ещё больше пикантности.

Войдя в предоргазменное состояние, физрук сменил тактику. Марк был перевёрнут на спину, а его ноги легли на сильные плечи мужчины. Долбёжка стала менее интенсивной. Чтобы подольше потянуть кайф, время от времени глубокие всаживания резко прерывались шлёпаньем членом по ягодицам, промежности и колечку развороченного ануса юноши. И вот мужчина вышел на финишную прямую: он начал беспрерывно долбить бедную задницу Марка. Чтобы поглубже впихнуть член в юнца, смышлёный препод широко расставил ноги, а одну из них закинул на стол. Он смаковал приятные моменты траханья очка...

Тараня очко Марка, Том довёл юношу до первого в его жизни анального оргазма.

- Да! Да! Да! - кричал парнишка, кончая таким образом.

Сперма снова брызгала в разные стороны, но на этот раз - из Марки. Резкое сокращение мышц сфинктера пацана вызвало невероятный по силе оргазм у Тома. О сумасшедшем кайфе он известил окрестность рёвом и сильным стискиванием ляжек своего подопечного. Мощные струи спермы орошали внутренности юноши где-то полминуты. Затем Марк беспомощно раскинул руки и прикрыл глаза, а мужик, шумно выдохнув, начал потихоньку вытаскивать свой инструмент из попки юноши.

Вытащив свой распухший и покрасневший член, Том взглянул на уже не девственное очко Марка. Дырка пульсировала, сочилась спермой, которая вытекала из заветного места струйками. Не удержавшись, физрук начал размазывать сперму своим членом по заднице парня, что вызвало у того стоны одобрения.

Наигравшись таким образом, он подошёл к лицу Марка и положил свой мокрый от спермы и смазки хрен юноше на губы.

- Оближи его! - сказал Томми, и юнец принялся усердно слизывать остатки соков с преподавательского перца. - Эй-эй, потише, а то отгрызёшь ещё! - засмеялся Джонсон и начал дразниться: вырывая из усердных губок студента своё орудие любви, он заставлял его ловить член снова и снова...

- О, едва не забыл! Я же тебе оценку должен поставить! Сейчас, погоди... - тут Том подбежал к своему столу, нашарил там зачем-то свой телефон и, улыбаясь, вернулся к парню.

- Ты сегодня честно пересдал испытание, и поэтому я ставлю тебе твою заслуженную "пятерку". Сейчас я возьму свою "большую шариковую ручку", - препод жестом указал на свой всё ещё эрегированный член, - и поставлю классную оценку в твоей зачётке. А ну-ка, раздвинь пошире свою "зачетку"! - приговаривая это, он нежно, но настойчиво раздвинул бёдра Марку. - Вот так вот! Сейчас я зачерпну чернил из твоей попки и распишусь в твоей зачётке.

Том взял свою пульсирующую "ручку" в руку и начал медленно спермой рисовать цифру 5 на одной из ягодиц студента. Особое внимание он уделил подписи (у учителей должен быть красивый и чёткий росчерк!), тщательно выводя каждый штрих и соединение.

- Ну вот, готово! - с радостью сообщил Том.

Взглянув на довольную мордашку своего подопечного, он предложил парню так же расписаться и на другой ягодице. Выставив оценки, физрук взял телефон и начал снимать необычное место для оценок.

- Теперь только так я буду принимать у тебя пересдачи и ставить тебе оценки! - воскликнул мужчина и дал полюбоваться заснятым результатом любопытному студентику.

Тот оценил озорную смекалку педагога и нехотя поднялся на ноги. В обнимку они побрели в душ смывать следы своей страсти. По дороге каждый мыслил о своём.

Мысли Марка были следующими: "Надо ещё пару раз запороть несколько нормативов. Уж больно мне понравились эти пересдачи! Хотя нет, теперь я вообще все нормативы буду продувать. Теперь-то я знаю, как можно классно заработать оценку по физкультуре!". От этих мыслей он начал улыбаться.

Видя радость на лице у своего ученика, физрук отметил про себя: "Симпотный пацан! И мордашка, и фигурка, и рвение имеется. Ну, теперь он у меня точно семь потов прольёт. На занятиях буду гонять его по полной программе, а после занятий он будет усердно отрабатывать промахи своим ртом и задницей. И я с него не слезу, пока не выжму из парня всё, что можно. Потенциал-то у него о-го-го какой!".

Но в одном их мысли совпадали абсолютно: эта встреча была для обоих далеко не последней...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта