Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

После полуночи в Рождество

Рейтинг: 4.65 (398), Автор: Z. Vendetta
Гей рассказ - После полуночи в Рождество

"Наверное, нужно учесть порою то, что всё происходящее кем-то предусмотрено и решено"

Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу поведать вам одну историю из моей жизни, пусть и не очень длинную.

Однажды накануне великого праздника Рождества Христова я и мои самые близкие товарищи решили встретить данный праздник в пригородной сауне. Мы позвонили туда, договорились на ранний вечер, то есть на семнадцать часов, планируя пробыть в этом месте до двадцати трёх ночи. Естественно, мы заранее отоварились всем необходимым, чтобы как следует отпраздновать праздник. В назначенное время мы отправились веселиться и отдыхать.

Приехали мы к сауне на двух такси, так как нас было шестеро человек. О том, что я имел связи с мужчинами, из данной компании никто не знал и не мог даже и догадываться, так как я этот факт очень тщательно скрывал. Войдя в сауну, мы начали располагаться, накрывать на стол, переодеваться в простыни. Как всегда, мы сначала немного выпили, после чего пошли в парную и хорошо там попарились, а затем обнажёнными всей толпой искупались в прохладном бассейне. Нам было весело, и так мы отдыхали на протяжении нескольких часов.

Когда мы все были уже хорошо подвыпившими, двое наших товарищей начали спорить и пить, как говорится, на спор, а все остальные яростно попытались поддержать данную тему. Я, как мог, пытался не вступать в этот спор, но всё было бесполезно. Когда я достиг предела моих возможностей в данной теме, я молча удалился в душевую кабинку, где хотел было протрезвиться, но не смог этого сделать, так как был очень пьян. Присев на кукорки, я и не заметил, как уснул прямо в душевой кабине.

Пробуждение у меня началось с того, что я почувствовал, как кто-то несильно шлёпает ладонью по моему лицу. Открыв глаза, я увидел, что передо мной сидит мужчина лет тридцати, завёрнутый в полотенце. Он, мило улыбаясь, сказал мне:

- С рождеством!

- Спасибо, и вас так же! - ответил я, не понимая при этом, кто это и что он делает в моей кабине. - А вы кто, а где пацаны? - тут же спросил я его.

- Какие пацаны? Тут только мы, и больше никого нет! - всё так же, с улыбкой отвечал мне мужчина.

- А который час?

- Уже начало первого, - ответил мой улыбчивый собеседник.

- Так, мне уже пора, я тут, по ходу, задержался.

- Да не торопись ты так! Пошли за стол, здоровье твоё поправим, а то ты как после войны, - предложил мне он и протянул мне руку, чтобы помочь мне подняться.

Выйдя из душевой, мы направились туда, где ещё совсем недавно я выпивал со своими товарищами. Зайдя в комнату, я увидел там ещё одного мужчину, сидящего за накрытым столом и медленно попивающего из фужера коньяк.

- Смотри, Стас, кого я нашёл в душевой, - показывая на меня, сказал мужчина в полотенце.

Стас медленным и неприветливым взором посмотрел на меня, от чего у меня по телу тут же побежали мурашки.

- Ну, что ж, гостем будет, - наконец, произнёс он. - А как тебя зовут-то?

- Антон.

- Я Стас, а того, кто тебя нашёл в душевой, зовут Артём.

- Очень приятно.

- Ну, давай присаживайся за стол и угощайся! - предложил мне Артём.

Я робко присел за стол и взял баночку пива, так как в горле у меня всё горело, и мне жутко хотелось чего-нибудь выпить. Артём и Стас сидели напротив меня и не торопясь распивали из фужеров золотистый напиток, при этом мило беседуя и никак не реагируя на моё присутствие. Я сидел молча и рассматривал их обнажённые тела, замотанные в полотенца до пояса. Мужчины были очень красивы. На вид им было чуть больше тридцати лет, оба коротко подстриженные, высокого роста, атлетично сложенные, мускулистые - видимо, они серьёзно занимались спортом. Я сидел, пил пиво и любовался ими, они же мило беседовали друг с другом и периодически отвлекались на меня, предлагая мне угощаться и не грустить.

Допив бутылку, они направились в парную. Я от их предложения пойти с ними отказался, так очень хотел удалиться из этого места, чувствуя себя неловко. Улыбаясь и беседуя друг с другом, мужчины вышли из комнаты, я же стал торопливо искать свою одежду. Я посмотрел во всех углах, но, видимо, когда мои товарищи уезжали из сауны, то забрали её с собой, а меня, получается, забыли. Меня рвало на части от злости и от безысходности, но не мог же я уйти отсюда в одних трусах! Так что мне ничего не оставалось делать, как продолжать составлять компанию своим новым знакомым.

Артёма и Стаса не было очень долго, я успел выпить уже вторую баночку пива, а они всё не возвращались. После выпитого меня быстро на старые дрожжи немного развезло, и я решил пойти окунуться в бассейне, чтобы освежиться. Зайдя в то помещение, где находился бассейн, я увидел стоящих по грудь в воде Артёма и Стаса. Прижавшись друг к другу, они нежно целовались. Я хотел было молча удалиться, но у меня это не получилось, я был замечен мужчинами.

- Присоединяйся к нам, будишь третьим! - предложил мне Стас.

- Нет, спасибо, я лучше пойду, - и я быстрыми широкими шагами ушёл из этого места.

Вернувшись в комнату и сев за стол, я стал казнить себя за то, что струсил и не присоединился к этой оргии, а мне так этого хотелось, к тому же мужчины были очень красивыми. Не успел я закончить разбираться со своими мыслями, как в комнату зашли мои знакомцы - абсолютно голые, и то, как они хотели друг друга, было видно по их возбуждённым членам. У Артёма член был средних размеров, аккуратным и ровным, чего нельзя было сказать про член Стаса: он был просто громадным!

Стас сел рядом со мной и, положив руку мне на плечо, начал целовать мою шею. Артём подошёл с другого боку и, обняв меня, начал целовать мою грудь. Я попытался было вырваться из их объятий, но это было невозможно сделать. Мужчины были сильнее меня и ласкали моё тело так страстно, что вскоре от этого мой член начал предательски выдавать моё возбуждение.

- Да ты, я вижу, сам этого хочешь! - произнёс Стас, улыбаясь, смотря на мои трусы и на то, как они оттопыривались.

Мужчины продолжили осыпать всё моё тело поцелуями и гладить его своими мощными руками. Я чувствовал себя на вершине блаженства от этих ласк.

Вскоре одним взмахом руки Стас очистил стол, на котором стояли все угощения, и положил меня на него. Артём продолжил целовать меня, а Стас, медленно спускаясь поцелуями по моему телу, дойдя до трусов, начал ласкать мой член прямо через бельё, от чего мой член стал ещё более упругим, и я уже сам не мог дождаться того момента, когда мужчина возьмёт его в свой ротик. Наконец, приспустив мои трусы, Стас жадно и страстно стал ласкать мои член и мошонку, одновременно массируя мою попку и периодически проникая в неё пальцем. Когда он делал это, я закрывал глаза от удовольствия!

В это время я уже дрочил Артёму, который, не останавливаясь, покрывал моё тело поцелуями. Через несколько минут Артём забрался на стол, и его член оказался прямо перед моим лицом, я, не задумываясь, взял его в рот и начал ласкать это сокровище. Меня сводил с ума запах мужского тела, и я старался как можно глубже взять в свой рот этот член, периодически опускаясь губами вплоть до мошонки, а затем снова возвращаясь к бордовой головке, которая пульсировала от возбуждения.

Стас тем временем продолжал ласкать мой член губами и языком и трахать своим пальцем мою попку с такой страстью, что я кончил от этого через минут десять, и моя сперма лавой залила его горло, но он не уронил ни капли, наоборот, с ещё более грубой жадностью он стал высасывать из меня последние капли спермы.

На этом Стас не остановился. Он забросил мои ноги себе на плечи и начал вонзать в мою попку свой громадный член. Мне показалось, что он меня сейчас порвёт, и я хотел было закричать, но мне не позволил это сделать член Артёма, который всё ещё находился у меня во рту. Артём видел, что мне больно, но он только ещё быстрее стал трахать меня в рот, чтобы я не закричал от боли.

Медленно и аккуратно Стас вошёл, наконец, в мою попку. Он ещё некоторое время оставался неподвижным, чтобы моя попка привыкла к его агрегату, после чего медленными движениями начал трахать меня. Боль постепенно переходила у меня в удовольствие, и вскоре, когда Стас трахал меня, как дешёвую дрянную девку, я уже стонал от удовольствия.

Артём, наконец, оставив мой рот в покое, спрыгнул со стола, на котором так яро трахал меня, подошёл к Станиславу сзади, и я услышал, как тот издал стон, когда Артём вошёл в его попку. Комнату теперь переполняли стоны и вскрики трёх возбуждённых мужчин, а в воздухе веяло крепким ароматом мужского пота.

Мужчины, не щадя себя и своих партнёров, трахались ещё минут сорок. Когда комнату наполнили крики наших оргазмов, все рухнули друг на друга от избытка удовольствия...

После всего этого мы ещё до утра сидели, выпивали, веселились, и я уже не чувствовал себя лишним в этой компании, наоборот, теперь Артём со Стасом казались мне близкими и родными людьми. Наутро они довезли меня до моего дома, и мы договорились, что ровно через год, на Рождество, мы снова все встретимся в той же сауне.

Самое удивительное случилось тогда, когда я зашёл в свою квартиру в одних трусах (в зимнее время года!), и меня в таком виде встретили мои родители...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павел, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта