Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Записки о летних каникулах (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.75 (92), Автор: Tickie, перевёл и прислал Sansan

Часть 4

Ночь в городе

Когда мы въехали в город, я положил руку на колено Джерри и потряс его немного, пока он не проснулся. Он потянулся и, всё ещё сонный, произнёс:

- О, мы уже здесь!

Я сказал ему, что он проспал всю дорогу и теперь будет бодрым.

Мы остановились у места, где торговали гамбургерами, - у одной из обычных точек быстрого питания, и зашли туда, чтобы поесть.

- Есть хочу, как медведь, мне надо пару самых больших булок с начинкой, жаркое и литр газировки, - сказал Джерри.

- Хороший выбор, - сказал я, - мне заказывай то же самое.

Джерри полез в карман и вытащил оттуда 20 долларов, заплатив по счёту. Я сказал, чтобы Джерри ограничился этими тратами, дальше я сам буду заботиться об этом.

- Ну нет, Кевин, я не должен постоянно жить за твой счёт! - сказал он.

Мы сели за стол и смели всё, что купили, как будто не ели со вчерашнего дня. Джерри спросил:

- Какой фильм ты хочешь посмотреть, Кевин?

- Да я даже не знаю. Сколько кинотеатров в этом городке? Вероятно, только один! - сказал я. - Наверное, выбирать, что смотреть, нам не придётся.

- Я так не думаю. Один из парней на озере говорил, что тут их шесть, - сказал Джерри.

Мы с Джерри поднялись и поехали искать киноафишу с репертуаром. Мы остановились у киоска, Джерри подбежал к нему и купил местную газету, затем он возвратился к машине и уселся рядом со мной.

- Так, вот смотри, мы можем пойти на "Весенние каникулы", это лента из категории R, - предложил он.

- Хорошо, а где эта картина идёт? - спросил я.

Он сказал мне, что кинотеатр находится к югу от центра города, на шоссе 57.

- Это рядом с местом проведения родео, - сказал я.

- Ты что, бывал на родео, Кевин? - удивился он.

- Просто я узнал, где это, когда подвозил в город Рича. Так что я знаю, как добраться из центра к этому шоссе, - объяснил я.

Мы выбрались на нужное нам шоссе и начали искать кинотеатр. Джерри определил, что он находится на левой стороне дороги. Я свернул с шоссе и припарковал машину, мы вышли из пикапа и заперли его, и я отправился к кассе.

- Билеты покупаю я, а ты ещё юн для этого, - и я с усмешкой глянул на парня.

- А, вот как! Ну, ладно-ладно, ещё увидим, кто из нас мал, - пообещал мне Джерри.

Я сказал парню в кассе:

- Один студент и взрослый, - и вручил ему 10 долларов.

Он дал мне наши билеты. Потом мы вошли в зал и нашли там свободные места в последнем ряду. Я спросил у Джерри, почему он захотел сидеть именно здесь. Он сказал мне, что ему не нравится, когда позади него кто-то сидит.

Мы добрались как раз вовремя, потому что фильм как раз начался. Тогда я понял, что к чему. Фильм рассказывал о нескольких парнях, примерно таких же, как Джерри и я. Кино скорее принадлежало к категории X.

- Эта картина напоминает мне об одной паре парней, и я знаю, о ком именно, Кевин, - сказал Джерри.

Он потянулся и устроил свою ладонь на моём члене.

- Не здесь, Джерри! - смущённо проговорил я.

- А что такого? Рядом никого нет, и мы сидим в последнем ряду. Теперь ты знаешь, почему я всегда сажусь сюда, - ответил он.

Я ничего не сказал, только протянул руку к паху парня и начал расстёгивать ему джинсы, а Джерри посмотрел на меня и улыбнулся. После того, как мне удалось расстегнуть их, он приспустил джинсы с шортами вниз, к коленям, так что его член выпрыгнул из одежды. Джерри в этот момент уже расстёгивал мои джинсы, так что я тоже сдвинул их вниз, чтобы освободить член.

Вокруг было темно, так что мы не видели члены друг друга, но уверенно могли чувствовать их. Я тогда стал двигать рукой по его стволу, поглаживать его промежность, затем ласкать его мошонку. Конечно, мой орган и промежность получали те же самые ласки от Джерри.

Это продолжалось около получаса, а фильм становился всё более сексуальным, так что вскоре Джерри начал более активно гладить мой член, пожимая его, а затем снова лаская, так что в какой-то момент не смог сдержать негромкий стон удовольствия.

Я скользил по стволу парня рукой, она ощущала его пульсацию и чувствовала, как выделяется из него смазка, которая делала мои качания более гладкими. Чем горячее становилось действие на экране, тем, быстрее мы двигали сжатыми ладонями по членам друг друга.

Наконец, оба парня на экране дошли до экстаза, и мы синхронно с ними добрались до пика наслаждения. Джерри вытянулся, очень тихо простонал и бурно кончил, выбросив струйки жидкости на свою тенниску и мою руку. Я оторвал от его члена ладонь и облизал её, и тут же почувствовал, как мой живот напрягся, а затем меня накрыл оргазм. Я выстрелил четырьмя или пятью залпами на собственную майку, а Джерри нащупал часть моих выделений, после чего отправил пальцы в свой рот и обсосал их. Затем мы поправили джинсы, устроились поудобнее и спокойно досмотрели остальную часть фильма.

Кино закончилось грустно: кто-то застрелил более взрослого парня, и более молодой остался в одиночестве. Я увидел пару слезинок в глазах Джерри.

Мы встали, чтобы ехать домой, в кинозале зажгли свет, и тут я заметил, что тенниска у Джерри вся в мокрых пятнах. Я показал ему на них, и он покраснел. Потом он глянул на мою рубашку и рассмеялся. У меня, вероятно, было на ней ещё больше пятен, чем на одежде моего парня. Затем мы оба торопливо выбрались из кинотеатра, чтобы нас не увидели в таком виде. Как только мы добрались до пикапа, Джерри сказал:

- Я сниму её сейчас же, она грязная, - и стянул с себя тенниску, обнажив тем самым свою грудь.

Я сказал, что немедля сделаю то же самое, и стянул с себя верх.

Мы забрались в пикап и отправились к нашему домику. Джерри наклонился и снова устроил свою голову на моём плече. По дороге мы обсуждали кинофильм. Юноша сказал:

- Я уверен, по крайней мере, я надеюсь на то, что ничто не разлучит нас. Я не знаю, как бы теперь жил без тебя, Кевин - теперь, когда я нашёл тебя.

Он начал, в то время как я вёл машину, бережно поглаживать мою голую грудь. Со стороны могло показаться, что он только что обрёл меня, а не был рядом все это время, словно он хотел убедиться в том, что я не исчезну. Одной рукой я обнял его за шею и притянул к себе поближе, наши тела соприкоснулись, и я ощутил его тепло. Я сказал:

- Джерри, ты больше не должен волноваться об этом, я никогда не оставлю тебя!

Затем я почувствовал какую-то тёплую каплю у себя на плече. Я взглянул на Джерри, когда следующий за нами автомобиль промчался мимо нас, и был потрясён: парень плакал! Я спросил его, что случилось, он шмыгнул носом и сдавленно произнёс:

- Кевин, я очень люблю тебя и переживаю за наше будущее, когда думаю о тех парнях из кино и о том, что было бы, если бы с тобой что-нибудь случилось... Я думаю, что тогда я бросился бы под машину или сделал бы с собой что-то в этом духе...

Я обнял юношу ещё сильнее, хотя мне надо было ещё и удерживать руль в таком положении. Затем я попросил его не волноваться и не думать о таких глупых вещах.

За всю остальную часть пути назад к домику Джерри не произнёс ни слова. Я думал, что он спит, пока его рука снова не начала поглаживать мою голую грудь. Я только продолжил движение. Когда я въехал на стоянку автомобилей, то заглушил двигатель и сказал:

- Мы дома.

Джерри молча кивнул мне. Тогда я вышел из машины, и Джерри тоже.

Мы шагали рядом, и он держал меня за руку, держал очень крепко. Когда мы добрались до домика, я открыл дверь и вошёл внутрь помещения, включив свет. Джерри направился в ванную, всё ещё продолжая молчать. Я включил телевизор и стал смотреть на его экран. Я расстроился из-за тревог Джерри и не знал, как поступить, чтобы поднять ему настроение. Джерри вышел из ванны в одних шортах. Я сказал:

- Джерри, мы больше не пойдём в кино, если оно так влияет на тебя!

- Кевин, я обычно не волнуюсь, но этот фильм действительно меня задел, - ответил мне он.

Я сказал ему обождать минуту, пока я схожу в туалет. Сделав свои дела, я снял с себя всё, кроме моих шорт, и возвратился в гостиную. Джерри лежал на кровати.

В это время по телевизору передачи закончились, так что я потянулся и выключил его. Джерри посмотрел на меня и проговорил:

- Знаешь, ты такой красивый парень, Кевин.

- Вот теперь начали звучать слова, более подходящие для влюблённого парня, - сказал я.

Взяв один из журналов, принесённых Джерри, я открыл его. Юноша смотрел на меня и ничего мне не говорил, он только пристально рассматривал меня. Я начал переворачивать страницы одну за другой, не думая о том, что произойдёт дальше. Вдруг мой член подпрыгнул, развернувшись в шортах, и стал вытягиваться к моему животу. Глянув вниз, я понял, что моё желание всё нарастает. Тогда я медленно передвинулся к кровати.

Лежащий Джерри потянулся ко мне и начал гладить рукой мою промежность. Я захлопнул журнал и скользнул в кровать, улёгшись рядом с Джерри. Я вытянулся и стал ласкал ему промежность. Джерри, наконец, проговорил:

- Кевин, я хочу, чтобы сегодня вечером ты посидел на моём члене, ладно?

- Сейчас, только дай мне секунду, чтобы приготовиться к этом, - ответил я.

Джерри приподнял задницу, и я сбросил с него шорты, выставив его член наружу. Потом я поднял зад и стянул с себя шорты, разрешив моему члену свободно скакнуть вверх. Затем я встал на колени рядом с его бёдрами и потянул его член от живота, резко направив его к моей попке. Мыча, я начал сам насаживаться на его член, пока головка не оказалась внутри меня. Тогда Джерри стал быстро бёдрами пропихивать его внутрь моего тела, чтобы член вошёл в меня на всю длину. Это сильно повлияло на меня, и я буквально упал на него, вводя его член всё глубже в свою задницу.

Парень добрался до моих сосков, а я приподнял пах, желая, чтобы Джерри поскорее начал своё воздействие на мой пульсировавший стояк. Тогда Джерри протянул к нему свои пальцы и стал касаться ими головки моего члена, который при каждом контакте с его рукой дёргался вверх и вниз.

Джерри трахал мою попку всё быстрее и быстрее, а я ввёл палец в его пупок и стал вращать им. От этого мышцы живота у парня стали такими напряжёнными, что протолкнули мой палец почти в лунку пупка. Джерри издал при этом громкий стон.

Я знал, что он был уже готов к оргазму, и вскоре он начал стонать:

- О, я не могу держаться дольше! - и он стал стрелять в меня горячими струями, которые я почувствовал в своей попке.

Жидкости было много, и я крутил попкой на этом стволе, касаясь и мошонки. Потом я сжал изо всех сил каждую мышцу из тех, что у меня там имелись. Это, конечно, повлияло на член моего друга, и он задёргался, но я удержал его, приподнял пах, откинулся и начал качаться из стороны в сторону.

- О, Джерри, трахай меня, я кончаю! - простонал я и увидел, как к его груди из моего члена летят струи спермы.

Я продолжал сидеть на его члене ещё какое-то время, растирая свою горячую жидкость по груди парня и по его соскам. Затем я обратился к нему, не вставая, всё ещё удерживая его член в моей попе:

- Как ты думаешь, может, нам завтра поехать домой? Есть гораздо больше вещей, которые сможем сделать там вместе. К тому же, у меня будет ещё целая свободная неделя для того, чтобы провести её с тобой.

- Как ты захочешь, Кевин, так и сделаем, - ответил Джерри.

Тогда я сказал моему любимому, что всё, чего я хочу, - это быть с ним, быть счастливыми вместе!

Время было уже позднее, так что я встал, и член парня выскользнул из моей задницы, он был в крови, красный и спокойный. Мы вместе сходили в душ, после чего забрались в постель. Джерри обвил меня руками, снова притянув моё лицо к своему. Потом он стал целовать меня, лаская языком мой язык, и наши члены тоже соприкасались в это время, как бы целуясь. В конце концов, мы, крепко обнявшись, заснули...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Vovi, 39, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта