Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя несостоявшаяся любовь

Рейтинг: 4.63 (242), Автор: ang19

Часть 2 (последняя)

Я наклонился к нему, и у меня просто снесло голову от возбуждения. Этот запах... Вряд ли какой-то попперс мог сейчас с ним сравниться! Я не выдержал и прильнул к члену губами. Я трепетно игрался с его членом с яичками, слыша, как парень глухо постанывает, но, как я ни старался, вобрать в себя весь его агрегат мне так и не удалось, однако мне кажется, что даже от того, что у меня получилось, удовольствие он получил немереное.

Потом парень потянул меня на себя и поцеловал. Обычно я сам, чтобы люди наслаждались моими поцелуями, занимал активную позицию в движениях языка и губ, но в данном случае я просто растворился в его поцелуе, настолько это было приятно. В наших поцелуях перемешивалась ярая страсть с нежностью. В конце концов я не выдержал и сказал:

- Солнце, может, ты как-то повернёшься? - тем самым давая ему возможность самому выбрать роль, ведь его развёртывание ко мне полностью означало, что он хочет быть в активе, а отворот от меня...

Он посмотрел на меня, ещё раз чмокнул меня в губы и повернулся ко мне спиной, тем самым показывая мне то, что он хочет отдаться. Впрочем, совершенно без разницы, какую роль ты будешь выполнять в сексе, когда рядом с тобой человек, ради которого ты хочешь жить и покорять вершины...

Сам процесс был неописуем, тогда-то я ощутил разницу между занятием обыкновенным сексом и занятием любовью с человеком, который тебе по-настоящему дорог! Мы перепробовали множество поз, отдаваясь при этом только эмоциям, но до финишной прямой мы так и не дошли. Когда оставались считанные секунды до нашего одновременного оргазма, в соседней, маминой, комнате зазвонил будильник, и затем послышались её шаги в коридоре. Решив так сильно не рисковать, мы просто обняли друг друга и незаметно как уснули.

День пролетел незаметно. Я сходил на рынок за покупками, мы немного погуляли по моему городу, болтая о всякой всячине, он мне сказал то, от чего мне стало ужасно приятно. Сам по себе он би, и с парнями, по его словам, у него было не так уже и много встреч, а что касается меня, то, опять же по его словам, ночью я смог возбудить его так, как это никому ещё не удавалось до последнего времени. Он сказал, что ещё никогда не испытывал такого желания просто отдаться парню. Мне это было очень приятно услышать.

И снова наступил вечер. Когда мои родные пошли смотреть телевизор, мы снова оказались предоставлены друг другу, и мы просто наслаждались друг другом, тем, что можем обнять, поцеловать, почувствовать теплоту дыхания любимого, тем, что ты не один, а возле тебя есть человек, который заставляет чаще биться твоё сердце и думать уже не только о себе, а о "нас". Мы снова стали сливаться в одно целое, в котором страсть сменялась нежностью и наоборот. Склонившись к его уху, я тихо прошептал:

- Пусть и ненадолго, но я хочу быть твоим, хочу, чтобы ты меня взял.

Он улыбнулся и поцеловал меня. У меня всё тряслось в груди от того, что я понимал, что через несколько мгновений я буду ощущать всю его плоть в себе, и я безумно этого хотел. Меня даже не пугало то, что у парня довольно-таки немаленький размер, что мне может быть больно, ведь до этого я таких больших в себя не впускал: я не позволял себе быть пассивом, если у партнёра было достоинство больше 17 см.

Но вот я почувствовал что-то прохладное и влажное возле своей дырочки, это была смазка. После этого я почувствовал, как в мой вход упёрся его член, и я попросил парня дать мне возможность самому прижаться к нему. Он начал в меня входить, мне было очень больно, но желание почувствовать его в себе, быть отданным ему взяло вверх над болью, и я, сцепив зубы, стал прижиматься к нему всё сильнее. Когда он вошёл в меня полностью, я просто замер, у меня на глазах выступили слёзы. Любимый спросил:

- Солнце, ты как?

- Всё хорошо, - ответил я. - Дай мне немного времени, чтоб обвыкнуться.

На боль я уже не обращал никакого внимания, я был счастлив от того, что ощущаю его в себе. Потихоньку он начал двигаться, и я стал получать удовольствие и куда-то улетать. Сколько длился процесс, я не помню, помню только то, что я успел крепко ухватиться за "вершину блаженства" и насладиться ею. Парень полностью входил и выходил из меня, я чувствовал, как бились его яички о мою попу, и слышал его дыхание, держа при этом его правой рукой за бедро. Кончили мы одновременно: он в меня, а я в руку. Немного поубирав с себя следы баловства, я заметил, что у меня подкашиваются ноги. "Мда-а, - отметил я про себя, - такого кайфа я ещё не испытывал". Я понял, что влюбился окончательно и бесповоротно.

Я был так счастлив, что не хотел отпускать моего любимого обратно, но пришло время ему ехать домой, и каково же было моё удивление, когда он, зайдя в вагон, чтобы положить свои вещи, так и не вышел из него, чтоб попрощаться со мной.

Тяжело описывать, в каком трансе я шёл домой от вокзала, какие мысли путались у меня в тот момент в голове. Сам того не осознавая, я пришёл домой и просто вырубился. Утром я написал парню сообщение: "Мы ещё увидимся?" - на которое вскоре мне пришёл ответ: "Не знаю, мне надо подумать". Мне хотелось лезть на стену, реветь, но сил на это у меня уже не было, я просто сидел и тупо смотрел в окно, как в трансе... С того дня прошло полтора месяца, и за это время я сумел выяснить через разных знакомых определённую информацию об этом человеке. Как оказалось, он живёт в столице со своим сутенёром, занимается эскорт-услугами (кстати, он и ко мне приехал с большим засосом на шее, оправдывая это тем, что его ему одна девчонка поставила).

С того момента я так и не смог подпустить к себе ни одного парня. Я хотел отвлечься от мыслей о нём, ходил на свидания, их было у меня очень много, иногда по несколько за день, но все они заканчивались абсолютно одинаково: я разочаровывался в тех парнях, с которыми встречался, понимая, что они ничем не схожи с моим любимым, и в убитом состоянии возвращался домой.

В последнее время мне ничего не хочется, про друзей и прогулки я почти забыл, да и про универ тоже, хотя сейчас полным ходом идёт сессия. Я сам удивляюсь тому, что она у меня так мягко проходит, ведь я ни к чему не готовлюсь, а экзамены сдаю, в основном, на четвёрки. Бывает, что вроде всё хорошо, всё устаканилось, а бывает, что лежишь ночью на кровати и никак не можешь уснуть, всплывает перед глазами его образ и все те моменты, когда мы были вместе, его улыбка, поцелуи, объятия, ласки, а так же его отъезд, когда он зашёл в вагон, и я его больше не увидел...

Вот сижу я и понимаю, что уже прошло полтора месяца, как я не живу, а просто существую, и я не знаю, сколько времени ещё будет так продолжаться. Друзья мои просто в шоке от меня и моего состояния, а я не могу думать о ком-то другом, кроме него.

Пишу я сейчас этот рассказ, а у самого слёзы на глазах. Если до этого я плакал из-за парня только раз, и это было скорее из-за того, что он меня бросил, то сейчас я понимаю, что постоянно лью слёзы от безответной любви.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта