Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

С Даниилом в патруле

Рейтинг: 4.75 (758), Автор: Neznajka
Гей рассказ - С Даниилом в патруле

Звать меня Саша, мне двадцать пять лет, и служу я по контракту офицером в одной из воинских частей. Хочу поведать вам историю, которая произошла со мной в один из тех дней, когда мне пришлось заступать в наряд, который заключался в патрулировании улиц нашего города вместе с солдатом из моей части...

Всё было как обычно: мы пошли в гарнизонную комендатуру, прошли там инструктаж и выдвинулись на маршрут. Мы гуляли по городу, следили за порядком, за тем, чтобы никто не нарушал покой граждан. Обычный наряд, обычный день, обычные действия... Необычным был лишь мой напарник. Звали его Даниил, он относительно недавно призвался в армию, поэтому, конечно, многого ещё не понимал и многого боялся. Мы разговорились с ним, сидя на лавочке, и я узнал, что он из небольшого посёлка и что мать его дома с братьями и сестрой сама не справляется, а его уже два месяца не пускают в увольнение. Поболтав ещё немного о всякой ерунде, мы двинулись дальше патрулировать улицы.

Немного побродив по ним, я предложил парню поехать ко мне в гости, где он смог бы принять ванную, нормально поесть и отдохнуть немного от армейской жизни. Даниил сразу же согласился и, как мне показалось, как-то странно на меня посмотрел. Меня этот парнишка очень возбуждал. Он был невысокого роста, с красивыми карими глазами, шаловливой улыбочкой, но главное, что меня в нём заводило, так это его цвет кожи; смуглый парень - это всегда сексуально!

В общем, мы сели в такси и поехали ко мне домой. Через десять минут я уже рассчитывался с таксистом возле своего подъезда. Мы поднялись ко мне, и я открыл дверь, пропуская парня в квартиру. Он вошёл, и мне как-то сразу стало тепло и уютно в моей двушечке, в которой я вот уже год жил один.

- Товарищ лейтенант, разрешите раздеться? - вдруг выдал Даниил.

- Конечно, раздевайся, проходи в комнату, и давай здесь на "ты". Как меня звать, ты знаешь, так что обращайся ко мне по имени.

- Хорошо, Саша, - улыбнувшись, ответил он.

Парень снял с себя китель и штаны и остался только в майке и трусах.

- Кушать будешь?

- Конечно, буду!

Глупо было спрашивать у солдата, который уже два месяца не был в увольнении, будет ли он есть нормальную домашнюю еду... Я показал ему, где находится душ, дал полотенце, а сам пошёл в кухню накрывать на стол. Там я достал из холодильника всё, что в нём было вкусного, и выставил это на стол, затем нашёл в холодильнике бутылку вина и решил предложить парню выпить со мной.

Через двадцать минут Даня вышел из душа, и я остолбенел: из одежды на нём было только узкое полотенце, которое он закрепил на боку узлом, так что его бедро открывалось почти полностью, при этом оголялся ещё и кусочек его попки. По красивому телу парня скатывались капли воды, поблёскивая на солнце, лучи которого заливали кухню, и перебираясь через бугорки на его животе. Я думаю, что мало кто остался бы равнодушен к такой картине, ну, так и я не стал исключением. Не знаю, заметил ли солдат в тот момент, как мой взгляд проскользил по его телу, но он улыбнулся и сказал, что уже давно по-человечески не принимал ванну.

Я усадил парня за стол, налил нам по стакану вина и стал смотреть на то, как мой гость ест. Это было что-то волшебное. Не знаю, почему это доставляло мне столько удовольствия, но я смотрел на то, как он ест, и мне становилось как-то очень спокойно и хорошо.

- А почему ты не кушаешь? - спросил он у меня.

- Не хочу. Я поел перед тем, как идти на службу.

- А ты что, один живёшь? - снова спросил Даня.

- Да.

- А девушка у тебя есть?

- Нет, девушки нет.

- Кстати, красивые обои у тебя в душе, - вдруг выдал он.

И тут я вспомнил, что у меня в душе на стенах фотообои из моей фотосессии, где я почти голый, и ответил:

- Спасибо, всегда мечтал о чём-то подобном в своей квартире, надоело постоянство и клише.

Мы много о чём ещё говорили, пока не выпили бутылку вина, после чего прошли в комнату и уселись в кресла смотреть телевизор.

- Товарищ лейтенант, разрешите мне прилечь и полчаса подремать.

- Даниил, я же тебе сказал, что тут мы на "ты"... Ну, конечно, можно! Ложись в спальне на мою кровать.

Я остался смотреть телевизор, а парень ушёл ко мне в комнату и лёг на мою кровать, на которой уже давно никто, кроме меня, не лежал.

Прошло около двадцати минут, и я почувствовал, что меня тоже разморило вино. Тогда я решил тоже прилечь и подремать полчасика. Войдя в спальню, я просто ошалел от увиденного: парень лежал на спине и как будто специально широко расставил ноги, так что его член был уже не под полотенцем, а на нём. Не знаю, спал он или нет до этого момента, но тут он открыл глаза и посмотрел на меня так, что я окончательно понял: парень неровно ко мне дышит - точно так же, как и я к нему.

- Можно, я рядом лягу? - спросил я у него.

Даня вместо ответа просто подвинулся немного на постели, отчего полотенце, развязавшись, оголило его полностью. Парень же, ни капли не стесняясь меня, просто немного прикрыл свой член рукой.

Я лёг рядом с Даней и отвернулся от него, а через пару минут я почувствовал его дыхание у себя на спине и его руку на моём члене, который уже давно был готов к бою. Я повернулся к парню лицом и увидел, что его член тоже стоит. В следующую секунду мы уже целовались, и наши языки выделывали немыслимые па во рту друг у друга. Не говоря ни слова, Даня скользнул вниз, и мой член оказался во власти его горячих губ. Он начал вытворять со мной такое, что я понял, что с парнем у Дани такое происходит не впервые. Я перевернулся, и мой ротик оказался рядом с его членом, в то время как мой член всё ещё находился у парня во рту. Это было так классно, что невозможно передать словами...

- Товарищ лейтенант, я вас люблю! - вдруг услышал я.

- Даниил, я же просил: называй меня Сашей... И ты мне тоже очень нравишься! - вдруг неожиданно для себя выдал я.

Парень быстро влез на меня и сел на мои бёдра.

- Я хочу, чтобы ты вошёл в меня, - услышал вдруг я.

Просить дважды меня было не надо, я смочил слюной его попку и свой член, после чего резким движением вошёл в заветное отверстие парня, отчего тот содрогнулся, выгнулся немного и ещё сильнее насадился на мой член.

Член у Дани стоял так, как будто в него вставили железную арматуру, и с каждым толчком его яички подтягивались всё ближе и ближе к основанию члена. Было видно, что парень получает большое удовольствие от происходящего. Я не смог долго сдерживать себя и кончил прямо в попку Даниила, а он, слезая с моего члена, пододвинулся ближе к моему лицу, и его член оказался как раз на уровне моих губ. Я закрыл глаза и приоткрыл рот, и в следующую секунду мне в губы ударила струя горячей, очень густой спермы, которая томилась в яичках парня, наверное, все эти два месяца, пока он не был в увольнении. Его нектар быстро наполнял мой рот, и я чувствовал терпкий, вяжущий вкус спермы, которая обволакивала мой язык...

Кончив, парень упал рядом со мной на кровать и, обняв меня, прошептал:

- Я тебя люблю!

Прошло уже два года с того дня. Мы с Даниилом до сих пор вместе. И я его люблю!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта