Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Одинокие люди

Рейтинг: 4.88 (1600), Автор: Anji

Часть 5

"Петрозаводск.

Они сидели втроём в квартире Алексея. Маленький столик, стоящий в уютной комнате, был скромно накрыт. В центре стола стояла маленькая рюмка с водкой, нарытая куском чёрного хлеба. Игорь, Тимур и Лёша выпили по три стопки за упокой души Натана. Разговор не клеился. Сорок дней... Вот уже сорок дней, как с ними не было Ната. Ощущение пустоты в душе и боль вырванного куска сердца...

Игорь встал из-за стола и достал сигареты:

- Лёша, а где тут курят?

- Кури здесь, - ответил Лёша и тоже встал из-за стола.

Игорь подошёл к окну, приоткрыл форточку и закурил. Лёша собирал со стола тарелки. Тимур сидел, закрыв глаза. Когда Алексей ушёл на кухню, Игорь сказал:

- Я найду этих подонков, которые забрали жизнь Ната, и убью их.

- Я с тобой, - ответил Тим.

- Нет. Я не хочу, чтобы ты причинил боль этому юноше, если что-то пойдёт ни так.

- Я уже всё для себя решил, и ты меня не убедишь в обратном, - Тимур открыл глаза и посмотрел на Игоря.

Дуэль их взглядов была не первой, но впервые Игорь отвёл взгляд, признавая победу Тима.

- Вот мы и договорились, Игорёк, - Тимур снова закрыл глаза. - Прости меня, но я не могу оставить тебя одного в этом деле. Нат был и моим братом тоже.

Игорь отвернулся к окну и закурил новую сигарету.

- Тим, - тихонько позвал Игорь, - а как ты познакомился с Лёшей?

Тимур открыл глаза и грустно улыбнулся:

- О, это долгая история.

- Расскажи.

- А что рассказывать-то? Три года назад во время передела города - ну, да ты, наверное, помнишь - подстрелили меня. В тот вечер всё было не так. Я как раз уходил с места своей работы. Мне через двор налево к машине надо было, а жлобы этого жмурика усекли мои передвижения, и один из них подстрелил меня. И я вместо того, чтобы бежать к машине, свернул направо, во дворы. Грудь болит, в глазах темно... Как я тогда сумел уйти от них, одному Богу известно. А когда почти совсем стемнело, я сознание потерял - прямо на помойке Лёшкиного дома... Парень, вернувшись вечером домой, пошёл выносить мусор, ну, и нашёл меня возле бачков. Сколько я там пролежал в луже крови - не знаю. В общем, подобрал он меня и домой приволок, положил на диван и осмотрел. Пуля прошла навылет через грудь. Понимая, что сам с ранением он может и не справиться, Лёша хотел вызвать скорую, а тут я возьми, да и приди в сознание. Наставил на парня пистолет и говорю, чтобы трубку положил. Он понял всё сразу. Я хотел было подняться, чтобы уйти, но сил у меня на это не хватило, и я снова потерял сознание... Снова очнулся я только дней через пять перевязанный. Квартира незнакомая. Из кухни плывёт приятный запах куриного бульона. Я попытался встать и упал. Лёша заходит в комнату и снова укладывает меня на диван. Потом приносит чашку бульона. Вот так за мной он и ухаживал полтора месяца, пока рана не затянулась. А когда я окреп, то ушёл из квартиры, пока он спал. Представь себе, всё это время он спал на полу рядом со мной! И ты знаешь, вскоре я почувствовал себя подлецом, просто неблагодарной скотиной: человек отнёсся ко мне со всей душой, а я ушёл ночью, как вор! Две недели меня мучила совесть, а потом я увидел его в клубе. Он сидел за барной стойкой и грустил. Весь вечер я наблюдал за ним, так и не решившись подойти к парню. Кто я? Наёмный килер, на счету которого жизни, пусть и подлых, но людей! Мне не хотелось портить ему жизнь... Когда он расплатился и пошёл домой, я двинулся следом за ним. Уже возле дома трое каких-то подонков остановили его и пристали к парню, затем стали его избивать. Ну, тут я уже вытерпеть не смог и, конечно же, вмешался в драку. Лешке сильно досталось, и теперь уже я неделю выхаживал его... Ну, а потом выяснилось, что мы не можем жить друг без друга. Я рассказал ему всю правду о себе, о своей жизни, о вас с Натом. Мы мечтали о том, что когда-нибудь соберёмся все вместе здесь, за столом, будем веселиться. И вот собрались...

Тимур замолчал.

Во время рассказа Тима Игорь смотрел в окно. Две слезинки прочертили свой путь по его лицу. Ему было и грустно, и радостно. Грустно от того, что с ними нет Ната, а радостно от того, что хоть Тим нашёл своё счастье и теперь не будет одиноким.

- Ты знаешь, Игорь, у меня будет к тебе огромная просьба, - прервал затянувшуюся паузу Тим. - Если со мной что-нибудь случится, не бросай Лёшку одного. Хорошо?

- Что с тобой может случиться?

- Ну, ты же знаешь мою работу.

- Знаешь что, Тимур, бросай её. Начни жизнь с чистого листа. Ты теперь не один, у тебя есть Алёшка. Ты можешь подарить ему свою любовь. Ты сделаешь его по-настоящему счастливым.

- Кто меня отпустит с моей работы? - горько усмехнулся Тимур. - Не мне тебе говорить, что моя увольнительная будет только на кладбище.

- На какое кладбище? - вдруг спросил Алексей, внезапно появившийся на пороге комнаты.

Игорь отвернулся и стал смотреть в окно. Он не мог показать этому замечательному парню то, насколько он переживает за Тима.

- Ни на какое, - улыбнулся Тим. - Садись рядом и спой мою любимую песню.

Игорь понимал Тимура. Конечно, из этой среды просто так никто никогда не уходил. Он понимал, почему Тим прячет этого юношу, почему приходит к нему украдкой. Ведь любое неосторожное слово или действие сразу же покажет его уязвимое место. Тимур любит этого парня и боится причинить ему боль.

От этих грустных мыслей Игоря отвлёк тихий перебор струн гитары и красивый голос Алексея, который пел их любимую песню:

- Пожалуйста, только живи,
Ты же видишь, я живу тобою,
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою...

Допев песню, Лёша отложил гитару и сел на колени Тимура. Его рука нежно обвила шею любимого, а губы нежно прикоснулись к губам Тима. Игорь понял, что он становится здесь лишним, и тихонько вышел из комнаты...

Прошел почти год с дня смерти Натана. Непростой год. Игорю и Тимуру пришлось много раз ходить по лезвию бритвы, но они нашли и того извращенца, и его друзей, которые так мучительно убивали Ната, веселого и добродушного Ната. Смерть извращенца была такой же мучительной и долгой, как и у его жертвы. Игорь не смог отговорить Тима от кровавой мести. Но где-то глубоко в душе, в самом дальнем уголке своего сердца, в глубинах своего сознания Игоря таилась мысль: так ему и надо! Месть за предательство доверчивости Натана была жестокой, неимоверно жестокой, друзья извращенца мучились намного меньше, но всё равно заслуженная кара постигла каждого...

Игорь сидел под зонтиком уличного кафе, пил кофе и ждал Тимура. Накануне Тим позвонил ему и предложил встретиться. Его голос, возбуждённый и радостный, улучшил мрачное настроение Игоря. Может быть, именно эта встреча изменит его жизнь к лучшему и вернёт лучики радости и счастья в тот сумрак бытия, в котором он в последнее время находился.

Зазвонил мобильный телефон, лежащий на столике рядом с чашкой кофе.

- Игорь, прости, я опаздываю. Ты не сердишься?

- Разве я могу на тебя сердиться? Ты далеко?

- Нет. Обернись и увидишь меня.

Игорь обернулся. На противоположном тротуаре возле перехода стоял Тимур и махал ему рукой. Игорь улыбнулся и спросил:

- Что тебе заказать? Чай или кофе?

- Закажи шампанское, шоколад и виноград, - попросил Тим.

- Ого! А что, есть хороший повод?

- Есть. Я свободен и хочу начать новую жизнь. Я буду счастлив! Счастлив со своим Лёшкой. Мы теперь все будем счастливы.

- Расскажешь, что произошло?

- Конечно! Заказывай шампанское.

Игорь улыбался, глядя на своего друга.

Поток машин, который разделял их, внезапно остановился. Тимур отключил телефон и шагнул на проезжую часть. Игорь уже повернулся к подошедшему официанту, когда услышал хлёсткий звук - звук, который ни с чем нельзя спутать. Резко обернувшись, он увидел лежащего на дороге Тимура. Пронзительно закричала какая-то женщина:

- Убили!

Игорь вскочил из-за столика и бросился к Тимуру. Тот лежал лицом вниз. От его головы в разные стороны растекалась лужица алой крови. Игорь опустился рядом с другом на колени и попытался нащупать пульс на его шее. Бесполезно. Тим был мёртв. Лёгкий ветер трепал его волосы. Игорь убрал непослушную прядь со лба близкого человека и провёл пальцами по губам Тимура, застывшим и открывающим его белозубую улыбку...

Игорь снова стоял возле одноэтажного серого здания морга.

- Шелехов? Наши встреча опять протекает не в самом приятном месте. Здравствуйте.

- Капитан Говоров?

- Майор Говоров. И снова вы участник неприятной истории. Вы знали погибшего?

- Да. Это Тимур Ибрагимович Абаев.

- А откуда вы знаете Абаева?

- Мы вместе росли в интернате Беломорска.

- В прошлый раз вы не говорили, что знаете Абаева.

- В прошлый раз, майор, вы не спрашивали, кого я знаю, - лицо Игоря побледнело.

- Хорошо, оставим в покое ваших знакомых. Скажите, Игорь, а вы знаете, что подозреваемые по делу другого вашего знакомого, Натана Либермана, тоже приказали долго жить?

- Что вы хотите этим сказать? - глаза Игоря неприятно сузились.

- Ничего, кроме того, что я уже сказал. Все причастные к насильственной смерти вашего знакомого, Либермана, были убиты. А один с особой жестокостью. Вы можете это как-нибудь прокомментировать?

- Не могу, - Игорь посмотрел в глаза Говорову. - А что, вы меня в чём-то подозреваете?

- Я думаю, что эти убийства произошли не без вашего участия.

- Когда у вас, кроме мыслей, появятся подтверждённые фактами основания, тогда мы и поговорим на эту тему, а пока оставьте своё мнение при себе. И если у вас ко мне нет больше вопросов, то я, пожалуй, пойду.

- Подождите. У меня ещё есть к вам несколько вопросов...

Тело Тимура отдали другу только через десять дней. В течение всего этого времени Игоря вызывали на допросы, пытаясь выяснить у него, что же произошло в тот день. Кроме всего, следователь с мерзкой улыбкой выложил ему всю историю Тима-килера. Игорь, конечно, подозревал, что биография Тимура содержит в себе много "громких" заказных убийств, но чтобы настолько! Учитывая то, что он работал с одним известным авторитетом уже несколько лет, ему были известны причины, по которым тот или иной человек отправлялся в царство Аида, но то, что проводником в царство мёртвых служил именно Тимур, он узнал только сейчас. Говорить о том, что все его клиенты были ангелами, не стоит. У всех у них руки были по локти в крови, а у некоторых и того больше...

Попрощаться с Тимуром никто не пришёл, только Игорь и Алексей снова стояли в траурном зале крематория. А после кремации, как и год назад, они проделали тот же путь к скале в Беломорске, чтобы прах Тима ветер унёс в море.

Некогда голую скалу украшал теперь скромный обелиск из чёрного мрамора. Игорь и Алексей подошли к самому её краю, за которым был обрыв, и начиналось бескрайнее море. Солнце спряталось в облака. Птицы, до этого беззаботно щебетавшие, вдруг умолкли. Всё вокруг скорбело по Тиму. Алексей открыл крышку урны, и, как и в случае с Натом, ветер подхватил прах Тимура и понёс его в море, к самому горизонту. Игорь стоял и молчал. Второй раз за год он приехал сюда с единственной целью: упокоить останки своих друзей. И он снова и снова понимал, насколько они все были одиноки. Одинокие люди...

Игорь помнил своё обещание Тиму не оставлять Алексея одного, но он понимал, что заменить Лёше Тима он не сможет..."


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 35, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта