Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый раз

Рейтинг: 3.89 (240), Автор: Alex (alexxsmith)

Здравствуйте! Я хотел бы рассказать вам о своём первом опыте.

Мы с отцом ходили вместе в общественную баню. Пока отец парился в парной, я обычно развлекался в бассейне, так как париться мне было неинтересно. В какой-то момент я стал замечать, что мне оказывает знаки внимания взрослый мужчина лет сорока. То он подплывёт ко мне поближе, то постарается коснуться меня, затем с шуткой извиняется... В общем, я постоянно ощущал его присутствие рядом с собой. За некоторое время я привык к этому факту и перестал придавать ему большое значение. Так продолжалось чуть больше года.

Однажды, когда отца вызвали на смену (он у меня работал доктором), я пошёл в баню один, так как это уже стало для меня традицией. Я немного попарился и пошёл (по обычаю) плескаться в бассейн.

Было утро субботы, и народу в бане было очень мало. Через несколько минут к бассейну подошёл этот мужчина и поприветствовал меня, как своего хорошего знакомого. Я поздоровался с ним в ответ и продолжил непринуждённо барахтаться в воде. Он подплыл ко мне и сказал, что давно хотел со мной поговорить, да только вот случая удобного всё не было. Мужчина представился, сказал, что зовут его Сергей. Я, в свою очередь, тоже представился, мне стало интересно, с чего это взрослый мужчина проявляет интерес к моей персоне. Мы поболтали на разные темы минуты 2-3, а затем я стал выбираться из бассейна. Сергей посмотрел на меня снизу в этот момент и вдруг сказал, что такую попу надо трахать не переставая. Я немного обиделся на такие его слова, но реагировать на них никак не стал. Дело в том, что я тоже считал свою попу излишне пухлой, и мне это не очень нравилось.

Я пошёл в душевую, которая представляла собой ряд закрывающихся кабинок, зашёл в одну из них, намылился, и тут вслед за мной в неё вошёл Сергей и закрыл за нами дверь на защёлку. Он сказал мне, что уже давно за мной наблюдает и не выпустит меня отсюда до тех пор, пока я не сделаю всё, что он мне скажет. Он был гораздо крупнее и сильнее меня, и я понял, что сопротивляться смысла нет, но ещё больше я боялся того, что кто-нибудь узнает об этом, и поэтому затих.

Сергей спросил, трахал ли меня кто-нибудь. Я ответил отрицательно. Его рука опустилась на мою ягодицу и стала сильно мять её, чему я не сопротивлялся. Член у мужчины начал вставать. Когда он набух окончательно, Сергей развернул меня спиной к себе и вставил свой член между моими намыленными ягодицами. Мне почему-то было даже приятно всё, происходящее со мной, но я боялся пошевелиться, чтобы не выдать себя другим моющимся.

Затем Сергей повернул меня к себе лицом, надавил мне на плечи, и я послушно сел на корточки, так что перед моими глазами оказалась крупная головка. Сергей начал водить мне членом по щекам, мазнул им по моим губам.

- Открывай рот, - приказал мне мужчина.

Я стал неумело сосать этот орган, постепенно привыкая к новому ощущению в своей глотке, которое не вызвало, тем не менее, у меня отвращения.

Через некоторое время мой совратитель поднял меня и, вновь развернув, наклонил моё тело вперёд. Я упёрся руками в стенку душевой, поняв, что сейчас должно со мной произойти.

К слову сказать, Сергей не пытался сделать мне больно, он вводил член в моё тело медленно и аккуратно. После того, как головка раздвинула мой анус, я взвизгнул, так как мне стало жутко больно в тот момент. Потом боль постепенно утихла, и через несколько минут его член уже на всю длину оказался в моём заду. Мужчина начал медленно сношать меня в зад, постанывая при этом от наслаждения. Он очень быстро кончил прямо в меня и сказал, чтобы я никому об этом не рассказывал...

Если честно, мне это даже понравилось, как будто со мной произошло маленькое приключение. Позже я часто представлял себе эту картину как бы со стороны: большой мужчина трахает юношу в пухлую попу, имея над ним полную власть!

Вот такая вот правдивая история...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта