Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Семья (глава 4, Один день)

Рейтинг: 4.58 (151), Автор: Олег Игорьин

Часть 1 Гей рассказ - Семья (глава 4, Один день)

Утро входило в сон вместе с вливающимся в окна дневным светом и лёгкой тревогой. Вставать не хотелось: всё равно никуда не надо было идти. Не открывая глаз, он придумывал, чем заполнить свой день, а когда распланировал, немного успокоился и стал додумывать детали дня. Он полежал ещё немного, встал, и день начался.

Всё было отработанно и привычно. "Зубная паста скоро закончится - надо бы купить", - подумал он в ванной. Затем он поел, механически смотря телевизор, не вникая и не запоминая то, что там передают. "Что дальше?" - пронеслось в его мозгу. Всё шло по намеченному плану. Взяв деньги и пакет, он остановился возле дверей и подумал: "Всё ли выключил? Вроде всё".

Сбегая по лестнице, он встретил симпатичного худого долговязого паренька из соседней, верхней, квартиры.

- Здрасьте, - громко сказал юноша.

- Здравствуй, - не спеша, чуть замедленно ответил он и стал думать о юнце.

Паренька звали Славик. Хотя ему было всего восемнадцать лет, это был тот ещё парнишка: он сам себе создавал приключения. Когда не было родителей - либо они куда-то уезжали на заработки, либо отсутствовали по неизвестным причинам, - дом содрогался от громкой музыки, несущейся из квартиры Славика, и стаи пацанов шныряли по дому, двигая в ближайший магазин за водкой. Потом появлялись родители, громко ругались с сыном, но спустя некоторое время всё повторялось вновь. Однажды к ним даже приезжали менты, производили в квартире обыск на наличие наркотиков. Родители ругались и с ними, но ничего сделать не могли. Вообщем, парень искал приключений на свою не совсем взрослую попу. "Кто ищет, тот всегда найдёт", - в заключение этих воспоминаний подумал он о Славике, открывая входную дверь.

Улица встретила его свежим воздухом, массой бесконечного пространства и ещё чем-то непонятным и загадочным.

- Чхи!

"Еще раз!" - прошелестела мысль.

- Чхи!

"Этого ещё не хватало! Не заболеть бы", - озаботился мужчина. Достав носовой платок, он внимательно посмотрел на него и вытер им свой чуть влажный нос.

Ему вдруг захотелось пройтись не привычной, короткой и времясберегающей дорогой, а той, где он никогда ещё не был или был давно. Утренний воздух холодил и освежал его, и он решил: "Сорок минут в день надо обязательно ходить пешком". Торопиться ему никуда было не надо - работы не было и не предвиделось. Оставаться дома ему не хотелось, как не хотелось быть и в одиночестве, наедине с порождаемыми этим одиночеством чувствами и мыслями.

Поначалу, после потери работы, у него появились растерянность и паника: как жить дальше? Безвыходность рождала грустное настроение и депрессию. Хотелось, чтобы кто-нибудь пожалел, как в прошлом его жалела мать; но никого рядом не было. И он стал замечать, что его привычная жизнь вдруг стала открываться с другой, неизвестной и ещё непонятной ему стороны. Некоторые события, ранее казавшиеся ему незначительными или не замечаемые им, вдруг стали приобретать для него большее значение и становиться важными. "Как это я раньше не замечал этого?" - думал он. Мужчина начал делать то, до чего раньше у него никак не доходили руки. Он прибрал в платяном шкафу, в кухонных шкафчиках, пересмотрел всё, выкидывая ненужные и давно не используемые вещи и предметы. Это принесло чувство занятости, удовлетворения и спокойствия. Тревога об отсутствии работы не уходила, но на время слегка затушевалась.

Он стал прислушиваться к своему телу, к которому всегда относился как-то небрежно - сначала по молодости, потом из-за вечной занятости работой. Неожиданно у него возникли различные заболевания - новые или те, о которых он забыл или не хотел думать. "Откуда всё это взялось?" - думал он. Может быть, раньше, во время работы, забота о своём здоровье подавлялась им, и он не обращал внимания на эту тему.

Вскоре кажущаяся уйма свободного времени как-то незаметно стала рассасываться и исчезать. Чем дольше он не работал, тем скептичнее и спокойнее смотрел на работающих. "Работа дураков любит", - подумал он однажды.

Всё так же, не спеша, он шёл по городу и не знал, что лучше: то ли ему радоваться своей вынужденной свободе, то ли не радоваться. Проходя мимо ремонтной мастерской рекламируемой фирмы, он подумал, что надо бы зайти туда. На приёме сидел парень лет 28-30-ти с симпатичным лицом, чисто выбритым подбородком и белой рубашкой с галстуком на чуть приоткрытой шее. Немного пофантазировав, он представил его себе голым. Парень вёл себя с людьми официально, не улыбаясь, пренебрежительно и чуть высокомерно. Ему казалось, что раз уж он представляет лицо данной фирмы, то знает, как себя вести с клиентами. "Откуда в них это? Они ж не жили в то, советское, время!" - изумился мужчина.

Между ним и парнем возникло небольшое непонимание друг друга, в котором каждый старался отстоять свои интересы. Раньше бы наш герой ругался, злился, переживал, сейчас же он спокойно и уверенно отстаивал свою позицию. "Надо же, получилось", - удовлетворённо подумал он, когда вышло так, как было нужно ему.

Затем он ещё зашёл в магазин - не потому, что ему там что-то было надо, а так, только чтобы убить время. "Надо жить экономнее", - решил он. Магазин был большой, блестящий и слегка уставший, и все, кто находился в нём, почему-то казались мужчине уставшими. Искусственный большой свет завораживал его. Взяв тележку, он медленно, с удовольствием ходил по нему, несколько раз прошёл по одному и тому же маршруту, даже встретил знакомую женщину, с которой перекинулся парой слов, улыбаясь при этом. "Не надо ничего брать лишнего", - подумал он. Но, не желая ничего брать, он всё-таки взял мелочёвку: хлеб, лавровый лист (вспомнил, что тот закончился) и ещё что-то.

Стоя у кассы, он обратил внимание на мужчину, занявшего за ним очередь. Мужчина был немного симпатичный, немного усталый, со слегка воспалёнными глазами и, очевидно, небольшой начальник - большие в магазинах не бывают. "С работы, наверное" - решил он.

Рассчитавшись и чуть пройдя вперёд, он просмотрел выданный ему чек и заметил, что его обсчитали. "Эх", - обречённо вздохнул он и вернулся к кассе. Чуть уставшая продавщица, проверив чек, вернула нужную сумму.

Когда он уже выходил из магазина, тот же симпатичный мужчина, видевший всю эту сцену и оказавшийся сейчас рядом, сказал что-то язвительное в адрес работников магазина. Он улыбнулся в ответ и тоже сказал что-то в том же духе. Он видел, что мужчина садился в машину, при этом взглянув на него, но ему ничего не хотелось, да и подустал он уже от прогулки, подумав: "Времени нет".

Дома его ждала кошка, стоявшая в дверях и вопросительно смотревшая на него своими изумрудными загадочными глазами.

- Хорошая у тебя работа: работать кошкой, - сказал он ей, снимая обувь и одевая тапочки.

Кошка поняла его и выгнула спину, улыбаясь, а затем, путаясь у него под ногами и подняв хвост, засеменила за ним на кухню...

День уже подходил к концу, и Зая уже настроился на спокойную ночь, когда неожиданно зазвенел дверной звонок. "Кто бы это мог быть?" - удивился он. Кого не ожидал - того не ожидал!

- Заходи.

- А я вот мимо проходил, дай, думаю, зайду. Можно? - гость просяще посмотрел на него, хотя заранее знал ответ.

- Конечно, - Зая улыбнулся.

Из ниоткуда появилась кошка и, что-то заурчав на своём кошачьем языке, стала тереться о брюки Заи.

- Как у тебя дела?

- Так, средней паршивости. Ты как?

- Приболел слегка, - гость снял обувь и вступил в свои комнатные тапочки.

- Чем Котик болеет?

- Похоже, что где-то ухо продуло, левую сторону, - на его лице появилось желание того, чтобы его пожалели, посочувствовали, ему хотелось выговориться, и этим, возможно, избавиться от боли.- отдаёт в ухо, зуб, висок. На боку больно спать. Вчера отдало в шею, начало душить. Сегодня вроде спало, - и он честно и искренне посмотрел на Заю, как бы говоря: "Вот видишь - я честный перед тобой! Ничего не утаил".

- Бедненький! Давай я тебя поцелую в левую сторону, и у тебя тут же всё пройдёт, - Зая приблизил своё лицо к его щеке и нежно поцеловал.

- Хорошо бы, чтоб прошло, - он улыбнулся.

- Пройдёт, - Зая погладил его щёку, - прогрейся.

- Дак, так и буду делать: прогреваться, пролёживаться, - ему стало приятно от того, что его пожалели...

Вскоре постель была расстелена, и Зая плюхнулся на неё рядом с гостем.

- Помылся, подмылся?

- Ага, - он широко улыбнулся, - готов к употреблению.

Зая провёл ладонью по волосатой груди любимого. Ему было приятно это делать каждый раз, и он чувствовал, что начинает возбуждаться. Он погладил соски Котика, слегка покрутив и пощипав их, и от этого они затвердели. Затем он погладил круглый, похожий на курган, заросший травой, живот, слегка похлопал по нему, отчего тот слегка затрясся, как студень, и глухо, как барабан, отозвался на стук. Рука Заи, сползая с кургана, поплыла ниже.

- Ого!

- А ты как думал?!

Твёрдый большой член оказался зажатым в ладони Заи, который стал водить по нему кожицу, то оттягивая её назад, то продвигая вперёд. Тяжёлый жар разлился внутри тела, мысли его отключились - осталось только желание.

Партнёр тоже глубоко и жарко задышал, и Зая почувствовал, как его тело стали сжимать чужие тёплые руки. Вот они сильно начали гладить его бока, его бёдра, и уже там, внизу, сладкая боль вошла в его тело.

Стихия любви захватила их. Она крушила на своём пути все преграды, условности и полностью овладевала ими. Вихрь чувств то подбрасывал, то выгибал их тела, заставляя любовников стонать и быть полностью подвластными друг другу. Сердца бешено колотились, а тела работали на выживание в сумасшедшем любовном вихре - до тех пор, пока сок любви не потёк в этой безумной круговерти. Так бывает во время бури: всё в хаосе, в смятении, в вихре, пока не упадут на землю первые влажные капли. Тогда всё успокаивается, и наступает неземное блаженство...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта