Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Точка отсчёта (глава 1)

Рейтинг: 4.86 (598), Автор: Point

Часть 1 Гей рассказ - Точка отсчёта (глава 1)

Первый друг. С которым не было ничего, так, баловство щенячье, юношеские эксперименты - до определённого предела только, до принципиальной грани. Тогда эти принципы были чертовски важны, а после - посланы с беззаботной лёгкостью. Не потому ли, что расставание обесценило эти принципы?

Первый любовник. Был бы он вообще, если бы с другом не разошлись так безапелляционно и по-дурацки: без объяснений, без пощады, без шанса на откровенность? Расставание изменило меня в три дня так, как не смогли поменять три года близких отношений. Синдром приобретённого пофигизма - это когда оптимистичный настрой основывается на уверенности, что хуже уже не будет, так как некуда. Плюс желание доказать всему миру, что я - зашибись какой ценный кадр! Нет, до подлостей я никогда не опускался, но то, что стал стервознее и наглее - это факт.

Тогда, после случившегося, я поехал поступать в музыкальное училище. Питер всегда будоражил меня. После родного тихого городка этот город представлялся мне просто центром цивилизации! Жизнь кипела, на каждом углу, словно невидимые тараканы, невероятными траекториями носились шансы и счастливые случаи, и я носился так же, пытаясь пересечься с ними. Общежитие, где я впервые ощутил себя свободным: предоставлен сам себе, никто меня не контролирует, никто не смотрит, как на недоразумение и "ошибку молодости". Я равный среди равных, и мы все на старте! И я люблю всех этих пацанов и девчонок, с которыми сводит меня судьба, и хочу, чтобы мы все выиграли! Хотя и понимаю, что так не бывает.

Абитура - счастливое время, несмотря ни на что. Время новизны, время надежд; нет, не надежд - веры в чудо! Время, когда чувствуешь, что весь мир перед тобой, как на тарелке, предлагает выбирать кусок себе по вкусу и силам. Мне уже ... - и в то же время ещё ... И вот она, жизнь, во всём своём великолепии молодости и разнообразия!

Я поступил и приехал домой победителем, но родной город был пуст. Потом зарядили дожди, и стало совсем хреново. Спасался в родной музыкалке, занимаясь там целыми днями.

Питер осенью был уже не столь праздничным, каким показался мне в июле. Но всё же это был Питер!

Меня поселили в одну комнату с Гошей Лавитой и Димкой Сергеевым; Гоша был старше меня на год, с Димкой мы были ровесники, и все втроём - однокурсники, только Лавита осваивал скрипку, Дмитрий - гитару, а я - сакс.

Первое время в общаге я чувствовал себя довольно неуютно. Мне нравилось обилие новых людей, каждый день - новое знакомство, и мир приобретает новую краску и грань. Но когда я, уставший, брёл в свою комнату с желанием отдохнуть, мне хотелось найти там уют и покой, а ничего подобного в комнате не наблюдалось. Мои новые приятели были людьми общительными, и зачастую тусовка под пиво засиживалась у нас допоздна. Утром я вставал с огромным трудом и брёл на занятия.

Кроме постоянного недосыпа, к которому я вскоре начал привыкать (удивительно, но через месяц мне уже вполне хватало четырёх часов сна в сутки), возникла ещё и проблема личной гигиены. Общий душ на нашем этаже пугал меня своей антисанитарией, я с трудом мог пересилить себя помыться там не чаще пары раз в неделю, когда уж совсем припирало. Стирать я тоже дома не был приучен, так что вскоре из ухоженного юнца превратился в нечто, напоминающее беспризорную шпану. Нет, от грязи моя одежда не ломалась, до такой степени я не опускался, но бытовая неустроенность накладывала на меня свой отпечаток.

Третьей проблемой была еда. Деньги, что мать дала мне на месяц, кончились за две недели. Дальше пришлось занимать. Позвонить матери и сказать, что мне нужны деньги, я не мог - понимал, что ей больше тоже взять неоткуда. И тогда я решил устроиться на работу.

Идею мне подкинул Гоша. Его приятель-второкурсник год назад подрабатывал мойкой машин недалеко от училища и теперь привёл меня туда, как своего протеже. Работа была несложная, единственное - мёрзли и обветривались руки, но я приспособился, купив резиновые перчатки.

Я понял, что есть так, как привык дома, мне теперь не по карману - в нашем буфете полный обед обходился слишком дорого. Пришлось научиться считать деньги и обходиться в день буханкой чёрного и чаем без сахара, чтобы хватало на проезд и сигареты, пока не верну долг. Но меня не сильно угнетало такое положение вещей; мне даже нравилось, что я справляюсь со сложностями, и впервые справляюсь с ними совершенно самостоятельно. К тому же я был уверен, что всё это скоро изменится: глядя на парней-старшекурсников, которые зарабатывали, играя по кафе и клубам, я думал, что на следующий год тоже смогу зарабатывать подобным образом. Так что отчаяния не было, хотя поначалу жилось не очень-то легко.

Отчаяние было по другому поводу, но поселилось оно во мне где-то очень глубоко. Мне казалось, что я никогда больше не смогу никому довериться, никогда не смогу быть счастлив. Я избегал сближаться с людьми и очень удивился, когда Димка Сергеев заявил, что я его лучший друг. Мы действительно много времени проводили вместе, но я не предполагал, что наше приятельство так много для него значит. Я принял эту дружбу, хотя и без восторга, но с благодарностью.

Лавита обходился без задушевных признаний, он был просто нашим неизменным третьим, далеко не лишним. Скорее даже необходимым: юморной (мы с ним всё время прикалывались), энергичный, предприимчивый. Временами наши с ним словесные перепалки переходили в шутливую борьбу, к которой подключался и Димыч. Мне нравилась эта возня, и в то же время меня здорово смущало, что мне это нравится, так что я никогда не был зачинщиком подобных развлечений.

Разумеется, у нас возникали разговоры о девчонках. Помню, на прямой вопрос Димыча я честно ответил, что ещё девственник, и он почему-то жутко этому удивился:

- Что, ни разу?! Даже не целовался ни с одной?!

- Нет. А у тебя уже была девчонка?

Димка хмыкнул:

- Вообще-то тоже ещё нет... Ну, так, чтобы всерьёз...

- А чего ты тогда так удивляешься?

- Ну, ты девкам вроде как нравишься...

Я уставился на него:

- Это кому это?

- Наташке Сиверцевой. Ну эта, народница-домристка, в очках.

- Кхм... - Наташка была совсем не красавица, да и умом не блистала. - Забудем.

Гоша хохотнул.

- А почему ты решил, что я ей нравлюсь? - всё же мне было любопытно: впервые девчонка испытывала ко мне симпатию.

- Да она на тебя всё время пялится! На общих уроках. Обрати внимание как-нибудь.

- Нахрен?! - фыркнул я, - Обратишь - потом не отвяжешься.

- А зачем отвязываться? Трахнул бы её, - подкинул идею Димон, раскачиваясь на стуле, поставленном на две ножки, и поглядывая на меня с развязной ухмылочкой; я изобразил рвотный позыв, чем ещё больше его развеселил. - А если серьёзно - кого из наших девчонок ты бы хотел того?

- Ну... не знаю...

- Викулю? - предположил Гоша.

Кларнетистке Вике я действительно симпатизировал, но представить себя с ней в постели до сих пор не пытался. Попытка окончилась неожиданным приливом крови к щекам. Парни заржали.

- Тьфу на вас! Озабоченные.

- Чё ты к нему пристал? Он, может, не дорос ещё для таких тем, - протянул снисходительный Гоша с высоты своих ...цати.

- Сам ты не дорос! - огрызнулся я.

- Ну, а кто тогда тебе нравится? - домогался Димон.

- Никто!

- Мерзкий самовлюблённый эгоист! - сделал вывод Сергеев.

- Онанист, - поправил его Лавита, за что ему тут же прилетело подушкой по башке.

После этого разговора у Димки появилась новая манера обнимать меня со спины, когда я сидел или стоял, и наваливаться, прижимаясь ко мне. Это было приятно, хотя я и подозревал, что друг неспроста так со мной ласков. Между нами началась своеобразная игра: что-то вроде флирта. Я не поощрял его, но и не обрывал. Меня приятно волновал специфический интерес этого парня ко мне, но я не был в него влюблён и не собирался заходить с ним слишком далеко. Не дальше дружеских объятий и слегка рисковых шуток.

Был ещё один человек, который привлекал моё внимание - Сергей Дёмин, трубач-второкурсник. Во-первых, он был очень красив на мой вкус: высокий, широкоплечий, с тёмно-русыми волосами, ясными серыми глазами в обрамлении длинных ресниц. Во-вторых, он играл с джазовой командой в арт-кафе, и я думал, что неплохо бы было навести с ним контакт для совместной работы в будущем. Но Серёга долгое время не интересовался мной ни под каким соусом. Даже если мы сталкивались с ним нос к носу, дальше равнодушного "привет" наше общение не шло. Если бы он не был так хорош собой, я был бы смелее, а так поневоле смущался...


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта