Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Точка отсчёта (глава 1)

Рейтинг: 4.86 (599), Автор: Point

Часть 5

Блин, сейчас опять обкончаюсь! "Надо отвлечься", - решаю я и отвлекаюсь на висящий перед моим носом член. Такое чувство, словно меня заводят с двух сторон. Процесс не синхронизирован, но через некоторое время Толик начинает покачиваться, ритмично загоняя свой член мне в горло и одновременно в том же темпе работая ртом над моим орудием. Первый толчок заставляет меня поперхнуться, на глаза мои наворачиваются слёзы, но вскоре я приспосабливаюсь, и оба действия постепенно входят в резонанс. От осознания того, что у меня сосут и одновременно меня трахают в рот, я кончаю с глухим воплем, едва удержавшись от того, чтобы не стиснуть зубы. Следом и Толик издаёт тихий стон, дёргается, наполняя мой рот чем-то солоновато-острым и пряным. Я рефлекторно сглатываю, чтобы не подавиться, и тут до меня доходит - это была сперма! Толик спустил мне в рот. И я это проглотил.

Мой любовник разворачивается ко мне лицом и томно, благодарно целует меня в губы:

- Ты просто чудо! Ты это знаешь? - и снова несколько поцелуев маленькими глоточками. - Ты такой вкусный... Ох, солнце, ты меня с ума сводишь! Я от тебя, похоже, спермотоксикозом заразился!

Молча трусь о его большое сильное тело; я совершенно пьян, но уже не от вина, а от захлёстывающей нас обоих чувственности.

- Тебе хорошо? Скажи мне... - тихо шепчет он, и я впервые, кажется, бормочу в постели - "да".

Мы целуемся снова и снова, и я готов делать это с ним до бесконечности, но Толик постепенно начинает сползать по мне всё ниже. Он немного задерживается у сосков, ласкает мой живот, и вот его голова снова оказывается между моих ног, которые мне приходится широко развести. Он слишком нежен, и этим он только распаляет меня всё больше и больше, так что я извиваюсь с жалобными стонами от его инквизиторских ласк. Его язык везде: лижет мои ноющие от напряжения яички, дразнит головку члена, спускается ниже, массируя гладкое местечко, и - совсем беспредел! - ласково вторгается внутрь тела.

Приподняв мои бёдра, Толик подсовывает мне подушку уже под зад и снова возвращается к сладкой пытке: мнёт языком ягодичную складку, ласкает губами внутреннюю поверхность бёдер, затем снова возвращается к моему "дружку" - наконец-то! - и тут я вдруг чувствую, что в мою дырочку протискивается что-то твёрдое. Палец! Я невольно вскрикиваю, в животе что-то сладко сжимается, но я слишком слаб, чтобы сопротивляться... Анатолий приподнимается и одновременно поднимает вверх мои ноги. Он нависает надо мной, разгорячённый, разогнавшийся, как локомотив на длинном перегоне - сейчас сомнёт меня и не заметит... Чёрт, что я здесь делаю, под этим возбуждённым мужиком, с непристойно задранными ногами?! Как я вообще здесь оказался?!

Его твёрдый член начинает скользить между моими раздвинутыми ягодицами, то и дело надавливая на мою дырочку. Меня начинает колотить, но я почему-то молчу. Меня уже почти трахают, а я молчу! Я впадаю в какое-то оцепенение и уже хочу, чтобы это случилось.

- Сейчас, хороший мой, сейчас, - бормочет Анатолий и выпускает меня их своих рук, для того чтобы дотянуться до ночного столика и взять с него какой-то тюбик.

Я отстранённо наблюдаю за тем, как он выдавливает из него себе на пальцы гель, затем снова задирает мне ноги и смазывает этим гелем предполагаемый вход в моё тело, говоря:

- Ты не бойся, я буду очень осторожен... Постарайся расслабиться! Первый раз всегда немного больно - не пугайся. Не зажимайся, так только больнее. Просто потужься, и всё пройдёт...

Весь этот инструктаж Толик выкладывает между делом, торопливым шёпотом, слегка задыхаясь. Затем он снова начинает оглаживать меня, навалившись на моё тело и прижав свой несоразмерно огромный инструмент к моей плотно сжатой маленькой дырочке, приговаривая:

- Расслабься, расслабься...

Я добросовестно пытаюсь расслабиться, чтобы облегчить, насколько это возможно, свою участь. Видимо, отчасти мне это удаётся, так как вскоре в меня начинает вторгаться нечто огромное и обжигающее. Я вскрикиваю, пока больше от неожиданности.

- Тише, тише, не напрягайся, всё хорошо...

Пытка усиливается: это нечто - слишком огромно для меня! Толчок, чуть глубже, ещё чуть-чуть... Он раздирает меня! На мои глаза сами собой наворачиваются слёзы, я прикусываю губу до крови - как же БОЛЬНО!

- Потерпи, потерпи, уже почти всё...

Ещё один толчок, и из меня вырывается короткий, какой-то звериный вопль. Невозможно, это пытка, он меня убивает!

- Всё, всё уже... Ты умница, хороший мой, давай подождём немного, сейчас ты успокоишься, и всё пройдёт...

Меня насадили, пришпилили, как бабочку, натянули на огромный член! Боль, стыд и наслаждение треплют меня в жесточайшей лихорадке. Да, и наслаждение: боль постепенно становится вполне терпимой, словно острая приправа к блюду, лишь разжигающая аппетит...

Я ещё вскрикивал и постанывал, когда Толик начал своё осторожное движение во мне, но внутри меня всё больше разгоралось и брало верх удовольствие, невероятное, фантастическое... Весь мокрый от пота, я изнемогал, мне казалось, что это не кончится никогда. И хорошо, пусть, затрахайте меня до смерти, уважаемый, ведь после такого унижения и кайфа лучше не жить!

Временами Толя останавливался, крепко целовал меня в шею, в губы, шептал мне на ухо о том, какой я сладкий и прочее в том же роде, а я всхлипывал и ощущал только одно: его елдак, всаженный в меня по самый корень, стержень моего страдания, наслаждения и безумства...

Трахал он меня долго, постоянно останавливаясь, чтобы дать мне передышку. Под конец я не выдержал, начал подмахивать ему со стонами и всхлипами, и тогда он стал долбить меня уже нещадно, не особо обращая внимания на мои вопли. Последний из них был воплем отчаянного наслаждения - я кончил так, как никогда прежде. И после этого меня ещё долбили и долбили - Толик догнал меня лишь через полминуты. Эти полминуты я провёл на седьмом небе.

Пожалуй, последнее, что я помню, - это его содрогающееся тело на мне, глухой стон сквозь зубы, чувство чего-то горячего внутри меня и томную усталость: пропади оно всё пропадом, до чего же мне кайфово!

Проснувшись, я с наслаждением потянулся в огромной кровати на шёлковых простынях, удивляясь тому, как я оказался в этом раю. Сквозь огромное окно, занавешенное жёлтыми шторами с бахромой, лился мягкий золотистый свет, радостный и спокойный. И тут ко мне вернулась память: примите поздравления - вас отымели! Славный дядя Толик... Бежать, бежать отсюда!

Я сполз с кровати, чувствуя себя совершенно больным (от слабости меня мотало, сердце колотилось, как бешеное), и оглянулся в поисках хотя бы какой-нибудь одежды (проснулся я абсолютно голым). Как назло, ничего рядом не было. Тогда я стащил с кровати простыню и завернулся в неё. Вспомнил: одежда должна быть в ванной! Теперь найти бы эту ванную. Из комнаты наружу ведут две двери, которая из них? Только бы не наткнуться ни на кого, только бы...

Первая дверь оказывается заперта, осторожно открываю вторую - и оказываюсь нос к носу с Анатолием. Вздрагиваю так, что аж подпрыгиваю.

- Проснулся? - Толик улыбается насмешливо и ласково, словно видит меня насквозь. - Пошли завтракать, хватит тут партизанить.

- Мне одеться надо... - выдавливаю я из себя.

Анатолий вдруг молча крепко прижимает меня к себе и целует в губы, подняв моё лицо за подбородок. В голове у меня мутится... Прихожу в себя: простыня на полу, я обнимаю этого Анатолия Кошмаровича и трусь губами о его лицо. Отталкиваю его, пытаясь вырваться:

- Пусти меня! - сам слышу, что звучит это совершенно истерично.

- Отпущу, когда успокоишься, - хрипло, но твёрдо сообщает он мне.

Я утыкаюсь в него: оборотень, василиск проклятый, мучитель мой, мой, весь мой...

- А если не успокоюсь? - чувствую, как по венам растекается сладкая отрава его близости.

Толик тихо смеётся и треплет мне волосы:

- Хорошего понемногу. Одевайся, вон твоя одежда, на диване...

Потом мы сидим на кухне, едим удивительно вкусную яичницу с помидорами, ветчиной, сыром и зеленью, бутерброды с красной икрой, пьём свежесваренный кофе. Толик снова расспрашивает меня:

- Так когда твой день рождения?

- Через три недели. А что?

- Да, блин, расти тебе ещё... - Толик впервые на моей памяти выглядит слегка растерянно, проводит ладонью по своему затылку против роста волос, затем достаёт сигарету из пачки и прикуривает.

- И мне! - прошу я, дожёвывая третий бутерброд.

Толик протягивает мне зажжённую сигарету:

- Держи. Хотя нахрена козе баян?

- Сам-то куришь.

- Я не курю, я бросаю.

- О! И я тоже! - дурашливо подыгрываю я ему, затягиваясь.

Успокоительный эффект от сигаретного дыма сродни хорошему удару дубиной по голове, но это именно то, что мне сейчас необходимо.

- На чём хоть играешь-то?

- На саксофоне.

- Во как! - Толика это почему-то забавляет. - И как, получается?

- Если бы не получалось, в училище бы не взяли! - поясняю я.

- Значит, ты у нас маленький гений?

- Ну, не такой уж я и маленький...

Толик хохочет от души, и я счастлив, что развеселил его. Мне уже опять не хочется никуда уходить, но я понимаю: нахрена козе баян, в смысле, я Толику со своими проблемами? Я решаю не дожидаться того момента, когда меня вежливо выставят из квартиры.

- Мне пора. Парни уже на ушах стоят, наверное: не ночевал, на уроках нет... Я пойду? - говоря это, я стараюсь не смотреть на него.

- Что за парни? - любопытствует он, отхлёбывая сок прямо из пакета.

- Ну, соседи по комнате, Гоша и Димыч... учимся на одном курсе.

- Ясно. Друзья?

- Ну да.

- Ничего, подождут. Я вот тоже сегодня из-за тебя на работу не пошёл, - озорные ямки снова появляются в углах его губ.

Внутри меня словно очень медленно поворачивают колок и натягивают струну, а звенит она тоской.

- Мне правда пора, - я встаю. - Проводи хоть до дверей, а то заблужусь я тут у тебя...

- Тебе было плохо со мной? - он даже не пошевелился, лишь пристально изучает меня.

- Нет, - сглатываю я.

- Чего "нет"? Просто "неплохо" или, может, "хорошо"? - с лёгкой улыбкой уточняет он.

Лицо у меня разжигает, одновременно я чувствую какое-то онемение. Едва шевелю губами, признавая:

- Хорошо...

- Тогда, может, задержишься?

- Зачем?

Толик усмехается:

- Ну, скажем... погостить.

Он притягивает меня к себе и усаживает на колени. Я падаю в него, как в пропасть.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта