Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Байкер (глава 1)

Рейтинг: 4.69 (190), Автор: Артём (men-)

Подкатегория: без секса

На пляж, срочно на пляж! Что-либо делать в квартире было немыслимо. Холодный душ давал ощущение даже лёгкого озноба, но липкая, всепоглощающая жара снова застилала глаза не позже чем через 30 минут. Денис лежал лицом вверх на ковре в большой комнате и призывал себя встать.

"Ладно, всё!" - парень резко поднялся, надел на голое тело белые теннисные шорты и взял у дверей спортивный небольшой рюкзак с нужной мелочёвкой. Ветер на проспекте немного освежал грудь, но солнце всё равно было почти ядовитым по интенсивности свечения. Мысль погрузиться в троллейбус была просто кощунственной, и Денис поднял руку, голосуя немногим идущим навстречу ему авто. Машины резво проносились мимо, шурша по расплавленному асфальту... Нет, только не "Жигули"! "Езжай, дядя, мне нужно что-то поновее, с кондишеном", - мелькнуло в голове у голосующего.

Из второго ряда, стартовав со светофора, к остановке резво подкатил мотоциклист и остановился рядом с парнем. Денис обернулся, желая взглянуть на того, кого собирается подобрать байкер, но за ним стояла только пара пожилых женщин под летними зонтами. Тем временем открыто улыбающийся мотоциклист, парень не старше двадцати восьми лет, дружелюбно обратился к юноше:

- Ну, поехали, что ли?

Простоты и контактности Денису было не занимать. "Почему бы и нет?" - подумал он и, быстро оценив ладного наездника как таксиста, перекинул ногу через байк, пристраиваясь сзади водителя на сидение.

- Мне до метро, - сказал севший пассажир.

- На пляж, наверное?

- Да. Нет больше сил выдерживать жару.

- Мне это как раз по пути. А то вижу: парень голосует, и подвезти его даже некому, - полуобернувшись, проговорил байкер.

Не успев даже поудобнее устроиться, Денис был вынужден срочно обнять мотоциклиста за талию. Мощный мотор резво разгонял двухколёсную машину, ручки для рук не было времени искать, и Дени прямо в ухо прокричал своему таксисту:

- Извини, но держаться больше не за что!

Замечу, что мотоцикл, то ли так был переделан, то ли имел спортивный покрой, но его задранное вверх короткое сидение было круто наклонено к бензобаку, и наш герой, сидя много выше водителя постоянно съезжал вперёд, плотно прижимаясь бёдрами к наезднику. Денису было, честно говоря, неудобно так плотно сидеть рядом с незнакомым парнем, да ещё и обняв того за талию. Байкер, как бы читая Денины мысли, повернув голову, сказал:

- Да не смущайся ты, а то упадёшь, на хер! Держись смелей и лучше за ремень.

На очередном повороте парню так и пришлось сделать, и большие пальцы сильных рук Дениса скользнули под ремень джинсов "таксиста". Пассажиру было и стыдно, и приятно ощущать горячую влажность за поясом и жестковатые волосы в паху водителя. Очередное торможение - и парень более чем плотно припечатался к байкеру. Денис просто лежал в этот момент всей открытой грудью на спине незнакомого парня, а пальцы его рук фактически касались содержимого штанов мотоциклиста!

Каждый из вас, наверное, не раз наблюдал за тем, как носятся по дорогам наших городов крутые перцы на классных дорогих мотоциклах. Скорость, рёв моторов, дикие виражи, сумасшедшие торможения - адреналин, одним словом! В висках у Дениса стучали молоточки, комок животного желания стоял в горле, слёзы навернулись на глаза от встречного ветра, и плотные объятия с жеребцом-водителем возносили его на небеса. Ему было чертовски хорошо, давно набухший от всех этих эмоций конец без стеснения вжимался теперь в копчик водителя. Не ощущать эту твёрдость, как и стук сердца пассажира от плотно прижатых друг к другу тел через тонкую футболку водитель не мог, но, видимо, и ему это было приятно. Ведь зачем-то подобрал же он Дени на остановке!

Денису было уже 30. Он был поджарый, рельефный, женатый и почему-то именно летом жадный до мужских тел. Жена была сейчас в гостях у матери, так что гуляй душа! Пляж манил и прохладной водой, и крепкими мужскими телами. Дени мало что позволял себе в этом манящем соблазнами голубом мире, но уж если схлёстывался с кем-то, то выбирал для себя такого же жилистого жеребца, как и он сам, с которым забывал обо всех приличиях и морали, выделывая в постели всё, что только подкидывала парню его буйная фантазия...

Метро мелькнуло своим входом, но мотоцикл лихо понёсся дальше. Денька, вжавшийся всем телом в этого разудалого молодца, был дико благодарен ему за то, что тот везёт его куда-то, что под пальцами его рук на поясе чувствуется хороший объём ниже ремня.

- Я тебя до Гидропарка подвезу, ты же туда собрался?

- Да, спасибо, - хриплым от всех нахлынувших на него эмоций ответил парень.

Бордовый "Кавасаки", сияя хромом на солнце, качнувшись, остановился у мостика. Еле перебросив ногу, Денис слез с мотоцикла. Лицо его горело от возбуждения, пятно на вздыбленной ткани шорт объясняло всё лучше любых слов.

- Огромное спасибо за то, что подвёз меня.

- Понравилось? Правда, класс? - подняв чёрные очки и сияя искорками в глазах, спросил "таксист по случаю".

- Да... И сколько с меня? - не выпуская руку байкера из своей руки и пристально глядя тому в глаза, ответил Денис.

- Хочешь рассчитаться? - откровенно рассмеялся наездник.

- Да.

- Ну, тогда я вечером, примерно в 19.00, могу тебя отсюда же забрать, если, конечно, ты не рассчитаешься здесь с кем-нибудь ещё за день, - в голосе мотоциклиста сквозили и ирония, и вопрос, а его глаза изучающе, открыто бродили по голому торсу, животу и мокрой ткани на шортах своего пассажира...

Потом был вечер, но о нём расскажу в другой раз.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dr, 32, Екатеринбург


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта