Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Точка отсчёта (глава 2)

Рейтинг: 4.87 (505), Автор: Point

Часть 3

Наверное, это знакомо почти каждому: когда вдруг обнаруживаешь свою привлекательность в зеркале. Смотришь на себя, как на незнакомца, и душу охватывает восторг: а хорош, чертяка! "Видел бы меня сейчас Диня", - я усмехнулся, вспомнив, каким скромным "домашним" отроком выглядел всего полгода назад. Да я и был таким - скромным и домашним. А теперь... "Тварь я дрожащая или право имею?!" - думал я. Толик вот имеет право, а я чем хуже?! Да пошли все со своей моралью, живу как хочу! Встретить бы сейчас Краснова и рассказать ему, что у меня любовник - взрослый мужик (реально крутой, между прочим), и посмотреть на его реакцию. Впрочем, чего смотреть - и так можно догадаться, презрительная ухмылочка мне обеспечена: "Я же говорил, что ты гомик, Ледов!". Как бы зашибательски я не выглядел, для него я всё равно гомик, придурок, чокнутый, и им и останусь... А ведь я теперь реально гомик. Бли-и-ин, что же я наделал-то...

- Эй, Эдька, ты чего, заснул? - в умывальню заскочил Лавита. - На сольфеджио-то идёшь или забить решил?

- Иду-иду! - торопливо плещу я себе холодной водой в физиономию, прогоняя остатки вчерашнего хмеля.

Некогда рефлексировать, на занятия пора.

Пока добираемся до училища, настроение у меня заметно улучшается. Мы - одна команда, эти парни уж точно не считают меня придурком. Всё хорошо, всё просто замечательно: у меня есть друзья, я учусь там, где хотел, у меня в любовниках офигительный мужик по имени Толик, и вообще меня зовут Эдди-Счастливчик! Вы замечаете, что стоит мне войти, становится светлее? Я счастлив, счастлив, счастлив...

За окном с серого низкого неба сыплются мелкие снежинки. В этот четверг у меня день рождения. Надо будет устроить по этому поводу что-нибудь грандиозное, так посидеть, чтобы запомнилось. Деньги теперь, благодаря Тохе, для меня не проблема. Дёмина надо будет пригласить. Так как-нибудь, между делом. На пару с Вентилятором. А в воскресенье мама, наверное, приедет. Придётся опять в старьё залезать, перед ней не пощеголяешь... Да, блин, что за жизнь такая, если шифроваться всё время приходится?! И врать, врать, врать! Даже Лавите с Димычем. А попробуй скажи правду...

Странное, подвешенное состояние. Сотни мыслей вьются в голове, словно облако мошкары тёплым весенним вечером: противоречат друг другу, перетекают друг в друга, взаимоисключают - в голове просто гул стоит, словно от хорошего удара. Что теперь, как теперь? Рядом с Толиком всё просто, но невозможно же быть всё время рядом с Толиком... И всё-таки, прижаться бы сейчас к нему покрепче, втянуть в себя его запах - завораживающий, острый, крепкий аромат взрослого мужика, запах силы и уверенности. До выходных ещё целая вечность! А вдруг он больше не появится? Возьмёт и исчезнет из моей жизни раз и навсегда... Тьфу ты, лезет в голову всякое! Скорей бы пятница. То-лик...

Во вторник я вернулся в общагу сразу после занятий и завалился спать - точнее, приходить в себя. Чудное средство от всех недугов и терзаний! В среду я проснулся уже "в норме", словно ничего и не случилось. Земля продолжала лететь по своей орбите, и я всё так же двигался привычными путями: на метро до училища, по лестницам с этажа на этаж, из аудитории в класс, из зала в буфет по длинным, наполненным зимним холодным светом и музыкальным шумом коридорам, и так до самого вечера.

Был уже восьмой час, за окном практически стемнело, я сидел в классе после духового оркестра и лениво листал сборник этюдов - надо было выбрать пару к предстоящему техзачету и начинать учить. Заниматься мне отчаянно не хотелось, я прикидывал, не забить ли на сегодня, и тут в класс влетел Димыч:

- Ледов, там этот твой дядя-олигарх, кажись, приехал!

- Где?!

- Да у входа БМВуха чёрная стоит!

Я собрался за минуту - Тошка приехал! Толик, вау! Блин, а вдруг не он? Мало ли по Питеру БМВух чёрных катается?

Это был он. Стоило мне выйти на крыльцо (сомнения прыти поубавили), как "бомба" уже привычно посигналила мне дальним светом (две короткие вспышки).

- Привет, - с невольной улыбкой тяну я, открыв переднюю пассажирскую дверь.

- Привет. Залезай давай, на улице не май месяц, - он тоже улыбается и смотрит на меня не отрываясь.

- Я думал, что ты только в пятницу приедешь, - усаживаюсь я наконец-то и захлопываю дверь.

- Мало ли что ты думал! А я вот взял и приехал сегодня. Ты что, не рад?

- Рад, - признаюсь я.

Тошка с коротким смешком прижимает меня к себе за плечи, затем лохматит волосы:

- Без шапки бегаешь?

- Не холодно, до метро близко.

- Гляди, дофрантишь - простынешь.

- Не простыну.

Мы смотрим друг на друга - его лицо так близко. Резкие, волевые складки от носа до губ, тонкие твёрдые ласковые и требовательные губы улыбаются - так близко! Я невольно тянусь к ним и получаю крепкий, глубокий поцелуй, от которого во мне всё переворачивается. Ох, я уже и забыл - каково это, когда его язык вторгается в мой рот: откровенно, настойчиво, по-хозяйски и в то же время чутко и нежно...

Анатолий отрывается от меня и смотрит уже без улыбки, затуманенными глазами, но вот он встряхивает головой, и на его губы возвращается усмешка:

- Поехали домой, - и с таинственной торжественностью понизив голос, он сообщает, - я по тебе жутко соскучился!

Это другой мир, мир Толика. В нём нет места тяжким раздумьям, он полон нежности, чувственности и торжества.

Ужин, заказанный в ресторане и накрытый в гостиной; джакузи, в которой мы кувыркаемся вдвоём, и у меня впервые получается "оседлать" Тошку (и я едва ли не ору от неожиданно острого наслаждения, и болтаюсь в его руках, совершенно обезволенный, податливый, словно тряпичная кукла); затем постель и растирания ароматными маслами друг друга по очереди, а после он подминает меня под себя и берёт с той же целеустремлённостью, с которой до этого разминал мои мышцы.

Что он делает?! Так нельзя! Нет, это кошмар какой-то, и самая жуть в том, что я хочу повторения этого кошмара снова и снова... Отдаться на его милость, которой не будет, быть им распятым, пронзённым, поверженным! Я умираю в его объятиях, медленно, но верно и мучительно от невероятного, невозможного наслаждения. Пощады не будет, он неумолимо разжигает во мне пламя, которое пожирает меня, как солому. За что, Толик, за что ты со мной так?!

Я всхлипываю и извиваюсь в его руках, впиваясь в его кожу поцелуями, словно в надежде получить противоядие от его ласк. А он снова нарочито медленно поднимает мои ноги вверх и, навалившись сверху, прижимается к моему отверстию своим раскалённым жалом.

- Тихо, тихо, тихо... давай, родной, расслабься... потерпи немножко, не напрягайся, тише, тише... Ох, сладкий мой, как там у тебя узко и горячо... Всё-всё-всё, я внутри... Неправда, уже не больно... Ну-ну-ну, тихо-тихо-тихо, тссс... - он всю дорогу твердит это сводящее меня с ума "тихо-тихо-тихо", "терпи", "расслабься" и прочие фразочки, от которых меня прошибает ещё больше.

Я уже не могу сдерживаться и перехожу на какое-то рычание, извиваясь под ним в пароксизме чувственности. Мне уже даже хочется боли, простой боли: она менее мучительна, чем это выматывающее, невыносимое желание непонятно чего: отдаться, надеться, вывернуться наизнанку!

Под конец Толик даёт мне желаемое: его движения становятся сильными, резкими, как удар тарана, и каждый такой удар отзывается болезненно-очищающим спазмом в глубине моего тела. Я вскрикиваю и мотаю головой из стороны в сторону. К тому времени я уже так обессилеваю, что больше ничего другого не могу, лишь каждый толчок словно выколачивает из меня это "Ах!". Он держит мои руки и сам не прикасается к моему члену, просто долбит и долбит, и в конце концов я дохожу до высшей точки от одной этой долбёжки - и ору во всю глотку от невероятно острого кайфа: во мне словно сотня хлопушек взрывается с треском, только заряжены эти хлопушки не конфетти, а сладкой судорогой...

Просыпаюсь я от сладкого аромата и необычного ощущения, словно тысячи лёгких поцелуев ласкают всю мою кожу одновременно. Открыв глаза, обнаруживаю, что вся постель усыпана ворохом нежно-розовых лепестков, от которых и исходит сладкое благоухание. По моим губам скользит полураспустившийся бутон, пунцовый и сочный:

- С добрым утром! С днём рождения тебя...

Закидываю голову назад: в изголовье сидит Анатолий в одном своём шелковом, разрисованном в китайском стиле халате, улыбаясь, как всегда, сдержанно, словно бы с ласковой насмешкой:

- Как тебе мой сюрприз? Каково чувствовать себя эльфом?

Я тоже смеюсь, ловлю его за руки и тяну к себе:

- За-ши-бись!

Как оказалось, это был не единственный сегодняшний сюрприз. За завтраком (чашка горячего шоколада и фруктовое ассорти со взбитыми сливками - я впервые попробовал подобную вкуснятину) Анатолий вдруг сообщил:

- Знаешь, я решил исполнить твоё заветное желание.

- Какое? - у меня замерло сердце в предчувствии очередного чуда.

Толик смотрел на меня внимательно, слегка улыбаясь:

- У тебя их много? Тогда попробуй отгадать.

- Ну, не знаю, - я смутился. - Может, ты меня машину водить сегодня научишь?

Тошка засмеялся:

- Ну, солнце, за день я вряд ли научу, хоть ты у меня и гений. Не угадал, давай дальше.

- Тогда... Что-то, связанное с компьютером?

- Я говорил про заветное желание, Эдик! - с укоризненной насмешкой протянул он.

Блин, он что, Дису мне подарить решил?!

- Сдаюсь. Не знаю. Что это, Толик?

- Да-а-а, а я-то думал... Похоже, не так уж и сильно ты этого хочешь. Может, не дарить тогда?

- Ну, Тошка-а! - я уселся к нему на колени верхом. - Хватит вредничать!

- Тогда угадывай! - со смехом отвечает он.

- Блин! Ладно, это вещь?

- Ну да, это нечто неодушевлённое... пока не попало в твои руки.

И тут вдруг меня осенило, и я выпалил:

- Сакс?! Ты мне подаришь сакс?

- Бинго! Ох, горец, ты меня так задушишь! Знаешь, никогда не предполагал, что стану меценатом...

Это был тот самый Сельмер, вокруг которого я столько времени ходил кругами и который мы смотрели вместе несколько дней назад. Дорогущая дудка, сияющее сокровище! Я держу её в руках, перебираю практически бесшумные клапана, любуюсь ею и всё не могу поверитьв то, что это моё, это теперь моё!

- Ну что, ты счастлив? - Толик стоит в дверях, прислонившись к косяку.

А я вдруг вспоминаю, как три года назад получил свой первый инструмент, раздолбанный старенький B&S - мама и на него-то с трудом наскребла, хорошо ещё, что бабушка тогда добавила почти половину денег. И как, вручая его мне, она чуть ли не клятву с меня взяла, что я за это буду слушаться её, как следует учиться и хорошо себя вести. И как потом это стало для меня самой серьёзной угрозой - отобрать сакс. Мать ни разу не привела эту угрозу в действие, но я помню, как меня коробило от упоминаний об этом. Ведь это же подарок, помимо того, что это самое ценное из того, что у меня есть. Разве можно отбирать подарки?!

- Толик, он теперь насовсем мой?

- Конечно, насовсем, - Анатолий удивлённо вздёрнул брови, подошёл ко мне и уселся рядом. - Это же подарок, а значит - насовсем.

- Даже если мы с тобой поссоримся?

- А ты что, со мной ссориться собрался? - хмыкнул Толик.

- Нет. Но вдруг?

- Он твой, - успокоил он меня, - в любом случае. Мне-то он зачем? Это ж ты у нас музыкант. И вообще, подарки возвращают, чтобы дать понять, что дарителя хотят забыть раз и навсегда. Это всё равно что в ненависти признаться, понимаешь? Надеюсь, ты никогда не захочешь вернуть мне то, что я тебе дарю...

Я отцепился наконец-то от саксофона и обхватил Анатолия руками и ногами - уже не за то, ЧТО он мне подарил, а за то, КАК он это сделал...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 55, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта