Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Точка отсчёта (глава 2)

Рейтинг: 4.87 (506), Автор: Point

Часть 4

В тот день в училище я попал только в двенадцатом часу. По пути на отделение столкнулся с Лавитой.

- О, пропажа наша! Что, на философию сегодня забил?

- Гошка, мне сакс подарили! Пошли покажу! - я потащил его к подоконнику, открыл лёгкий пластиковый футляр по форме инструмента (заплечный, не то что мой прежний тяжеленный и громоздкий чемодан) и продемонстрировал своё сокровище. - Сельмер, полупрофессиональный, прикинь?!

- Дядя?

- Ну, а кто ещё? Дядя, конечно!

- Расщедрился он у тебя - прямо удержу нет! - хмыкнул Лавита не без лёгкой зависти. - Мне бы кто из родичей хотя бы фабричного "Амати" купил!

- Это он мне на день рождения, - закрывая футляр, пояснил я.

- А у тебя когда?

- Так сегодня! Гудим?

- Проставляешься?

- Угощаю! - поправил я. - Надо это дело обмыть, согласись? Ты сегодня до скольки? После физ-ры есть что-нибудь?

- Нет, свободен. Кого ещё позовешь?

Позвал я, как и собирался, ещё Димыча, Вентилятора и Сергеева. А потом ко мне подошла Вика-кларнетистка и с ней ещё несколько девчонок с нашего курса, и спросила, правда ли, что у меня день рождения сегодня. Пришлось пригласить и их. Сидели мы прямо в саксофоновом классе. Кто-то притащил радиоприёмник, устроили дискотеку. Девчонкам купили вина, парни настояли на водке. Вентилятор приволок коробок с марихуаной, и, когда остались только "свои", мы всей компашкой поползли в укромный уголок "кумарить". Несмотря на своё уже достаточно косое состояние, я предварительно запер свою драгоценность в шкаф. А состояние у меня было действительно косое, Витёк вообще где-то потерялся по пути, так что курили мы вшестером: я, Лавита, Димыч, Дёмин, Вика и Ольга-флейтистка, причём Димыч откровенно заигрывал с Викой, а Лавита с Ольгой. Ну, а я был весьма увлечён установлением дружеских отношений с Серегой Дёминым.

Из всей этой компании первый раз пробовали "травку" девчонки и я. Лавита заявил, что первый раз лучше, когда тебя кто-то раскумаривает. Затянувшись, он приобнял Ольгу и, прижавшись к её губам своими, выдохнул в неё дым. Компании этот аттракцион понравился, Димыч с удовольствием повторил данный номер с Викой, после чего передал заряженную беломорину Серёге и хихикнул:

- А тебе придётся Ледова раскумаривать!

- Придурок ты, Димыч! - беззлобно отозвался я с ухмылкой.

Дёмин молча затянулся и вдруг повернулся ко мне. Я уставился на него, а он приглашающе кивнул, положил мне ладонь на шею, притянул к себе и прижался своими губами к моим. Я замер: Дёмин! При всех! Стрелы ресниц сосредоточенно направлены вниз, его язык раздвигает мои губы - дьявольщина, да он целует меня, по-настоящему ЦЕЛУЕТ! Рефлекторно отвечаю на этот неожиданный поцелуй, и тут Дёмин вдувает мне в рот сладковатый, тяжёлый дым, после чего отстраняется, говоря:

- Сразу не выдыхай!

Поздно: ошарашенный, я выдыхаю тут же. Димыч тихо хихикает, глядя на мою обалдевшую физиономию. Да и все улыбаются как-то довольно странно. Чёрт, меня разыграли! Мерзкие натуралы!

- Дайте, я сам затянусь! - с досадой говорю я.

Моя реплика вызывает всплеск веселья - умеренно сдержанный в целях конспирации. Дёмин с ухмылкой до ушей вертит головой:

- По очереди! - и передаёт косяк Лавите.

На этот раз Гоша не торопится оторваться от Ольги и бычок Димке протягивает наугад, занятый поцелуем. Димыч тоже решает, что такой способ задерживать дыхание наиболее рационален. Серый забирает у него истлевшую на добрую половину беломорину и затягивается, кинув на меня хитрый взгляд, а затем снова приглашающе машет мне. Ну, Дёмин, ну, даёт... Ладно! Посмотрим, кто кого переиграет в эту игру! Тянусь к нему - на этот раз он выдыхает не торопясь, после чего, как я и думал, ещё крепче прижимается своим ртом к моему. Ну, зачем же так жёстко? Вожу языком по его губам, снаружи, затем внутри, по его зубам - у него красивые, ровные зубы, почти идеальные, если бы не щербинка на верхнем правом резце. Чертовски симпатичная щербинка. А ещё глубже пустишь? Ух ты, привет, язычок! Потанцуем?

- Бли-и-ин! Чуваки, вы охренели?! - обалдело хихикает Лавита.

- Шухер, пидарасы! - дурашливым фальцетом - это, видимо, Димыч прикалывается.

Дёмин отстраняется от меня:

- Цыц, дураки! Это была тренировка, ясно?

- Это было соревнование духовиков: кто дольше дыхание задержит, - выдаю я свой вариант.

Компании он нравится - ржут все:

- Нефиговые у духовиков соревнования!

- И кто выиграл? - уточняет Вика.

- Я! - уверенным тоном отвечаю ей - типа, по-другому и быть не могло.

Дёмин возмущается:

- С чего это ты?!

- С того, что ты первый сдался, - ухмыляюсь я до ушей.

- Ладно, будем считать: один-один! - предлагает ничью Лавита.

- Ни фига-а-а! - хором протестуем мы с Дёминым.

- Ну, блин, всё, пипец, Ледова попёрло! - констатирует Димыч с ухмылкой.

Лавита в это время отвлекается на тлеющий бычок: споры спорами, а трава горит. Окурок пускается уже явно по последнему кругу. Замечаю, что Димка, протягивая после затяжки окурок Дёмину, уже далеко не так увлечён Викой, как в прошлый раз. Целуя её, он умудряется поглядывать в нашу сторону. Я на месте Вики врезал бы ему слегка, чтобы он не отвлекался. Дёмин от души затягивается, снова прижимается к моему рту и выдыхает. Я воспринимаю этот процесс уже как должное, и мне жутко нравится такое положение вещей. На этот раз я снова уступаю инициативу Серёге, и, помедлив несколько мгновений, он всё же решается и гладит мои губы своими. Ты опять проиграл, парень! Теперь уже ты купился на мою провокацию. Блин, разве не бред: я целуюсь с Дёминым! А трава дрянь, никакого эффекта, лишь вполне закономерный кайф от близости с самым привлекательным, на мой вкус, из училищных пацанов. Как он кайфово меня сжимает...

Уф, блин, не могу больше - голова кружится! Я выдыхаю и вдруг натыкаюсь спиной на стену - оказывается, меня здорово шатнуло...

- Ну всё, сейчас они прямо здесь улягутся! - этот комментарий Димыча вызывает просто взрыв хохота, причём мы с Дёминым тоже хихикаем.

- Ага, и скажут, что это соревнование по отжиманию! - добавляет Вика.

Ольга от хохота сползает на корточки, Лавита перегибается пополам. Я чувствую, что тоже не могу остановить своё хихиканье, и от этого меня разбирает всё больше.

- Блин, нас, кажется, вставило! - стонет сквозь смех Лавита.

Меня прошибает новой порцией "хи-хи" от слова "вставило".

- Ой, блин, ой, не могу! - причитает Ольга, и ей вторит неожиданно отчётливое эхо лестничной клетки: "Гу-гу-гу!" - невыносимо смешно! Я закатываюсь, чувствуя, что уже рискую захлебнуться в собственном хохоте. Сейчас я реально задохнусь и умру от смеха! Пытаюсь сообщить это остальным, с трудом выговариваю:

- Щас сдохну! - но это вызывает только очередной прилив бурного веселья.

Минут через пять, а то и все десять, мы более-менее успокаиваемся - по крайней мере уже не задыхаемся и на ногах стоять способны. Лавита говорит, что с лестницы лучше уйти обратно в класс, на всё училище ведь хахали, вдруг кто припрётся, а тут травой тащит. Бредём обратно в мой класс, заворачиваем за угол и натыкаемся на Вентилятора. При взгляде на него меня опять прошибает. Витя пьян, это очевидно, и ещё трудно сказать, кто из нас неадекватнее. Я уползаю в класс, оставив остальных объясняться с законным хозяином сообща приконченного нами косяка. В классе падаю в кресло, закрываю глаза и постепенно успокаиваюсь, хотя временами меня ещё подёргивает хихиканье, словно надоевшая икота. Начинаю погружаться в себя, одновременно сохраняя на редкость ясное сознание: где там обещанный "приход"?

Шум открываемой двери заставляет меня вернуться в реальность: в класс вваливается Демин. С таинственным видом он прижимает палец к губам, запирает дверь и выключает свет, затем на цыпочках проходит по классу и усаживается в кресло напротив.

- Ты чего? - шёпотом спрашиваю я.

Серёга ухмыляется:

- Там моего препода принесло. Тише.

- Бля-а-а!

- Он там Вентилятора заловил, орёт на него за то, что тот пьяный в училище.

Беззвучно хихикаю: ну не Витюхин сегодня день, однозначно!

- А чего твой препод так поздно припёрся?

- Да хрен его знает! Я не выяснял.

Я опять хихикнул. В окна проникал уличный свет, отражался от снега на подоконнике, ложился пёстрыми мазками на противоположную стену, в угол, на потолок, разбавляя темноту. Какой-то джазовый свет.

- Эдька, ты косой?

- Ага! - подтверждаю я с ухмылкой до ушей. - А ты?

- И я. Мы тут одни или нет?

- Одни, - удивляюсь я.

- А мне всё кажется, что у меня за спиной кто-то есть. Я оборачиваюсь, а он спрятаться успевает.

- Тебя глючит, Серый! - с некоторой долей уважения и даже зависти отвечаю я: у меня-то только идиотский приступ смешливости, а у человека настоящая галлюцинация!

- Глючит? Эдька, а ты настоящий или тоже глюк?

Коротко хохотнув, я спохватываюсь и зажимаю рот: где-то там за дверью по коридорам бродит злой Проворов, препод Дёмина.

- Я - настоящий! - шепчу я, пытаясь придать этому шёпоту убедительность.

- Ага, все вы, глюки, так говорите, - бормочет Дёмин.

Меня охватывает приступ озорства, и я пересаживаюсь в кресло к Серёге. Кресло широкое, но всё равно частично я вынужден сидеть на его колене.

- Теперь веришь, что я настоящий?

Демин тихо присвистывает и начинает быстро, вроде как по-деловому ощупывать меня:

- Ну-ка, ну-ка... Да тихо ты! Распрыгался как на батуте! - изображает он возмущение.

- Ну всё, убедился? - хихикаю я. - Кончай это, мне щекотно!

Демин крепко сжимает меня:

- Чего-то меня сомнения всё никак не оставляют... - продолжая удерживать меня одной рукой, другой он притягивает мою голову к себе за шею, и мы снова начинаем целоваться, теперь уже совершенно откровенно.

Драгс, секс, рок-н-ролл! Только здесь и сейчас - шарящие руки, горячие жадные губы, судорожное дыхание, и всё запреты к чертям собачьим! И здравый смысл туда же! Серый, Серенький, какой же ты классный...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта