Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Боль, ставшая местью

Рейтинг: 4.13 (141), Автор: Артём (men-)
Гей рассказ - Боль, ставшая местью

Дело было не со мной, мой друг поведал мне эту историю, которую я перескажу от первого лица.

Передо мной сидел достаточно рослый молодой мужчина скорее красивой, чем обычной наружности. Ничто в его внешности или манере общаться не выдавало в нём, как это принято говорить, человека гомосексуальной ориентации, ведь ухоженные руки и стильная одежда уже давно стали нормой, например, для офисных работников. Взгляд у Стаса (так звали моего собеседника) был уверенный, скорее даже холодный, голос низкий, с нотками иронии. Мы пили пиво, я слушал его и пытался понять, кому адресована его ирония. Может, мне, а может, она относилась к самой теме нашей беседы...

Я понимал, что Стас закрытый, малоразговорчивый человек, и если уж решил говорить, то это уже неординарно, и лучше не упускать возможность внимательно его выслушать.

- Ты вот спрашиваешь, что я нахожу в СМ-сексе... - ухмылка на лице, пауза. - Это прикольно, и это возбуждает! Иногда возбуждает так нешуточно, что тяжело не сорваться и не дойти до зверства, хотя я, конечно, стараюсь себя контролировать и потому никогда не совмещаю секс и алкоголь. Пока удаётся. И жертвам нравится, когда Хозяин ими командует. Хозяин - это я, - пояснил мне Стас.

В его глазах мелькнул огонёк страсти, и мужчина продолжил говорить.

- Вот вчера был у меня парень. Он взрослый серьёзный мужик, но он Раб, он мой Раб, и он рад им быть. Ему нравится, как я им помыкаю, нравится, как его пинаю и наступаю на него своими большими чёрными ботинками... Что? Как наступаю? Просто на ноги, на руки, даже на лицо... Нет, в меру, погранично, чтобы синяки не оставались. Я чувствую, сколько он может выдержать... Это очень своеобразный секс. Меня не интересует его мнение об удобстве его позы и продолжительности истязаний или самого траха. Это решает Хозяин - сколько его стегать плёткой или трахать навылет в очко. Хорошо чередовать трах в зад и рот, пусть ловит кайф от вкуса своего очка, получая при этом ещё и удары плёткой... Да, зачастую это весьма больно, я понимаю, но Раб едет ко мне на такси через весь город, мечтая быть униженным и почувствовать себя отстоем перед Господином, и за это в конце он получит выброс моей спермы на своё лицо. Если я буду доволен послушанием Раба, то я ещё и обоссу его в завершение процесса. Нет, в ванной, конечно, мы же не в лесу, а в квартире... Что? Кому это надо? Да ты даже не представляешь, сколько желающих поучаствовать в секс-игре на унижение! Рабов намного больше, чем Господ, и, что характерно, почти все они с хорошим образованием и благосостоянием, и по работе сами в начальниках ходят. Многие семейные, отпрысков имеют. Скажем так, таким образом они стабилизируют свою психику, будучи по должности верхними...

В процессе разговора я придвигаюсь к Стасу на диване. Я жду, когда он выговорится, выпустит свой пар, я чувствую, что он о своей жизни давно ни с кем не говорил. Моя рука сперва легла ему на плечо, потом я слегка потрепал его по затылку. Пиво постепенно всё больше расслабляло нас обоих, и вот я уже ласкаю его шею, запускаю пятерню за воротник его хорошей рубашки и слегка как бы массирую ему плечо. Пока он мне попустительствовал в моих действиях.

- Для клиентов важно и то, как Хозяин одет. Это обычный секс голый, а в нашем деле клиенту важен костюм Хозяина, его вид действует на них, как наркотик. Сбруя, ремни, кольца, цепи, кожаные шорты или штаны, жилетки - всё это уже заставляет Раба балдеть! Блин, эта амуниция дорого стоит, но она того стоит, такой вот каламбур.

Между тем я уже расстегнул рукава его рубахи, так ненавязчиво ухаживая за Стасом. Крупный, с хорошей рельефной грудью парень чуть туманно и вопросительно посмотрел на меня.

- Расслабься, ты же не в роли, - сказал я ему, подливая нам снова пива. - Мне не нужен ни твой антураж, ни плётка. Мне просто приятно расстёгивать на красивом мужике дорогую сорочку, - отшутился я, улыбаясь.

То ли я его обаял, то ли он и вправду расслабился, а может, был не на своей территории и потому слегка скромен, но рубашка на нём вскоре была мною расстёгнута.

Парень оказался, к моему удивлению, очень податливым на ласку, и это совершенно не вязалось с рассказами тех парней, которые с ним бывали, с их восторгами перед ним, как нижних перед верхним. Между тем, так как он был явно крупнее меня, я нагло забрался на него и, обхватив коленями его ноги, стал тереться о его шею, гладить спину. Он откинул назад голову и закрыл глаза - всё-таки он действительно расслабился. Я не лез к нему в штаны, хотя чувствовал, что там уже есть за что подержаться, не лез и с поцелуями, просто слегка ласкался, мои же руки между тем аккуратно сняли со Стаса рубашку.

Сколько времени мы тискались, как оказались сперва в горизонтали, а потом и полностью раздетыми, я уже и не скажу...

Что сильно запомнилось, так это несколько его фраз после всей возни, сказанные о прошлом:

- Мне после расставания с Валеркой было так больно, так тяжело дышать, что все парни казались теперь суками и брехунами. Однако молодой организм всё же требовал сексуальной разрядки, мне же тогда всего 25 было. Через пару месяцев, когда у меня уже крышу срывало и от неутихающей обиды, и от спермотоксикоза, я пошёл на первую встречу. Выбрал человека не случайно, он был похож на Валерку. И в сексе с ним меня сорвало. С этим парнем я обращался показательно грубо, как будто вымещал на нём обиду и злость на своего прошлого. Я конкретно его тиранил - теперь я понимаю, что тот секс и был СМ. После всех унижений, какие я заставил испытать того парня, мне стало как-то легче. Я сделал ещё несколько подобных повторов, когда чморил своего очередного любовника, обзывал его, зло трахал, невзирая на то, что тот иногда взвывал от боли. Чуть позже я понял, что такой секс позволяет мне не целоваться, не нежничать, ибо эти эмоции во мне умерли, зато даёт мнимое ощущение мести моему бывшему и ему подобным. Знаешь, постепенно я стал втягиваться в такой вид развлечений, прикупил антураж, насмотрелся фильмов на эту тематику. Через год я стал заправским Хозяином, у меня завелись свои Рабы, даже появилось какое-то удовольствие от такого секса... Блин, когда он такой весь обеспеченный, холёный, и всё у него и везде схвачено, а я его грубо пинаю и вафлю, а напоследок ещё и обливаю мочой - это всё-таки доставляет мне удовольствие! Печально только, что в душе у меня до сих пор сидит непрощённая обида. Наверное, и у других Верхних, у каждого из них есть свой психологический надлом, вызывающий желание мстить мужикам. Кто-то мстит отчиму, кто-то старшему брату, кто-то пацанам со двора, которые изнасиловали его когда-то. Вот только не все даже понимают, что эта форма секса - есть непрощённая обида из прошлого... А ты коварный, так мастерски вывел меня из обычной линии поведения! Я же в БДСМ уже 6 лет, а с тобой почему-то расслабился. И всё у нас, как из другой жизни...

Интересно, где его, Стаса, теперь настоящая жизнь? Там, до СМ и вселенской обиды, или всё же здесь, ногой в ботинке на нижних парнях? А может, она ещё впереди, и она наступит, когда Стас опять сможет целоваться...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта