Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Седьмая победа (глава 1)

Рейтинг: 4.74 (518), Автор: Друг

Часть 1 Гей рассказ - Седьмая победа (глава 1)

Прошло уже много лет, и вот каждый раз, в канун праздников, вспоминаю эту историю.

По прихоти моего молодого друга я опоздал на самолёт, тот самолёт, который из-за непогоды и перегрузки, заходя на посадку, сошёл с полосы, разбился и сгорел...

На заводе, где я работал, расширяли производство, устанавливали новые станки, а "воздуха" не хватало, старые маломощные компрессоры не обеспечивали надёжного давления в сети, поэтому почти перед чередой долгих праздников меня отправили в командировку "выбивать" оборудование. В столице мне не удалось ничего добиться, лимит был уже распределён, да и на будущий год нам тоже ничего не обещали, удалось только узнать, где изготавливали необходимые мне компрессоры, вот я и решил отправиться на тот завод.

Почти "легко" я устроился в гостинице, попросив свободное место в номере никому не сдавать: у меня были надежды на романтические приключения, да и жить одному удобнее. Я разыскал нужное мне предприятие и стал каждый день ходить на него, как на работу. Познакомился с директором, главным инженером, начальником снабжения... Повод для знакомства всегда находился, этому и способствовал имеющийся при мне портфель, набитый коньяком. Люди от угощения не отказывались, но при этом говорили, что нужное оборудование у них есть, что и рады бы мне помочь, но продукцией своей они не вправе распоряжаться, а она распределена уже на несколько лет вперёд, советовали мне не терять время зря и возвращаться домой. Только вот после каждой встречи с директором я чувствовал, что он что-то не договаривает, так как, говоря мне, что "я зря теряю время", он тут же продолжал утверждать, что ему очень хочется оказать мне помочь. Выглядел он респектабельно, и мне не хотелось думать о том, что он намекает на какие-то дополнительные расходы, да у меня и денег-то соответствующих не было, так, по мелочи, разве что только на рестораны...

Дня через два ночью ко мне в номер подселили парня. Разглядел я его только утром, когда он, встав с кровати с симпатичным бугорком ниже пояса, поздоровался со мной и начал делать зарядку. Сосед мой был плотного телосложения, невысокого роста, темноволосый и темноглазый, с красивой выпуклой грудью, накачанными бицепсами, без какой-либо растительности на смуглом теле и с аккуратной попкой, словно спелый абрикос. Комната наша была небольшой, и он находился от меня на расстоянии вытянутой руки, так что можно было даже, постаравшись, как бы случайно дотронуться до него.

Он прыгал через верёвку, отжимался, отчаянно боксировал "воздух", делал какие-то замысловатые упражнения, выкрикивая что-то себе под нос. Вскоре от всего этого у меня стало рябить в глазах, но мне ничего не оставалось, как смотреть на него и гадать, что же скрывается за узенькой полоской его плавок, а там явно что-то значительное вырисовывалось, от чего я не мог отвести глаз. С трудом я удержался от того, чтобы не посоветовать ему раздеться полностью - совсем голым заниматься ведь удобней, да и интерес мой в таком случае был бы удовлетворён.

Почти час, мелькая перед глазами, он сводил меня с ума, и я пьянел от его вида, лёжа в постели. На мои восхищённые подглядывания, скрип кровати и на то, что, пока он делал зарядку, я не вынимал рук из-под одеяла, а только тяжело дышал, парень не обращал особого внимания.

Моё хмельное блаженство прервал телефонный звонок, и из услышанного разговора я понял, что парню звонила какая-то девчонка, которая, по-видимому, уже ждала его в холле гостиницы. Он тут же прекратил свои занятия и побежал умываться, а через пару минут, бросив мне короткое "привет", вылетел из номера, я же отправился в освободившуюся ванную. Там ещё витал запах его тела, а на крючке висели его плавки. Я в мгновение ока схватил их и прижал к своим губам, хуй стоял у меня, как каменный, и я принялся отчаянно дрочить. Только накачав в кулак, я смог успокоиться.

Так повторялось несколько дней, я, здоровый молодой мужик, по утрам дрочил и только в этом находил своё спасение. Все мои попытки как-то "растормошить" парня, пригласить его в ресторан не имели успеха, я даже приготовил бутылку коньяка и шоколад, избрав их своими помощниками, но и это не принесло мне пользы. Сосед приходил поздно и сразу же ложился спать, а пить со мной он наотрез отказывался, сказав, что спортсмены не пьют. Большой крест на моём желании сблизиться с ним поставил его рассказ, который он мне поведал, появившись однажды в номере не в очень позднее время. Я, как всегда, ждал его, на столе стояла бутылка и кое-какая еда. Парнишка согласился поужинать со мной, но от выпивки вновь отказался, а после того, как я рассказал ему немного о себе, он, как бы в ответ, сказал, что приехал сюда с заданием в какое-то НИИ. Жил он в общежитии института, но потом его оттуда выпроводили, застав в его комнате девчонку, с которой он познакомился в институте и которая и помогла ему устроиться в эту гостиницу. После его слов я, как ни странно, немного успокоился, поняв, что моё сближение с ним невозможно.

Так прошло ещё дня два, а парень всё не выходил у меня из головы, я целый день только о нём и думал. У меня даже не возникала мысль поискать другие приключения, каждый день я ждал вечера, чтобы вновь увидеть этого парня. Приходил он в номер всегда поздно, тут же садился на кровать и, медленно раздеваясь, начинал что-то говорить. В смысл его слов я особо не вникал, да я почти и не слушал его, а только разглядывал. Мне с трудом удавалось удерживать себя от того, чтобы не подойти к парню и не начать помогать ему раздеваться. Потом был неспокойный сон, среди ночи я просыпался со стоящим хуем, в темноте шёл в ванную мучить его, после чего возвращался в кровать - ждать утреннюю зарядку, после которой парень сбегал, а я быстро вставал и "нырял" в его ещё тёплую постель, накрывался одеялом с головой и с блаженством вдыхал в себя запах, оставленный им, доставал его трусы, которые он держал под подушкой и, как пацан, успокаивал себя.

Я перестал спешить со своими делами, мне хотелось только одного: вечером, вернувшись в гостиницу, снова встретить в номере своего мучителя. И вот однажды я застал его ожидающим меня. Он сказал, что уезжает на пару дней в соседний город, так что, может быть, мы больше не встретимся, поэтому он и ждёт меня, чтобы проститься. Обрадовавшись его вниманию по отношению ко мне, я сказал, что в том городе, куда он едет, у меня живут дальние родственники, которых я не видел уже несколько лет, но я могу дать ему их номер телефона: вдруг потребуется какая-то помощь. Родственники, о которых я говорил парню, была первая семья моего дяди, с той семьёй он давно не жил, но я, изредка бывая в том городе, всё же навещал их...

Сосед мой уехал, и я после его отъезда смог, наконец, серьёзно заняться своими делами. Мне всё-таки удалось, приложив к этому "дополнительные" усилия, добиться от директора завода согласия отпустить нам необходимое оборудование, которое он даже пообещал до наступления праздников погрузить в вагон и отправить к нам. Мне захотелось самому принять участие в отгрузке, чтобы быть полностью уверенным в том, что я добился своей цели, но для этого мне необходимо было задержаться здесь ещё на несколько дней. Кроме того, я мечтал о том, что в этом случае я ещё раз встречу того парня, и от этого у меня как-то тепло становилось на душе, ведь даже несбыточная надежда волнует и греет человека.

Через пару дней, придя вечером в гостиницу, я застал своего соседа в номере. Обрадовавшись нашей новой встрече, я предложил ему пройтись по городу и вместе где-нибудь покушать. Во время прогулки я затащил парня в ресторан, где мне удалось его даже немного напоить. Хмельной, он рассказал мне, что, когда он позвонил моим родственникам и передал им от меня привет, они предложили ему остановиться у них. Рассказывая об этом, парень очень часто с улыбкой упоминал имя старшего сына моего дяди, говорил о нём с каким-то воодушевлением и теплом - видимо, алкоголь немного развязал ему язык. После его слов у меня появилось еле ощутимое подозрение, что там что-то произошло, но толком я ничего ещё не понимал, и мне хотелось думать в определённом направлении, а точнее, желаемое выдать за действительное.

Придя в гостиницу и уже раздеваясь, чтобы лечь в постель, парень, задумавшись, случайно обронил фразу, которая потрясла меня:

- Мне понравился твой родственник. Он интересный парень, рисует, играет на гитаре, хорошо поёт. Я пообещал, что приеду к нему... Ты, конечно, понимаешь, почему два пацана хотят быть друг с другом?

- Так ты, значит, гей?

- Ну, сразу уж и гей! Что, разве я в жопу трахаюсь? Нет! Мне просто хочется встречаться с парнем. Раньше я как-то не задумывался над этим, хотел вот поделиться новым чувством с тобой, а ты сразу - гей...

- Да я вот уже вторую неделю как схожу по тебе с ума, столько мучений перенёс из-за твоей зарядки, что и не передать!

Я тут же подбежал к нему, повалил его на кровать и бросился обнимать и целовать парня, тискать и сжимать его тело, срывая с него одежду, а он в это время отчаянно отталкивал меня от себя, хватал за руки, вертел головой, отстраняясь от моих поцелуев, однако его сопротивление только прибавляло мне сил. Парень был намного моложе и сильней меня и мог бы тут же "успокоить" меня одним своим метким ударом, но "побеждать" ему в тот момент точно не хотелось. Вскоре он улыбнулся, затем громко засмеялся, словно забавляясь нашей возней, моими попытками "сломить" его и овладеть им.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта