Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Седьмая победа (глава 1)

Рейтинг: 4.74 (518), Автор: Друг

Часть 2 (последняя)

У меня закружилась голова, от возбуждения я терял рассудок, то, о чём я мечтал вот уже несколько дней, могло вот-вот оказаться реальностью, и тогда я смог бы подчинить этого парня своей воле.

- Нет, нет, не могу, я дал слово быть с ним! Прошу тебя, успокойся и ложись спать, - повторял он.

Продолжая борьбу, мы свалились с кровати и стали кататься по полу. То я оказывался на нём, то он на мне, но меня уже ничто не могло остановить, к тому же я понял, что парню приятно, что я добиваюсь его. Вскоре он немного расслабился и стал как бы случайно подставлять мне свою шею, лицо, губы для поцелуев, хотя и не отвечал на них и этим ещё сильнее распалял меня.

Через некоторое время он прекратил смеяться и тяжело задышал. В этот момент я почувствовал, что что-то твёрдое упирается мне в живот, и хотел было избавиться от этой помехи, но она оказалась огромным членом пацана. "Значит, он возбуждён и тоже хочет меня!" - восхитился я. Тогда я через трусы ухватил парня за яйца и крепко сжал их так, что парень громко вскрикнул от боли и неожиданности. Мне удалость воспользоваться его минутной слабостью, припасть к его губам и заглушить крик юноши поцелуем. Он сделал последнюю попытку вырваться из моих объятий, но в то же мгновение успокоился и перестал сопротивляться, подчинившись моему напору, после чего стал самозабвенно отвечать мне горячими поцелуями и крепко обнимать меня. Только тогда я ощутил силу его рук: он мог ими переломать мне все кости!

Страсть кипела во мне. Словно в дурмане, я неожиданно вырвался из его объятий, вскочил и стал поспешно сбрасывать с себя всю одежду. Я испугался того, что всё может вдруг измениться, парень вновь начнёт мне сопротивляться и оттолкнёт меня. Мои куртка, брюки, рубашка летели в разные стороны номера.

Парень встал вслед за мной и, смотря мне прямо в глаза, быстро стянул с себя трусы и майку. Он голым подошёл ко мне, взял в руки мою голову и впился в меня поцелуем. Потом он одной рукой дотянулся до выключателя и погасил свет, в то же мгновение схватив меня и повалив на пол. Он умело своими стальными руками сложил меня пополам, сжал в комок, придавил к полу своей грудью, потом пальцем нашёл мой анус, и в то же мгновение сильная боль пронзила всё моё тело. Его окаменевшая плоть была ещё не во мне, она только жёстко пыталась войти в меня, но мне уже было страшно больно. Я изо всех сил несколько раз попытался вырваться из стальных лап парня, подняться, но все мои попытки были бесполезны, моё тело уже не принадлежало мне, я не в состоянии был даже шевельнуться. Злодей продолжал меня целовать, но я не мог прекратить свой крик, задыхаясь от боли, а она с каждым мгновением всё усиливалась. В меня ритмично вонзали раскалённое железо, ствол парня со страшной скоростью двигался во мне, пытался взорвать меня изнутри.

Я дышал дыханием парня, а он кусал мне губы, хрипел, выл, кричал от наслаждения, и мне оставалось только смириться с этим. Меня поглотило желание молодого красивого сильного парня, и мне в конце концов захотелось отдаться ему до конца, подчиниться ему и доставить ему наслаждение, утонуть в блаженстве от близости с ним, помечтать о том, чтобы это блаженство никогда не прекращалось... Блаженство неизмеримо, оно и вечность, и мгновение, когда ты им поглощён без остатка!

- Я тебя люблю, как же я тебя люблю!

- Я тебя очень люблю!

Страсть захватила нас, мир перестал существовать, он был пуст, в нём существовали только два бешено любящих друг друга человека, один из которых "брал" другого, а другой отдавал себя ему, соединялся с ним воедино. Обливаясь потом, мы бились, словно в агонии, умирали от наслаждения, и только оргазм вернул нас к жизни. Мы кричали во весь голос, обильно изливаясь семенем. Потом мы какое-то время лежали почти без чувств, тяжело дыша, отрешённо смотря друг другу в глаза. Время как будто остановилось, но вскоре усталость взяла своё, и мы заснули, не разжимая наших крепких объятий...

Я очнулся первым. Какое же это блаженство - проснуться в объятиях желанного человека, которым бредил долгое время! Он мне снился, и я возбуждался от одного только его вида, от мысли о нём, от его трусов. Одна его рука лежала на моей груди, а нога, согнутая в колене, на моем животе, и он тихо сопел, иногда вздрагивал, словно и во сне продолжал дикую борьбу со мной. Была, по-видимому, уже глубокая ночь, неяркий свет с улицы проникал в нашу комнату, а я любовался красивым лицом и прекрасным телом чудесного парня, лежащего рядом со мной. Только в эти минуты, окончательно придя в себя, я начал понимать, что такое "пик" счастья - это сильно захотеть невозможное и всё сполна получить! Тело ноет от боли и усталости, но ты безмерно рад этой боли, она дарит тебе сказочные ощущения, и, если захотеть, их можно получить вновь. Несколькими днями раньше я мечтал только дотронуться до этого парня, а теперь он мой, и я могу с ним делать всё, что угодно, но прежде всего целовать...

Осторожно, чтобы не разбудить своего любовника, я поцеловал его голову, глаза, губы, потом, повернув его на спину, принялся языком ласкать его соски, живот, пупок, вдыхать аромат его пота. Даже спящий, он дико возбуждал меня! Никто не может мне помешать сейчас наслаждаться телом прекрасного парня. За все те переживания, что я перенёс, я получил долгожданную награду...

Забывшись в экстазе, я не заметил, как друг мой проснулся.

- Дорогой, как же мне хорошо, какое наслаждение я получил! У меня никогда такого не было, впервые я так насытился и выложился до конца! Я так устал, словно полдня провёл в спортзале. Как же здорово всё у нас вышло! Я понимал, что ты мучаешься, по ночам бегаешь в ванную дрочить, а когда я ухожу, ты дрочишь в моей кровати на мои трусы. Я видел пятна, я сам в них несколько раз спускал, когда думал о тебе. Сижу на работе, закрываю глаза и представляю тебя с моими трусами в руках... Да я сам кончал от этого, а трусы специально клал под подушку для тебя. Я не понимал, что со мной происходит, я не знал, как начать, как это сделать с взрослым мужиком, я стеснялся тебя. Если бы ты был молодым парнем, у нас бы уже давно всё случилось... Потом я познакомился с тем пацаном, твоим родственником, но у меня с ним ничего не было, мы только целовались под душем, когда я оставался у них ночевать. Спасибо ему, я понял, чего хочу, что мне нужно... Ладно, на сегодня хватит, а то у меня сердце разорвётся на части, я умру, если у нас ещё что-нибудь будет. Пойдём искупаемся и ляжем спать, завтра утром мне надо рано вставать и идти на работу, а потом мы с тобой что-нибудь придумаем.

Мы поднялись и, обнявшись, пошли в ванную. Льющаяся сверху вода взбодрила нас, она в мгновение ока смыла с нас усталость и следы недавно случившегося греха.

Ещё стоя под водой, мы принялись вновь с упоением целоваться и обнимать друг друга. Любовник мой с наслаждением целовал мне грудь, соски, живот. Мы быстро возбудились и стали дрочить друг другу. Затем я встал на колени и стал языком ласкать парню член, теребить его яйца, а он начал нежно гладить мне голову, ворошить мои волосы и тихо стонать, но мне не хотелось, чтобы он так кончил.

Я быстро поднялся, схватил его за руку и потащил в комнату, где повалил на свою кровать и продолжил целовать его грудь и живот, а потом вновь завладел его членом и стал сосать его, и парень взвыл от наслаждения! Затем я раздвинул ему ноги и пальцем стал возбуждать его ещё девственную дырочку. Я добрался до неё языком и стал отчаянно целовать её. Потом я приподнялся и принялся осторожно водить по дырочке своим хуем, отчего парень задрожал всем телом, подался вперёд, сам ещё сильнее раздвинул свои ноги и, приподняв задницу, зашептал:

- Как же мне хорошо! Хочу тебя, возьми же меня, я не могу уже, давай же, давай!

У меня закружилась голова от возбуждения. Передо мной лежало чудо, молодой красивый парень с атлетичным телом, о котором можно было только мечтать, и он хотел меня, хотел, чтобы я поскорее удовлетворил его страсть, он изнывал от желания отдаться мужчине, жаждал почувствовать в себе член и испытать оргазм. Два часа назад он впервые познал мужскую любовь и теперь снова был возбуждён, тонул в сладострастии, ему вновь хотелось наслаждения. Он точно знал, что оно придёт к нему только после сильной боли, но ему не терпелось испытать её сполна, обрести "радость через страдание".

Мне же не хотелось причинять ему боль, но желание обладать этим великолепием затмевало мой разум, и я уже не мог сдерживать себя. Мой член пылал, исходил смазкой, и я в мгновение ока закинул его ноги себе на плечи, слюной смочил его влажную дырочку, навалился на него, нашёл его рот, захватил его язык и пошёл в атаку. Парень задёргался от моего вторжения в его тело, но вырываться не стал, он знал, чего хочет и на что идет, он морщил лицо, кусал губы, а потом схватил меня за голову и стал целовать, отчего я полностью потерял контроль над собой и уже без остановки, жёстко забил до конца свой хуй ему в задницу...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта