Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Каникулы в деревне: продолжение

Рейтинг: 3.11 (145), Автор: Korsar-Dasha

За столом я сел рядом со Светой. Все непринужденно болтали и рассматривали меня. Поймав лукавый взгляд Степана, брошенный на меня, Оксана посмурнела и, раздражённо отложив вилку, произнесла:

- Ну, ты и кобель! Тебе меня не хватает, что ли?! Стал драть эту шлюху? А ты опять, шлюшка, жопой крутишь? - в её глазах я заметил зарождающуюся бабью ревность. - Ну, и как твой рабочий ротик?

Я понурил голову. Света смотрела на меня в упор взглядом, полным превосходства, и как на вещь.

- Ну да ладно, практика сосочке не помешает. Приедет в город - будет продолжать. Да, и её скоро будет ждать сюрприз.

От этих слов мне сделалось немного страшно, но в то же время я заметил, как мой член набухает и приятно давит на трусики.

Вдруг я почувствовал, как женская рука с длинными ногтями аккуратно гладит меня под столом. С двух сторон от меня сидели Галя и Света. "Это Светка!" - подумал я. У деревенских женщин не было моды на длиннющие ногти, только Света переняла её, обучаясь в университете. На лице у Светки заиграла улыбка хищницы, и я понял, что скоро мне придётся ублажать и её. В голове у меня настойчиво крутилась мысль про "сюрприз", о том, какой он будет...

Рука, поглаживающая мою ногу, от колена медленно стала подниматься по моему бедру. Свету очень возбуждало прикосновение нейлона чулка к её ладони - это выдавало её участившееся дыхание. Она мягко перебирала пальцами, лаская внутреннюю поверхность моего бедра, и, дойдя до кружевной резинки, запустила пальцы под неё. Резинка с тихим шлепком вернулась на своё место.

Остальные, сидящие за столом, пока не замечали того, как Светка лапает меня. Далее её рука упёрлась мне в лобок. Обхватив мой член и яйца в трусиках, она нежно их сдавила и стала поглаживать. Затем я почувствовал, как она сдвинула трусики и принялась надрачивать член.

Через пару минут я ощутил приближение оргазма и в ужасе ждал этого момента, который за столом скрыть было бы невозможно. Член в Светкиной руке ещё больше увеличился, и она ускорила свои движения. Я невольно застонал, и гримаса исказила моё лицо, пока сперма выплёскивалась на нижнюю юбку, ручку Светы, трусики и резинку чулка.

- Светка! Ты что, ублажаешь нашу шлюшку? Смотри, как она вертится на стуле! - с улыбкой произнесла её мать. - Может, ещё залезешь под стол? Леночка научит тебя, как это делать, она неплохо научилась брать в рот. Да, Лена?

- Мама!

- Да, - я застенчиво признал этот факт и покраснел.

Сперма в это время стекала вниз по моему чулку. Все присутствующие с ухмылками уставились на меня.

- Ну, даёт наша Леночка! - загоготал деревенский мужлан Степан. - Драть её и драть! Да, сегодня напоследок надо ещё раз её оттрахать, а то ведь опять на неделю останется в этом бабьем царстве без мужской ласки.

- Саша, а ведь это ты первый "распечатал" Леночку? - спросила вдруг Галя.

- Да, после киносеанса на остановке, - немного смущённо кивнул он под пристальными взглядами своей матери и сестры.

- Значит, Лена, ты почувствовала, каково это - быть женщиной в первый раз, узнала, что мы испытываем, когда член входит в нас? - не унималась Галя.

- А вообще, девочки до каникул, проведённых у нас, у тебя были?

- Нет, не было, - еле слышно ответил я, покраснев, как рак, от смущения. - Никогда. Были только переодевания и мастурбация.

- Так ты был девственник, когда я трахнула тебя в первый раз?! - удивилась Галя. - Значит, я стала твоей первой женщиной? Или мужчиной? - и она гаденько ухмыльнулась.

- Бедненький! Что же ты не попробовал с женщиной, которая тебя постоянно хотела? - и она провела пальчиком по моим накрашенным губкам. - Сколько же вы ходили друг около друга!

Я не мог больше выдерживать этого унижения и был уже готов провалиться сквозь землю.

- Какая женщина? - у меня аж глаза на лоб полезли.

- Леночка, да сестра твоя, Ленка! Тьфу ты, запуталась я уже с вами! - заливисто рассмеялась Света.

Все заинтересованно уставились на нас.

- Она с самого начала знала, что ты переодеваешься! И тебя не удивило, когда у неё в шкафчике вдруг стало появляться новое бельё? Ты же брал бельё её и твоей матери, и долгое время оно было одно и то же, а потом вдруг начало прикупаться новое. Вот и получается, что как только она узнала про твоё "хобби", стала прикупать новинки. Сестра твоя так возбуждалась от всего этого, что хотела с тобой трахнуться; у тебя был шанс иметь её, драть её в попку и давать ей в рот, но ты только бегал, как дурень, в чулках... Уже потом твои сестра и мама узнали, что ты здесь постоянно ходишь "девочкой". Ничего, у тебя ещё будет шанс отработать это досадное упущение! - промурлыкала Светка. - Мне твоя сестра всё это подробно описала, когда я показала твоим родственникам твои фото.

В этот момент я уже плохо стал соображать и чуть не запаниковал. "Какой сюрприз?! Какая "отработка"?! Что они мне вообще приготовили?!" - думал я.

- Ну и семейка! Инцест сплошной! - засмеялась тётя.

- Ой-ой, ты посмотри, какие они правильные! - подколола её Оксана. - А трахать своего племянника и наряжать его девицей - это тогда как будет? Строгое воспитание?

- А это будет просто наша шлюшка, скорее всего, даже рабыня! - тон Светы вдруг стал неприятно серьёзным, и она властно взяла меня за подбородок. - Это наша рабыня-служанка, наша вещь, наш "пацан-девочка" в женском...

- Ладно, бабы, нам с сыном скоро уезжать в город. Надо собираться. Поговорили - и хватит! Вернёмся, продолжим. А вы времени не теряйте, воспитывайте нашу шлюшку и дальше, делайте из неё женщину, - веско проговорил Степан. - Да одежды и белья нового прикупите, а то юбки до пола или ниже колен меня уже достали. Леночке есть что показать: и ножки в чулочках, и попку.

- Так и сделаем! - сказанное старшим самцом и главой семьи немедленно было принято бабами к исполнению. - Вон, со Светкой и съездим в город. Как раз визитка магазина у нас осталась и чек товарный тоже... от вибратора... Да, Светка, мама твоя всё-таки нашла его как-то при уборке, как бы ты хорошо его не прятала! - рассмеялась Галя.

Теперь наступила очередь Светы краснеть и дико смущаться.

Вдруг Света и Галя резко встали из-за стола и подошли к Сашке. Они начали ему что-то активно и горячо шептать. Сашка опять начал смущаться. Затем все обратно уселись за стол.

- О, представление наклёвывается! - довольно потёр руки Степан. - Что вы там придумали, мастерицы-затейницы? Давайте только быстрее, а то нам ещё собираться нужно.

С загадочной улыбкой Света вышла из кухни, но вскоре вернулась с довольно толстым пледом и косметичкой. Плед она сложила вчетверо и расстелила на полу недалеко от стола. Присутствующие развернули стулья спинками к столу и чинно расселись перед пледом.

- Иди сюда, Леночка, - пропела Света.

Я, холодея от своей догадки и в то же время возбуждаясь, подошёл к пледу.

- Этот плед для твоих коленочек, чтобы тебе не больно было на них стоять. Становись на колени и замри пока! - Света в этот момент обновила мне макияж и перекрасила мои губы своей гордостью - дорогой помадой с блеском из профессиональной косметики. - Вот так, ещё немного, и ты будешь готова!

- Для чего? - промямлил я, ещё больше возбуждаясь и понимая, что меня сейчас будут трахать.

- Для того, чтобы ублажить меня перед нашим недельным расставанием, сучка! - Сашкин член уже торчал из расстёгнутой ширинки. - А все остальные пусть насладятся зрелищем покорной соски.

Для остальных - Степана и Оксаны - это стало большой неожиданностью, и они выпучили глаза: сын при всех, в том числе при родителях будет иметь трансвестита!

Саша вытащил член из ширинки и погладил его, покачивая им перед моим лицом. Все женщины неотрывно смотрели на него.

- Давай-давай, отсоси мне, как ты это умеешь! - и он по-хозяйски вставил мне в рот свой член.

Я обхватил губами ствол и начал сосать его, одновременно язычком совершая по нему круговые движения. Периодически я вынимал хуй изо рта и увлажнял головку, подрачивая при этом ствол. Я стоял на коленях, и голова моя совершала ритмичные движения. Как и все тёлки при минете, я смотрел снизу вверх Саше в лицо.

- Глубже ей вставь, Сашуля! - не выдержала Оксана, блуждая руками у себя под юбками.

- Не дрочи ему ствол, убери руки! Работай губками! - раздавались периодические выкрики "зрителей".

Саша обхватил мою голову и стал резко трахать меня в рот. Через несколько минут Галя и Оксана переглянулись и пулей вылетели из кухни. Тугой член продолжал скользить в моём ротике.

- Подожди, сынок! - Оксана взялась за член Саши и вытащила его из моего рта. - Сейчас мы его подготовим для следующего акта!

Три женщины скрутили полотенце и глубоко затолкали его в мою глотку. Затем они надели на меня и затянули на моём затылке широкий кожаный ремень, который очень туго прижался к моим губам. После этого они обернули моё лицо белым блестящим синтетическим платком от носа до подбородка, сверху так же одели платок и туго завязали его у меня под челюстью и сзади. Я не мог даже пошевелить языком и только тихо и глухо мычал. Света в это время крепко держала меня за голову. Потом Галя со Светой связали мне руки сзади в кистях и локтях недавно купленной бельевой верёвкой (как потом оказалось, покупка делалась как раз для меня). Меня поставили раком и поправили мне сбившиеся чулочки. Оксана оттянула мои трусики и вставила член Саши в мою дырочку.

- Давай, Саша, трахай его в попку! Рабыня готова! - сильно дрожащим, прерывающимся от возбуждения голосом выкрикнула Света.

Член вошёл в мою попку и стал наращивать темп движений. Женщины заворожённо смотрели на то, как он ныряет в меня полностью, и Сашкин лобок бьётся при этом о мои бёдра в чулках. От возбуждения у меня встал член, и мне стало очень приятно сзади. Света ласково гладила меня по голове, на лице её блуждала улыбка.

В большом напольном старинном зеркале я вдруг увидел очень красивую девушку, стоящую на коленях, туго связанную и обездвиженную, с заткнутым кляпом ртом, вокруг которой стояли три женщины и властно направляли её. Сзади себя я видел в отражении часть бёдер моего ёбаря и его член в моей попке.

Я стал стонать от наслаждения, когда почувствовал, что мой член вошёл в влажный рот Гали. Света расширенными от возбуждения глазами смотрела на меня, а Галя неистово сосала у меня. Тут Саша издал хрип и кончил в мою попку, и тугие струи запульсировали внутри моего тела. Затем сперма стала медленно вытекать из попки и капать на плед.

Галя ускорила темп движений, от оргазма я со связанными руками выгнулся дугой и замычал, насколько мне это позволил туго заткнутый кляпом ротик. Я наспускал ей полный рот кончи, которую она на удивление безропотно проглотила. Затем она вытерла с губ сперму, облизнулась и вернула на место мои трусики.

- Ну, всё, мы пошли, через час у нас автобус, - сказал Саша, и оба мужчины вышли из кухни.

- А с ней что делать? Может, теперь сами её потрахаем? - деловито стали решать оставшиеся женщины.

- Нет, вымоем её, пусть отдохнёт до вечера! А там уж и мы позабавимся! - сказала Галя, обращаясь к Оксанке.

Я увидел, как сверкнули глаза Светы, и взгляд её стал задумчивым. Меня подняли на дрожащие ноги и повели в ванную, как связанное животное. Там меня освободили от кляпа, но Света продолжала удерживать мою голову за платок.

- Ага, ошейника с поводком ещё не хватает! - сдерзил я, не подумав, и тут же пожалел об этих словах.

Женщины на секунду замолкли, а потом плотоядно улыбнулись.

- О, а это прекрасная идея, Леночка! В городе купим ещё и это!

Меня развязали, раздели, Оксана сняла с моих ног чулки, и я погрузился в ванну.

- Отмокай, девочка! Будь чистой. Сегодня спать тебе не придётся! А завтра мы поедем в город в секс-шоп - покупать тебе обновки.

Женщины весело и по-хозяйски рассмеялись, Галя потрепала меня за щёку, а затем они вышли из ванны.

Оставшись со мной наедине, Света опять окинула меня задумчивым взглядом, а затем томно произнесла:

- Знаешь, а я тоже хочу тебя наряжать и трахать. Так, скорее всего, и будет, - и она вышла, тихо прикрыв за собой дверь.

От этого заявления я чуть не захлебнулся, мысленно воскликнув: "Ещё одну обслуживать?! Когда же я в этом случае буду отдыхать?!".

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Cашенька, 40, Эстония


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта