Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Реальная история, или Как написать статью

Рейтинг: 4.68 (408), Автор: All

Часть 2

Четыре месяца, прошли как четыре года, миновал новый год, рождество и дни рождения моих дочек. В это время зам был в командировке, и связь с ним была только по телефону. Секс с женой уже не доставлял мне удовольствия и скорее был похож на выполнение супружеского долга. При каждом оргазме в памяти у меня всплывал его образ, и именно благодаря этому я и кончал.

Прошла ещё одна неделя, и я вновь увидел белозубую улыбку своего зама. Он снял куртку и кинул её у порога кабинета, без слов пронёсся через него и, оказавшись рядом со мной, присел на корточки. Он посмотрел на меня так, будто от моего взгляда зависела вся его дальнейшая жизнь. Этот взгляд мне напомнил взгляд нашкодившего котёнка. Я встал и поднял Артура. В следующий момент я уже не контролировал ситуацию вообще! Мне было наплевать на то, что дверь кабинета открыта настежь, на то, что секретарша может в любой момент увидеть нас, да что там секретарша, нас мог увидеть кто угодно! Тем не менее, я обнял его и стал целовать. Слава Богу, никто этого не увидел.

После этого мы стали с Артёмкой как братья. У нас не было секретов друг от друга. В коллективе мы держались так, как это и положено начальнику с подчинённым, но после работы у нас был роман, о которых, наверное, пишут только в книжках.

Так мы прожили короткие два года. Мои дочери росли. Нам прибавили ещё два филиала. Времени на отдых было так мало, что я постоянно недосыпал. Через месяц меня вызвали в головной офис, и своего дорогого человечка и семью я не видел почти два месяца.

Планируя сделать сюрприз жене, дочерям и Артёмке, я приехал домой на неделю раньше намеченного срока, как раз под Новый год. По дороге к себе я купил шампанское, цветы и разные подарки. Я зашёл за старшей дочкой в школу и забрал её, а потом мы вместе с ней отправились за младшей в садик. После того, как я забрал младшую, я отпустил шофёра, и мы пешком пошли домой. Девчонки держали меня за руки и всё время спорили между собой, кого папа, то есть я, любит больше. Я сказал им, что люблю их одинаково, и на этом их споры поутихли. Минут пять мы шли молча, и каждый думал о своём. Девчонки думали о чём-то невзрослом, мой же мозг был полностью занят мыслями об Артёме.

Вот мы у подъезда нашего дома. Девчонки, как всегда, наперегонки влетели в подъезд и побежали по лестницам на наш этаж, я радостно слушал их визг и топот, пока они не зашли в квартиру. Поднявшись на этаж вслед за голосистыми дочурками, я подошёл к двери. Меня вновь захлестнули воспоминания о том нашем первом порыве любви с Тёмкой.

Я стоял, не решаясь шагнуть за порог, как вдруг дверь распахнулась: моя старшая дочь, держа в охапке одежду, тащила за собой за руку младшую. Они, не говоря ни слова, промчались мимо меня и рванули вниз. Не поняв того, что произошло, я вошёл в квартиру. Меня окутал сумрак прихожей, и тут я услышал сладострастные охи, доносившиеся из нашей спальни. Не разуваясь, я прошёл к двери комнаты, которая была настежь открыта, встал в проёме и увидел, как мой любимый Артём трахает мою любимую жену!

Горечь и оцепенение - вот всё, что испытал я в тот момент! Сегодня я потерял сразу двух очень дорогих мне людей. Да что там людей, я просто потерял всё! Всё, что было в моей жизни!

Я молча развернулся, глухо ухнул себе под нос и пошёл прочь.

Выйдя на улицу, я увидел своих дочерей, они сидели на лавке возле подъезда и тупо пялились в унылую слякоть. Увидев меня, они сорвались с места и, плача, с двух сторон обняли меня, уткнувшись в мои коленки. Мне бы и самому впору было зарыдать, да слёз не было, как и сил для того, чтобы понять, за что мне всё это! Трясущимися руками я набрал номер своего водителя и вызвал его к моему подъезду. Присев с девчонками на лавочку, мы втроём сидели молча до тех пор, пока из-за угла не показалась машина.

Как по команде, мы разом вскочили со скамейки и побежали навстречу автомобилю. Разместившись на заднем сидении с дочерьми, я объяснил водителю маршрут. Мы ехали в деревню к родителям жены. Только там нам был гарантирован покой и время для того, чтобы собраться с мыслями.

Из города мы выезжали уже в сумерках, туман обволакивал город, и только свет фар прорезал его дымку. Ещё пара поворотов - и дорогу залил синий мертвенный свет фонарей, и только движение машин, медленно перемещающихся в пробке, разбавляло наше отчаяние.

Всю дорогу мы ехали молча. Эти два с половиной часа показались нам вечностью. И вот он, дом тёщи и тестя. Мы вышли из машины и вошли в дом. Все очень обрадовались нашему приезду, но и были встревожены им, ведь была среда, и на следующий день девчонкам нужно было идти в садик и в школу. И тут у дочек случился очередной приступ слёзного ливня. Пока тёща успокаивала их, мы с тестем присели на кухне. Он стал расспрашивать меня про поездку и про то, как я добрался домой. Я рассказал ему всё, что касалось моей командировки и моего приезда.

Только я раскрыл рот, чтобы рассказать про любовные утехи моей жены, как в комнату вошла тёща и со слезами на глазах вывела тестя во двор. За ней ко мне прибежали девчонки. Они рыдали так, как будто кого-то похоронили. Я начал их успокаивать, и тут старшая дочь спросила у меня:

- Пап, а ты теперь не будешь жить с нами?

Наступила гробовая тишина. Только сквозь толщу стен, окон и дверей до нас доносились крики тёщи и бас тестя.

- Доча, даже если я буду жить отдельно от вас, то всё равно я буду с вами рядом. Я буду с вами всегда, - успокоил я её. - Ты мне скажи, почему ты вывела Ларису на улицу?

- Я увидела маму... - и она сглотнула ком, который встал в её горле, - с другим дядей.

Её глаза снова налились слезами, и она дрожащим голосом проревела:

- Они были голые!

Я попытался её успокоить, и тут вошла тёща и помогла мне в этом. Тесть стоял бледный, как полотно. Край его глаза нервно дёргался, на щеках остались следы от слёз, он держался, как только мог, чтобы вновь не заплакать. Когда тёща увела девчонок в комнату, он подошёл ко мне и обнял меня за плечи. Так мы молча стояли, и в этот миг каждый из нас думал о своём и в то же время об общем. О тех надеждах и планах, которым уже не суждено больше сбыться. О том, что в жизни произошёл жестокий разлом, который не склеит ни один клей. Мы молча рыдали, и горячие слёзы быстро сделали влажными вороты наших рубашек.

Попрощавшись с родителями жены и дочками, я сел в машину, и водитель снова увёз меня в город. По дороге мы не проронили ни единого слова. Город уже был поглощён тьмой, под светом фонарных столбов проявлялись корявые тени троллейбусных проводов, которые, как паутина, накрывали город.

Было около полуночи, когда мы проезжали по главной улице города, и тут молчание в салоне нарушил баритон моего водителя:

- Шеф, куда вас везти? - проговорил он.

- Да и сам не знаю, - промямлил я.

В горле стоял ком, душу рвали на куски мысли, которые роем кружились в моей голове. Мне было всё равно куда ехать, главное - подальше от них, от Артёма и Светы!

- Это, конечно, не моё дело, но у вас всё в порядке? - спросил водитель всё с той же непринуждённостью.

- Сашь, давай в ближайший ресторан! - сухо выпалил я, давая указания водителю.

- Понятно! Если хотите, я вас подожду, - ответил он.

- Сань, а может, поставим эту колымагу на стоянку и оттянемся вдвоём по полной? - неожиданно даже для самого себя радостным голосом выпалил я.

Хотя это и не входило в мои обязанности, но я регулярно просматривал личные дела своих подчинённых и прекрасно знал о том, что у моего водителя Александра никого, кроме его собаки, нет, и если он где-то и проведёт ночь, корить его никто не будет.

- Я бы с радостью, но мне нужно с Альфой погулять, - это его немка - немецкая овчарка, она ему заменяла всё: и жену, и семью, и родителей.

- Тогда давай к тебе, выгуляем её - и в бар! Согласен?

Ко мне вернулось всё моё прежнее озорство, в глазах мелькнул огонёк, и Санёк его подметил. Он уже полтора года возил меня везде и знал все мои повадки. Он знал так же и то, что если я что-то предлагаю, от этого отказываться не стоит.

Мы проехали через центр города и оказались в спальном районе, где жил Саша. Я сидел в машине, пока он сходил за Альфой, но, когда эта чёрная мордашка появилась из двери подъезда, я вышел из машины. Вместо того, чтобы справлять нужду, Альфа со всех ног ринулась ко мне. Она поставила на меня свои грязные лапы и принялась лизать моё лицо своим шершавым, как наждак, языком.

- Альфа! - как гром, раздался колос её хозяина. - Ты что? Сколько раз тебе говорить, что нельзя так делать! А ну, фу! Фу! Кому я сказал?!

Альфа отпрыгнула от меня и стремглав помчалась через площадку в лесопосадку.

- Вот чёртова скотина! Сколько раз ей талдычил, что нельзя так делать, - бормоча это, Саша подошёл ко мне и принялся стирать с моей одежды следы от грязных лап брезентовым поводком.

- Да ладно, прекрати, высохнет, тогда и ототрём всё! - стал я его успокаивать.

- Да куда там! Сами знаете, какая у нас грязь! Хуже мазута, - вновь залепетал он и продолжил стирать с меня следы своей воспитанницы.

Пока собака бегала по посадке, справляя свои потребности, мы непринуждённо разговаривали на разные темы, пока наш разговор не перешёл на темы личные. Тут Александр как-то сразу умолк, через секунду невнятно что-то буркнул и начал звать Альфу.

Загнав собаку домой, он вышел из подъезда, и мы пошли по ночному проспекту в ближайший кабак. По дороге мы опять разговорились, стали шутить и даже смеяться.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта