Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Реальная история, или Как написать статью

Рейтинг: 4.68 (408), Автор: All

Часть 5

В больнице

На днях приходил Серёга и рассказал, что его призвали в армию, и уже осенью они уедут служить; спрашивал, не заходил ли Артём. А что Сашка мог ответить? Нет, не заходил!

Через месяц ему сделали операцию, потом ещё одну. Состояние Сашки ухудшилось, прямая кишка упорно не хотела работать. И вот в один субботний вечер, который каким-то образом совпал с проводами старшаков, Сашу увезли в экстренную хирургию.

На этот раз это была последняя операция, и если бы она ничего не дала, Сашка остался бы инвалидом. Это весть как-то разнеслась по всему интернату и дошла до Артёма. Он сбежал с уроков, и, говорят, его потом два дня искали, нашли на каком-то чердаке и поместили в изолятор...

После операции Сашка долго приходил в себя и какое-то время пробыл в реанимации. Придя в сознание, он был обескуражен увиденным: на соседней кушетке в той же самой палате лежал Артём. Около него стояла куча капельниц и разных аппаратов. Санёк попытался было встать, но, так как долго был в коме, рухнул на пол, не сделав и шага. На шум сбежались врачи и медсёстры. Санька уложили обратно и поставили ему капельницу. Рядом с ним осталась сидеть медсестра, она-то и рассказала ему, что произошло с парнем.

- Таня, скажи, а как Артём тут оказался? - спросил Саша.

- Не знаю, я пришла на ночное дежурство, а он уже был тут. Могу в истории его болезни диагноз посмотреть, потом скажу... Постой! - тут она бросила взгляд на Артёма и на его забинтованные руки. - Он же вены себе пытался вскрыть! Вот чудак! Его для обследования в изолятор положили, а он вены решил порезать. Не волнуйся, у него сейчас всё в порядке, и через пару часов он проснётся. Он потерял много крови, и раны у него были глубокие. Причину попытки суицида установить пока не удалось. Как придёт в себя, его скорей всего передадут в психиатрию.

- Не надо его туда, - сквозь зубы процедил Саша. - Причина всему - я! Это из-за меня он решил покончить с собой!

- Успокойся, тебе сейчас не следует так напрягаться! - пролепетала Таня. - Если хочешь, я приглашу его доктора, и ты ему всё расскажешь, хорошо?

- Хорошо, только будет ли доктор слушать меня? - недоверчиво скривившись, сказал Санёк.

- Ещё как будет! Помнишь доктора, который тебе делал первую операцию?

- Да, помню, он мне ещё другой диагноз поставить хотел, - и Саня саркастически улыбнулся.

- Так вот, этот доктор - его лечащий врач... Ну всё, давай сниму твою капельницу. Хочешь есть или в туалет?

- Спасибо, Тань, чаю хочу сладкого и с доктором поговорить.

- Сейчас скажу, чтобы тебе чай принесли, а доктор, как закончится пятиминутка, придёт к тебе.

- Спасибо! - сказал Сашка и повернул голову к кушетке Артёма.

Вскоре принесли чай. Парень поставил его на тумбочку, продолжая пристально смотреть в сторону Артёмки. Он не замечал времени, но потом всё-таки вспомнил про чай, который к этому моменту уже остыл. Только Сашка сделал пару глотков, как кардиоаппарат Артёма как-то странно пискнул, а потом запищал не переставая. Сашка приподнялся на кровати и увидел, что на экране нет показателя пульса, и заорал, что есть силы, но на его крик почему-то никто не откликнулся. Тогда он потянулся к кнопке вызова, но всё не мог до неё дотянуться. Сашка собрал все свои силы, кое-как встал и, уже падая, всё-таки нажал на кнопку. После этого в палату сразу вбежали и медсестра, и врач. Увидев показатели монитора, они начали принимать срочные меры. Сашкино сердце билось, как сумасшедшее, выпрыгивая из груди, отдаваясь в висках парня. Что же делать, ведь его друг сейчас умирает, и умирает он по его вине!

- Почему он, почему не я?! - собрав оставшиеся силы, закричал Сашка.

- Уведите отсюда больного! - крикнул врач, и Сашку вывезли на кушетке из палаты.

За дверью палаты послышались возгласы:

- Разряд! Ещё разряд! Воздух! Разряд!

Сашка лежал на своей кушетке в коридоре, тупо смотря в потолок. По его бледным щекам струились слёзы. Он лежал так, будто вокруг него нет никого, как будто он один здесь в больнице, в этом городе, вообще во вселенной! Весь мир рухнул для него в один миг! И сейчас он один, такой жалкий, такой беспомощный и такой одинокий...

Мимо него через несколько минут молча прошли врачи, вышедшие из палаты реанимации. Вслед за ними показались медсёстры, которые вывозили аппарат и стойки капельниц.

- Господи, за что мне всё это! Зачем мне нужна эта жизнь! Возьми её! Мне она не нужна без него! - Сашка, рыдая, выговорил это, как скороговорку. - Забери меня! Пусть он живёт!

В этот момент кто-то крепко сжал его руку. Он почувствовал что-то знакомое, родное. Сашка закрыл глаза, и перед ним стали всплывать картинки из его прошлого. Он увидел Артёма, который держит его за руку. Он вспомнил их самую первую встречу, когда их двоих представляли другим воспитанникам. Сашка вспомнил всё то, что связывало их, то, что другим понять невозможно. Слёзы потекли по его щекам, как горные реки. Его тело пронзала дрожь. Губы тряслись, лицо исказилось от горя...

- Сашенька, что с тобой? Успокойся! Я тут, рядом. Что случилось? - парень услышал далёкий голос, какой-то до боли родной. - Перестань, я рядом. Я теперь всегда буду рядом с тобой!

Сашка подумал, что сходит с ума, ведь он узнал этот голос, и от этого ему стало ещё больнее.

- Саша, открой глаза и посмотри на меня! - голос стал слышен отчётливей, а рука, сжимавшая его руку, стала сжимать её ещё сильнее. - Открывай глаза и посмотри на меня! Вместо кого ты решил умереть? Уж не вместо меня ли? Лучше живи ради меня! Давай, дурында, посмотри на меня, со мной всё в порядке, а вот с тобой чёт как-то не очень.

"Дурында"? Только Артём называл его так! Но этого не может быть, он же сам слышал, как Артёму делали искусственное дыхание... Нет, этого не может быть!

- Этого не может быть! Не может быть! - срываясь с крика на шёпот, стал причитать он.

- Сашка, ну хватит, давай посмотри на меня, я живой. Это я, Артём, твой Тёмка! Сейчас я держу тебя за руку, а ты, дурында, всё в себя прийти не можешь. Давай! Открой глаза - и сам всё увидишь! Ну, кому говорю!

Санёк медленно приоткрыл один глаз, всё ещё смотря в потолок, затем открыл и второй. Над ним стояли врачи и улыбались. Потом он повернул голову в сторону той самой руки, которая сжимала его руку. Он увидел Артёма, который одной рукой опёрся на стойку от капельницы, а другой держал его руку.

- Давай, приходи уже в себя, а я пойду в палату. Жду тебя там, - сказал он.

Артёма повели в палату, а Санька завезли туда же следом за ним.

Оказалось, что Тёмка в тот момент, когда был скачок напряжения, уже пришёл в себя и просто спал. Аппарат отключился автоматически, поэтому и запищал. Всё, что я слышал в коридоре, было связало с тем, что врачи пытались как-то вновь запустить этот злосчастный аппарат, но он безнадёжно был испорчен...

После этого Сашка и Артёмка через некоторое время поправились и выписались в один день. И снова они вдвоём шагнули на порог интерната. Так они и прожили вместе до армии, где служили тоже в одной части. О том случае они ни разу не говорили, и так всё было понятно.

Дальше их пути разошлись. Артём окончил институт, устроился на хорошую работу, а Сашка сдал на права и тоже стал работать. Теперь он лишь иногда приходил к другу в гости, но и этого ему было достаточно для того, чтобы чувствовать себя не таким одиноким. Ведь у него была только квартира, Альфа и его лучший друг - Артём.

Когда в нашей фирме освободилось место водителя, Артём порекомендовал на это место Санька, и, приняв его на работу, я ни капельки не пожалел об этом...


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта