Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Реальная история, или Как написать статью

Рейтинг: 4.68 (408), Автор: All

Часть 7 (последняя)

Статья в номер

Через три часа автомобиль под управлением Александра вёз меня в редакцию. На улице стояла всё та же ноябрьская серость, и вчерашнего погожего солнечного денька как не бывало. Газетный номер был уже свёрстан, и для моей статьи оставили только небольшую колонку. Под титулом "Колонка главного редактора" я написал заголовок: "Что думают о нас наши Ангелы-Хранители", выделил его жирным шрифтом и начал набирать текст. Напечатав треть статьи, я понял, что она целиком не поместится в отведённое ей место и что весь кропотливый труд придётся переделывать заново. Я откинул ненужные, на мой взгляд, предложения и цитаты, и вот что осталось: "Однажды мне приснилось, что я беседую со своим Ангелом-Хранителем. Это было незабываемо! Он держал мою руку, и я получал ответы на все свои вопросы. Мы общались без слов, но понимали друг друга. Мысленно он спросил меня:

- Что ты желаешь написать, хорошую статью или очередную "бомбу"?

- Да, я очень хочу написать такую статью, которая вскоре станет самой читаемой, которую будут пересказывать, переводить её на другие языки, - мысленно ответил я.

- Я помогу тебе собраться с мыслями, - сказал Ангел.

- Это было бы большим подарком для меня, - ответил я, - но есть ли у тебя на это время?

- Моё время - это вечность! - заметил он, улыбаясь мне в ответ. - На какие вопросы ты желаешь получить ответы?

- Мой самый главный вопрос таков: отчего люди несчастливы?

- Ваша самая главная проблема в том, что вам быстро наскучивает незрелость, и вы всеми силами стараетесь повзрослеть, но потом мечтаете вернуться в беззаботное прошлое. Вы растрачиваете своё здоровье ради получения денег, а после тратите их на его восстановление. Вы так много думаете о будущем, что часто забываете об настоящем, тем самым оставаясь в прошлом. Вы проживаете свои жизни так, будто будете жить вечно, а умираете так, как будто никогда и не жили. Вам нужно задуматься над этими словами и принять их, чтобы стать счастливыми и понять суть своей жизни.

- Скажи мне, пожалуйста, ещё: что нужно сделать, чтобы прожить свою жизнь достойно?

- Примите как аксиому, что невозможно другого человека заставить любить вас, просто позволяйте быть любимыми. Запомните, что сравнивать себя с другими или возводить себе кумира - это очень плохо. Научитесь прощать и забывать обиды. Запомните: на то, чтобы ранить любого человека, у вас уйдёт всего несколько секунд, а на лечение этой раны уйдут годы. Помните, что богат не тот, у кого больше всего, а тот, кто довольствуется меньшим. Знайте, что есть люди, которые вас очень любят, только они пока не могут выразить свою любовь и свои чувства к вам. Осознайте то, что два человека могут смотреть на одно и то же, но видеть это по-разному. Знайте, что простить друг друга недостаточно, нужно, в первую очередь, простить самого себя".

Дописав последние строки статьи, я вновь прочёл всю полосу, снова, как на исповеди, пролистал всю свою жизнь, переживая всё заново. "Мы ведь действительно живём прошлым и даже об этом не задумываемся", - подумал я, затем посидел ещё пару минут и скинул материал в файл печати. Папка со свёрстанным номером в электронном виде отправилась в типографию. Через час первая партия издания была уже упакована и готова к отправке на продажу. Первые номера доставили каждому редактору для просмотра материалов в печатном виде. Когда всё было одобрено, номер "ушёл в тираж"...

Полдень. Ко мне в кабинет вошёл Саша.

- Ну что, поедем обедать?

- Пожалуй, нам не мешает немного перекусить! - одобрил я его идею.

Мы двинулись к выходу, и тут на нашем пути возникла секретарша с кучей бумаг в руках. Её лицо выражало радость и недоумение. Она окликнула меня и произнесла:

- Вы видели рейтинги продаж?

- Нет. А что случилось? - поинтересовался я.

- Нам заказали ещё три тиража, так как всё уже продано! - она просто светилась от того, что эту новость преподнесла мне первой.

- Понятно. А в типографии уже в курсе?

- Конечно, я им позвонила, как только получила факс! - всё с тем же запалом протараторила секретарша. - Кстати, Вас шеф искал.

- Саша, иди к машине, я сейчас, - сказал я водителю и направился в кабинет нашего директора.

Он, как обычно, сидел, повернувшись спинкой кресла к посетителям, а сам, развернув газету, просматривал её содержание. Как только я появился на пороге его кабинета, он подскочил на месте и практически прискакал ко мне.

- Это "бомба"! Это самая убойная статья на полосе главного редактора! Вот можешь же! - взахлёб проговорил он эти слова и принялся трясти меня за протянутую ему правую ладонь.

- Вы меня для этого разыскивали? - сделав непроницаемое лицо, спросил я его напрямую.

- Да, именно по этому поводу я и просил секретаря пригласить вас к себе. Вы, наверное, в курсе, что эту статью уже цитируют в интернете?

- Пока нет. Я собирался заняться этим после обеда.

- Ах да, уже время обеда! - он потёр рукой свой кучерявый затылок и добавил:

- Приятного аппетита, вечером жду всех на банкет в честь грандиозной продажи!

Я вышел из кабинета и прямиком по лестнице побежал к машине, которая уже давно ждала меня. Санька всю дорогу болтал со мной на всякие темы - то о работе, то об успехе номера, потом рассказал анекдот, над которым мы смеялись весь оставшийся до кафе путь. За обедом я официально пригласил своего водителя и нового друга по постели на банкет, который затеял наш шеф.

После банкета

На банкет мы приехали на такси, так что Саньке можно было баловаться спиртным, тем более что завтрашний день был объявлен выходным, а значит, нам можно было оторваться по полной! Я ещё ни разу не видел своего водителя таким весёлым. Саша просто светился от счастья. После поданного горячего он произнёс тост, который поддержали даже непьющие сослуживцы. Саша встал и сказал:

- Сейчас я поднимаю этот бокал за тех, кто нас обидел, и пусть они простят нас так, как мы прощаем себя!

Все сотрудники встали и выпили за этот тост стоя. После банкета директор укатил на своём лимузине по личным, но неотложным делам. Некоторые сотрудники последовали его примеру и разошлись, остались только завсегдатаи вечеринок. Саня был сегодня "гвоздём" программы. Изрядно выпив, он стал танцевать стриптиз у шеста вместе с худосочной стриптизёршей, тем самым заработав бутылку "Шампанского" от заведения. На этом для нас банкет был закончен, но мы решили продолжить праздник уже у нас в квартире. За нами увязалась ещё пара парней с типографии, вчетвером мы ввалились в такси и через магазин двинулись домой.

На пороге нас, как обычно, ждала Альфа. Мы забыли её проветрить, и теперь, усадив двух наших товарищей за столом, пошли выгуливать собаку. Спустя пятнадцать минут мы вернулись, а наши новые гости уже порядком набрались и вовсю горланили караоке.

Было около одиннадцати вечера, когда наша четвёрка вновь уселась за стол. Санька включил инструментальную музыку и на медляке пригласил меня танцевать, то же самое сделали и наши гости. Две пары парней танцевали под мелодичные звуки саксофона. Когда музыка сменилась на более подвижную, я предложил продолжить застолье и сказал, что если гостям понравилось танцевать белый танец, то в следующий раз мы обменяемся партнёрами.

Когда литр "Абсолюта" был уговорён, вновь зазвучала душещипательная композиция, и, как и было сказано ранее, я и Санек пригласили в пару по одному из наших гостей. Немного опишу их и тем самым представлю вам. Данил - высокий брюнет спортивного телосложения. У него правильные черты лица с выраженными скулами, он чем-то напоминает кинозвезду Алена Делона. На вид ему лет двадцать пять-двадцать восемь. Его коллега по типографии Кирилл - блондинчик. Телосложение у него обычное, он коренастый, рост примерно метр семьдесят, обычной славянской внешности; это стандартный тип героя-любовника. Возраст примерно тот же. Так вот, на этот раз Саше достался блондинчик, а я пригласил Данилу.

Этот трек оказался таким романтичным, что наши тела вскоре очень плотно прилегали к телам наших партнёров по танцу, так что чувствовалась каждая мышца при движении. У меня в штанах вдруг стал разгораться пожар страсти, и мой член стал наливаться кровью и медленно увеличиваться в размерах. Я почувствовал через ткань, как член моего партнёра тоже начинает набухать. Его рука скользнула по моей спине к ягодицам, отчего по моему телу пробежали мурашки. Рука Данилы стала мять мою попу. Кирилл и Саша не обращали на нас никакого внимания, и, кажется, Саня тоже массировал в этот момент мягкое место Кирилла.

Когда на диске закончилась музыка (а этот трек оказался последним), мы ещё минуту продолжали наш танец без неё. Он закончился, когда Даня поцеловал меня в щёку и ласково сказал на ухо:

- Спасибо! Ты классно танцуешь.

Мы вернулись в реальность и пошли к столу, а Саня и его партнёр по танцу уже открыто поцеловались взасос. Потом они ушли в комнату, а мы остались наедине Данилой.

Мы выпили ещё по рюмке коньяка. Затем он подсел ко мне и стал гладить моё колено, постепенно поднимаясь к паху. Мой член до сих пор стоял, упираясь в резинку трусов, и мне казалось, что его головка вот-вот взорвётся от страсти. Тут Данька присел, расстегнул мой ремень, затем брюки и стащил их с меня вместе с трусами. Почувствовав свободу, мой дружек стоял теперь, как оловянный солдатик, упёршись горячей головкой в мой пупок. Он тут же был захвачен в плен ловкими губами Данила. Парень с остервенением стал насаживать свой рот на мой кол, а потом он начал вылизывать мою промежность и мошонку, поочередно заглатывая в рот яички поочерёдно или сразу два.

Потом он лёг на край кровати, откинул голову и жестом показал, чтобы я вошёл своим членом в его рот. Я навис над ним, а мой член свободно полностью вошёл ему в глотку. Пара толчков - и рвотный рефлекс у парня прекратился, головка теперь свободно проходила в горло. Данила обхватил мои бёдра и рывком загнал мой член в себя на всю длину, он сделал какое-то движение губами, и яйца провалились вслед за членом в его рот. Затем он снова ухватился за мои ягодицы и стал толкать их вперёд-назад. Яички раскатились в мошонке за его щёки, и теперь мой член полностью, до самого основания был погружён в рот Данилы.

Я ощутил приближение оргазма, но мой партнер всё ещё продолжал толкать меня за ягодицы. Потом он почувствовал, как дрожь пролетела по всему моему телу, переходя на член, и тогда он что есть силы надавил на мой зад, плотно сомкнул губы, и я почувствовал, как из моего шланга вытекает сперма прямо в пищевод Дани. Парень начал делать глотательные движения, от чего поток спермы только увеличился. Он как будто высасывал меня изнутри. Когда поток ослабел, он выпустил моего дружка изо рта, обсосал его так, что тот вскоре вновь начал подниматься.

Затем уже я прильнул к стоящему колу Дани и стал его сосать. Я уже практически протрезвел, и мне было приятно сосать у этого парня. Мне очень понравился его член, он был прямой, с увеличенной головкой, сантиметров девятнадцать в длину и шесть в толщину.

Средний палец правой руки Дани тем временем уже вовсю орудовал в моём анусе и, давя на простату, вызывал у меня бурное желание секса. Вслед за первым пальцем в моём очке вскоре появился ещё один, а потом в него вошли сразу три пальца. После этого Данила встал, перевернул меня на спину и, закинув мои ноги себе на плечи, медленно вошёл в меня. Переждав минуту, он начал толкать свой член дальше по моей прямой кишке, пока не упёрся лобком в мои ляжки. Также он медленно вышел из меня на половину своего члена, а потом снова стал входить в моё тело до упора. С каждым разом амплитуда его движений нарастала. Его член с эффектом винной пробки выходил из моего очка либо оставался в нём на половину или до головки. Моя простата просто ныла от трения об его головку.

Затем Даня, не вынимая член, повернул меня на бок и начал с новой силой долбиться в мою дырочку. Мой член колом упирался в мой пупок. Данина раскрасневшаяся головка была готова взорваться фонтаном в любой момент. Он качнул ещё пару раз и вышел из меня, затем снова повернул меня на спину и сел на мой конец. Горячее лоно его ануса быстро поглотило мой член целиком. Парень стал прыгать на мне, как на лошади. Он скакал так пару минут, а затем его член налился багрянцем, и тугая струя спермы забрызгала мой живот, грудь и даже лицо. Вслед за ним я тоже стал кончать в парня. Обессиленный, Даня рухнул на меня и крепко поцеловал в губы затяжным глубоким поцелуем.

- Ты просто супер! - прошептал я парню на ухо и слегка прикусил его мочку.

- Ты тоже! - в тяжёлом от усталости выдохе ответил Данила.

В такой позе мы лежали ещё некоторое время, а потом пошли в душ. Чем в это время были заняты наши товарищи, мы не знали, да и нам это было безразлично. После душа мы развалились на диване и заснули в объятиях друг друга...


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта