Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Психолог (глава 2)

Рейтинг: 4.75 (267), Автор: Egor (potter)
Гей рассказ - Психолог (глава 2)

С минуту Юра лежал неподвижно, выдыхая горячий воздух мне в шею и щёку. Его достоинство уже утратило своё боевое положение и постепенно уменьшалось в размерах. Мною это отлично ощущалось, так как его хозяйство находилось у меня в ладони, прижатое к ней им самим.

Я лежал, прижатый к дивану Юриным весом, и был абсолютно счастлив. Мужчина, который мне нравится, сейчас лежит на мне - в буквальном смысле этого слова! Я не убирал левую руку с его задницы, ощущение которой не давало покоя моему пенису до сих пор! Мне хотелось бы войти в его зад и спустить в него, но я бы не обиделся, если бы он отказал мне в этом, так как я бы ему отказал в такой ситуации. Но сейчас я мог лежать так хоть до утра, лишь бы он не уходил от меня.

Наконец его голова зашевелилась и поднялась. Юра приподнялся надо мной и опёрся на локти.

- У меня не было секса пять лет, - сказал Юра, смотря мне в глаза.

- Ты отлично справился, - похвалил я его.

- Ты хочешь войти в меня? - спросил он, но в его глазах я прочёл, что на самом деле он этого не хочет, просто пытается угодить мне.

- Давай сначала пойдём в душ, - предложил я ему, уйдя от ответа.

- Да уж, это нам не помешает, - согласился он, приподнимаясь и смотря на следы своей спермы и на мой стоячий пенис.

- Ты же ведь хочешь меня? - спросил он, глядя на мой стояк.

- Конечно, - ответил я. - Но сначала - душ.

Он встал, вслед на ним поднялся и я, и мы в чём мать родила направились в душ. Пока мы шли, член у него снова начал подниматься. Я отрегулировал воду, и мы вместе встали под струи тёплой воды. Я смыл с себя и с Юры следы его недавнего блаженства и стал целовать его грудь, сакцентировав внимание на сосках. Руками я то и дело ласкал всё его тело: живот, член, яйца, бёдра, ягодицы и спину. Вскоре он издал стон наслаждения и приподнял мою голову, чтобы впиться своими устами в мои. Вот теперь он по-настоящему хотел меня! Наши губы сплелись в страстном поцелуе, а мои руки сжали его задницу.

Затем я отстранился от Юры и начал разворачивать его спиной ко мне. Он послушно повернулся и слегка выпятил пятую точку по направлению ко мне, руками опершись на стенку душевой кабинки. Я не торопясь целовал его спину и плечи. Он стонал от моих ласк и лишь сильнее прогибал спину.

Я взял свой кол в руку и приставил его к заду Юры. Мужчина сначала робко сжимал попу, не впуская меня в неё, но я, отвлекая его, снова начал целовать ему плечи, гладить его грудь, живот и его уже одеревеневшее достоинство. Юра утратил бдительность и расслабился, а я, воспользовавшись моментом, надавил членом на его попу, и моя головка проскользнула внутрь. Юра вскрикнул - то ли от боли, то ли от неожиданности - и снова напрягся. Он скрестил руки, опирающиеся на стенку кабины, и склонил на них свою голову. Его тело пронзала сильная боль, так как он до этого не впускал в свой зад такой "агрегат". Однако потихоньку его очко привыкло к вторгшемуся в него пенису, и мужчина снова начал расслабляться. Я повторил свою атаку и на этот раз вошёл в него полностью, тесно прижавшись к Юриным ягодицам. Опять напряжение и вскрик...

Я продолжил ласкать его спину руками и губами, стараясь делать это как можно нежнее, чтобы он расслабился. Наконец, это произошло, и Юра расставил ноги чуть шире, чем до этого. Я начал совершать лёгкие, плавные движения, вытаскивая член наружу лишь сантиметра на три-четыре. Ещё некоторое время напряжение не отпускало моего партнёра, но потом он полностью привык к чувству "наполненности" в его заду и расслабился. Тогда я начал вытаскивать свой член из него почти полностью, оставляя в теле лишь головку. Мне весь этот процесс доставлял огромное удовольствие, которого я ещё никогда не испытывал. Само ощущение того, что я имею мужчину, который старше меня на двенадцать лет, доводило меня практически до экстаза!

Я держал Юру за таз, тем самым помогая себе насаживать его на себя ещё сильней. Через некоторое время я почувствовал приближение оргазма и начал двигаться быстрее. Наконец, я полностью вытащил член из его зада и стал дрочить, а мужчина тем временем повернулся ко мне лицом и присел на корточки. Он взял мой член в руку и сам стал дрочить его. Юра задал настолько сумасшедший темп дрочки, что от этого я почти сразу кончил, слив сперму ему на грудь и живот. Юра выдавил последние капли жидкости из моего опадающего члена, после чего поднялся на ноги. Не обращая внимания на то, что его торс весь испачкан моим семенем, которое стекало в низ его живота, на его "хозяйство", он обхватил меня за талию и шею, притянув к себе вплотную, и стал жадно целовать мои губы. Я даже как-то возбудился от таких действий и тоже стал целовать его.

Затем мы смыли с себя все следы сношения, и я предложил Юре полежать немного вместе в тёплой ванне. Он согласился, и я набрал воды больше половины, делая её довольно тёплой. Сначала в ванную сел я, а затем он. Сев мне между ног, Юра тихонько прислонился к моему торсу. Я стал ласкать губами его плечи, а руками - член, который уже давно требовал к себе особого внимания. Мужчина откидывал голову назад, мне на плечо, тяжело дышал и издавал стоны наслаждения. Я стал дрочить его кол одной рукой, а второй уделял повышенное внимание его торсу. Даже не могу передать то наслаждение, которое испытывали мы тогда, но лучше, чем в тот момент, я себя никогда не чувствовал!

Юра, откинув голову мне на плечо, повернулся к моему лицу и притянул меня к себе для поцелуя. Он удерживал меня за затылок, не позволяя мне оторваться от его страстных губ, хотя в этом и не было особой надобности. Затем он задышал особенно часто, его тело напряглось, и я почувствовал, как он разрядился прямо в воду.

- Я тебя люблю! - прошептал он, не убирая голову с моего плеча.

- Я тебя тоже, - ответил я, обняв его.

Так мы просидели минут десять, затем встали, снова приняли душ, но уже безо всяких лишних действий, и отправились в кровать, так как уже было около часа ночи. Спать нам, конечно же, не хотелось, но и заниматься любовью у нас больше не было сил. Мы просто лежали на кровати поверх одеяла. Юра лежал в такой позе, что одна его нога, согнутая в колене, лежала на кровати, а другая, так же согнутая в колене, стояла на ней. Мне очень удобно было "играть" с его пенисом и яичками, что я и делал. При этом мы вели беседу о произошедшем с нами.

- Я раньше никогда не был с парнем, - проговорил Юра.

- Я тоже, - ответил я, оголяя его головку.

- Но такого возбуждения и наслаждения после оргазма я не испытывал ни с одной из женщин. Ты просто чудо! - и он поцеловал моё плечо.

- Да, - согласился я, - бываю иногда таким.

- Если ты не был с парнем, откуда ты знаешь все те штучки, что ты проделывал с моим торсом?

- Я чувствовал, чего ты хочешь. Не знаю, откуда, но я словно читал твои мысли. Я делал движение рукой, видел, что тебе это приятно, и продолжал так делать.

- Потому ты и не согласился взять меня ещё на диване?

- Да. Ты же сам тогда не хотел этого. Ты просто хотел отблагодарить меня за то, что испытал наслаждение, оргазм, которого у тебя не было уже много лет, - и я начал играть с его яйцами.

- Сейчас у меня уже не встанет, - проговорил он, наблюдая за моими манипуляциями.

- Я знаю. Мне просто нравится прикасаться к твоим прелестям.

- Давай уже спать, - предложил он.

- Хорошо, - согласился я, выключая свет на прикроватной тумбочке.

Я лёг поудобней, на спину, а Юра положил свою атлетичную ногу на мои и немного придавил меня своим весом. Именно этого я и хотел: ощущать его присутствие, даже во сне.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Вода: баня, река, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта