Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сосед из мечты

Рейтинг: 4.68 (348), Автор: Lara und Krafft

Осень, дождливая пора. Я долго сидел у окна и смотрел на то, как капельки воды скатывались по стеклу. Как обычно, за окном кипела жизнь: машины-люди-машины, все куда-то бежали, ехали, суетились... У меня в хате было уютно, но очень одиноко. Захотелось любви, ласки, секса. Вот Варька-сучка, навела на эротические фантазии вчера вечером по телефону! Я решил, что в ближайшие пять минут никого рядом не будет и, устроившись на большой кровати, подрочил два раза без остановки. В это время мне представлялись молодые люди, которых когда-либо и где-либо я видел. Молодые красивые парни были в моих мечтах и как бы со мной. Но придя в себя, я осознал реальность своего положения, и теперь всё было как в малобюджетном индийском сериале: дом, кровать, я сижу в соплях и слезах, причитая: "О, где же мой раджа?!".

Потом неожиданно позвонили в дверь, я подумал, кто же это может быть, ведь я никого не жду. Это был сосед, с которым мы переглядывались с того момента, как он появился в нашем доме, но я даже не знал его имя. Он стоял с сахарницей в руках, в обтягивающей майке-"алкашке", через которую продавливались его накачанные сиси и торчащие соски, а его руки были просто божественны - ни одного изъяна, будто он был Гермесом, а вместо сахарницы у него был кубок с огнём. Потом мой взгляд упал вниз, и я посмотрел на его кубики, которые в буквальном смысле слова рвали "алкашку" на части своими рельефами. По моему телу пробежала дрожь, когда мои глаза опустились ещё ниже. Выдающийся из треников бугорок так и манил меня к себе, перед моими глазами будто пролетела бегущая строка: "Потрогай меня, поласкай, но только сильно не дергай"...

После нескольких секунд нашего молчания я спросил:

- Чем могу помочь?

- Мне даже как-то неудобно говорить об этом, но у меня кончился сахар, - скромно ответил сосед, состроив мне глазки точно так же, как кот делал это в "Шреке", - и хотел бы попросить у тебя немного.

Я про себя подумал: "Интересно получается, ведь до супермаркета дойти три минуты, а он ко мне пришёл", - но мне было приятно, что именно он стоял сейчас передо мной, так как в моих эротических мечтах, когда я баловался с пипиской пять минут назад, он был главным героем.

- Конечно, проходи, - сказал я и впустил его на порог своего дома, жестом руки дав понять, что он может пройти на кухню, где, собственно, и произошло дальнейшее действие.

Я начал нервно искать, куда я сунул пакет с сахаром, купленный накануне в магазине. Я даже забыл о том, что я хожу в одних трусах перед ним, и когда я наклонился, чтобы посмотреть, нет ли сахара в нижней тумбе, то почувствовал что-то тёплое и твёрдое возле своей попки. Руки у меня задрожали, ноги подкосились, и я чуть не потерял от этого ощущения сознание, но быстро пришёл в себя и тут же почувствовал его руки на своих бёдрах.

- Не надо так нагибаться, - прошептал он мне на ушко, - я млею от такого наклона. Повернись ко мне! Мне не нужен был сахар, мне нужно было увидеть тебя, - я почувствовал его горячее дыхание, а потом ощутил горячий поцелуй в ухо.

Он начал посасывать мочку моего уха, я его обнял за шею и просто отдался наслаждению и страсти, что обуяла меня в ту самую минуту, когда я его увидел на пороге своей квартиры. От мочки уха его горячие губы стали двигаться в сторону губ, а затем случился этот поцелуй, обжигающий, страстный, сладкий... В ту минуту я уже не думал ни о чём, кроме моего соседа и его губ. В глазах у меня потемнело, внутри моего тела пламя страсти разгоралось так, словно его раздували сапогом, как самовар. Его запах, кожа, его сокращения мышц - меня возбуждало в нём абсолютно всё!

Затем он поднял меня и посадил на стол, и его поцелуи стали опускаться по моему телу всё ниже. Он ласкал мне шею, плечи, соски... И вот его рука легла на мой уже набухший от желания горячий член. Я начал стягивать с него майку, потом в положении лёжа умудрился снять с него спортивки и трусы. В тот момент я почувствовал щекотку, потому как мой милый спустился к моему пупку и стал нежно лизать его язычком. От этих ласк из моих губ вылетел сладостный вздох страсти.

Когда мой любовник дошёл до моего члена, я уже выл от наслаждения! Он начал с головки, лаская её язычком, он доставлял мне удовольствие, которого в моей жизни не было до него.

Сменив позицию, теперь уже я начал ласкать его член (сосед называл его васильком). Я ласкал его головку, обрабатывал язычком весь ствол, все клеточки его плоти, нежно прикасался к его яичкам, поднимаясь всё выше, к его прессу.

Прервав мои ласки, сосед посадил меня на стол, задрал мои ноги себе на плечи, и я тут же почувствовал его мощный, уже огненный от возбуждения член. Это было просто божественно, нереально кайфово! Он входил в меня медленно и нежно, постепенно ускоряя движения. Периодически он целовал меня в губы. Я стонал от удовольствия, страсти и от того, что именно он сейчас меня трахал и именно так, как я это люблю.

Перед кульминацией нашей любовной утехи мужчина спросил, может ли он в меня кончить.

- Конечно, делай всё, что ты хочешь. Сегодня я твой! - ответил я, изнемогая от кайфа.

Могу сказать одно: мой любовник ебал меня просто чудесно, неповторимо!

Затем, когда мы немного отдохнули, я поцеловал его и проводил до двери. Он ушёл к себе, и мне опять стало одиноко, но, увидев его сахарницу, забытую им на моей столешнице, я улыбнулся и понял, что он ещё вернется, и произойдёт это очень скоро.

Через пять минут раздался звонок в дверь. На пороге стоял сосед со своим вновь возбуждённым васильком.

- Я забыл спросить, как твоё имя?

- Артур, - ответил он и вошёл уже уверенным шагом в мой дом...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта