Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пассажир

Рейтинг: 4.63 (443), Автор: Вовка

Работаю я в центре города, а живу, как это часто бывает, в спальном районе на окраине. Встаю рано, чтобы успеть на свою маршрутку, а ходят они редко, и всегда скапливается очередь из желающих вовремя уехать. Я заметил, что автобусы ходят практически в одно и то же время, с одними и теми же водителями. Будучи человеком очень общительным, я решил познакомится с одним из водителей, с которым чаще всего уезжал утром. Через знакомую, работающую в ПАТП, я узнал, что его зовут Дима. На вид ему было лет 28-30, у него были светло-русые волосы, коротко стриженные, и зелёные глаза. Вроде бы обычный парень, которых миллионы, но глаза... Это были глаза невинного существа, которое смотрит на окружающих чисто, искренне, ожидая увидеть что-то новое и удивительное. Вот эта искренность и наивность во взгляде просто завораживала меня.

Познакомились мы довольно просто. Я передавал за проезд и вдруг сказал:

- Дим, возьми, пожалуйста, деньги.

Его удивлённый взгляд меня и очаровал. Так мы понемногу каждое утро стали узнавать друг друга. Обменялись номерами мобильников. У меня конечная остановка маршрута, поэтому мы договорились о том, что Дима каждое утро будет ждать меня в отстойничке, а потом уже подъезжать к остановке.

Разговаривали мы на разные темы, просто обо всём: о кино, о девушках, о работе и погоде... Вскоре я узнал о том, что Дима женат и у него уже есть сынишка, но к жене он относился без особого тепла, как-то даже прозвучали слова о возможном разводе. Парня удерживал от этого шага только его бутуз.

Всё шло замечательно, я, увидев Диму утром, заряжался энергией на весь день. Однажды я даже был у него дома, в его выходной. Мы погуляли с ним по лесу, он показал мне некоторые интересные окрестности.

Через некоторое время я купил машину, и видеться с Димой мы стали реже, но общались по телефону постоянно. Я старался быть ненавязчивым, звонил не каждый день. Вскоре Дима ушёл с маршрута и решил заняться более интересной для него работой. Как дальнобойщик, он катался из одного конца страны в другой, и общаться мы стали ещё реже, так что я уже потерял всякую надежду на продолжение нашей дружбы. Но однажды, перед самым Новым годом я увидел на экране телефона вызов от Димы. Он бросил перевозки и вернулся на маршрут, сказал, что скучает по мне. Это было так неожиданно, что я даже не нашёлся, что ему ответить. Нужно ли говорить, что звонил я ему теперь постоянно, по любому поводу.

Однажды я решил пригласить Диму поболтать в кафе, я не ожидал, что он согласится, просто пригласил. Но он дал утвердительный ответ, и мы обговорили время и место встречи, удобные для нас обоих.

Мы сидели в кафе, разговаривали и смотрели друг на друга. Меня снова завораживали его глаза, я не мог от них оторваться. Вскоре я предложил ему продолжить разговор у меня дома, обосновав это наличием там большого количества крепкого спиртного. Мы, переместившись ко мне, пили виски и обсуждали ситуацию, сложившуюся на его работе. Выпили мы тогда около 0,7 л "Ред Лейбла".

Я встал, чтобы отнести пустую тарелку в мойку, а Дима продолжал сидеть за столом спиной ко мне. Преодолев свои страхи и сомнения, я подошёл к нему сзади и, положив руки парню на плечи, начал их массировать. Затем я попросил Диму снять свитер. Когда он сделал это, я увидел - так как под ним ничего не было - его подтянутый торс.

Мы переместились в спальню, где Дима попросил меня сделать ему массаж поясницы: сидячая работа водителя всё-таки давала о себе знать даже в таком возрасте. Я снял с парня брюки и приспустил его трусы, обнажив белые, незагоревшие ягодицы. Смазав руки кремом, я начал разогревать его кожу в районе поясницы, при этом постоянно пытался проникнуть рукой между ягодиц, но делал это очень деликатно, совмещая такие действия с массажем.

Когда я закончил разминать Диму, он повернулся ко мне, и я увидел его член, который был возбуждён, глаза Димы так же искренне смотрели на меня в ожидании продолжения ласк. Я сдвинул трусы пониже и прильнул губами пенису парня - Дима застонал. Продолжая делать ему минет, я покрывал его тело поцелуями. Вскоре он схватил меня за голову и начал ебать в рот. Через несколько минут я отстранился от него, перевернул Диму на живот и стал вылизывать ему анус. Димка от всего этого был просто на седьмом небе, я видел это по его глазам.

Минут через пять, надев презерватив, я стал медленно и аккуратно входить в Димину попку, пытаясь сгладить его болевые ощущения своими поцелуями... Это было божественно, я никогда ещё не испытывал такого оргазма! Обхватив губами его член, я помог парню кончить, после чего мы оба какое-то время лежали на кровати обессиленные и тяжело дышали. Затем мы оба пошли в душ, а потом жадно закурили.

Дима решил не оставаться у меня на ночь, чтобы не волновать жену, и я заказал для него такси. Перед уходом он поблагодарил меня за всё и намекнул, что хотел бы продолжить наши "особые" отношения. Я был не против того, чтобы стать его любовником.

Однажды мы вдвоём поехали на его маршрутке в лес, но это уже другая история...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Мужики, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта