Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Повесть разных лет (глава 1)

Рейтинг: 4.62 (302), Автор: Андрей Горин

Часть 2

Начало

Вначале речь пойдёт о сексуальном опыте, который я получил в мои самые юные годы. Ну, скажем так, не совсем традиционном опыте, с точки зрения рядового обывателя, заражённого проказой ханжества и предрассудков. Как я убедился, подобные истории случались раньше или позже с подавляющим большинством пацанов и юношей и имели в дальнейшем большее или меньшее развитие в зависимости от ситуации или предрасположенности.

Однако говорить о предрасположенности во времена пробуждения и бурного развития сексуального влечения вряд ли будет правильным. Зов плоти, когда и разговора не может быть о каком-либо опыте, куда сильнее, чем поверхностные теоретические знания, кстати, полученные зачастую не из тех источников, которым всегда можно слепо доверять. К тому же во времена моей юности, по глупому стечению обстоятельств, о сексуальной грамоте намеренно умалчивали, решив, что в нашей стране секса просто не существует. И если у тебя по утрам и не только трещат по швам трусы, то это, скорее всего, именно с тобой что-то не так! Что ж, страной управляли те, кто уже позабыл, что членом можно пользоваться не только для того, чтобы пописать.

Как бы то ни было, а трусы "трещали", приглашая залезть в них рукой, а то и снять их совсем, чтобы не мешали. И тут уж не обязательно было иметь какой-то опыт. Руки сами "помнили", что им нужно было делать в такие моменты. Да и результат, независимо от того, как подобные действия кто называет, не давал повода к разочарованию в содеянном.

Вряд ли кто избежал этого. Говорю это с такой уверенностью, потому что вспоминаю своё прошлое и своих друзей-пацанов. Вспоминаю наши игры и наши, практически ежедневные, уединения в каких-либо укромных местечках, куда никогда не проникал посторонний глаз, а таковых у пацанов, сами знаете, всегда имелось в достатке! Мы ещё не стеснялись своих незрелых голых тел и своих упруго торчавших пиписок. Без всякого стеснения мы говорили об "этом" и без всякого стеснения делали "это". Тогда всё было просто: девочки играли с девочками, ну, а пацаны, соответственно, с пацанами. Вот мы и играли так, как могли. Конечно, был у нас и футбол, и "казаки-разбойники", но та, ещё маленькая штучка в трусах вызывала у нас большой интерес и требовала к себе всё большего и большего внимания. Наша пацанская пытливость не давала нам возможность оставить это внимание неудовлетворённым. И делалось это нами просто и естественно, как сейчас модно говорить - легко!

***

Время шло, менялись и мы. Увеличивался размер наших трусов, а вместе с ними и того, что они прикрывали. Мы уже начинали стесняться друг друга, вернее, стеснялись предстать друг перед другом возбуждёнными. Конечно, где-нибудь на речке, когда мы уходили в кусты, чтобы выжать там мокрые трусы, преодолевая смущение, мы всё же, где-то в глубине нашего сознания, испытывали гордость от того, что другие в этот момент видят доказательство нашего взросления. А кто не хотел в отрочестве быстрее повзрослеть?!

Вместе с тем появились и некоторые неудобства. Если раньше у нас практически не было проблем с тем, чтобы, не вставая с кровати, подрочить, то теперь конечный результат этого процесса оставлял, в самом прямом смысле, следы. Сдерживать испускание спермы я научился, но полное успокоение мне это не всегда приносило. Хорошо, если дома никого из родственников не было, иначе мне было бы просто невозможно пройти мимо них, скрыв своё возбуждение. Во времена моей молодости мы ходили в обычных сатиновых или, как их ещё называли, "семейных" трусах. Они так назывались, наверное, потому, что вся семья, действительно, могла в них поместиться. Нынешних трикотажных трусов тогда попросту не было. Даже плавки, которые могли бы хоть как-то прижать непокорную плоть к телу, имели не все. Но стояло-то во все времена! И мы, так или иначе, решали свои проблемы.

Вместе с тем у нас постепенно проявлялась ещё одна составляющая секса. Не зря же называют секс влечением! Подспудно нам хотелось поделиться с кем-то своими проблемами и радостями, получить эту радость от другого, а главное - доставить её другому. И в этом многие из нас преуспели, каждый по-разному, но говорить, что подобные вещи являются каким-то отклонением от нормы, значит, признаться в изначальной ненормальности чуть ли не всех! Доказательств тому - великое множество. Сколько уже проводилось различных исследований, бесед, анкетирований!

Но я не буду заниматься оправдыванием или, наоборот, обличением подобного явления. Я просто расскажу, как всё сложилось в моей жизни и жизни тех, кто был со мной рядом.

Знаю, что найдутся ярые противники всего, описанного ниже, но, уверяю вас, эти самые ярые противники в своё время "наяривали" не слабее, чем даже самые отъявленные сторонники этого явления. Хотя касаться так называемых перверсий я, естественно, не буду. При всей моей "жаркой" юности у меня сложилась вполне достойная и пристойная жизнь, а всё, описанное мной здесь - лишь одна из составляющих этой жизни, причём, надо отметить, не самая главная! А если, как говорят, нужно за "ошибки юности" расплачиваться, то изменить уже ничего нельзя! Как же далека уже она - эта юность!

В своём дворе мы были дружной компанией. Но как это водится, среди всех обязательно бывает самый-самый лучший друг - тот, которому можно доверить всё самое тайное, самое сокровенное. И с кем же, как не с ним, можно поделиться мыслями об "этом". И не только поговорить, как это и произошло у меня впоследствии. Но не будем забегать вперёд.

Шумно было во дворе, когда там резвилась наша многочисленная ватага. В своих играх мы частенько гонялись друг за другом, ловили, "зажимали" в объятия, и конечно, в этой шуточной борьбе поймавший старался ухватиться за самое "интересное" место "жертвы". Думаю, не надо объяснять, какое. Естественно, объектом "нападения" были пацаны помоложе. С ровесниками такие шутки мы позволяли себе редко в силу всё той же стеснительности.

Был у нас один паренёк, который чаще других попадался в наши руки. Частенько мне удавалось поймать его и "пощупать". Естественно, он пытался вырваться из наших объятий, но если бы это его желание было настоящим, ему, несомненно, удавалось бы вырваться из этого плена. Несколько раз, несмотря на всё его сопротивление, мне удавалось даже расстегнуть гульфик на его брюках и проникнуть рукой внутрь. Тогда его упруго торчащая пиписка оказывалась в моей руке. Это были недолгие прикосновения, но мне самому приходилось потом сидеть, положив ногу на ногу, чтобы скрыть то, что творилось в моих брюках. А учитывая возбуждение паренька, не думаю, что ему были так уж неприятны мои прикосновения.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 35, Краснодар


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта